Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене


Новые программы о Селене

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Настя - спасибо за видео. постараюсь поыстрее найти время и посомтерть  :love:
Оля - да ждем. ждем  :jumping:

0

62

Девочки, вот тот кусок, которыя я обещала. При довольно плохом качестве получился он тяжеловесным. Но я с этим уже ничего не могла сделать. Кто первый скачает - отпишитесь, что распаковывается.

Selena es amor.

  http://img192.imagevenue.com/loc867/th_60385_snapshot20100126222829_122_867lo.jpg
     

+1

63

Оля, все распаковалось отлично, спасибо  :love: Только я не сразу сообразила переименовать 2 том. девочки, будьте внимательны!  :flag:

0

64

Оля, большое спасибо тебе за программу! :love:  Я все еще скачиваю. Как посмотрю, напишу.
Когда я скачиваю несколько файлов с Мегааплода, у меня почему-то скорость ужасно падает. Хотела скачать с Рапидшеар - пишет, что сервер перегружен. Начала скачивать с Депозитфайлс - скорость 40 кб/с... Чувствую, надолго еще это затянется. Вроде столько файлообменников и ни откуда нельзя нормально скачать  :dontknow:

0

65

Anny написал(а):

Когда я скачиваю несколько файлов с Мегааплода, у меня почему-то скорость ужасно падает. Хотела скачать с Рапидшеар - пишет, что сервер перегружен. Начала скачивать с Депозитфайлс - скорость 40 кб/с... Чувствую, надолго еще это затянется. Вроде столько файлообменников и ни откуда нельзя нормально скачать

Хотя на Меге не указан лимит скачиваний, но там он тоже каким-то образом предусмотрен и после скачивания 300-400 мб. скорость на дальнейшие скачивания падает.  :dontknow: Я в таком случае перезагружаю модем, чтобы менялся IP. Но не у всех есть такая возможность. А что касается рапиды...как у меня брат недвусмысленно подметил: "Когда наступает время "Доброе утро, Америка" (то бишь наш вечер) скачать оттуда уже ничего не удастся, они нам кислород перекрывают, чтобы мы премиумы покупали". Поэтому с Рапиды я качаю только по утрам.  :crazy:

0

66

pin написал(а):

А что касается рапиды...как у меня брат недвусмысленно подметил: "Когда наступает время "Доброе утро, Америка" (то бишь наш вечер) скачать оттуда уже ничего не удастся, они нам кислород перекрывают, чтобы мы премиумы покупали". Поэтому с Рапиды я качаю только по утрам.

Не замечала этого. По утрам у меня скачивать никогда не получается, если только на выходных. Видимо, про Рапидшеар придется забыть...

Я наконец-то скачала и посмотрела. Действительно, редкое для нас интервью, которое датировано как последнее. Селена рассказывает о своих текущих и будущих проектах, о планируемом дуэте с Брайаном Адамсом, описывает свой дом. Я так поняла, у нее рядом с домом было частное озеро и она говорит, как красиво смотреть на закат солнца и пролетающих птиц. Так грустно все это слушать. После 94 года 95 должен был стать для нее еще успешнее.
Последние минуты - съемки похорон я смотреть не стала. Не могу ни фотографии такие, ни видео смотреть.

Оля, я так поняла, на этой кассете просто собраны различные интервью? Качество и правда не очень, если учитывать, что это лицензия. Ты хоть не такие сумасшедшие деньги заплатила, которые за нее на Ebay тогда требовали?
Еще раз спасибо за интервью!

0

67

выложден 4 минутный откровок полуторочасовой программы о Селене: Последнее прощай: какой была Селена как человек?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fCZnEiKc1wI[/youtube]
скоро автор сайта http://selena-quintanilla.net/ обещает вылодить всю программу целиком. Качетсво - отличнейшее!!!!  :cool:

0

68

pin, я тоже скачала, распоковала, только еще не успела полностью посмотреть. Но интервью с Ноче де карнавал -действительно, редкое. А тут оно в очень хорошем качестве! Спасибо тебе огромное!!!  :jumping: 

Anny написал(а):

Селена рассказывает о своих текущих и будущих проектах, о планируемом дуэте с Брайаном Адамсом, описывает свой дом. Я так поняла, у нее рядом с домом было частное озеро и она говорит, как красиво смотреть на закат солнца и пролетающих птиц.

Аня, спасибо что вкратце рассказала, о чем оно. А то я как раз хотела просить вас перевести - совершенно не понимаю.
Не знала, что у нее еще и с Адамсом планировался дуэт!  :glasses: Ну  и ну. Он же основную песню к Дону Хуану де Марко написал. Может, они во время работы на этим фильмом познакомились и запланировали сделать дуэт?
А про закат солнца и птиц - это еще раз показывает, каким жизнелюбивым человеком была Селена, и даже в 23 года (в возрасте, в котором многим не до красоты природы), она могла любоваться ею.

Anny написал(а):

если учитывать, что это лицензия.

Аня, это вроде мексиканская пиратка, насколько я знаю. Кто-то просто собрал разные отрывки и воспользовавшись моментом выпустил

alegrina написал(а):

выложден 4 минутный откровок полуторочасовой программы о Селене: Последнее прощай: какой была Селена как человек?

Оля! Спасибо! Как же мне нравится Селена в этом костюме! ТАК красиво!

alegrina написал(а):

скоро автор сайта http://selena-quintanilla.net/ обещает вылодить всю программу целиком. Качетсво - отличнейшее!!!!  :cool:

Он еще написал,что там будут редкие отрывки из этой репетиции. Очень интересно, т.к. и по превью видно, что довольно много показали отрывков из репетиции. Вот бы эту запись пустить бонусом куда-нибудь! Если уж они не сделали ее бонусом Астро 95.

Отредактировано Grace (2010-02-02 21:44:42)

0

69

Оля, спасибо за отрывок! Я еще не смотрела, но посмотрю.

Grace написал(а):

Не знала, что у нее еще и с Адамсом планировался дуэт!   Ну  и ну. Он же основную песню к Дону Хуану де Марко написал. Может, они во время работы на этим фильмом познакомились и запланировали сделать дуэт?

Наверное, так и было. Очень жаль, что не получилось. Столько планов..

Grace написал(а):

Аня, это вроде мексиканская пиратка, насколько я знаю. Кто-то просто собрал разные отрывки и воспользовавшись моментом выпустил

Да? Мы когда-то обсуждали эту кассету и у меня почему-то отложилось в голове, что это лицензия. Я думала, это мексиканская лицензия) Тогда все понятно с качеством. Для пиратской записи оно не такое плохое.

0

70

alegrina написал(а):

выложден 4 минутный откровок полуторочасовой программы о Селене: Последнее прощай: какой была Селена как человек?

Я бы хотела всю увидеть!!!

Grace написал(а):

Аня, это вроде мексиканская пиратка, насколько я знаю. Кто-то просто собрал разные отрывки и воспользовавшись моментом выпустил

Да, именно так и есть.  :D В Мексике вышли несколько подобных кассет после смерти Селены, но ни одной лицензионной.  :crazy:

0

71

pin написал(а):

Я бы хотела всю увидеть!!!

так ее обещают выложить в самом скором времени. Так что ждем!  :love:

0

72

Серхио выложил отрывок рограммы Гордо и ла Флака о новой книжке
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eYyxvK9nKgQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

73

alegrina написал(а):

Серхио выложил отрывок рограммы Гордо и ла Флака о новой книжке

Я видела, по моему, фигни она там какой-то наговорила потусторонней.  :dontknow:

0

74

alegrina написал(а):

Серхио выложил отрывок рограммы Гордо и ла Флака о новой книжке

alegrina, спасибо! Какой он молодец - сделал субтитры на английском.  :cool:
Насколько я поняла, в предыдущий раз говорилось, что дон Эйбрахам в курсе написания этой книги. Здесь же она говорит, что уверена, что для него будет новая информация, которую даже он не знал. Плюс ведущие в ожидании ответной реакции от семьи. Похоже. Абрахам сам ничего подобного не подозревал. Конечно, как тут не получишь новую информацию, когда про его дочь выпустят книгу со слов медиума.  :crazyfun:
pin, я наконец-то посмотрела отрывок с кассеты. Спасибо тебе еще раз.
У нее там очень красивые сережки.   :love:  Вот несколько капсов: http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq-d5Wx

Правильно я поняла, что это последнее ее интервью перед камерой? Похоже, такая выходит надпись. Там же написано, что это 4 марта. Т.е. выступление на Noche de carnaval тоже было 4 марта?

Отредактировано Grace (2010-02-10 21:07:30)

0

75

Grace написал(а):

Правильно я поняла, что это последнее ее интервью перед камерой? Похоже, такая выходит надпись. Там же написано, что это 4 марта. Т.е. выступление на Noche de carnaval тоже было 4 марта?

Да, это вроде бы считается последним официальным интервью, но почему 4 марта стоит дата, непонятно. Я считала, что она там выступала 8 марта. Или 8 марта шоу транслировалось по телевидению???

0

76

А я даты вообще никакой не помнила. Получается, 4 марта.  :dontknow:

0

77

на импортных сайтах тоже стоит - 4 марта  :glasses:

0

78

на сайте http://selena-quintanilla.net/blog/?p=149#respond стоит дата, когда будет выложена программа Последнее прощай: какой была Селена как человек?  целиком - это 26 марта, уже совсем скоро. Надеюсь, мы сможем ее скачать   :flag:

0

79

Будем ждать. По превью должно быть что-то стоящее.

0

80

alegrina написал(а):

Надеюсь, мы сможем ее скачать

Я тоже на это надеюсь. Жаль, что опять противное flv. Мы не можем в нормальном размере и качестве записать. Завелся бы уже у кого-нибудь друг или подруга в Соединенных Штатах, чтобы можно было нагло просить записать на ДВД и прислать.  :crazyfun:

0

81

pin написал(а):

Завелся бы уже у кого-нибудь друг или подруга в Соединенных Штатах, чтобы можно было нагло просить записать на ДВД и прислать

Да, это было бы хорошо. Шелли, к сожалению, тоже не вариант. У нее в принципе нет ДВД проигрывателя и она все записывает на кассеты. Если покажут что-нибудь раритетное, можно будет ее, конечно, попросить нам переписать, но качество после переписывания и оцифровки, наверное, несильно будет отличаться от ютьюбного  :dontknow:

0

82

Отрывок из финала передачи La Doble de Selena
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fGPHjCAJA7w[/youtube]

А также передача Su Ultimo Adios, которую обещал Джозеф, админ сайта  http://selena-quintanilla.net/  и приурочил ее к 26 февраля.15 лет назад Селена дала свой самый знаменитый концерт. Там есть ссылка для скачивания (575 Мб).

Отредактировано Grace (2010-02-26 22:37:09)

0

83

На сайте People есть видео, в том числе как делалась фотосессия семьи: http://www.peopleenespanol.com/pespanol … 63,00.html
Кто -нибудь знает, как скачать?

0

84

Настя, спасибо за передачи!
Как скачать вторую - не представляю.  :dontknow: Попробовала, как я обычно делаю, с помощью Real Player - не получается. Наверное, они его как-то заблокировали. :disappointed:

0

85

Grace написал(а):

На сайте People есть видео, в том числе как делалась фотосессия семьи: http://www.peopleenespanol.com/pespanol … 63,00.html Кто -нибудь знает, как скачать?

Посмотрела, видео очень интересное, но скачать, думаю, не получится. Действительно, все защищено от скачивания.  :'(

Кстати, я оцифровала Анюткины кассеты. Передачи, конечно, не новые, но все-равно приятно. Постараюсь в ближайшее время выложить. Четкость, к сожалению, страдает. Лучше смотреть на ДВД плеере.

Отредактировано pin (2010-03-04 23:10:59)

0

86

Жалко, что нельзя.  :dontknow:

Сегодня будет очередная передача о Селене. Вот превью.  По кадрам - ничего нового.
http://www.kiiitv.com/news/area3news/86246992.html

pin написал(а):

Кстати, я оцифровала Анюткины кассеты. Передачи, конечно, не новые, но все-равно приятно. Постараюсь в ближайшее время выложить. Четкость, к сожалению, страдает. Лучше смотреть на ДВД плеере.

Оля, здорово, будем ждать.  :jumping: Только бы еще время найти на все просмотры, у меня уже столько в залежах лежит на очереди.  :D

0

87

pin написал(а):

Кстати, я оцифровала Анюткины кассеты. Передачи, конечно, не новые, но все-равно приятно. Постараюсь в ближайшее время выложить. Четкость, к сожалению, страдает. Лучше смотреть на ДВД плеере.

Олик, спасибо большое! Я тогда так торопилась тебе ответ написать, что увидела информацию про передачи уже после того, как отправила сообщение. :)
А передачи и правда милые. Может быть, ничего нового, но мне всегда приятно пересмотреть и вспомнить забытые выступления, клипы. Ну и шоу Джонни Каналеса, конечно, сможем увидеть не по кусочкам, а целиком.

0

88

девочки - не вижу в упор ссылку на скачивание программы Su Ultimo Adios, подскажите где она спрятана????

Оля - будем ждать видео, спасибо  :love:
жаль. что ничгео нового пока нет  :glasses:

0

89

Наконец-то, дождались спустя 16 лет  :glasses:
29 марта Юнивисьон покажет программу EL SHOW DE CRISTINA - "Recordando a Selena: 15 años después"
А если бы еще народ записал и выложил на видное место для нас..... было бы совсем хорошо  :jumping:

0

90

alegrina написал(а):

девочки - не вижу в упор ссылку на скачивание программы Su Ultimo Adios, подскажите где она спрятана????

Уже похоже удалил. Я могу залить. (Правда, имей в виду, что большая часть программы - это последний концерт на Астро.  :crazy:)

alegrina написал(а):

Наконец-то, дождались спустя 16 лет  :glasses:
29 марта Юнивисьон покажет программу EL SHOW DE CRISTINA - "Recordando a Selena: 15 años después"
А если бы еще народ записал и выложил на видное место для нас..... было бы совсем хорошо  :jumping:

Оля, спасибо за новость!
А это случайно не та передача, которую pin нашла полном варианте?

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене