Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов


все что связано с обменом материалов

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

especial написал(а):

Siempre Selena - 2 шт.(pin+grace) Anthology CD - в черной бложке, не в прозрачной.

Немножко не так. Антология - бокс-сет в белом картонном боксе.

А я имела в виду альбом Siempre Selena 1996 года. Вот он выходил в двух вариантах. Мне тот, что в пластмассовой полностью черной коробке, золотистая надпись на лицевой обложке. А в остальном всё так!!!

alegrina написал(а):

Я кроме книжки хочу только новый ДВД Талии, там наверное дешевле будет чем у нас, но это не обязательно.

Оль, а ты хочешь именно оригинальные диски иметь. На wwwvagos.fm выложили полный ДВД с концертом. Вот ссылка на страницу: http://www.vagos.fm/showthread.php?p=433720

alegrina написал(а):

а теперь не совсем по теме. на ebay появилсиь журналы. если бы еще знать как их купить......

Из них далеко не все ценные. Наиболее интересными могут быть: TVnotas, Furia, Enterese (из этого лота только Furia), December 1995 Texas Monthly  и SELENA ENTERESE MAGAZINE 1995

0

122

Всем привет.
Девочки, кому из вас я могу отослать кассеты, которые мне передала Шелли? Знаю, что обещала их вам  оцифровать очень давно, но сейчас у меня, к сожалению нет такой возможности. Просто выглядит это так, как будто я обменялась и ни с кем не хочу делиться) алегрина, я могу тебе их отослать? Или, может, кому другому? Мне они не нужны, так как в данный момент у меня и видеомагнитофона нет, и вряд ли буду его когда-нибудь покупать.

0

123

Аня. не переживай - шли. Мы даже и не опдумалаи о том, что на тебя можно обидется. ты что????? Наоборот, так рады тебя видеть, так соскучились...  :jumping:

pin написала

Оль, а ты хочешь именно оригинальные диски иметь. На wwwvagos.fm выложили полный ДВД с концертом. Вот ссылка на страницу: http://www.vagos.fm/showthread.php?p=433720

Оля, спасибо, просто нигде не могла найти чтобы скачать. И тут что-то не получается. Придемся видимо все-таки копить денег и разоряться на диск  :dontknow:

0

124

Anny написал(а):

Всем привет.Девочки, кому из вас я могу отослать кассеты, которые мне передала Шелли? Знаю, что обещала их вам  оцифровать очень давно, но сейчас у меня, к сожалению нет такой возможности. Просто выглядит это так, как будто я обменялась и ни с кем не хочу делиться) алегрина, я могу тебе их отослать? Или, может, кому другому? Мне они не нужны, так как в данный момент у меня и видеомагнитофона нет, и вряд ли буду его когда-нибудь покупать.

alegrina написал(а):

Аня. не переживай - шли. Мы даже и не опдумалаи о том, что на тебя можно обидется. ты что????? Наоборот, так рады тебя видеть, так соскучились...

Анютка, как приятно видеть тебя здесь, мы очень, очень, очень по тебе скучаем!!!  :love:  :love:  :love: Заходи к нам чаще, как только появится свободная минутка, если мы тебе еще не надоели  :D . У нас куча обновок, переводов, новостей, историй песен и альбомов. Все очень интересное!!! Да, и просто нам тебя не хватает!!!

Насчет кассет, если Оля не против, можешь прислать мне. Я попробую отцифровать на своем оборудовании. Если ничего хорошего не получится, то перешлю, по цепочке, Оле.  :flag:

alegrina написал(а):

Оля, спасибо, просто нигде не могла найти чтобы скачать. И тут что-то не получается. Придемся видимо все-таки копить денег и разоряться на диск

Да, подожди ты деньги копить. Я представляю, какая у тебя с ними напряженка. Давай я тебя лучше научу, как скачать. А если уж не получится, то сама скачаю и тебе копию пришлю с наилучшими пожеланиями.  :love: Там просто немного необычно, потому, что выложен для скачивания только один dlc файл. Его нужно скачать с рапиды по той ссылке. Будет крошечный файлик на 13 кб - он хранитель информации (контейнер). В нем лежат ссылки на кучу архивов. Чтобы скачать архивы, с помощью этого контейнера, нужно скачать и установить на компьютер программу JDowndoader. Например здесь: http://newzakachka.ru/prog/649-jdownloader-09579.html      После установки (она распаковывается из архивов кучей файлов, надо их собрать в одну папочку и куда-нибудь положить, например в папку Program Files). запустить, там можно в настройках выбрать русский язык и все команды станут на русском. В меню Ссылки - добавить ссылки выбрать - добавить контейнер и в диалоговом окне указать этот маленький файлик, который ты раньше скачала. Он добавится в раздел "захват ссылок". Если интернет подключен, программа проверит, есть ли указанные файлы на сервере, и напишет, что обнаружены. После этого, нужно щелкнуть по той строчке, где указан адрес найденной папки (папка varios {30}) правой кнопкой мыши и выбрать - продолжить. Ссылка окажется в разделе - закачка. Если открыть папку, щелкнув по плюсику, то откроются все ссылки на архивы. Затем нужно будет только нажать на кнопку  - начать закачки из списка (это первая вверху в виде треугольника) и начнется закачка первого архива. Так постепенно, программа скачает все и их можно будет распаковать. Удачи!!!

0

125

Anny, мы соскучились! Заходи к нам почаще!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

126

Девочки, взаимно  :love:  :love:

pin написал(а):

Насчет кассет, если Оля не против, можешь прислать мне. Я попробую отцифровать на своем оборудовании. Если ничего хорошего не получится, то перешлю, по цепочке, Оле.

Хорошо, тогда так и сделаю. На следующей неделе скорее всего.

0

127

Насчет заказа из Техаса - он уже уехал, черт. Я послала в пятницу емейл ему, но он пока не ответил. Однако, не будем терять надежды. 
И еще вопрос - у нас были сканы из книги Latin Sensations Если нет, то тут один человек готов нам их выслать.

Отредактировано especial (2010-01-18 21:52:10)

0

128

Настя - я такой книги не помн, вот тебе ссылояка на все. что у нас есть
http://alegrina.gallery.ru/?albums=1&parent=dm9a
Если ее там нет - мы берем, а что с нас за это требуется?
Насчет того, кто уехал - ну что ж. нет так нет. Может еще кто найдется или сама туда поедешь, вот тогда мы тебе такой списко составим....... Сразу передумаешь  :playful:

0

129

Настя, у нас нет этих сканов. Так что если можно будет их получить - будет здорово!  :flag:  Речь должна идти об этой книги  - мне известны 2 варианта обложки:

0

130

2я обложка. и мне уже даже прислали, только не обещанные сканы, а отфотканную книгу  :dontknow: . Все дело в том, что прочесть то можно, но че-то не похоже что там много новой информации, а вот фотки пострадали... Пробую навести мосты, чтобы все таки сканы получить :rain:

Как говорит мой дядя, обещал - но еще не женился

Отредактировано especial (2010-01-21 16:22:23)

0

131

Настя, да, это точно  - все люди разные.  :crazyfun:
А фотографии цветные или это книга черно-белая вся внутри?

В принципе, если этот человек так и не отсканирует, то ее когда-нибудь в будущем можно будет заказать. Никуда она не убежит, но если у тебя получиться получить сканы, это будет отлично.  :cool: А если нет, нам и фоток хватит для общего представления  :flag:

0

132

Девочки, я дико извиняюсь, но мой знакомый ничего нам не привез. Говорит, в последний день только мой емайл получил. Он типа пошел в ближний магазин, но ниче не нашел.  :no:  Так что, извините еще раз.  :'(

0

133

especial написал(а):

Девочки, я дико извиняюсь, но мой знакомый ничего нам не привез. Говорит, в последний день только мой емайл получил. Он типа пошел в ближний магазин, но ниче не нашел.    Так что, извините еще раз

Ничего страшного, всякое случается. Будет и другая возможность. Не переживай!!!  :flag:

0

134

Настя - Оля првва, не переживай. Мы их все арнво достанем, рано или поздно...... Отберем все самое ценное, ничего паразитам не оствим, ни журнальчика, ни дисков  :playful:

0

135

especial, ничего, уверена, будет еще другая возмжность.

alegrina написал(а):

Отберем все самое ценное, ничего паразитам не оствим, ни журнальчика, ни дисков

Ого, а ты, я вижу,серьезно настроена!  :crazy:

0

136

Ну что, вернулся мой знакомый из Остина, долго извинялся за то, что не нашел диски, но говорит, что был занят всю неделю с программой конференции. А вообще, рассказывал про Остин - что очень классный городок, в котором достаточно активно кипит жизнь из за расположенного в нем Университета. Есть куча всяких баров-ресторанов с музыкой (естественно, техасской  8-) ) тут и блюз, и джаз, и кантри. Многие ходят в ковбойских шляпах и сапогах.  :cool:  И люди ему понравились - в общем, он так рассказывал, что мне самой захотелось поехать. Правда, город небольшой, и чтобы чувствовать себя более-менее свободным в передвижении, надо иметь машину. Ему например, пришлось 20 мин (!) пиликать на такси, чтобы добраться до ближайшего молла.

0

137

Настя. спасибо за интеерсный рассказ! А еще столица называется  :playful:   :glasses:   :dontknow:
Прям руки чешутся туда поехать  :flirt:

0

138

especial, очень интересно. Хочется, конечно, увидеть все своими глазами, может когда-нибудь? Я бы хотела прогуляться среди ковбоев.  :crazy:

0

139

pin
Добрый вечер,очень хотелось бы перечитать книгу Криса Переса о Селене с любовь,когда-то  вы мне довали ссылку,но были проблемы с пк и все пропало:( Если не затруднит переслать на мой майл lala9582@mail.ru или на сайте буду искать и ждать ваш ответ.Спасибо!

0

140

anzelikalal написал(а):

pin
Добрый вечер,очень хотелось бы перечитать книгу Криса Переса о Селене с любовь,когда-то  вы мне довали ссылку,но были проблемы с пк и все пропало:( Если не затруднит переслать на мой майл lala9582@mail.ru или на сайте буду искать и ждать ваш ответ.Спасибо!

Извиняюсь, меня долго не было на сайте. Хотя книга есть у всех членов форума, они могли поделиться вместо меня. ) Оставляю копию на сайте, а также посылаю на электронный адрес.

Скачать

Отредактировано pin (2015-03-05 19:44:27)

0

141

оля спасибо я до этого не могла скачать с браузером что-то было

0

142

Большая просьба ко всем:
в связи с поломкой моего компьютера и утерей всех файлов, большая просьба поделиться с мной качественной версией ролика "Оставайтесь в школе", который выходил бонусом на диске с концертом в Сан-Антонио 91 года. Очень нужно!
Спасибо большое!!!!!

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов