Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Встреча формучан!


Встреча формучан!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, думаю настало время. когда все сдали свлои сессии, получили дипломы и теперь можно назначить дату встречи
Как варинат предлагается 22 июля. Место - на выбор. Можно посетить Горбушку, покататься на речном трамвайчике по Москве-реке и историческому центру, побывать в усадьбах или парках, коих полно в окрестностях или просто побродить где-нибудь. Принимаются предложения и имена участников!

0

2

Я готова и уже жду.  :flag:
Девочки, у кого еще есть возможноть, давайте встретимся!!! Многие живут в окрестностях Москвы или в ней самой, а то потом такая возможность может еще не скоро представится.   :flag:

0

3

Я работаю! и завтра и послезавтра. Но вы давайте встречайтесь - а я подъеду ближе к 7 вечера куда скажете. Только оставьте мне чей-нибудь мобильный чтоб я вас смогла найти. а уж где встречаться мне все равно! главное, в пределах мкад))) до скорого!  :flag:

0

4

Настя - мы бум ждать тебя на выходе в город станции метро Площадь Революции в19.00. Мобильный номер я тебе кидаю в ЛС, если вдруг не получишь - свисти на форуме, я до 15.00 дома. Придумаем иной способ связи  :cool:

Всем остальным желающим принять учатсие - мы  встречаемся в 16.00 у входа в музей-усадьбу Кусково

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Встреча формучан!