Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья » письмо семейству


письмо семейству

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Девочки, я таки его добила, все написано и выверено. Осталось внести ваши пожелания. если таковые возникнут, перевести на  англичкий и отправить. Ознакомиться с текстом можно тут
наше письмо

Жду ваших предложений  ;)

0

2

Оль, ты написала не  Through The Years, а Throng the years.
А так, твои идеи бьют фонтаном! Молодец! И про концерт, и про продажи, и про копии сценических костюмов! Ты так хорошо это всё написала. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно начинать переводить потихоньку. Сразу скажу, я перевести то могу, но у меня такой английский, стандартый, неразвернутый. Хотя я и занимаюсь его совершенствованием, но такой текст я не потяну. Ещё с английского на русский легче. А тут... Так жалко, что я не могу... Простите меня! Я бы с удовольстием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, а ты им обычной почтой будешь слать? А сколько денег выходит?
Кстати, Олик, напиши про сайтик обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Оль, письмо обворожительное. К сожалению на английском невозможно будет передать и половины этой чувственности и эмоциональности. С красивыми выражениями тоже проблемма будет. Английский довольно сухой язык. Он цитирует факты, а не эмоции. Мое знание языка в сторону перевода с русского слабое. Так что вся надежда на Настю. :)

0

4

Девочки - вы прелесть! Я вас обожаю!

Машуля - спасибо, у меня уже глаз замылился. не заметила. Счаз исправлю

pin - насчте красивости. Я вот дозреваю его по испански написать, с ним проще. но....... Папа поймет, а вот Сюзет врд ли, а судя по всему у них она там за главную.
В общем, рада. что понравилось. Сценарий фильма думаю не стоит дописывать, меня опять унесет и мы 100 лет будем это переводить  :lol:
Мы с Настей покумекаем, моежт что и получится приемлимое  ;)

0

5

alegrina написал(а):

pin - насчте красивости. Я вот дозреваю его по испански написать, с ним проще. но....... Папа поймет, а вот Сюзет врд ли, а судя по всему у них она там за главную.

Сюзетт? Я и не знала.

alegrina написал(а):

Мы с Настей покумекаем, моежт что и получится приемлимое

:friends:  :friends:  :friends:

0

6

А как вы собираетесь отправить это письмо? Есть точный адрес? :)

0

7

Да. Обычный почтовый.

0

8

MissT - у них на сайте есть и электронка, но боюсь мы попадем в СПАМ и письмо не прочтут. Поэтому решено отправить почтой, так  вернее. Заказным письмом и еще думается мне можно будет вывесить его на форумах Селены, самых посещаемых. Может народ к нам присоединиться и усилят так сказать нажим. Может они поймут, что хватит уже зажимать нам видео  ;)

Машуля - я много читаю, что Сюзет не только ведет дела бутика и занимается выпуском кукол, но и все. что сязно с именем и образом ее сестры. Так что - думаю, она там у них за командира.

0

9

alegrina написал(а):

еще думается мне можно будет вывесить его на форумах Селены, самых посещаемых. Может народ к нам присоединиться и усилят так сказать нажим. Может они поймут, что хватит уже зажимать нам видео

Да, больше просьб точно ускорят дело. :)

0

10

Ну значится - садимся за перевод и шлем, а потом через недельку -другую вывешиваем на форумах Юнивисьон, Селенафоревер и селенатчат. Интересно посомтерть на их реакцию  :bb:

0

11

alegrina написал(а):

MissT - у них на сайте есть и электронка, но боюсь мы попадем в СПАМ и письмо не прочтут. Поэтому решено отправить почтой, так  вернее. Заказным письмом и еще думается мне можно будет вывесить его на форумах Селены, самых посещаемых. Может народ к нам присоединиться и усилят так сказать нажим. Может они поймут, что хватит уже зажимать нам видео

Хорошая идея!

alegrina написал(а):

Ну значится - садимся за перевод и шлем, а потом через недельку -другую вывешиваем на форумах Юнивисьон, Селенафоревер и селенатчат. Интересно посомтерть на их реакцию

Опять: "Ух ты!!! Из России? Там холодно, и медведи" :D

0

12

alegrina написал(а):

MissT - у них на сайте есть и электронка, но боюсь мы попадем в СПАМ и письмо не прочтут. Поэтому решено отправить почтой, так  вернее. Заказным письмом и еще думается мне можно будет вывесить его на форумах Селены, самых посещаемых. Может народ к нам присоединиться и усилят так сказать нажим. Может они поймут, что хватит уже зажимать нам видео   

Машуля - я много читаю, что Сюзет не только ведет дела бутика и занимается выпуском кукол, но и все. что сязно с именем и образом ее сестры. Так что - думаю, она там у них за командира.

Обычной почтой надежнее, но не факт, что дойдет! Оль, ты боялась, что письмо будет читать Сюзет, но ты сама писала, что она говорит по-испански. Но думается мне, что сестричка Селены занимается в основном экономическими вопросами, а вот кто с фанатами работает точно не известно.  ;)

alegrina написал(а):

Ну значится - садимся за перевод и шлем, а потом через недельку -другую вывешиваем на форумах Юнивисьон, Селенафоревер и селенатчат. Интересно посомтерть на их реакцию

Согласна, на форумах быть должно.

0

13

Девочки, мы напишем и пошлем на имя дона Авраама. А там, вскроют, увидят оч ем, передадут куда надо, но я тихо ( :cool: ) надеюсь, что им станет интересно и семья все-таки прочитает. Во всяком случае, писмьо по почте дойдет точно, а вот что дальше - бум надеяться  :bye:
А потом мы его вывесим на форумах. Я верю в фанатов Селены, думаю они нас поддержат

0

14

О, письмо, письмо, письмо!!!!!!!! Вот и я дорвалась!
Девочки, не боись! Все будет переведено как следует. Сильным английским похвастаться не могу, но здесь и не требуется чего-то  из ряда вон выходящего. Так что потихоньку начну переводить прямо сегодня. Уррра! Аж руки чешутся.  :P
Насчет форумов: да, я тоже полностью "ЗА", надо будет вывесить там.

Слушайте, а давайте отправим и обычной почтой и электронкой? Попадем в спам - попадем. А не попадем - наше счастье.  :P

0

15

Grace написал(а):

Слушайте, а давайте отправим и обычной почтой и электронкой? Попадем в спам - попадем. А не попадем - наше счастье.

Давайте! Попытка не пытка!  *kissing*

Grace написал(а):

Все будет переведено как следует. Сильным английским похвастаться не могу, но здесь и не требуется чего-то  из ряда вон выходящего. Так что потихоньку начну переводить прямо сегодня. Уррра! Аж руки чешутся.

:friends:  :friends:  *bravo*  *bravo*  *bravo*  *bravo*  *bravo*  *yahoo*

0

16

Grace написал(а):

Слушайте, а давайте отправим и обычной почтой и электронкой? Попадем в спам - попадем. А не попадем - наше счастье.

Это мысль. Ударим их с двух сторон.  :rofl:

0

17

Девочки - да запросто!!!!!!!! Мы их возьмем так сказать за жабры  :bb:
Давно пора, а то развели бодягу. Народ жаждет видео, а они выпускаю по капле аудио, которые в принципе купить на других дисках не проблема. Разные версии, правда, но это не так интересно. Это мы еще успеем собрать. Всем хочется видео  :dance:

0

18

*drink* Согласна! им что жалкооооо? тем более, если выражаться их языком - это бизнес, детка!  :lol: Им же от этого прибыль!!!!!!!

0

19

Машуля - я не опнимаю этого. раз народ хочет - значит надло им это дать. А они nxj& выпускают очередной сборник песен. А потом удивлюяься. почему это новый диск с 17 песнями и бонысным ДВД разошелся как горчие пироджки, а альбом с 10 старыми хитами не пошше и вместо 5 запланированных альбомо вышло токмо 2. и что же? 18 сентября выйдет новый диск. Аудио  :O
Слов нет, одни эмоции

0

20

Опять сборка конечно же...  :(
Блин, ну почему бы не выпустить BBBB английскую, Set me free, Sensitivity и другие песни?! Я уверена, они у них ЕСТЬ! Так что же нельзя сделать ТАКОЙ диск?!  :/

0

21

Меня больше интересует то факт, что на селеначат обсуждается уже 3 месяц. Якобы в марте 1995 года Эйби давал интервью и сказал, что новый английский альбом будет состоять из нового материала + песни на 2 языках + новый хит в ритмах сальсы "Oh no". На ютуб я видела крохотный кусочек как после какого-то интервью Сел спела 2 фразы этой песни. И что? Где она????? почему никто ничего не говорит уже столько лет???????????

А про Set me free и Sensitivity они вообще не вспоминают. Паразиты!  :O

Ой, попался бы мне Эйби гле-нить в темном переулке  :bb:

0

22

alegrina, надо у них спросить и об этом. Вообще странно, что за столько лет вышло столько сборников со старыми песнями, если еще остались песни, которые никогда не издавались и которые никто не слышал. :mad:

0

23

MissT - я очень надеюсь. что после выхода в продажу ДВД с концертом в Сан-Антонио 1991, они выпустят аудиоверсию, как с делали с ее концертом в Хьюстоне 1995-го. и тогда мы получим и Set me free и Sensitivity и Where did the feeling go в концерном варианте. Но пока это только мечты, мечты. Инфы о концертах больше нет. про новые диски - тишина. Ждемс! и Мечтаем!

0

24

alegrina написал(а):

Эйби давал интервью и сказал, что новый английский альбом будет состоять из нового материала + песни на 2 языках + новый хит в ритмах сальсы "Oh no".

Давно хотела спросить что это за песня. Селена как то говорила о ней в интервью, но на испанском поэтому я ничего не поняла. Она тогда еще спела небольшой кусочек. Песня красивенная. Я почему-то подумала, что она перепела чью-то песню. Никак не думала, что она может быть ее собственной. А теперь такая информация. Значит еще один щедевр утаили... или все же запись сделать не успели, ведь выпускали же после смерти песни, запись которых сделали в студии, но не успели издать. Но об этой не слышно ничего... Как же разобраться? Может наши западные друзья помогут.

0

25

alegrina написал(а):

Ой, попался бы мне Эйби гле-нить в темном переулке

Да не только он а вся их семейка вридачу! А ещё знали бы они русский язык, правда?! Насколько бы было  меньше проблем!

0

26

pin  - я так поняла. что песня не собственна. а известный хит, нов  обработке сальсы, которую сделал Эйби  :P
У тебе не сохранился этот видео кусочек? Я что-то найти не могу. Я бы послушала еще раз. что там про нее говорят

С другой стороны они ж кучу песн выпустили поздно
Where did и My love - 1997 год, Puede ser - 2005

Машуля - нет. Это оченно хорошо, что они русского не понимают. Мы ж тут люди эмоциональные подобрались. они бы после общения с нами обиделись .s как пить дать и в суд бы подали за оскорбления   :pardon:
Пришлось потом долго извинияться и доказывать, что мы не хотели  *crazy*

0

27

alegrina написал(а):

Машуля - нет. Это оченно хорошо, что они русского не понимают. Мы ж тут люди эмоциональные подобрались. они бы после общения с нами обиделись .s как пить дать и в суд бы подали за оскорбления

Хе-хе-хе. Конспирация!  :D

0

28

Машуля - точно. Бум вежливо и кулуторно писать им письма. А вот ежели не поймут, вот тога держите меян семеро, все скажу. нак всех доступных мне языках. Я уже 2 слова плохих знаю на испанском, у другу еще спрошу аргентинсокго и всем скажу, что думаю  :-*

0

29

alegrina написал(а):

вот тога держите меян семеро, все скажу. нак всех доступных мне языках. Я уже 2 слова плохих знаю на испанском, у другу еще спрошу аргентинсокго и всем скажу, что думаю

:D

0

30

alegrina написал(а):

pin  - я так поняла. что песня не собственна. а известный хит, нов  обработке сальсы, которую сделал Эйби   
У тебе не сохранился этот видео кусочек? Я что-то найти не могу. Я бы послушала еще раз. что там про нее говорят

Было видео с selenaforever, там как бы два кусочка. в первом Селена и Баррио Бойз катаются на роликах и, одновременно, дают интервью. А во втором Селена и приглашенный корреспондент готовят французские тосты и Селена рассказывает о своем диске "Запретная любовь", если я правильно понимаю. Вот там она что-то и говорит об этой песне (по-испански) и поет небольшой фрагментик, буквально пару фраз.

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья » письмо семейству