Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов


все что связано с обменом материалов

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Оля, а что конкретно он продает?
А имя Стивена Гранта мне, к сожалению, ни о чем не говорит.
Надо будет зайти на Селеначат, почитать - а то я совсем отстала от всех событий.

0

62

alegrina написал(а):

Девочки, вы знатее почему так резко потеплело??????? Мне ответил Джонни  :nope: Вы не поверите. ответил на предудущее письмо  :mybb: Еще раз  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D
Сказал. что вышлет мне диски, а какие и куда - неизвестно.  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Я вот идумаю, к чему бы это? Никто не слышал, должно резко похолодать?!

Оль, а ты уверена? А может, он имел ввиду. что он загрузит на файлообменник и вышлет тебе ссылки? А то это как-то совсем.... ну совсем...он же в конце концов  не идиот, все же сайт такой создал..... :D

pin написал(а):

Он писал, что у него тонны всяческих вещей. Знаете кто ответил!!! Стивен Грант!!!

Нет, имя мне его ничего не говорит, наверное, по тому, что я не читала ту статью. Конечно, распродажа такой коллекции - это нечто.

0

63

pin написал(а):

Тань, спасибо большое, но дело в том, что он написал то же, что и кому-то до меня - слово в слово (у них шаблоны что ли на все вопросы приготовлены, чтобы лишний раз мозгами не скрепеть) и это ничего особо не прояснило. У него 6 ДВД дисков - сколько там должно быть программ и новостей или чего он там написал, а он перечислил две программы и какие-то общие фразы. Возможно я бы заинтересовалась, но он хочет за диски 65 долларов. Я думаю, что это слишком дорого за просто сборку новостей. А конкретнее ничего не известно. А ведь были же довольно интересные специальные программы о Селене. Так как узнать, есть ли у него что-то из них, та же Enternamente Selena - например?

Я попробую. Вообще я их не понимаю. Захоти я что-нибудь продать, я бы так расписала товар, чтобы найти покупателей. Эти, похоже, даже в этом не заинтересованы. Странный народ. Попробую добиться более конкретного ответа.

0

64

Девочки, получила я кассету Шелли.
Не скажу, что я в полном восторге.
Итак,

Концерт Сан-Антонио 91 - Качество изображения очень хорошее. Единственное - хотелось бы, чтобы звук был получше. Концерт несколько раз прерывается интервью с Селеной и ее семьей, это было на ютьюбе, и мне кажется, лучше бы они это после концерта показали. Еще мне не нравятся спецэффекты во время Is it the beat.

Это единственное, что было в хорошем качестве.

Концерты Estamos en Texas - качество не очень хорошее. Там, где Сел в черном еще более-менее нормальное, а вот в красном...Но в любом случае, это лучше чем то, что у нас есть.

И, наконец, самый конец кассеты - концерт Far west rodeo в совершенно ужасном качестве, ровно таком же, как на Селенафоревер. Сомневаюсь, что это можно будет оцифровать.

Да и на двухчасовую кассету Шелли, также как в случае с Олей, записала 6 часов видео, в режиме EP, что, наверное, тоже оказало влияние на качество. Не понимаю, зачем она туда Far west rodeo включила. Было бы еще качество нормальное...Лучше бы она хоть в режиме LP все записала.

Девочки, мой друг, который мог бы все оцифровать, сейчас в отпуске. Я могла бы в какую-нибудь контору специальную пойти. Или кому-то из вас кассету отослать? Оля, Алегрина, кому лучше?

0

65

Оля (Алегрина), получила твое сообщение.
Хорошо, тогда к концу недели я тебе отошлю кассету.
Только в cвоем адресе - напиши, пожалуйста конкретно, что из этого номер дома, квартиры, корпуса. И еще свое отчество. И пиши мне лучше по почте -

Отредактировано Anny (2009-06-03 14:17:32)

0

66

Аня - все тебе послала  :flag:  Лови

0

67

Anny написал(а):

Девочки, получила я кассету Шелли.

Аня! Ну ты молодец! Даже не верится! Нашла-таки контакт хоть с одной западной поклонницей!
Аня, судя по твоему описанию, практически все, не считая одного концерта - в лучшем качестве чем у нас есть. И это уже радует. А раз самое главное блюдо - Сан-Антонио - лучше всех остальных - так это как раз и есть, чего мы так ждали! Так что спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!  :love:  :love:  :love:

0

68

Ой, что ж это я - Аня - спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!!!!!!  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Ты  такая молодец. такая умница!!!!!!

0

69

Девочки, да за что спасибо - я же просто поменялась с Шелли на то, что нам Оля достала. Причем так интересно получилось - мы получили посылки в один и тот же день.

Я только надеюсь, что удастся все это оцифровать. Может, Оле еще тот парень отошлет кассету, где будут концерты Estamos en Texas в лучшем качестве.

Оль, кассету я тебе отошлю либо на выходных, либо в понедельник.

+1

70

Аня - что значат просто поменялась????ты нашла человека, долго вела обсуждение и наконец смогла достать для нас такие редкости!!!!!! Умничка!!!!!!! Кстати, Шелли Арельяно - это она? Потому как тогда у нее есть полностью обе новые программы. на селеначате она так написал, что все записала  :flag:

0

71

Да, это она Шелли Арельяно. У нее действительно есть эти программы. Она на Селеначате обещала, что их выложит, и мне тоже пообещала. Но, по видимому, уже передумала...Или, может, у нее опять с этим оборудованием проблемы.
А тот парень, который раньше выкладывал программы - Lee вообще куда-то пропал. В общем, вряд ли мы их уже увидим.

0

72

Anny написал(а):

Может, Оле еще тот парень отошлет кассету, где будут концерты Estamos en Texas в лучшем качестве.

Я даже не знаю, что по этому поводу и сказать. Он прислал Диме какие-то 2 диска в формате data-dvd (а было обещано DVD). И что, все, что я просила уместилось на двух неполных Двд??? Мне кажется - это какая-то лажа. Может он мне все в формате flv прислал, а не ДВД.  В общем, я свои обещания выполнять не хочу, пока не увижу, что за радость там лежит. Теперь думаем, как я могу получить видео. Я боюсь, что будет какой-нибудь облом и качество видео как на кассете у Ани.

Anny написал(а):

Да и на двухчасовую кассету Шелли, также как в случае с Олей, записала 6 часов видео, в режиме EP, что, наверное, тоже оказало влияние на качество. Не понимаю, зачем она туда Far west rodeo включила. Было бы еще качество нормальное...Лучше бы она хоть в режиме LP все записала.

Зачем она это сделала, она все испортила!!! Если б знать, что они легко до этого додумываются (пленку экономить), то нужно было сразу ее предупреждать, чтобы она записывала в режиме SP (обычная скорость кассеты). Не будет ничего хорошего после оцифровки, оцифровка - это же перекодирование, а оно еще больше все ухудшает. Поэтому и звук плохой. На ее кассете, с которой она писала, звук, скорее всего хорошего качества, это она таким сильным сжатием все испортила. Лучше бы она записала один концерт на нормальной скорости, чем 4 таким вот образом. Вообще мне кажется, что все, что они делают - какая-то лажа. Мы стараемся им в хорошем качестве, близком к ДВД, а они нам - что бог пошлет. Не хочется больше ни с кем их них связываться по поводу покупки, обмена. Ничего хорошего не получается.

Anny написал(а):

Оля, а что конкретно он продает?А имя Стивена Гранта мне, к сожалению, ни о чем не говорит.Надо будет зайти на Селеначат, почитать - а то я совсем отстала от всех событий.

С господином Грантом свои заминки. Он выслал мне на почту фотографии журналов и газет, которые продает (я спрашивала о них) и сказал, что продает их вместе, не по отдельности. В пачке журналов 30-35 (большинство мне задаром не нужны, вам, я думаю, тоже) столько же газет. Я сказала, что меня интересуют только несколько изо всех. Но он ответил, что желая избавиться ото всего и сразу не будет ничего делить. На этом переговоры по поводу печатных материалов закончились. По поводу ДВД. Он написал, что у него около 30 видеокассет, но сейчас у него нет видеомагнитофона и он не может сказать, что записано на каждой. Поэтому он может продать их комплектами по 5-10 штук с условием, что ты не знаешь, что покупаешь. Я решила, что сюрпризов мне уже достаточно и отказалась.

0

73

pin написал(а):

Зачем она это сделала, она все испортила!!! Если б знать, что они легко до этого додумываются (пленку экономить), то нужно было сразу ее предупреждать, чтобы она записывала в режиме SP (обычная скорость кассеты).

Оля, и не говори! Такое ощущение, что они это специально делают! Но я так поняла, что она тем самым вес экономила - т.е. посылка шла как заказной мелкий пакет, а было бы 2 кассеты, ей бы выходит, надо было бы в два раза больше платить. Но я не понимаю, зачем так делать надо было. Я же и деньги за пересылку ей предлагала!
Как я вчера разочарована была! Сначала поставила кассету - смотрю, концерт Сан-Антонио, и качество вроде хорошее. Посмотрела минут 40 и у меня голова заболела, вроде бы и громко, и звук плохой. :(  А уж дальше на кассете вообще ужас какой-то пошел... Но я все же надеюсь, что хоть Сан-Антонио удастся оцифровать. Пусть хоть ненамного, но получше будет, и цельным концертом.

pin написал(а):

Я решила, что сюрпризов мне уже достаточно и отказалась.

Полностью с этим согласна.

0

74

Anny написал(а):

Но я не понимаю, зачем так делать надо было. Я же и деньги за пересылку ей предлагала!

Вот именно. Я тоже тому мальчику предлагала оплатить пересылку и все его расходы, чтобы для него обмен был совсем бесплатным. Отказался. В итоге они делают по-своему, ну и получается соответственно. И еще по поводу общения хочу пару слов написать. Когда вопросы задаешь, я заметила, когда их этот вопрос интересует - отвечают, если несколько не по теме или то, что им не интересно - полная тишина в студии, как будто вообще не видели, о чем их спрашивали!!!  :dontknow:

0

75

На ebay продается редкая кассета, выпущенная в Мексике (лицензия, как я понимаю): Selena Es Amor

http://cgi.ebay.com/selena-es-amor-rare-music-video-made-in-mexico_W0QQitemZ120428989300QQcmdZViewItemQQptZVHS?hash=item1c0a208b74&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65:12|66:2|39:1|72:570|240:1318|301:0|293:3|294:50

Что вы об этом думаете???

0

76

Ого, девочки, сколько проблем-то!  :confused:  :confused:
Вывод один - то, что у них есть на самом деле - этим они делиться не хотят. Просто по принципу - чтобы так или иначе только у них одних был концерт или какое-то другое видео в хорошем качестве, а другим, так уж и быть, запишем некую видимость - сделаем все, чтобы качество ухудшилось.  :mad:

pin написал(а):

В общем, я свои обещания выполнять не хочу, пока не увижу, что за радость там лежит.

Оля, а ты обещала Feria Monterrey 94 ? Тогда конечно, совершенно с тобой согласна, лучше перестраховаться и не слать его. Если там окажется аналог того, что Аня написала - замедленное и ухудшенное, по крайней мере ты себя не будешь чувствовать обманутой.

pin написал(а):

На ebay продается редкая кассета, выпущенная в Мексике (лицензия, как я понимаю): Selena Es Amor

http://cgi.ebay.com/selena-es-amor-rare … 7C294%3A50

Что вы об этом думаете???

Меня смущает 2 вещи: во-первых крайне скудное описание товара.
во-вторых, что означает rare music video?
Обычно под music video понимается клип. Но все клипы есть на официальном DVD (не считая A boy like that и No debes jugar) .
О том, что у Селены был еще какй-то редкий клип, я не слышала. А если был - то почему-то продавец не пишет, какой именно. Какие интервью - тоже непонятно.

И еще написано, что это все занимает 2 часа. Если клипы - так значит те же, только на кассете.
А как вы думаете? Может, я чего не поняла )

0

77

Да уж, девочки, придется нам ждать официальных релизов  :flag: Кто-нить из нас. тко помоложе да доживет до того дня  :playful: А теперь черьезно - да ну их вместе с их видео в баню  :jumping:
Насчет кассеты - я перепишу на ДВД, попробую звук потише сжделать, если получится, если будет время могу интервью вырезать и записать их после концерта. ну как бонус. только у меня просьба - расскажите как мне сделать меню и надо бы тогда обойку в тему. Я никогда такого не делала. это очень сложно??????

Теперь что касается новой кассеты - я думаю можно взять, только надо решить почем удовольтсвие и как оплачивать будем. Оле вышлем? Карточки у нс пока нету.
Настя - как я понимаю там и правда редкие вещи, так как про Сан- Мигель не знаю, я даже фоток не помню таких. А насчет того что написано rare music video - это имеется в виду, что есть выступления, а есть интервью. Я не думаю, что речь идет о клипах. из надписи я поняла, что речь идет о выступлениях и интервью в этом городе

0

78

alegrina написал(а):

адо решить почем удовольтсвие и как оплачивать будем. Оле вышлем? Карточки у нс пока нету.

Стартовая цена, как написано, 41 доллар. На всех это так много.

alegrina написал(а):

Я не думаю, что речь идет о клипах. из надписи я поняла, что речь идет о выступлениях и интервью в этом городе

ну я поняла, что о клипах.  Хотя не уверена. Если , как пишет pin это лицензия, то как на лицензии могли выйти редкие интервью и выступления? Вплане, почему они тогда являются редкими?

alegrina написал(а):

так как про Сан- Мигель не знаю

Я тоже не знаю. Это аргумент в пользу того, что это может быть редкой кассетой.
Так что я взять не против, если все поддерживают и думают, что это что-то редкое.  :music: Авось действительно так и окажется.

0

79

Grace написал(а):

Так что я взять не против, если все поддерживают и думают, что это что-то редкое.

Я тоже согласна, если все согласны)
Хотя, описания как всегда никакого нет. Но то, что это лицензия, подразумевает хотя бы хорошее качество.

Только вот там уже 13 ставок. Это, наверное, сложно выиграть будет...

Отредактировано Anny (2009-06-05 18:34:11)

0

80

alegrina написал(а):

Насчет кассеты - я перепишу на ДВД, попробую звук потише сжделать, если получится, если будет время могу интервью вырезать и записать их после концерта. ну как бонус. только у меня просьба - расскажите как мне сделать меню и надо бы тогда обойку в тему. Я никогда такого не делала. это очень сложно??????

Оль, программ, которые делают только меню для стороннего видео, я думаю, нет. Есть программы, которые из кусочков видео могут слепить целый ДВД вместе с меню, но такие программы всегда делают перекодирование, а это ухудшает качество картинки. Я думаю, что самый простой способ для тебя - это посмотреть в опциях рекордера, у него, скорее есть какие-то заготовки для меню, можно взять их. Да, в конце концов, можно и без меню, плевать на него, если морочиться не хочешь.

Anny написал(а):

Я тоже согласна, если все согласны) Хотя, описания как всегда никакого нет. Но то, что это лицензия, подразумевает хотя бы хорошее качество.

Я задала вопрос продавцу, но он еще не ответил. Проснулся недавно, наверное.  :D

Anny написал(а):

Только вот там уже 13 ставок. Это, наверное, сложно выиграть будет...

Да, наверно, не стоит связываться, уж очень там рьяно взялись бороться за эту кассету. Чай не последний раз. Я видела такую же около полугода назад. Иногда появляется на аукционе.

0

81

Оля (Алегрина), я очень извиняюсь. Думала сегодня отправить, но не получилось.
Завтра утром точно иду на почту.

И еще, девочки, я тут увидела, что продаются 4 редких сингла.
Здорово было бы их достать, да и стоят немного. Жаль, что у нас и проигрывать их не на чем.
http://cgi.ebay.com/4-Early-Selena-Cara-Singles-New-Never-Played_W0QQitemZ290322536778QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item439892594a&_trksid=p3911.c0.m14&_trkparms=65:12|66:2|39:1|72:1205|240:1318|301:0|293:1|294:50

0

82

Anny написал(а):

И еще, девочки, я тут увидела, что продаются 4 редких сингла.Здорово было бы их достать, да и стоят немного. Жаль, что у нас и проигрывать их не на чем.

Они будут стоить дорого, к концу аукциона. Это только начальная цена. Они очень редкие. А смысл какой гоняться - проигрывателя пластинок ни у кого нет!!! Если бы хоть на аудиокассетах были.   :mybb:

Девочки, я пока знаю, что у меня уже точно будет Estamos en Texas (красный костюм). Я пока скачала только часть концерта. Так что, Оль, получишь Анину кассету, его не цифруй, я не думаю, что качество будет лучше. Кстати, о качестве....приличных слов не находится, на троечку. Звук тоже не самый лучший. У меня ощущение, что оцифровывали с кассеты, тоже записанной на маленькой скорости. В общем...что имеем, то и будет. Возможно, что более лучшего вида картинки и звука нам не светит. К тому же, мне вообще не нравится, как он снят. Понятно, что снимали не для трансляции - одной или двумя камерами, но Селену можно узнать только по одежде, да по фигуре. Лица практически нигде не видно, да она еще и в кепке. Ладно - это вопрос второстепенный. Когда скачаете, тогда и обсудим.

0

83

Аня - я никуда не тороплюсь и до следующей пятницы совершенно свободна  :playful: Не переживай!  :glasses:

pin написала

Кстати, о качестве....приличных слов не находится, на троечку. Звук тоже не самый лучший. У меня ощущение, что оцифровывали с кассеты, тоже записанной на маленькой скорости. В общем...что имеем, то и будет. Возможно, что более лучшего вида картинки и звука нам не светит. К тому же, мне вообще не нравится, как он снят. Понятно, что снимали не для трансляции - одной или двумя камерами, но Селену можно узнать только по одежде, да по фигуре. Лица практически нигде не видно, да она еще и в кепке. Ладно - это вопрос второстепенный.

вот это и плохр, так как судя по тому, что мы видели - это самый оригинальный из оригинпальнейших концертов Селены, где она поет многие песни не так как мы привыкли их слышать
Помните шикарную паузу в начале Yo te amo? Эхххххх :nope:

0

84

Anny написал(а):

Здорово было бы их достать, да и стоят немного. Жаль, что у нас и проигрывать их не на чем.
http://cgi.ebay.com/4-Early-Selena-Cara … 7C294%3A50

У меня есть возможность слушать на проигрывателе, правда, не у меня дома, но думаю для всех остальных это не имеет особой пользы  :D
Хотя раритеты, конечно, пальцики оближешь.
Что это за песня Escribme?  Она у нас есть? Что-то мне кажется, я первый раз о такой слышу.

pin написал(а):

Девочки, я пока знаю, что у меня уже точно будет Estamos en Texas (красный костюм). Я пока скачала только часть концерта.

:love:  :love:

alegrina написал(а):

вот это и плохр, так как судя по тому, что мы видели - это самый оригинальный из оригинпальнейших концертов Селены, где она поет многие песни не так как мы привыкли их слышать
Помните шикарную паузу в начале Yo te amo? Эхххххх :nope:

Да, да, она там просто неповторима!  :jumping:

0

85

Grace спросила

Что это за песня Escribme?  Она у нас есть? Что-то мне кажется, я первый раз о такой слышу.

Настя - эта песня с того самого загадочно утерянного альбома The New Girl in Town , она выходила отдельным синглом в 1984 году.
вот его трек-лист

Encontre El Amor (I Found Love)
Soy Feliz (I'm Happy)
Se Me Hace (I'm Thinking...)
Estoy Contigo (I'm With You)
Dejame Volar (Let Me Fly)
La Tracalera (The Party Girl)
Escribeme (Write Me)
Aunque No Salga El Sol (Even If The Sun Doesn't Rise)
Oh Mama
Un Primer Amor (A First Love)
И получается, что все 4 редкие песни, которые продаются на аукционе как раз синглы с этого альбома. Бум надеяться, что мы их когда-нить услышим.

К слову
Девочки, я наконец-то узнала, какие ранние альбомы Селены вышли снова под общим названием Classic series. только с одной оговорокй. в переиздания вошли не оригинальные композиции, а ремиксы и иногда ремастирвоанные версии. Вот подробности по каждому диску:
Classic Series, Vol. 1 преиздание пластинки Alpha (1986) Только с одним но песня под названием "El tejano " заменена на ранее не издававшуюся Lo Dejo Solo
Classic Series, Vol. 2 - Muñequito de Trapo (1986), но песня Aunque No Salga El Sol  взята с загадочного диска The New Girl in Town 1985 года
Classic Series, Vol. 3 это And the Winner Is.... (1987)
Classic Series, Vol. 4 -Preciosa (1988)
Classic Series, Vol. 5  - Dulce Amor" (1988)

0

86

alegrina написал(а):

И получается, что все 4 редкие песни, которые продаются на аукционе как раз синглы с этого альбома. Бум надеяться, что мы их когда-нить услышим.

Да, песни очень редкие, но, получается, что с тех пластинок мы не слышали только одну - Escribeme. И еще там есть две песни, которые мы слышали в более поздних запясях, а это самые первые: La Tracalera и Anque no salda el sol. Значит она их пела еще в 13-14 лет. Остальные ранние песни мы слышали. Кто не слышал, напишите, какие нужно - могу выложить.

Девочки, пластинки уже ушли с аукциона. Их продали за 152!!!!!!!!! доллара. Это недешево. Но вещь, действительно, раритетная. Продавал их Льюис (тот мужчина, который продал нам такой чудный концерт в Монтеррей). Это вещи не его, а его друга коллекционера (он писал, что хочет сбросить часть своей коллекции через аукцион). Я не стала, в итоге, за них бороться, потому что для нас сложно получить информацию с граммпластинок. Ни у кого из вас, я полагаю, проигрывателя нет. (у меня был, но его давно выбросили). Это нужно было бы искать людей, у которых имеется возможность послушать пластинки. А другой вопрос, как снять с них звук, чтобы выложить для всех. Единственный путь, который я придумала - записать на диктофон во время проигрывания. Но...нужно, чтобы при этом не было посторонних шумов (значит публичные места отпадают сразу). И результат еще не известен. Никакой художественной ценности эти записи бы не имели - только, чисто, ознакомиться. Средства вложений не оправдывают полученного результата.

alegrina написал(а):

Бум надеяться, что мы их когда-нить услышим.

Я сомневаюсь, что мы когда-нибудь их услышим. На официальных дисках их упорно не выпускают и не выпускали (причина не известна - они же никуда не делись) А тот, кто платит за них деньги НИКОГДА не выложит свою добычу в интернет.

alegrina написал(а):

Настя - эта песня с того самого загадочно утерянного альбома The New Girl in Town , она выходила отдельным синглом в 1984 году. вот его трек-лист

Знаете, насчет утерянности я тоже никак понять ничего не могу. Большинство песен с этого альбома (которого,возможно, не было совсем) никуда не девались (многие выходили, как синглы - вы сами в этом убедились). А у одной песни Soy Feliz  мы слышали кусок  - значит она тоже существует в записи (не могло же быть, что потерялось все, кроме 30-40 секунд записи) Получается, что мы ничего не знаем только о песне Encontre El Amor (I Found Love). И почему Q-productions из года в год выпускает одни и те же песни, а эти редкие не разу так и не вышли вообще не понятно!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Девочки, я наконец-то узнала, какие ранние альбомы Селены вышли снова под общим названием Classic series. только с одной оговорокй. в переиздания вошли не оригинальные композиции, а ремиксы и иногда ремастирвоанные версии.

