Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember


Selena Live: A Night To Remember

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

что ж , пора начинать новую тему  :flag:
спасибо всем за инофрмацию теперь я официально могу всех нас порадовать.
На прошлой неделе компанией Q-productions был официально выпущен новый ДВД-диск певицы под названием «A Night To Remember». Он содержит в себе концерт Селены и ее группы  в городе Сан-Антонио, Техас,  в 1991 году. Диск содержит в себе практически полную версию концерта за исключением трека под названием «Is It The Beat».
Помимо самого концерта «A Night To Remember» содержит  бонус- материал, записанный Селеной в 1994 году для телевидения в рамка благотворительной  акции «Вернем детей в школу». Это познавательный  рассказ об истории развития мексикано-американской музыкальной культуры
Полный Трек-лист диска выглядит так:
1. Everybody, Everybody 
2. Ya Ves 
3. Yo Te Amo 
4. Yo Me Voy
5. Besitos
6. Baila Esta Cumbia
7. Amame, Quiereme
8. Juana La Cubana
9. Dulce Amor 
10. Mentiras
11. Sensitivity
12. Dame Un Beso
13. Where Did The Feeling Go?

Урра! в  вот фото обложки не очень но что есть
http://s47.radikal.ru/i115/0910/a6/501f2bc5c3ed.jpg

0

2

Оля! Спасибо и за треклист, и за обложку! Я до сих пор поверить не могу. что НАКОНЕЦ, НАКОНЕЦ вышел концерт на ДВД!!!

alegrina написал(а):

за исключением трека под названием «Is It The Beat»

Интересно, почему они его не включили...
Еще пишут, что не включено Contigo Quiero Estar. Мне тоже вроде как помнится, что эта песня там была....
А еще ведь Set me free!!! Здесь нет и ее!  :'(  :'(

Но зато я безумно рада бонусу в виду этой программы, и не ожидала его.

Теперь у меня два вопроса:
1) Вам не кажется это странным. что поначалу выход этого диска отменили, объяснив проблемами с авторскими правами, а теперь его выпускают, но без всякой рекламы?
2) КАК НАМ ЕГО ДОСТАТЬ?????? И думаете ли вы, что он будет доступен в наших магазинах?

0

3

alegrina написал(а):

1. Everybody, Everybody

А получается , что Everybody, Everybody =  Set me free?
Другие, получается, ее же пели:
http://www.youtube.com/watch?v=O83o7O-469c
http://www.youtube.com/watch?v=UWzmWFYnLKI

0

4

Grace написала

Теперь у меня два вопроса:
1) Вам не кажется это странным. что поначалу выход этого диска отменили, объяснив проблемами с авторскими правами, а теперь его выпускают, но без всякой рекламы?
2) КАК НАМ ЕГО ДОСТАТЬ?????? И думаете ли вы, что он будет доступен в наших магазинах?

Ну, во-первых, я тоже очень рада выходу этого диска, но из-за того, как он был выпущен у меня возникли нехорошие предчувствия, что скоро его перестанут продавать совсем. Мне кажется, они не все утрясли с авторскими правами и решили выпустить его втихую. Самое первое сообщение об этом диске от tejanogay гласило, что он купил в его в Уолл-март, а вот сейчас речь идет только о телефонном варианте приобретения. Все то, как обставлены его продажи наводят на нехорошие мысли  :playful:
анасчет второго, способа достать - увы! Пока ничего не могу сказать. Я поставила на уши всех знакомых, но пока никто не отозвался. Нам бы хоть 1 достать на всех...... Пока его еще можно приобрести, а там - может и до нас дойдет - суммем приобрести каждому по экземплярчику  :flag:

Насчет песни Contigo Quiero Estar - не помню, не могу найти трек-лист Аниной кассеты. не помню куда сунула  :dontknow:  а про Everybody, Everybody - читайте на сайте или в соответствующей теме нашего Форума  :crazy:

Очень хочется увидеть этот бонус. Селена там так хорошо выглядит  :love:

0

5

Grace написал(а):

Теперь у меня два вопроса: 1) Вам не кажется это странным. что поначалу выход этого диска отменили, объяснив проблемами с авторскими правами, а теперь его выпускают, но без всякой рекламы? 2) КАК НАМ ЕГО ДОСТАТЬ?????? И думаете ли вы, что он будет доступен в наших магазинах?

У меня это вызвало не просто нехорошие предчувствия, а очень нехорошие. Вероятно, все-таки, проблемы с правами так и не утрясли до конца, поэтому ДВД не рекламируют и продают из-под полы, как пираты. Это одна проблема. Другое, о чем я подумала, что такой способ продаж - это тоже ненадолго, это почти,что нелегально. Поэтому, скорее всего Q-Productions в скором времени перестанет продавать его даже таким образом. Называется, кто успел, тот и урвал. И нам нужно поторопиться, если мы хотим его каким-либо образом получить. Я думаю, что не стоит чураться никакими методами, ради достижения цели иначе мы его никогда не увидим (100 процентов, что в продаже, особенно в России он не появится). У меня сейчас никаких знакомых в америке нет (мой посредник меня кинул с последним заказом, без объяснения причин и я осталась и без денег и без купленного, обидно до слез, особенно когда я не понимаю, чем я обязана такому поступку) поэтому придется, вероятно, искать какого-нибудь американца или русского американца, который согласится купить и отослать, за вознаграждение, так сказать. Я этим займусь буквально на днях, мне нужна будет ваша помощь с переводом приблизительного текста письма на английский. Не буду давать никаких гарантий, но я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы достать его, хотя бы один на всех.

Grace написал(а):

А получается , что Everybody, Everybody =  Set me free?

Да, это песня совсем уже не новая и ее называют по разному: кто Everybody, Everybody, а кто Set me free. Оба названия котируются.

Еще, как уже выше писалось, по непонятным причинам из концерта удалили несколько песен - Сontigo quiero estar, Is it the beat и дуэт с Шелли Ларес и, возможно, моменты общения группы с публикой и представление членов группы (что очень жаль).

0

6

Да, полностью с вами согласна - меня тоже больше всего пугает возможность его исчезновения в самое ближайшее время.

pin написал(а):

поэтому придется, вероятно, искать какого-нибудь американца или русского американца

действително, ведь можно и так. И еще есть спец. фирмы, специализирующиеся на покупке товаров из штатов. Кроме того, я попробую достать диск окольными путями- через знакомых знакомых. Но вероятность здесь меньше чем через фирму. В любом случае будем пробовать, а если повезет, и у каждого что-то получится, вот и будет по копии у каждого. А нет- будем надеяться, что хоть у кого-то получиться.

pin написал(а):

мне нужна будет ваша помощь с переводом приблизительного текста письма на английский

Оля, конечно, чем сможем, тем поможем.

0

7

Alegrina, по поводу твоего предложения обратиться к Шелли.
Когда мы с ней договаривались об отправлении кассеты, я ей предлагала деньги за посылку. И у меня сложилось впечатление, что ей просто не хочется по этому поводу заморачиваться (гораздо легче впихнуть три концерта на одну кассету  :dontknow: ) Так что, я очень сомневаюсь, что она согласится, чтобы мы перевели ей деньги, и она нам их заказала (сама она уже наверняка приобрела этот диск). Да и к тому же, если она согласится, нет никакой гарантии, что посылка придет, т.к. она отправляет их самым недорогим способом. Можно, конечно, с ней как-то поговорить, но тут столько формальностей. 
Другой вариант, более подходящий - попросить у нее копию, но тут опять же придется ей что-то отправлять взамен.

Но думаю, что копию получить все-таки реально. Вы сообщайте, получается ли у вас или нет. Если что, я ей напишу.

Отредактировано Anny (2009-10-19 10:50:19)

0

8

На селеначате пишут следующее:

I just got off the phone with Q...
I asked if this was going to be available online, and they told me yes, hopefully in another month, the reason you have to call and order it now, is because they only have so many copies until the rest come in, that is why they kept it on the down low..so people weren't ordering it online and then them run out.

I asked about the CC and Johnny DVD's while I had them on the phone, really didn't get an answer on the CC one..but the Johnny one, is done on their part, and then they sent it to EMI, and it is up to them when they want to release it.

But for those that were asking it will be online eventually, they are just waiting on more copies.

Про Каналеса я поняла, что диск готов, его отослали в EMI и теперь дата релиза зависит только от EMI.

А вот про Сан-Антонио не совсем. Он будет доступен on-line в следующем месяце, возможно, а только на сайте q-prod или в остальных магазинах тоже? И каковы причины, что заказ только по телефону? Т.к. у них слишком мало (и они ждут дополнительных) или много копий (и они хотят распродать)?

0

9

Девочки - давайте не будем впадать в панику. Я уверена, что если сильно чего-то хотеть, обязательно сбудется. Так что как-нибудь мы достанем этот диск.  :flag:
Насчет Шелли - Аня, давай пождождем. Я просто подумала о ней как о возможном варианте, а их у меня было вж 5!  :playful:
Насчет сообщений на селеначате - тоже не будем гадать, подождем. Пока народ активно скупает диск, посмотрим, что будет потом, а насчет Каналеса...... Я уже не волнуюсь. Сан-Антонио говорили вообще не выйдет и нате вам  :playful: Меня больше интересует Корпус-Кристи 1993  :mybb:
pin написала

Еще, как уже выше писалось, по непонятным причинам из концерта удалили несколько песен - Сontigo quiero estar, Is it the beat и дуэт с Шелли Ларес и, возможно, моменты общения группы с публикой и представление членов группы (что очень жаль)

Мне если четсно совсем не жаль Is it the beat, не люблю я эту песню, мне больше нравится Enamorada de ti. А дуэт с Шелли Ларес - ну его. Ну не тянет Шелли эту песню совсем. выглядит безголосой, хотя как оказывается голос у нее вполне ничего  :crazy:  Но очень жаль Сontigo quiero estar  :dontknow: Но значит что-то не сработало, в конце концов, сколько лет этому концерту, видимо проблемы с пленкой. п
Пока что народ кто купил и посмотрел твердят, что качество картинки и звука - превосходное!  :cool: И это не может не радовать  :playful: Мне больше не нравится как оформлена обложка - не люблю я жту фотосесси да и не к месту она тут. Не верится мне, что не нашлось ни 1 хорошей кратинки по теме  :mad:

0

10

а пока первые купившие диск подготовили для нас промо-ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RmVJb4y0fGw&feature=player_embedded[/youtube]

0

11

alegrina написал(а):

Мне если четсно совсем не жаль Is it the beat, не люблю я эту песню, мне больше нравится Enamorada de ti. А дуэт с Шелли Ларес - ну его. Ну не тянет Шелли эту песню совсем.

Да, возможно, что это не самые большие потери. Но, для воссоздания атмосферы концерта неплохо было бы и их включить. Не люблю я, когда кромсают целое на кусочки.  :dontknow:

alegrina написал(а):

Мне больше не нравится как оформлена обложка - не люблю я жту фотосесси да и не к месту она тут. Не верится мне, что не нашлось ни 1 хорошей кратинки по теме

Да, обложка - ужас, на самом деле. Похоже, у них нет ни одного профессионального дизайнера в компании, а сторонние не привлекались что смогли сами - то и сваляли.

alegrina написал(а):

Насчет Шелли - Аня, давай пождождем. Я просто подумала о ней как о возможном варианте, а их у меня было вж 5!

Девочки, а реальные результаты у кого-нибудь есть по добыванию??????? Я пока ничего вещать не буду - но шансы минимальны, похоже.  :'(

0

12

pin написал(а):

Девочки, а реальные результаты у кого-нибудь есть по добыванию??????? Я пока ничего вещать не буду - но шансы минимальны, похоже.

Да уж... По-моему плохо дело.
Я написала письмо Шелли, в котором предложила два варианта - покупку и копию. Существует несколько фирм и деньги ей, в принципе, можно было бы перевести без проблем. Но она мне вообще ничего не ответила, и я так думаю, уже не ответит  :( 
Друзей у меня там тоже нет, а все эти многочисленные интернет-знакомые, для которых сложно и песню отослать... о них и думать нет смысла. Раньше я была уверена, что в магазинах он появится, сейчас уже абсолютно в этом сомневаюсь. Почему все так странно? Если бы они не уладили вопрос с правами, могли бы они разве его выпустить? Не знаю, получится ли в принципе его достать  :(

0

13

У меня появилась возможность, но увы.... у меня нет кредитки и сейчас совсем нет денег, чтобы сразу же оплатить покупку  :dontknow:  Надеюсь, к тому моменту как у меня появятся лишние деньги он не исчезнет из подажи  :glasses:

0

14

Девочки! Не вешаем нос - все еще может образуется и он у нас будет!  :cool:
Я сейчас прокручиваю один вариант, и пока все идет как надо. Хотела уже вам накатать все в подробностях, даже начала, но потом испугалась сглазить. Я человек вообще не суеверный, но сколько раз замечала. что расскажу все до того, как будет результат, и...результата нет, все срывается. Так поневоле и станешь суеверным  :dontknow:

Вообщем, если объявится легкая возможность достать, берите, а если все сложно и нет никакой возможности или эта возможность стоит больших денег со всякими переплатами, не берите. Будем надеяться, что в результате у нас будет этот диск, пока, тьфу-тьфу 1000 раз, все идет к этому.  :flag:

Да, alegrina, спасибо тебе за видео! Интересно сделали - с открывающимися створками!  :cool:  :cool:

Отредактировано Grace (2009-10-24 23:01:46)

0

15

alegrina написал(а):

У меня появилась возможность, но увы.... у меня нет кредитки и сейчас совсем нет денег, чтобы сразу же оплатить покупку    Надеюсь, к тому моменту как у меня появятся лишние деньги он не исчезнет из подажи

Оля, давай я заплачу. Не сама, конечно, у меня тоже кредитки нет, а через друга моего друга. Подумай! Деньги можешь не возвращать, это будет подарок для тебя, ну и для всех нас, если получится, что это единственный диск на всех.

Grace написал(а):

Будем надеяться, что в результате у нас будет этот диск, пока, тьфу-тьфу 1000 раз, все идет к этому.

Будем надеяться, что тебе повезет!!!!!!!!!  :flag:

Девочки, на селеначате есть тема, где все пишут, когда получили свои приобретенные диски. Один человек написал, что ему (ей) по ошибке прислали не концерт в Сан-Антонио, а концерт 1993 года в Корпус Кристи!!!!!!!!!!!  :cool: Если это не шутка была, то, значит они  уже состряпали ДВД и с этим концертом. И тоже молча, без всяких объявлений.

0

16

pin написал(а):

Девочки, на селеначате есть тема, где все пишут, когда получили свои приобретенные диски. Один человек написал, что ему (ей) по ошибке прислали не концерт в Сан-Антонио, а концерт 1993 года в Корпус Кристи!!!!!!!!!!!  :cool: Если это не шутка была, то, значит они  уже состряпали ДВД и с этим концертом. И тоже молча, без всяких объявлений.

Как-то уж совсем непонятно он написал. Такое событие - и в одном-единственном сообщении, в другой теме. Не знаю, может, это действительно очередная шутка. Но после совершенно фантастической истории с Сан-Антонио я уже ничему не удивляюсь.  Вот бы они еще кому-нибудб по ошибке Астро 1994 прислали, авось тоже уже состряпали, только по 10 лет для релиза ждут.

Вы не поверите. мне сегодня приснился кошмар:
как-будто я получаю какую-то посылку и якобы я знаю, что там должен быть концерт Сан-Антонио, а там лежит ДВД с Астро 1995.  :D Как проснулась, подумала - ну докатилась, уже сны про этот концерт снятся, да еще дурацкие страхи влезают. А тут прочитала сообщение pin, залезла на селеначат и один человек пишет, что ему вот именно так перепутали, и ему пришел Астро 95  :confused: Сны сбываются, но будем надеяться, что не с нами.  :mybb:

Отредактировано Grace (2009-10-25 08:43:04)

0

17

Девочки - как говорил один всем известный мультперсонаж: "Спокойствие, только спокойствие!". В Q-prod говорят, что ждут дополнителный тираж, так что всем хватит. Перепадет и нам как-нибудь  :flag:  Я срочно ищу деньги, как только найду - сделаем заказ. НЕ переживайте!  :flag:
А насчет концерта в Коорпус-Кристи, мы ж давн знаем. что он готов, то ли и правда ждут круглой говдовщины для шумихи, то ли вскорости выпустят  его. И будет нам всем счастье  :playful:

0

18

народу тоже не нравится дизайн обложки диска и они придумывают его сами. Вот один из вариантов
http://s52.radikal.ru/i136/0910/0a/be3c458d5535t.jpg

а овт добрые люди понаделали капсов из бонусной рограммы. Красотень!  :cool:
http://i012.radikal.ru/0910/0c/390bfa81f2f0t.jpg http://s02.radikal.ru/i175/0910/ea/59c6e3d70d76t.jpg http://s56.radikal.ru/i154/0910/cb/943a29aa187ft.jpg

0

19

и еще
http://s54.radikal.ru/i143/0910/25/dfb4304e6d1et.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0910/7e/bf015f9b9a4ft.jpg http://i034.radikal.ru/0910/a0/89b6e5904791t.jpg

http://i054.radikal.ru/0910/b8/d9148e581b41t.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0910/f7/54bd9e86a9c5t.jpg http://i051.radikal.ru/0910/d0/28a3a0dff738t.jpg
и Фреди тут же  :playful:

http://s61.radikal.ru/i171/0910/0d/f7ff4d06bb74t.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0910/65/77431149c744t.jpg

как же давноя об этом мечтала  :glasses:
и вот новая фотка нашлась перед концертом с поклонниками
http://s56.radikal.ru/i154/0910/83/aeeb24c22495t.jpg

0

20

alegrina написал(а):

а овт добрые люди понаделали капсов из бонусной рограммы. Красотень!  :cool:

КАКАЯ КРАСОТА!!!! Я не припомню некоторых моментов с этих капсов, так что чувствую, что будет для меня там и новое .Не хочу сейчас ничего смотреть по ютубу - портит ьвпечатление. Она очень, очень красивая там.  :cool:

alegrina написал(а):

и вот новая фотка нашлась перед концертом с поклонниками

Будем надеяться, что народ проснется и выложит еще редких фоток. Селена никогда не отказывала поклонникам в фотографии, а это значит, что существует их еще превиликое множество, может быть, потихоньку будут появляться еще и еще.  :love:

Отредактировано Grace (2009-10-26 16:06:18)

0

21

Grace написал(а):

как-будто я получаю какую-то посылку и якобы я знаю, что там должен быть концерт Сан-Антонио, а там лежит ДВД с Астро 1995.   Как проснулась, подумала - ну докатилась, уже сны про этот концерт снятся, да еще дурацкие страхи влезают.

Вот я этого тоже и боюсь. что ненароком перепутают. Если конечно, вместо Сан-Антонио пришлют Корпус Кристи, то я, в принципе, согласна.  :D

alegrina написал(а):

а овт добрые люди понаделали капсов из бонусной рограммы. Красотень!

Красота неописуемая!!!!!!!!!! Я думаю, что в интернете неполная версия программы была выложена, потому как я тоже не все моменты помню из этих капсов.

0

22

меня данная программа нверное интересует больше концерта  :crazy: Уж очень она там хороша....  :love:
Вотбы они еще выпустили тот ролик рекдамы Агри, который мы так ине видели никогда, тольок капсы на след. диске  :flag:
И я солгалсна, елси вдруг нам пришлют Корпус вместо Сан-Антонио, обратно не отдадим  :playful:

0

23

наконец-то нашелся 1 нормальный человек, сумевший сделать хороший скан обложки нового диска. Насладитесь
http://i053.radikal.ru/0910/f9/badb696014cat.jpg

0

24

Спасибо, Оля!
Сейчас она мне больше понравилась, чем когда я ее впервый раз увидела - такая яркая.
Но фотография эта сюда, конечно, совсем не идет. Сел тут так далека от своего имиджа, да еще и с линзами вроде. Очень странный выбор. :dontknow:

0

25

Аня - мне тоже целиком обложка понрвилось болешь, чем когда я увидела ее впервый раз. А вот почему они выбрали именно эту фотографию - непонятно. она там на себя не похожа, колючий взгляд, линзы, дурацкая прическа. Мне не нравится  :dontknow:

0

26

Оля, спасибо за скан! Полностью поддерживаю ваше мнение и о обложке. и о фотографии. Все жев тот период, когда был этот концерт, Селена уже выглядела по-другому. Я бы поняла еще, если бы они выпустили совсем ее ранние записи, и дали туда эту фотографию, но в этом случае... Есть прекрасные фотосессии того периода, где она с черными уже волосами и коротким каре. Та же фотосессия на пляже в Майами - какая красивая...

На сайте selena-online прекрасная нарезка с ДВД.  :jumping: Я уже хочу и CD этого концерта! Точно так же как унас есть с Корпус -Кристи и Астро 95. Может, со временем они выпустят???   :love:

Отредактировано Grace (2009-10-31 19:07:12)

0

27

Та же новость на моем любимом Latin Angel

http://selenalive.latinartistsonline.co … -remember/

Также обещается, что в ноябре-декабре дсик появится on-line

0

28

Anny написал(а):

Но фотография эта сюда, конечно, совсем не идет. Сел тут так далека от своего имиджа, да еще и с линзами вроде. Очень странный выбор.

Я тоже согласна...странное оформление обложки. Можно же было взять фотографии с этого же концерта и оформить в виде коллажей, например. Их не очень много было, как я понимаю, но лучше, чем было взять совсем другую фотосессию...

Grace написал(а):

На сайте selena-online прекрасная нарезка с ДВД.   Я уже хочу и CD этого концерта! Точно так же как унас есть с Корпус -Кристи и Астро 95. Может, со временем они выпустят???

Я тоже видела эту нарезку...........Вся слюнями изошла.. :D ....ну когда же он у нас появится, хоть один!!!!!!!!! На ebay, кстати, уже бывает выставляют...спекулируют, так сказать, до офицального выхода, когда можно будет за 10 баксов купить.

Мне тоже хотелось бы, чтобы вышел СД с концертом, я люблю живые записи Сел больше, чем студийные.

0

29

pin написал(а):

На ebay, кстати, уже бывает выставляют...спекулируют, так сказать, до офицального выхода, когда можно будет за 10 баксов купить.

Я посмотрела...ааа... стратовая цена 14 - а догнали ставками до 61  :crazyfun:

pin написал(а):

я люблю живые записи Сел больше, чем студийные.

+1  :love:

0

30

Вроде как диск начал появляться в магазинах. По крайней мере техасских. Можно пойти и купить его в неком HEBе. http://www.heb.com/welcome/index.jsp

Будем надеяться, что скоро он проникнет в более крупные магазины.  :D

Пишут, что на Q-prod он появиться 16 ноября.

Отредактировано Grace (2009-11-04 20:12:50)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember