Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По сайту » нужна помощь!


нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Девочки, кто хорошо владеет английским, у кого будет время и желание - очень прошу помочь! Нужно перевести кое-что для сайта. Размер - 2 страницы А4, но с пробелами  :playful:
Желающие свистите либо здесь либо по почте или ЛС. Я отправлю материал. Это не срочно.
Заранее большое спасибо!
  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

2

Пришли мне на e-mail:

Посмотрю, что там. :)

0

3

MissT - спасибо большое  :flag:

0

4

Оль, только что зашла на сайт - а где эээээ гостевая книга? мне кажется, надо обзавестись! чтобы люди могли отписываться.

0

5

especial - да вот она
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=30712956
Просто ей никто давно не пользовался - я и удалила а ненадобностью  :dontknow:

0

6

alegrina написал(а):

especial - да вот она
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=30712956
Просто ей никто давно не пользовался - я и удалила а ненадобностью

оу. не удаляй! мне кажется, вещь нужная  :glasses:

0

7

Девочки - у меня к вам просьба - как вы считаете, что нужно нашему сайту?
Я принимаю ваши пожелания и предложения здесь.
Скоро у нас годовщина - а мне как назло никакие умные идеи в голову не приходят. МОжет у вас есть? Переводы, новые разделы, вопросы или все что придумаете - кидайте сюда.
Спасбио

0

8

alegrina, я думаю обновки к такому важному событию мы наберем, но не радикальные. Новых информативных разделов я придумать что-то не могу.
А просто для улучшения сайта есть такие предложения:
1) сделать , а точнее вернуть - гостевую. Потому что посещение сайта значительно увеличилось в последнее время, может кто-то захочет отписаться, хотя не хочет регистрироваться на форуме. Ведь мы именно так другом с другом и познакомились - через твою гостевую. И для тебя будет большая обратная связь от посетителей.
2) Сделать более подробную дискографию с картинкой к каждому альбому и списком песен. Там же к каждому альбому можно будет дать ссылки на историю его создания и сканы.
3) сделать видео- и аудио архив. Я пока плохо представляю, как именно, но хотя бы вынести в отдельный раздел. Потому что я посмотрела -у тебя на латмусе некоторые песни под 500 раз скачивали. Но к нему нелегко пробраться новому посетителю через другие разделы. Так можно эти же ссылки дать или создать новые в отдельном разделе.

Вот такие у меня идеи.

0

9

Я поддерживаю идеи Насти, и, как обещала, посмотрю в журналах, может, придет в голову мысль о како-то новом разделе.

Grace написал(а):

сделать видео- и аудио архив.

Вот это очень интересная идея. С аудио-архивом вроде понятно, но насчет видео - каждая видеозапись кому-то принадлежит. Поэтому, не очень представляю, как их выкладывать .
А вот что касается песен, мне кажется, самые главные испанские и английские хиты Селены надо обязательно выложить.

Отредактировано Anny (2010-06-16 15:08:08)

0

10

Anny написал(а):

но насчет видео - каждая видеозапись кому-то принадлежит. Поэтому, не очень представляю, как их выкладывать .

Конечно же не нужно выкладывать то, что было куплено и выложено на форуме. Можно те же 3 выступления, которые на торрентах плюс что-то еще у нас есть с ютуба или откуда-то в нормальном качестве. С этого можно начать - людям для ознакомления.

Кстати, можно еще ссылки на ютуб дать и отредактировать на страницах с клипами - почему-то там часть удалены, либо не доступны у нас стране.

Отредактировано Grace (2010-06-16 15:33:19)

0

11

Я, в принципе, с Настей согласна.
1) Вернуть гостевую книгу.
2) Сделать новую страницу дискографии, возможно связать ее с новым аудиоархивом (чтобы сразу можно было скачать песни подисково). Я предлагаю основные диски выложить полностью. И, можно, один-два самых хороших сборника. Думаю, что раритеты, в виде редких ранних песен, которых наберется штук 10-12 оставить для нас, достаточно и обычных дисков для посетителей.
3) Сделать расширенную биографию (Олину не удалять, а на этой же странице сделать ссылку на подробную биографию). Я могу заняться, только быстро это не будет, нужно несколько источников посмотреть.
4) С видеоархивом дело, конечно, щепетильное. Во-первых права настоящих правообладателей - это касается лицензионных видео, во-вторых нашими добытыми видео делиться не особо хочется, разойдутся по всему интернету, если еще не разошлись.
Предлагаю, как альтернативу из лицензии...обновить ссылки на официальные видеоклипы, дать ссылку на концерт на Астродроме 95 (можно торрент, можно сторонний сайт) и еще можно рискнуть выложить для общего скачивания Selena Remembered - хорошая вещь для ознакомления с биографией и творчеством Селены. Лицензия давнишняя, надеюсь, что никто никуда не настучит. Самые поздние лицензионные видео, конечно, выкладывать не нужно. Достаточно дать ссылки на ютуб или selenaforever.

Оль, по поводу журнальных статей. А что было бы наиболее интересным для посетителей из прессы, как ты думаешь? Мы довольно много выкладывали и на разные тематики. Что мы еще хорошо не освятили???

0

12

девочки спасибо за оперативные отклики!  :mybb:
Гостевую вернула на главную страницу, да толку от нее...... Ну  раз вы считаете. что надо - пусть снова будет :dontknow:
Насчте дискографии с картинками - это моя давняя головная боль. Пока я не знаю как это сделать. был у меня шаблон, да не получилось, а книжку по конструированию сатов я посеяла где-то.....
Лишних же денег для того, чтобы нанять профессионала нету  :dontknow:
Насчет аудио и видео файлов - не знаю, честно говорю. Меня этот маразм с нашим законодателством пугает. Могут прицепиться, если буду класть на народ, а на чужой сайт - почти все уже есть на торренте. да не все могут оттуда качать.
Давать ссылки на файлообмениики - у них срок годности маленький, постоянно обновлять...... Не знаю.....
Надо подумать как лучше сделать. В принципе все есть здесь, кому надо заходят и просят, но таких мало....
А насчет публикаций - я пока ничгео интересного не нашла, это самое простое для обновления. На селеначате было предложение создать библиотеку статей о Селене - но кроме ожной Минаже никто не октликнлусяф, да и она полодила какую-то еруднду.....
Новые рубрики - тоже пока под вопросом. С одной стороны уже всего полно, с другой, Истории дисков уже обновляться не будут, все что есть - переведено. а новое вряд ли отыщется.
Лдано, я буду думать, елси у кого какие еще идеи будут - свистите.

0

13

alegrina написал(а):

Гостевую вернула на главную страницу, да толку от нее......

Отлично! Думаю, пригодиться :)

Я еще подумала, что можно сделать что-то вроде стенограммы для 2- х концертов Estamos en texas и feria Monterrey. Порядок выступлений, реплики между ними... Остальных -то фактов у нас никаких нет. Но хоть так - тоже интересно.

0

14

Стенограмму Монтеррей я давно думаю сделать, да времени нет сидеть-смотреть-переводить. Да и песни уже все переведены, с однйо стороны повтор будет,с другой - работы меньше  :flag:
Спасбио еще раз всем за идеи! Буду думать!

0

15

Девочки, вчера я получила странное письмо вот такого содержания

Здравствуйте. Мы заинтересованны в покупке вашего сайта alegrina.narod.ru для продвижения своих проектов.Информация на сайте изменяться не будет, также можем оставить Ваши контактны, если нужно. Если Вам захочется в дальнейшем развивать ресурс (добавлять или обновлять материалы) – это будет также возможно при обращении в нашу службу техподдержки.Покупка сайта означает передачу нам логина и пароля от аккаунта на narod.ru за оговоренную сумму.За ваш сайт мы готовы предложить 3000 рублей, если заинтересует - можем обсудить детали.
Сайт: http://bank2s.ru

Кто знает что им надо? Почему именно наш сайт их так заинтересовал и что надо в этой связи делать?

0

16

Вирусов там нет. Не думаю, что их стоит бояться. Просто для чего-то им нужны сайты. Поставь пароль посерьезнее и не отвечай на такие письма. :)

0

17

MissT - спасибо большое! Пароль сменила, бум надеяться, они от меня отстанут  :playful:

0

18

Даже если не отстанут, в этом ничего страшного нет. Это рекламщики. Так многие сайты пытаются купить. То, что предлагают, не означает, что попытаются забрать какими-то криминальными методами. Они ж не угрожают, а предлогают. Ты же в праве отказаться. А лучше им вообще не отвечать, чтобы не вступать в полемику на тему, зачем тебе сайт, если можно получить деньги и т.д. Как в "Поле чудес": "Я даю вам 3000 рублей, и черный ящик мы не открываем". :)

0

19

http://77777777777.mybb.ru/
ссылка на мой ФОРУМ О  селене создалп но незнаю как темы создават  и фотки грузить умоляю поиогите мне  заранее спасибо

0

20

Ты знаешь, я бы на твоем месте подумала бы хорошенько. это очень трудно, тянуть на себе форум, в котором почти нет людей  :dontknow: А насчет тем - зайди в Администрирование. Там выбери раздел Категории и создавай любые нужные темы  Форума. А фото грузится в сообщениях или ты что имеешь в виду? Дизайн?

0

21

alegrina написал(а):

Ты знаешь, я бы на твоем месте подумала бы хорошенько. это очень трудно, тянуть на себе форум, в котором почти нет людей  :dontknow: А насчет тем - зайди в Администрирование. Там выбери раздел Категории и создавай любые нужные темы  Форума. А фото грузится в сообщениях или ты что имеешь в виду? Дизайн?

да дижайн
я уже год подумала и решила все таки открыть

0

22

дизайном я не занималась, я в этом ни бум-бум. Это тебе надо искать знакомых-спецов  :dontknow:
А насчет Форума - открыть его легко, а вот поддерживать и привлекать людей - совсем другое. Попробуй, ты ничем не рискуешь, особенно в виду того, что этот, видимо, вскоре будет закрыт  :dontknow:

0

23

alegrina написал(а):

дизайном я не занималась, я в этом ни бум-бум. Это тебе надо искать знакомых-спецов  :dontknow:
А насчет Форума - открыть его легко, а вот поддерживать и привлекать людей - совсем другое. Попробуй, ты ничем не рискуешь, особенно в виду того, что этот, видимо, вскоре будет закрыт  :dontknow:

не хочу не хочу чтобы этот был закрыт он лучший но если что регистрируйтесь на моем и можете переносить на мой форум информацию если этот не дай бог закроется чтобы у вас ничего не терялось

0

24

линка написал(а):

не хочу не хочу чтобы этот был закрыт он лучший но если что регистрируйтесь на моем и можете переносить на мой форум информацию если этот не дай бог закроется чтобы у вас ничего не терялось

Линка, спасибо  :flag: Я тоже не хочу, но к сожалению, он почти не посещается  :dontknow: Это удел многих форуме сейчас, люди предпочитают общаться в соц.сетях и ставить лайки, а не писать свое мнение и делиться информацией. Увы  :disappointed:

0

25

alegrina написал(а):

люди предпочитают общаться в соц.сетях и ставить лайки, а не писать свое мнение и делиться информацией. Увы

Да, Оля, причем общаться ни о чем. Видимо это проще, не нужно особо мозги напрягать, разбираться в информации, в общем вести себя как интеллектуальное существо. Оля, я буду поддерживать тебя и твой, т.е. наш форум до конца, что бы ни случилось. Я в последнее время не очень старалась подпитывать его своими находками и материалами, возможно, от обиды, что мои труды также никому уже не нужны. Но я с тобой в любом случае, буду стараться свой вклад делать.

+1

26

pin написал(а):

Оля, я буду поддерживать тебя и твой, т.е. наш форум до конца, что бы ни случилось. Я в последнее время не очень старалась подпитывать его своими находками и материалами, возможно, от обиды, что мои труды также никому уже не нужны. Но я с тобой в любом случае, буду стараться свой вклад делать

Оля, спасибо большое.  :love: Именно из-за тебя и Линки. которая приятно разбавила наше с тобой общение, я до сих пор его еще не закрыла  :mybb: Так что, спасибо вам обеим. что помогаете мне его поддерживать  :flag:

0

27

alegrina написал(а):

pin написал(а):

    Оля, я буду поддерживать тебя и твой, т.е. наш форум до конца, что бы ни случилось. Я в последнее время не очень старалась подпитывать его своими находками и материалами, возможно, от обиды, что мои труды также никому уже не нужны. Но я с тобой в любом случае, буду стараться свой вклад делать

Оля, спасибо большое.  :love: Именно из-за тебя и Линки. которая приятно разбавила наше с тобой общение, я до сих пор его еще не закрыла  :mybb: Так что, спасибо вам обеим. что помогаете мне его поддерживать  :flag:

оля это отебе спасибо я буду делать все что от меня зависит чтобы сохранить форум потому что это единственное место где можно найди информацию о селене сканы фотки коллажи и прочее еще раз повторю что это лучший форум о селене во всем мире

0

28

pin написал(а):

alegrina написал(а):

    люди предпочитают общаться в соц.сетях и ставить лайки, а не писать свое мнение и делиться информацией. Увы

Да, Оля, причем общаться ни о чем. Видимо это проще, не нужно особо мозги напрягать, разбираться в информации, в общем вести себя как интеллектуальное существо. Оля, я буду поддерживать тебя и твой, т.е. наш форум до конца, что бы ни случилось. Я в последнее время не очень старалась подпитывать его своими находками и материалами, возможно, от обиды, что мои труды также никому уже не нужны. Но я с тобой в любом случае, буду стараться свой вклад делать.

Подпись автора

    The impossible always possible.
    Lo imposible es posible.
оленька твои труды  очень нужны нам

    Selena

0

29

Я предпочитаю форумы. Меня преследовал один человек в интернете и мне пришлось удалить почти все свои аккаунты на разных форумах и ограничить доступ к профилям в соц-сетях потому что дошло до того что стали писать какую-то чушь моему сводному брату и людям из списка друзей. 
После такого опыта я бы не стала выкладывать свои фотографии на форуме где очень много пользователей. А тут вроде психов нет :)  То что не очень много пользователей, это плюс а не минус. Главное - качество а не количество. Здесь собрались люди которые действительно любят Селену, а не тролли которым делать нечего .

про троллей http://www.youtube.com/watch?v=d-_B_OrTmjc

+1

30

alegrina написал(а):

Оля, спасибо большое.   Именно из-за тебя и Линки. которая приятно разбавила наше с тобой общение, я до сих пор его еще не закрыла   Так что, спасибо вам обеим. что помогаете мне его поддерживать

Дай Бог чтобы так. Значит и дальше будем стараться. Не один - уже кучка.  :crazy:

Lilith написал(а):

Меня преследовал один человек в интернете и мне пришлось удалить почти все свои аккаунты на разных форумах и ограничить доступ к профилям в соц-сетях

Разве такое бывает?  o.O И в сети покоя нет. Хочу еще добавить о форумах, обстановка играет большую роль. Я, например, еще зарегистрирована на форуме любителей испанского языка. Сначала мне там нравилось, но потом заметила одну тенденцию, которая не пришлась мне по душе. Наиболее опытные и знающие "задавливают" своим авторитетом тех, у кого уровень испанского пока что оставляет желать лучшего. Критические высказывания в адрес "лохов" порой носят совсем недружелюбный характер. Поэтому ходить я туда еще хожу, чтобы новости посмотреть, но сама уже ничего не пишу.

Lilith написал(а):

А тут вроде психов нет

Да, пока не наблюдалось. Все адекватные.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Все о Селене » По сайту » нужна помощь!