Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По сайту » нужна помощь!


нужна помощь!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

pin написал(а):

Разве такое бывает?  o.O И в сети покоя нет.

Еще как бывает! :D Некоторым делать нечего. Человек из интернета стал писать угрозы людям из моего списка друзей  "держись подальше от моей жены или я тебя найду и ты об этом пожалеешь".
Потом он начал писать людям бред о том что я взломала банковский счет его тети и она сейчас в больнице.
Полный идиотизм. Это смешно со стороны но когда кто-то ищет все ваши аккаунты и тоже регистрируется на форумах, это не весело. Я раньше ссылки на соц-сети публиковала на форумах, я человек общительный и с удовольствием общаюсь с людьми у кого схожие интересы но теперь ссылки даю только через ЛС.

+1

32

Lilith написал(а):

pin написал(а):

    Разве такое бывает?  o.O И в сети покоя нет.
       

Еще как бывает! :D Некоторым делать нечего. Человек из интернета стал писать угрозы людям из моего списка друзей  "держись подальше от моей жены или я тебя найду и ты об этом пожалеешь".
Потом он начал писать людям бред о том что я взломала банковский счет его тети и она сейчас в больнице.
Полный идиотизм. Это смешно со стороны но когда кто-то ищет все ваши аккаунты и тоже регистрируется на форумах, это не весело. Я раньше ссылки на соц-сети публиковала на форумах, я человек общительный и с удовольствием общаюсь с людьми у кого схожие интересы но теперь ссылки даю только через ЛС.

привет я алина для друзей просто линка я тоже человек общительный расскажи о себе в теме о нас все что посчитаешь нужным нам очень интересно

0

33

девочки у кого есть время скиньте мне на элекроную почту песни селены такие как
биди бом бом оригинал
давай танцуй эту кумбью с группой короли кумбьи и если когда то живое исполнение заранеее огромное спасибо буду ждать

0

34

линка написал(а):

девочки у кого есть время скиньте мне на элекроную почту песни селены такие как
биди бом бом оригинал
давай танцуй эту кумбью с группой короли кумбьи и если когда то живое исполнение заранеее огромное спасибо буду ждать

Подпись автора

    SELENA  FOREVER

Отправила

+1

35

анечка спасибо спасибо спасибо тебе если что нужно рищи предоставлю любую нужную тебе информацию

0

36

девочки скиньте мне на эдектронную почту ремиксы селены если есть время пожалуйста буду благодарна

0

37

девочки можете отправить  мне песню селены my love 
на электронную почту я скачать не могу
зарание огромнейшее спасибо

0

38

призыв о помощи отзывается я нашла песню  my love

0

39

линка написал(а):

призыв о помощи отзывается я нашла песню  my love

а у меня она только на диске  :dontknow:

0

40

хочешь скину если надо

0

41

нет, спасибо, я не люблю эту песню как и ремикс на нее  :dontknow:

0

42

оль а живая версия если однажды у тебя есть очень хотелось бы скачать а не могу
то что я обработала 2 английские песни я тебе их скину гдето дня через два и еще а ты биди бом бом слушала которые я тебе отправила жду впечатлений

0

43

линка написал(а):

а живая версия если однажды у тебя есть очень хотелось бы скачать а не могу

полно, тебе какую??????

линка написал(а):

то что я обработала 2 английские песни я тебе их скину гдето дня через два и еще а ты биди бом бом слушала которые я тебе отправила жду впечатлений

песни - как скинешь, я не тороплюсь, а про биди - не могу до сих пор послушать, на работе комп их не играет, а дома - забываю. Спсаибо, что напомнила, попробую дома в выходные  :flag:

0

44

мне если однажде живое исполнение 1995 года

0

45

девочки скажите где найти живую версию кумьбья встиле техно живую версию комо ла  флор иверсии биди бом бом если у вас они есть отправте мне их по эл почте а я в свою очередь отправлю то что нужно вам спасибо зарание большое

0

46

линка написал(а):

девочки скажите где найти живую версию кумьбья встиле техно живую версию комо ла  флор иверсии биди бом бом если у вас они есть отправте мне их по эл почте а я в свою очередь отправлю то что нужно вам спасибо зарание большое

линка, тебе надо просто скачать диск Selena Live the last concert  :flag:  я тебе отправила песню с концерта A night to remeber, с Selena Live и с Selena Live the last concert . Но они не все у меня в компе есть. Поэтому проще будте - скачай указаный диск и будет тебе счастье  :D

0

47

алегриночка спосибо тебе огромное преогромное а версси биди бом бом у тебя есть

0

48

не за что  :flag: поищу дома

0

49

спасибо

0

50

Девочки, кто может залить для Линки диск Selena Live The Last concert? У меня полетел дома ноут, я осталась безо всего  :dontknow:

0

51

сейчас еще раз попробую
всмысле полетел ноут

0

52

сглючила Виста, пришлось переустанавливать операционную систему и все программ, которые у меня там были - сгинули  :dontknow: Пока нет времени все это заново устанавливать  :dontknow:

0

53

а понятно

0

54

отправили тебе несколько песен, посмотри

0

55

девочкиичто я могу для вас сделать скажите

0

56

спасибо за все песни и фотки которые вы мне отправили

0

57

да не за что  :flag:

0

58

девочки пожете скинуть мне альбом  влюблена в тебя на эл почту просто понимайте тот кто выкожил этот  альбом на одном из сайтов   положил вместо новых аранжировок некоторых песен старые версии я очень хочу токачать все помогите если есть время спасибо большое

0

59

отправила. лови  :flag: А бонусы тебе тоже нужны?
сканы диска вот тут
http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq-h8qJ

0

60

оленька ты просто чудо что я мугу для тебя сделать скажи
нет бонусы не надом а сканы красивые

0


Вы здесь » Все о Селене » По сайту » нужна помощь!