Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Внимание!!!!!


Внимание!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На нашем форуме постоянно регистрируются новые члены и некоторые из них так и не активируют свои учетные записи. Те, кто зарегистрировался 1 и 2 года назад, но так и не начал общаться пришлось удалить. Те, кто зарегистрирован в этом году - убедительная просьба определиться, иначе в конце года ваши учетные записи также будут ликвидированы.
И самое главное - 2 новичков получили статус "Сомнительно", им были вынесены предупреждения и они временно заблокированы. Есть подозрения, что это спамеры.
Прошу все активных участников форума аккуратнее относится к посторонним сообщениям в почте и ЛС и обязательно сообщить администратору, если они подвергнуться спам-рассылке.
Спасибо

0

2

Девочки, спешу предупредить, что я возможно пропаду на неопределенный срок. но постараюсь заходить раз в неделю-другую на пару минут, так что - поддержите сайт и форум пока без меня, ладно?
Если есть желающие обновлять сайт - пишите. скину пароль доступа.
Спасибо!
До связи!

0

3

девочки - унас зарегистрировался новый участник - wimojep76 - судя по адресу его почты - это спамщик!
Я его заблокировала. но имейте в виду если что  :glasses:
И еще есть информация - жду ваших мнений

0

4

Девочки, у меня к вам срочно-важное сообщение:
Одна моя знакомая 29 мая улетает в Мехико, в связи с чем у меня вопрос ко всем вам - нам нужно что-нибудь привезти из Мексики? Давайте все вместе подумаем и воспользуемся возможностью. неизвестно, когда еще подвернется такой шанс в ближаешее время. Заказы и пожелания принимаются до вечера 26.05  :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Внимание!!!!!