Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Неизвестные песни Селены


Неизвестные песни Селены

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Владелец сайта wwwselena-online.com сделал превью песен El Circo и El Tejano

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wama3-BzR8A[/youtube]
Это инструментальные песни, Селена в них не поет - и  именно поэтому Q-prod не включило их ни в классические серии, ни в Early yers. Я этого не знала...
В видео видна то ли пластинка, то ли диск Alpha. 
И еще он пишет, что у него нет времени загрузить полные версии.  :crazy: Я думаю, чтобы сделать такое превью уходит намного больше времени, чем на обычную загрузку песни. Ну ладно, будем надеяться, однажды он передумает и выложит их полностью.

Отредактировано Grace (2009-12-05 14:31:13)

0

2

Настя - как я поняла, это диск и меня данный факт невероятно поразил. Значит у Серхио не просто есть альбом Альфа, он у него есть на СД?????????????????????? это как?????
Как я понимаю, такого нет даже у семейства, которое клянется, что альбом утерян. Диск вышел в 1985 году,тогда СД вроде еще не выпускали массово??????? Что-то я совсем запуталась. откуда он у него тогда????????  o.O Может самопал? И почему больше ни у кого нет?????  :glasses:

0

3

alegrina написал(а):

Как я понимаю, такого нет даже у семейства, которое клянется, что альбом утерян.

Оля, мне кажется, что по словам Дона Абрахама утерян не этот диск, а "The new girl in the town".  :flag:

alegrina написал(а):

Диск вышел в 1985 году,тогда СД вроде еще не выпускали массово???????

Я набрала в интернете: оказывается, CD уже в то время были, так что мы зря удивлялись.
Вот почитайте, если интересно:
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid= … 0cf965ae18

http://otvet.mail.ru/question/10123328/

По второый ссылке, в частности, написано, что первые диски c записью альбома Билли Джоэла «52nd Street» появились на японском и американском рынках в 1982 году. А Alpha - это 1986 год. Так что маленьким тиражом, в принципе, выпустить могли.  :flag: И еще там оформление приличное - фотки разные слева, список справа, похоже, что не самопал. У этого человека очень много редкостей.  :crazyfun:

Меня вот удивило то, что обе эти композиции обычные мелодии, без слов. Мы же их никогда раньше не слышали, это были супер-рариеты, а теперь вот что оказыавется. По всей видимости, эти мелодии они сделали для того, чтобы помимо Селены продемонстрировать и таланты группы.  :glasses:

Отредактировано Grace (2009-12-07 19:20:45)

0

4

Grace написала

мне кажется, что по словам Дона Абрахама утерян не этот диск, а "The new girl in the town"

ой  :blush: Точно, так разволновлаась, когда увидела, что перепутала  :dontknow: Звиняйте
Почитала статейки, спасибо, очень интеерсно. Не ожтдала я от них СД в 1986 голу..... Зато мы теперь точно знаем откуда те фотки...

Меня вот удивило то, что обе эти композиции обычные мелодии, без слов. Мы же их никогда раньше не слышали, это были супер-рариеты, а теперь вот что оказыавется. По всей видимости, эти мелодии они сделали для того, чтобы помимо Селены продемонстрировать и таланты группы

для меня это большая неожиданность и сплошная загалдка. откуда он их выкопал?????

0

5

Grace написал(а):

И еще он пишет, что у него нет времени загрузить полные версии.   Я думаю, чтобы сделать такое превью уходит намного больше времени, чем на обычную загрузку песни. Ну ладно, будем надеяться, однажды он передумает и выложит их полностью.

Да уж, видео с наложенной музыкой хватило времени выложить, а полные композиции некогда...Я в это не верю. Просто он не хочет этого делать, скорее всего. Наслаждайтесь, так сказать, несколькими секундами

Grace написал(а):

А Alpha - это 1986 год. Так что маленьким тиражом, в принципе, выпустить могли.   И еще там оформление приличное - фотки разные слева, список справа, похоже, что не самопал. У этого человека очень много редкостей.

Нет на пиратский не похоже. Качественно оформлен. Скорее всего лицензия. Но я никогда раньше не слышала о СД Селены с ранними записями. Неужели они все-таки вышли небольшими тиражами, без переиздания. Я вообще была очень удивлена, когда он выложил на ютубе коллекцию своих дисков Селены, многих из которых я не видела никогда живьем, ни даже упоминания о них!!!!!!!!! Это, сейчас, невероятные редкости. Представьте, сколько они могут стоить, если кто-то решится выставить какие-то из них на продажу.  o.O

Grace написал(а):

Меня вот удивило то, что обе эти композиции обычные мелодии, без слов. Мы же их никогда раньше не слышали, это были супер-рариеты, а теперь вот что оказыавется.

У меня, кстати, были смутные догадки, что это просто инструментальные композии, потому, как о них вообще никто ничего не знал, ни одного отрывка не слышал и ни разу они не переиздались. А ведь 98% песен Селены изданы и переизданы.

0

6

pin написал(а):

У меня, кстати, были смутные догадки, что это просто инструментальные композии, потому, как о них вообще никто ничего не знал, ни одного отрывка не слышал и ни разу они не переиздались. А ведь 98% песен Селены изданы и переизданы.

Хорошо, что мы теперь об этом точно знаем. Так менее обидно, что их у нас нет.  :glasses:

alegrina написал(а):

для меня это большая неожиданность и сплошная загалдка. откуда он их выкопал?????

Наверное, он (или его родители или знакомые)  были поклонниками Селены с самого начала. Именно у таких людей возможно такое кол-во редкостей.

0

7

Grace написал(а):

Наверное, он (или его родители или знакомые)  были поклонниками Селены с самого начала. Именно у таких людей возможно такое кол-во редкостей.

Скорее всего, так. Потому, что он имеет такие редкости, которые я вообще в продаже раньше не видела и упоминания о них не замечала.

0

8

Жаль, что тем не менее и он ошибается, а я так на него надеялась......... Половину моих вопросов - проигнорировал  :dontknow:

0

9

Девочки, на том новом красивом сайте о Селене, ссылку на который давала Настя, в флеш-плеер была забита очень ранняя запись Селены, которую мы НИКОГДА целиком не слышали, а только маленький кусочек из корцовки. Я даже не могу сказать точно год выхода!!! Песня потусовалась там несколько дней, а потом незаметно исчезла (вероятно, хозяин решил, что слишком расщедрился  :crazyfun: ). Но, я успела ее скачать и выкладываю для вас, если вы ее каким-то образом не послушали. Просто прелесть!!!!!!!!! И в хорошем качестве!!!

No Puedo Estar sin Ti. - Не могу без тебя.

+1

10

Оля - как ты сумела это сделать?????? Ты просто Гений!  o.O   :love:   :cool:   :flag:   :glasses:   :jumping:
Спасибо, бегу качать. Она прелестна  :music:

0

11

Оля, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к мнению alegrinы , что ты гений: я просто не представляла как ее оттуда скачать. А ты таки сумела! Теперь у нас еще 1 раритетная песня есть!  :cool:  Мне очень нравится мелодия и ее исполнение. Особенно концовка - просто здорово!  :love: Интересно, эта песня была написана специально для нее или какая-то перепевка?

pin написал(а):

Я даже не могу сказать точно год выхода!!!

Похоже, 1983. Ранние записи:   
No Puedo Estar Sin Ti (1983)
Dulces Suenos (1982)
Cien Libras De Arcilla (1982)
Se Acabo El Amor (1982)

Информация отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Ya_se_va

Теперь у нас нет 2 и 3-ей из этого списка, верно? Или они есть в каком-то виде?

Оля, а ты не могла бы еще скачать песню Juana La Cubana отсюда: http://www.myspace.com/Selenafanatic0

Они похоже убрали шум толпы и получилась как-будто запись.

Отредактировано Grace (2010-01-12 16:01:39)

0

12

Grace написал(а):

Мне очень нравится мелодия и ее исполнение. Особенно концовка - просто здорово!   Интересно, эта песня была написана специально для нее или какая-то перепевка?

Да, я от концовки просто млею. Можно ли было ждать такого от девочки!!! Возможно, что песня чужая, Селена просто ее перепела. Может, Оля точнее скажет.

Grace написал(а):

Теперь у нас нет 2 и 3-ей из этого списка, верно? Или они есть в каком-то виде?

О песне Dulces sueños Селена как раз рассказывает в интервью журнала Más. Песня написанная ее отцом, который считал, что она станет хитом, но этого не произошло. Запись если и сохранилась, то мы об этом ничего не слышали. А название третьей песни я вообще впервые вижу.

Grace написал(а):

Оля, а ты не могла бы еще скачать песню Juana La Cubana отсюда:

Вот она, вот она!!!

0

13

pin написал(а):

Вот она, вот она!!!

Спасибо!!!  Качаю!

pin написал(а):

О песне Dulces sueños Селена как раз рассказывает в интервью журнала Más.

Надо перечитать. Видимо, не обратила особого внимания.

0

14

pin написала

О песне Dulces sueños Селена как раз рассказывает в интервью журнала Más.

да, только там названия не было, я еще хочетал у вас спросить, кто-нить знает. о какой песне речь? а вот забыла и оказалось, что все так и так прояснилось  :jumping:

0

15

На селеначате кто-то сделал список никогда не издававшихся или просто редких записей Селены. Тут наверное на 2 CD наберется, за которые, быть может, не было бы жалко отдать 100 $.  :D   Для меня много нового, особенно в части Live:

Earliest Recording -- includes songs:  "Con Esta Copa" and "Que" [1978]

"If You Want To See Me Cry (Si Quieres Verme Llorar)" In English, was taped on a 2-inch master, but Never Pressed [1979]

"Tomorrow's Rains Fell Today (In The Twilight of My Sorrow)" [1980] -- Never Released

"Feelings (Dime)" [1981] -- Recorded on a cassette recorder during a Talent Contest

"Suenos Dulces (Sweet Dreams)", "One Hundred Pounds Of Clay (Cien Libras De Arcilla)" and "Me Nesicitabas (You Needed Me)" [1982] -- In Spanish, Pressed by Freddie Records but Never Released

"No Puedo Estar sin Ti" and "Se Acabo El Amor"  [1983] -- FR-451

"Ya Se Va" and "Tres Veces No" [1983] -- FR-593

"Encontre El Amor" and "Soy Feliz" [1983] -- Cara CA-216

"Se Me Hace" and "Estoy Contigo" [1983] -- Cara CA-226

"Dejame Volar" and "La Tracalera" [1984] -- Cara CA-238

"Escribeme" and "Aunque No Salga El Sol" [1984] -- Cara CA-247

"Oh Mama" and "Un Primer Amor (To Sir With Love)" [1985] -- Cara CA-282

"My Girl" and "We Belong Together" -- Never Released

"I'll Never Fall Again (Oh No)" -- Chorus Performed A Capella on TV's "Control" but Never Recorded

"Somos Tejanos" -- Performed Live

"Bidi Bidi Bom Bom" -- Original English version Performed Live

"Para Morrir Iguales" and "Hurt" -- Never Released

"El Super Frik (Super Freak)" -- Never Released

"A New Love" -- Performed Live

"Girlfriend", "I Like It", "No More Lies" and "Billie Jean" -- Performed Live

"Sentimentos" and "La Bamba" -- Recorded early in Selena's career and re-recorded later

"I'm In The Mood For Love", "Somewhere Over The Rainbow", "C.C. Rider (See See Rider Blues)" and "Blue Moon" -- Never Released

"Lo Que Prometiste" and "Tarde En Primavera" -- Never Released

"Everybody Everybody", "Sensitivity", "Is It The Beat (Spanglish Freestyle Version)" and "Enamorada De Ti (L.A. Fiesta Broadway Version)" -- Performed Live
   
"My Prerogative" -- Performed Live

* Aunque No Salga El Sol was released on the classic series.

0

16

Настя, я тоже видела этот список, но я не сильно вер, откуда такие сведеия у них????

0

17

alegrina написал(а):

Настя, я тоже видела этот список, но я не сильно вер, откуда такие сведеия у них????

Как я понимаю, часть указанных песен, около половины - это синглы, которыи выпускали музыкальные компании, с которыми Селена сотрудничала в ранней юности. Я бы тоже очень хотела, чтобы их переиздали на СД, но для EMI это же геморрой сплошной и траты лишние. Нужно же просить о выкупе прав на переиздание. А зачем платить за что-то, если можно не за что не платить. А часть - живые выступления Селены на различных программах и церемониях.

0

18

alegrina написал(а):

откуда такие сведеия у них????

Думаю, те, кто следил за творчеством при ее жизни, могли это узнать из самых разных источников. За столько лет чего только не узнаешь. Так что я верю этому списку. Возможно, есть песни, которые сюда не включены, т.к. о них вообще никто, кроме семьи не знает. Но уж те, которые включены, верно были когда-то спеты.

0

19

Олик, спасибо огромное за песню! Мне ОЧЕНЬ понравилась! Такая милая. :love:
Порылись бы они в своих архивах и издали бы хоть часть из того списка, который Настя выложила. Мне бы даже никакого буклета не надо было. Думаю, если бы семья захотела, они могли бы издать эти песни. На Селеначате как-то обсуждали, что все дело в деньгах и Авраам просто не хочет никому платить. Думаю, в этом есть доля правды  :dontknow:

0

20

Я думаю, что чисто амерканский (читай - деловой, жмотистый) подход мешает всем нам получить зотя бы часть этих песен. Я уверена, что те, кто имеют хорошие или хотя бы приемлимые записи аудио и вдиео называют нереальные суммы, а семейка не хочет постараться. Бутик продали, а деньги куда пошли????? Лучше бы пустили их в дело  :disappointed: К сожалниею, при всем моем уважении к семье. складывается впечателние. что они просто не хотят проблем. Зачем????? С другой стороны - концерт 91 года они-таки выпустили, может нам просто тихо сидеть и ждать очередной подпольной распродажи втихаря от EMI?????  :mybb: Ну тогда бы намекнули ли ы что-ли, шоб инарод не возмещался почем зря.  :playful:

0

21

на обновленном сайте селена-онлайн если зайти на главную страницу английского меню звучит неизвестная мне английская песня. Кто-нить в курсе? пишут, что это та самая Looking for a new love
Но 2 но - она прерывается голосом Серхио и я не знаю как ее скачать оттуда. хотелосm бы ее послушать целиком.
http://www.selena-online.com/menuingles.html

0

22

alegrina написал(а):

на обновленном сайте селена-онлайн если зайти на главную страницу английского меню звучит неизвестная мне английская песня.

Оль, ну что ты. Какая же она неизвестная. Селена пела ее в 1987 в шоу Каналеса. Единственное шоу, где звучит настоящий голос, а не фонограмма. Оттуда же песни La Bamba, Cuando nadie te Quiera. Найду видео, которое мы стырили с selenaforever, сразу выложу.

0

23

Девочки, случилось чудо. Кто-то из зарубежных поклонников Селены выложил записи нструментальных композиций из ранних альбомов Селены: El Chico и El Tejano, из которых мы слышали только кусочки. Теперь можно послушать целиком.  :cool:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BwS_gdFZBkk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FrUVDP6yoME[/youtube]

Отредактировано pin (2010-03-15 17:50:15)

0

24

Спасибо, Оля! Не видела этих записей. Только вторая называется не "Парень", а "Цирк"  ;)
Я когда-то все пыталась найти эти песни, не думала, что это инструментальные версии.

0

25

pin написал(а):

Оль, ну что ты. Какая же она неизвестная. Селена пела ее в 1987 в шоу Каналеса.

Да, она известная, но вот аудио у меня нет - только то видео с Селенафоревер. Надо будет поискать и переконвертировать в МР3.
Вот могли бы  хоть ее включить в новый бокс-сет. Это ведь было до контракта с EMI, так что права на эти песни у них должны быть.

0

26

pin, спасибо большое! И правда, у нас было только скомбинированное превью обеих мелодий.
Мне понравились обе. А el tejano в особенности - легка и веселая.  :cool: Ну наконец-то одни из главных раритетов теперь найдены.

0

27

Оля - спасибо за редкости.  :love:
но как оказалось во время концерта в Сан-Антонио звучала совсем дургая мелодия. обманули  :dontknow:
что касается Looking for a new love - я видиом пропустила это, я не в курсе самой песни и тем более для меня сюрприз. что Селене с нйе выступлаа у Каналеса. Девчочки. если кто анйджте видое - буду благодарна аж жуть!!!!! Я не помнб такого вообще!!!!  o.O

0

28

alegrina написал(а):

Девчочки. если кто анйджте видое - буду благодарна аж жуть!!!!! Я не помнб такого вообще!!!!

Оль, я поищу на выходных, если кто из девочек меня не опередит. У меня очень много записанных дисков, так что, сейчас я и не вспомню, на каком именно эти выступления. Еще дело в том, что я записывала эти диски, а потом находились все новые выступления с шоу и теперь у меня все на разных дисках. :crazy:

Вот это видео на ютьюбе. Но у меня уже давно ничего оттуда не скачивается, как бы я ни пыталась. :dontknow: А на Селенафоревер я его не вижу...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gombJbYxg_Q[/youtube]

0

29

Anny написал(а):

Вот это видео на ютьюбе. Но у меня уже давно ничего оттуда не скачивается, как бы я ни пыталась.  А на Селенафоревер я его не вижу...

Точно! Мне показалось или правда толпа просто мертвая, когда на английском она пела  :huh: Не зря все-таки она так долго шла к записи англоязычного альбома.  :disappointed:

0

30

especial написал(а):

Точно! Мне показалось или правда толпа просто мертвая, когда на английском она пела   Не зря все-таки она так долго шла к записи англоязычного альбома.

Пока певец не заработает определенную репутацию и известность, толпа навряд ли станет биться в овациях. И какая у Селены была известность в 16 лет???

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Неизвестные песни Селены