Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Неизвестные песни Селены


Неизвестные песни Селены

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Оля, спасибо!!!
Я этой песни тоже не слышала. Очень люблю ранние записи, у Сел такой чистый, милый голос. Интересно видеть, как он меняется от альбома к альбому.

Оля, и тебе спасибо за видео. Послушала.
На сайте Шелли сказано, что Сел записала пластинку с этой песней в 8 лет, и это вместе с "Sweet Dreams" было ее первой записью! http://selenafanparasiempre.webs.com/biography.htm
Также там сказано, что хотя пластинка была записана, ее так и не выпустили. Откуда же кто-то достал такой раритет... Может быть, и "Sweet Dreams" скоро найдется...

0

62

Аня - спасибо за сслку на сайт Шелли с интеерсной информацией. Получается, у когог-то есть та самая редкая пластинка с 2 такими редкими песнями. Там же кстатит указано, что это кавер песни Энн Мюрей  :glasses: Да уж. вуот бы нам еще и Sweet dreams заполучить .... :mybb:

0

63

Anny написал(а):

это вместе с "Sweet Dreams" было ее первой записью! http://selenafanparasiempre.webs.com/biography.htm

Sweet dreams??? Да, очень бы хотелось услышать. Тем более по названию судя она на английском.

Не пропустите также архив Flash1999 с кусочками редких не издававшихся песен. Для меня часть были вообще никогда не слышанными, а часть просто не было в mp3.

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=23539.0

0

64

Настя - спасибо за наводку! СКачала - тоже обалдела! эТо такое богатство. и не лень ему было сидеть. вырезать из разных программ кусочки, переконвертировать в аудио..... Титаническая работа! молодец какой!  :flag:

0

65

Grace написал(а):

Не пропустите также архив Flash1999 с кусочками редких не издававшихся песен. Для меня часть были вообще никогда не слышанными, а часть просто не было в mp3.

Прелесть! уже скачала, слушаю!  :music:

0

66

Насть, спасибо за ссылку! Я тоже скачала и послушала. По эти маленьким отрывкам почти невозможно что-либо понять, но часть я тоже, кажется, раньше не слышала.
Думаю, большинство из них мы никогда не услышим. Некоторые, как Billie Jean, наверное, только и исполнялись на концертах.
И еще сейчас обратила внимание, насколько у Селены и Дженнифер Пенья в детстве были похожи голоса... На "We Belong Together" подумала сначала, что этот человек ее из фильма вырезал.
И помню, долгое время сначала думала, что это Селена пела "Somewhere Over The Rainbow", когда в фильме титры шли.

0

67

Я прочитала туму на селеначате и обалдела, что еще мягко сказано. 
Некая Кети Кинтанилья открыла свой аккаунт на Ютуб. Парень по имени Джона спросил у нее. относится ли она к ченам семейки и не знает ли, когда они выпустят что-то новенькое для нас? На что девица ответила, что мол, лично у нее есть 3 неизве стные нам песни, но она никогда и ни за что их не выложит. О как!
Вот их названия
"If I Had You," "Hasta Me Quieres," and "Hold On To Love!"
Интересно, сколько же еще песен имеется у семейки, о которых мы не знаем????????
На старнице самой девицы я нашла кучу ее перепевок хитов Селены. Да уж, самомнения ей не занимать.
Клады ссылочку на тему на случай вдруг я чего неправильно поняла
http://www.selenachatonline.com/index.p … g32502#new

0

68

Что-то мне кажется, что эта девушка просто хочет внимание к себе привлечь.
Да и сомневаюсь, что она связана с семьей. Такие названия песен тоже в первый раз слышу  :dontknow:

0

69

Сегодня прочла продолжение дискуссии - народ пишет. что вроде бы спрашивали про нее у мужу Сюзи на файсбук и он скзаал, что среди их родни такой нет  :dontknow:

0

70

Уже стали появляться самозванцы -родственники?  :D
Наверное, вы правы и нет у нее никаких песен. Если б были, она б не удержалась и сделала превью из огрызков.  А по тому, что она сама еще поет ее песни- просто какая-то поклонница, которая не знает, чем и выделиться.

0

71

Grace написал(а):

Уже стали появляться самозванцы -родственники?   Наверное, вы правы и нет у нее никаких песен. Если б были, она б не удержалась и сделала превью из огрызков.  А по тому, что она сама еще поет ее песни- просто какая-то поклонница, которая не знает, чем и выделиться.

Мда...Никогда я их, наверно, не пойму. Мне бы и в голову не пришло ТАК выделяться. Я тоже думаю, что ничего у нее нет. Самозванка.  :D

0

72

Джозеф выложил у себя на сайте кусочки неизветсных песен Селены, в том числе первоначальныю версиб песни Siempre hace frio в виде дуэта с  с Sol de Mexico. Мне если честно такой вариант понравился больше, а вот ее жутко хриплый простуженный голос в известной версии нет.
http://selenalegend.com/unreleased-selena-songs/

0

73

alegrina написал(а):

Джозеф выложил у себя на сайте кусочки неизветсных песен Селены, в том числе первоначальныю версиб песни Siempre hace frio в виде дуэта с  с Sol de Mexico.

Спасибо большое!
Я даже не представляла, что существует другая версия. Мне нравятся обе.
Для меня в этом простуженном голосе есть своя прелесть.

0

74

alegrina, спасибо за наводку. Прекрасный вариант! Мне понравилось больше, чем официальная версия. Но не из-за ее голоса, а из-за именно этой группы. Без их фона песня, лично для меня, звучит скучновато.

А у вас тоже она длится только минуту? Или это только у меня?

0

75

Grace написал(а):

А у вас тоже она длится только минуту? Или это только у меня?

Да, это отрывок. А, возможно, она и не была до конца записана?

А я наоборот люблю подобные песни - включая и "Tu Solo Tu".
Только вот в Que Creias не очень нравится, как звучит голос Селены.

Как всегда, это все дело вкуса. :)

0

76

Tu solo Tu тоже понравилась, но и официальный вариант имеет свою прелесть для меня.

0

77

Anny написала

Да, это отрывок. А, возможно, она и не была до конца записана?

Народ уверяет, что все 4 песни для фильма изначально были записаны совметсно с Соль де Мехико, а потом, когда половину забраковали - Селена их перепела одна  :flag:

0

78

alegrina написал(а):

Народ уверяет, что все 4 песни для фильма изначально были записаны совметсно с Соль де Мехико, а потом, когда половину забраковали - Селена их перепела одна  :flag:

Если б это только так и было, и мы б когда-нибудь их послушали  :love:

0

79

Одна из песен, предназначавшихся для "Dreaming of you", но ее запись так и не была начата - "Love Me Now" :

0

80

Grace - спасибо за видео, только откуда информация, что она планировала ее записывать? И почему на испанском???????

0

81

Наша прелестница! Песня мягкая и нежная! И Селена исполняет с таким чувством!!!

0

82

вчера на РадиоСелена состоялась премьера двух неизданных песен Селены, которые нашел дон Аврраам, разгребая старые кассеты
первая, оригинальная версия It The Beat. Не люблю эту песню, однако данная версия, на мой взгляд, самая лучшая и вполне слушательная для меня, в отличие от  :D

вторая - кавер хита австралийской группы WA WA NEE. Не мое((

0

83

alegrina написал(а):

вчера на РадиоСелена состоялась премьера двух неизданных песен Селены, которые нашел дон Аврраам, разгребая старые кассеты
первая, оригинальная версия It The Beat. Не люблю эту песню, однако данная версия, на мой взгляд, самая лучшая и вполне слушательная для меня, в отличие от  

вторая - кавер хита австралийской группы WA WA NEE. Не мое((

так так)) я так и знала, что папа Кинтанилья достанет из своих закромов еще что-нибудь))

По поводу песен, мне тоже эта версия is it the beat нравится куда больше, она драйвовая такая. А Sugar free мне кажется на концертах шла на ура! Просто так её слушать не очень, а вот потанцевать, когда еще и зал весь уже заведен, это то что нужно. Да и Селене было, где в ней оторваться вокально, мне кажется)

0

84

на ютуб выложили песню The Logical Song  :flag:

0

85

:flag:

0

86

alegrina написал(а):

на ютуб выложили песню The Logical Song

хорошо, что её успели сразу скачать)) и перевыложить))
а то на канале сеньора Кинтанилья это видео заблокировали))

Вот его пост про видео на ютубе
http://s2.uploads.ru/t/Y58nt.jpg

А днем раньше он выкладывал вот такое видео: Young Selena - Estoy Perdida
не знаю, было ли раньше когда-либо выложено это видео. Я увидела впервые)

и его комментарий
http://sh.uploads.ru/t/IiyNF.jpg

0

87

спасибо керли

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Неизвестные песни Селены