Вот этого мне тоже не понять. Зачем брать более поздние версии и ремиксы, если они уже выходили в комплекте Y sus inicios. Получается, что переливают из пустого в порожнее, а ранние песни мы так и не слышали.

alegrina написал(а):

преиздание пластинки Alpha (1986) Только с одним но песня под названием "El tejano " заменена на ранее не издававшуюся Lo Dejo Solo

Мне очень нравится Lo Dejo Solo, но песня El tejano тоже никуда не исчезала. Я когда-то видела аудиокассету альбома Alpha, где она входила в список песен. Значит запись сохранилась.

К слову, у меня для вас будет еще концерт Estamos en Texas (черный костюм и кепка). Только у него немного обрезан конец,там где Сел приглашает девушек на сцену петь песню Como La Flor. Качество тоже оставляет желать лучшего, но звук там гораздо лучше, чем у первого концерта. Вы напишите, когда у вас сессии кончаются, я к этому времени закачаю образ диска (смотрите лучше на ДВД плейере, на компьютере еще хуже качество) на файлообменник. И еще в довесок Siempre en domingo. Но...там тоже есть свои  - но. Два выступления по 3 песни. В костюме с бюстье в цветочек - смотреть невозможно, все очень плохо, а в красном получше. Я не знаю, как вам лучше - совсем отрезать выступление, которое испорчено убогой записью или тоже выложить оба, как образ диска??? Пишите.

0

87

pin написал(а):

Девочки, пластинки уже ушли с аукциона. Их продали за 152!!!!!!!!! доллара. Это недешево.

Да, смысла, наверное, не было  их покупать. Там же будет ужасное качество, если записывать на диктофон.
Да и  у нас нет всего двух песен - Escribeme и Tracalera. Aunque no salga el sol есть в Классических сериях.

Оля, насчет концерта, у меня будет время недели через две. Спасибо тебе огромное!
И кстати, насчет концерта в черном, у Шелли тоже не было выступления Como la flor, и она мне записала его отдельно после концерта. Не знаю, откуда она его взяла. Качество наиужаснейшее. Но там еще есть кусочек, которого мы никогда не видели - Сел также вызывает мужчин на сцену петь эту песню. Посмотрим, может Оле удастся это оцифровать, т.к. лучшего качества мы все равно никогда не увидим.

А насчет выступления Siempre en domingo, я бы сказала, что не надо ничего вырезать. Хоть что-то видно, и то хорошо. К ужасному качеству мы уже привыкли.

0

88

alegrina написал(а):

Настя - эта песня с того самого загадочно утерянного альбома The New Girl in Town , она выходила отдельным синглом в 1984 году.

а...вот она откуда.  :music:

alegrina написал(а):

Девочки, я наконец-то узнала, какие ранние альбомы Селены вышли снова под общим названием Classic series. только с одной оговорокй. в переиздания вошли не оригинальные композиции, а ремиксы и иногда ремастирвоанные версии. Вот подробности по каждому диску:

Опередила меня - я все хотела написать об этом в тему по классическим сериям. Я тоже не понимаю, зачем переиздавать Y sus inicios (насколько я понимаю - там тоже самое), тем более, что он все еще есть в продаже.

pin написал(а):

К слову, у меня для вас будет еще концерт Estamos en Texas (черный костюм и кепка).

Оляяяя!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Ты просто золото!!! Один сюрприз за другим!

pin написал(а):

Вы напишите, когда у вас сессии кончаются

22 июня.

pin написал(а):

как вам лучше - совсем отрезать выступление, которое испорчено убогой записью или тоже выложить оба, как образ диска???

Лучше как образ диска. Все посмотрим.  :D

0

89

Девочки, я так понимаю, что сессия у всех подошла к концу - можно грузить видео, а то его много уже накопилось.  :flag:

Девочки, у меня еще есть пара новостей, уж не знаю, насколько в результате все будет приятно, все эти обмены и покупки - всегда "кот в мешке". Во-первых поскольку качество концерта, который прислала Шелли довольно сомнительное, я потратилась - купила еще одну копию этого концерта. Подробности так выяснить и не смогла - сами знаете, какие иностранцы немногословные, особенно, что касается качества товара. Я только знаю, что он записан в обычном режиме SP на кассету и что записан с канала, который предлагает посмотреть те или иные программы или каналы с оплатой за каждый просмотр (есть такая вещь в Соединенных штатах, в переводе pay per view). Возможно, что качество картинки не намного лучше, но звук может быть на уровне - все-таки записан без сжатия. И еще...я покупала не официально, а по договоренности (под честное слово). Надеюсь, что продавец вышлет, вроде как бы обещал - деньги он уже получил.

И еще одна новость, очень приятная для меня!!!!!!!!! (скоро буду походить на зарубежных поклонников, которые хвалятся своими находками и покупками  :D ). Я купила фотографии на ebay Селены с концерта ферия Монтеррей 1994 года, где она в пиджаке и короткой юбке. Причем, фотографии должны быть очень хорошими - это не отпечатанные на фотобумаге сканы из журналов, как некоторые товарищи продают, а настоящие снимки, в большом формате - где-то 16x20 см. Всего продавали 24 снимка, мне достались только 8, на больше денег не хватило, а жаль - многие не печатали в прессе.  Ниже помещаю, для интереса, все предложения, а еще ниже мои два комплекта. Когда получу, отсканирую и положу для всех.

http://img224.imagevenue.com/loc336/th_06435_9BT1Zqt022k682KGrHgoH-D4EjlLl0oH4BKKj6pBdsg36_1_122_336lo.JPGhttp://img245.imagevenue.com/loc367/th_06437_7BT156GgCGk093KGrHgoH-EMEjlLlwLjKBKKkIHP2kg98_1_122_367lo.JPGhttp://img162.imagevenue.com/loc166/th_06438_5BT16ITQBWk045KGrHgoH-DwEjlLl3z1yBKKkC0W4d701_1_122_166lo.JPGhttp://img169.imagevenue.com/loc732/th_06444_0BT17kK0BGk735KGrHgoH-DcEkJw19bDiBKKkFwduF303_1_122_732lo.JPGhttp://img130.imagevenue.com/loc936/th_06445_8BT18uow72k970KGrHgoH-CMEjlLly1TnBKKkG7LDCQ41_1_122_936lo.JPGhttp://img188.imagevenue.com/loc916/th_06446_6BT16ZDw4Wk478KGrHgoH-EMEjlLlwLjKBKKkEhOLBw19_1_122_916lo.JPG

а это мои:

http://img144.imagevenue.com/loc754/th_06529_7BT13ITQBWk832KGrHgoH-DwEjlLl3z5yBKKkC9W4d280_1_122_754lo.JPG http://img200.imagevenue.com/loc418/th_06527_8BT11uow02k971KGrHgoH-CMEjlLly1TnBKKkG7LDCQ40_1_122_418lo.JPG

0

90

Оль, мне кажется, надо было подождать с концертом.. Но раз ты его уже купила, то надеюсь, он его тебе отошлет, как обещал, и что качество будет хорошим.

pin написал(а):

Я купила фотографии на ebay Селены с концерта ферия Монтеррей 1994 года, где она в пиджаке и короткой юбке.

То есть, это настоящие фотографии, распечатанные с пленки??? Сколько же тебе, наверное, пришлось за них заплатить! Ты просто истинный коллекционер!

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов