Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember


Selena Live: A Night To Remember

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Camille - да, его выкладывали, но мне кажется ссылки уже не работают. можно скачать на ютуб или на сайте selenalegend.com. Но я не знаю, там вариант ДВД или с кассеты. Если второй вариант - то качество не ахти. Если вы меня научите как его выложить я могу попробовать в выходные

0

152

Да, ссылки увы давно умерли.

alegrina написал(а):

Если вы меня научите как его выложить я могу попробовать в выходные

А ты же и так знаешь, как выкладывать...  Если файлы VOB  выкладывать, то лучше на народ, потому что он загружает большие объемы. А если будешь архивировать папку архивами размером по 100 Мб, то лучше на http://flameupload.com/, потому что можно скачивать разные части одновременно, хотя и народ также удобно.
Если у тебя не получится со временем, свисти, я загружу. 

Camille, а как тебе удобнее скачивать, а то вдруг у тебя инет не позволяет файлы по 1 Гб скачивать?

0

153

Grace написал(а):

Camille, а как тебе удобнее скачивать, а то вдруг у тебя инет не позволяет файлы по 1 Гб скачивать?

Теперь у меня безлимитный инет, так что могу скачивать всё, что угодно и в каких угодно объёмах. :) Заранее огромное спасибо вам, девочки, за помощь! :love:

0

154

Девочки, я видать что-то попустила, но до сих пор не в курсе, как разбивать ДВД на части...... Заливать на файлообменник я смогу, а вот как их разбить на части....... Подскажите, научите..... Я волшебное слово знаю: "ПОЖАЛУЙСТА"  :glasses:

0

155

Ой, извини, я не сообразила,  о чем ты спрашиваешь.... Это нетрудно, по тел. сделаем.

0

156

Мне прямо неудобно стало, что из-за моей просьбы столько проблем у вас... :(

0

157

Camille, не волнуйся, это не проблемы) Все равно его надо было загружать. :flag:

0

158

Camille - не бери в голову. Я наконец-то научусь это делать. давно пора...  :flag:
вот первые небольшие части

остались 2 части по 1 Гб, залью их в выходные. Пока качай эти Все части загружены  :flag:

0

159

Ой, спасибо громадное! Начинаю качать.  :flag:

0

160

Скачала.  :love:

0

161

alegrina написал(а):

Девочки, я видать что-то попустила, но до сих пор не в курсе, как разбивать ДВД на части...... Заливать на файлообменник я смогу, а вот как их разбить на части....... Подскажите, научите..... Я волшебное слово знаю: "ПОЖАЛУЙСТА"

Можно отдельными файлами, как ты сделала, но они очень большие. А можно при помощи упаковщика в архивах RAR или ZIP. Выделяешь тогда папку VIDEO_TS, нажимаешь "Добавить в архив" и в "Разделить на тома" пишешь размер в байтах, и архиватор создаст столько архивов, сколько у него получится, указанного размера. :)

0

162

Camille - я рада  :flag: Наслаждайся  :glasses:  Девочки, если диск больше никому не нужен, то я удаляю файлы, а то сайт стал тормозить......  нАпишите, елси кто еще будет качать - я подожду
MissT - спасибо за разъяснения. Теперь и буду как люди  :flag:

0

163

Ой, это я писала, когда первые части скачала, а большие ещё не успела! Сорри. Пошла качать остальные.  :love:

0

164

Camille - как все скачаешь, свистни все ли в порядке  :flag:

0

165

Вроде бы концерт проигрывается, хотя ещё не успела целиком посмотреть, только отрывки, вот только бонус обрывается. :( Сколько он должен длиться вообще?

0

166

Camille написала

Вроде бы концерт проигрывается, хотя ещё не успела целиком посмотреть, только отрывки, вот только бонус обрывается

Странно. Попробуй бонус открыть отдельно, это тот файл, который весит 666 МБ. У меня он проишгрывается полностью

0

167

alegrina написал(а):

Попробуй бонус открыть отдельно, это тот файл, который весит 666 МБ. У меня он проишгрывается полностью

Это файл VTS_02_1.vob? Если да, то причина ясна - он у меня почему-то не докачался и весит не 666 Мб, а 388.  :'(

0

168

Camille -  да, это VTS_02_1.vob. Докачался он у тебя? Потом, как врмея будет ждем твое мнение о концерте  :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember