Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Заказы в Q-productions


Заказы в Q-productions

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В начале февраля я планирую сделать заказ в Q-productions.
Предалагаю во-первых, подождать результатов поездки знакомого especial. Вдруг если он что-то кому-то привезет, чтобы можно было рассчитать средства.
Ну а во-вторых, если кто-то хочет  оттуда что-то заказать  - думайте, что именно и пишите (давайте до 1 февраля включительно).

http://www.q-productions.com/shop.html

Я им отправлю список по почте, и буду звонить, выяснять о наличии позиций и условиях доставки.
Надеюсь, цена доставки идет за один заказ, а не за каждую позицию. Но все равно это надо будет уточнить. Так что думайте и если что, как у нас уже тут водится, свистите.  :flag:

0

2

Grace написал(а):

В начале февраля я планирую сделать заказ в Q-productions.

Настя, рыбка золотая, я тебе завтра напишу о своих желаниях.  :crazyfun: И заодно нужно оплату обговорить и прочие детали. Ты сама то, если не секрет, что хочешь заказывать, и в каких количествах???

0

3

Настя, я хочу:
Jennifer Peña "La Historia" номер по каталогу QV-8011
SELENA HOLOGRAM номер по каталогу Q-18

Еще хотелось бы, чтобы ты узнала можно ли еще заказать концерт Криса Переса, что-то они его с видного места убрали. Но, может быть, возможность заказа все же имеется???

Как с деньгами. Ты, наверно, сначала будешь узнавать доступность того, что я тут напросила. А потом я тебе вышлю прежде чем ты будешь переводить деньги с кредитки. Если тебя устроит другой вариант - напиши какой (могу и авансом заплатить).  :love:

0

4

Настя - елси бшь заказывать, то мне диск с Сан-Антонио  :playful: И уточни у них про Криса, мы бы взяли один на всех  :playful:

0

5

pin написал(а):

Ты сама то, если не секрет, что хочешь заказывать, и в каких количествах???

Ну вообще то, чего у нас достать никак нельзя. То есть cl. ser3, inolvidable точно, и , возможно,  CD с караоке и какой-нибудь маленький сувенир на память.

Насчет денег: pin, спасибо за предложение! Я воспрользуюсь им, если окажется, что не хватает. Но пока на то, что набирается, у меня должно хватить денег. У вас заказы на небольшую сумму. Поэтому предлагаю рассчитаться одним разом, когда я отдам/перешлю заканное, чтобы уже точно все было известно.

Насчет концерт Криса. Я спрошу про него. А вы  можете  сказать точное его название?

0

6

Grace написал(а):

Насчет денег: pin, спасибо за предложение! Я воспрользуюсь им, если окажется, что не хватает. Но пока на то, что набирается, у меня должно хватить денег. У вас заказы на небольшую сумму. Поэтому предлагаю рассчитаться одним разом, когда я отдам/перешлю заканное, чтобы уже точно все было известно.

Как скажешь, лишь бы тебе удобно было.  :flag:

Grace написал(а):

inolvidable точно,

Насть, я не хочу тебя отговаривать, но я тут, когда по сайту их ходила, увидела надпись, на которую раньше не обращала внимание. В нижнем, левом углу у буклета Inolvidable написано "классические серии". Боюсь, что это не что-то редкое и изданное впервые, как Эй Би говорил, а просто сделан ужатый вариант 5-дискового издание Классическая Серия в виде бокс-сета.  :dontknow:

Grace написал(а):

Насчет концерт Криса. Я спрошу про него. А вы  можете  сказать точное его название?

Да, по-моему не было никакого специального названия, просто Chris Perez Live.

0

7

Pin, ты можешь думать, что заказ уже сделан и едет к нам, но, увы, это не так. Так что я решила написать историю сейчас, поскольку уже сама устала ждать.
Дело в том, что я как и обещала, позвонила им 2-го февраля. Поговорила с Джозефом, он жутко обрадовался, что узнал меня (слово "Россия" производит на него необъяснимое впечатление), сообщил мне об этом несколько раз и выяснил мой email по буквам. Из чего я сделала вывод, что они довольно долго читают входящую почту, а быстро  ищут emailы только тех, кто им позвонил  - как и  писали на селеначате. Вообщем, он пообещал в этот же день написать мне о сумме доставки, после чего я ему пришлю данные кредитки.   
Письма не получила, позвонила опять - выяснилось, что у них сломался компьютер. Но он мне вот-вот ответит. К сегдоняшнему дню я  звонила им в сумме 5 раз, он мне ровно столько же раз обещал ответить, но так этого и не сделал, поскольку у них по прежнему сломан компьютер. Т.к. я звоню вечером (у них это утро), то он каждый раз высказывает уверенность, что компьютер уже починили, но при звонке через несколько дней ситуация оказывается прежней. Я уже думала, все обсудить с ним по телефону, продиктовать заказ. Но потом поняла, что диктовать адрес доставки довольно рискованно. Мы можем недопонять друг друга и он просто не туда его отправит.

Так что вот уже практически полмесяца все на том же этапе. Мне уже приходила мысль сделать на нашем форуме благотворительную акцию со сбором денег в помощь нуждающейся Q-prod, чтоб они смогли вызвать себе специалиста по ремонту компьютеров. Ну а если без шуток, вам не кажется это несколько странным? Когда я пытаюсь поговорить с девушкой, она отсылает к Джозефу тут же То есть он единственный, кто занимается заказам. Далее, история с компьютером вообще какая-то дикая.  Он всего один на всю компанию и его нельзя починить?  Тогда чем там вообще занимается этот Джозеф и за что ему платят деньги, если он может 2 недели сидеть, смотря в сломанный компьютер и не работая? Да и вообще, неудивительно, что они не смогли больше оплачивать Селенин бутик. Разумеется, денег на него не найти, если компания не заинтересована в продажах своей продукции. Так что будем ждать дальше, чем же это заекончиться. Мне даже интересно, сколько эта история будет длиться.

0

8

Настя - не переживай, глядишь починят к марту месяцу свой компьютер и мы сразу возьмем у них еще и бокс-сет  :flag:
ты написала

чем там вообще занимается этот Джозеф и за что ему платят деньги, если он может 2 недели сидеть, смотря в сломанный компьютер и не работая? Да и вообще, неудивительно, что они не смогли больше оплачивать Селенин бутик. Разумеется, денег на него не найти, если компания не заинтересована в продажах своей продукции

я давно это подозреваю, они только видимость создают, что что-то делают  :jumping:

0

9

Grace написал(а):

Pin, ты можешь думать, что заказ уже сделан и едет к нам, но, увы, это не так. Так что я решила написать историю сейчас, поскольку уже сама устала ждать.

Нет, Насть, я ничего не думала. Я ждала, пока ты что-нибудь напишешь.  :D Да, бог с ними, Насть, получится - получится, не получится, значит проживем и без них. Не принципиально. Ни вот уж какие ценности хотели приобрести. Может быть они просто с иностранцами связываться не хотят, поэтому и мутят воду своим изломанным компьютером. Сама, главное, не расстраивайся.

0

10

Да я и не переживаю.  :flag:  Просто сообщила вам, насколько смешно и нелепо они себя ведут. Согласна, ничего ценного у них уже взять нельзя, так что мы спокойно поживем и без них. А вот к чему катиться q-prod - это интересный вопрос.  :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Заказы в Q-productions