Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов


все что связано с обменом материалов

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

pin написала

Оля, как же ты раньше это сокрыла. Так это ж 100% выход из ситуации. Тогда, действительно, можно копии Шелли сделать с тем же самым качеством в цифре

может я забыла? мне казалось, что говорила, когда-то, давно....  :dontknow: Память моя нечто кладезь иссохший  :crazy: Ну, в общем, говорю сейчас, главное - во время  :glasses:

Anny написала

Я просмотрела там вопросы от покупателей - кто-то спросил, выглядит ли Сел в том концерте так же, как на той картинке, и он ответил что нет, что просто нашел ту фотографию в интернете.  И еще вроде кто-то просил сделать капсы, но он отказался. Я вчера задала вопрос - спросила, в чем она была, но он так и не ответил.
Не знаю, мне кажется, что это тот же концерт, что и у нас

pin написала

ну, если и на вопросы не отвечает, лучше не связываться

что-то меня сие смущает все больше, может ну его, с его концертом?????  :mybb:

вы спросили

И вопрос насчет пересылки - как мне Шелли отправлять диски? Через обычную почту???

Я,  к сожалению, никогда ничего за границу не отправляла, поэтому не знаю, как это делается. Оля, вроде посылала что-то своему другу-аргентинцу, может быть она подскажет

Я отправляю в Аргентину с обычной почты, проблема одна - я посылаю всегда лицензионные диски, тюк на каждой почте сови приколы и есть места где я шлю все обычной бандеролью (до 2 кг) за 400 р максимум, а естьм еста, где упираются что диски гадо слать как послыку, мол такое указание сверху и требуют за ту же самую бандероль платить от 1500 и выше.
Аня, для начала обойти ближлежайшие почты и мило поинтересуйся, можно ли у них отправить заграничную бандероль. упирай на это слово, слово посылка забудь вообще, спросят что там - диски. С фильмом или с конертом по обстоятельствам. Далее они проверят по оьгромному гросбуху, можно ли их туда слать. скажут что можно. но для вида помурыжат  :crazy: .Апосля этого проси заполнить декларации, лучше вять их домой. но можно и не отходя от кассы. Их будет 3 вида: первая, сама таможенная декларация  в кол-ве 3 экз, выторая - наклейка на твобю бандероль и третья - маленький зеленый листочек.
Оформлять надо на смеси руского и нерусского, они там будут топать ногами, но я не знаю все ли таможенника заграницей заню русский, а по международным правилам все это должно быть на французском  :playful: Я помню первый арз оболджела, ну откуда я французский им возьму?????
Там все просто - заполняешь имя и адрес свои и Шелли, перечисляешь наименование и кол-во, типа, диски 2 шт, или фильм - 1 шт. Если бущь упирать ан фильм - приедтся какую-то обложку сделать. это поймешь, когда проверять будут по гросбуху. и не забудь поставить галочку, что это подарок - так дешевле и проще. На наклейке пишется адрес, страна и мия получателя и под чертомй твои. А на зеленом листке - только перечень оправлчемого. его птом наклеют на коробку. Далее отдаешь им- они уцпаковывают либо в бумагу либо заставят тебя купить коробчку + ты заплатиш за клейкий коверт для делараций, роде 7 р он стоил в феврале,а далее - самое важное, тебе пробьют квитаницию и обязателно спросят, как бушь слать: наземным траспортом или авиа. Это нам с вами понятно, что Аргентина и США находятся по ут сторону океана, а там вызывает много эмоций, зачем авиа, когда поезом дешевле и объяснять им, что поезда туда не ходят - себе дороже.  :glasses:
В общем, пробьют теб чек - храни пока Шелли не получит твою посылку. на всякий случай.

0

32

Оля, спасибо большое, что все так подробно расписала!!!
Скорее всего в начале следующей недели пойду.
На Рождество мне Элди с Селеначата предложил обменяться открытками. Я пошла на почту - просто купила марки, которые сказали, мне взвесили конверт и отправили, я заплатила около 20 рублей. И что самое удивительное - открытка дошла (он живет в Индонезии) и я его открытку тоже получила. Надеюсь, что с бандеролью тоже все будет не очень сложно.

alegrina написал(а):

что-то меня сие смущает все больше, может ну его, с его концертом?????

Покупатели вроде хорошие отзывы оставляют. Узнать бы, что это за концерт...Хоть список песен...

pin написал(а):

Да не вопрос. Если я его случайно не удалила, то залью в ближайшее время. Сообщу позднее точно.

Спасибо!!!! Оль, посмотри, вот на этот файлообменник - http://www.flameupload.com/
Если он тебе подойдет, загрузи, пожалуйста туда - там одновременно файл загружается на несколько сайтов. Дело в том, что когда я подряд много файлов с Мегааплода загружаю, скорость у меня снижается.

0

33

Аня, будешь писать Шелли, попроси ее пока сделать для тебя только копию Сан-Антонио, а про остальные концерты  не пиши. К концу недели сообщу, нужно ли просить два других.

Anny написал(а):

Покупатели вроде хорошие отзывы оставляют. Узнать бы, что это за концерт...Хоть список песен...

Да, но если продавец не общается, у кого можно узнать???

Anny написал(а):

Спасибо!!!! Оль, посмотри, вот на этот файлообменник - http://www.flameupload.com/

Хорошо, если там нет никаких сложностей, загружу туда.

0

34

pin написал(а):

Да, но если продавец не общается, у кого можно узнать???

Я сейчас зашла и увидела, что он ответил - говорит, что на ней было несколько разных костюмов.
Теперь я уже совсем не знаю, что это за концерт. Ведь в Монтеррее в 94 году она выступала два раза? Первый - тот, который у нас есть, а второй - где она в юбке с кудрями. Или были еще концерты в 94 году???

0

35

Девочки, сколько вы уже написали, а меня не было вроде совсем ничего.  :blush:

Anny написал(а):

Ведь в Монтеррее в 94 году она выступала два раза? Первый - тот, который у нас есть, а второй - где она в юбке с кудрями. Или были еще концерты в 94 году???

У меня в папке Монтеррей 1994, кроме тех , которые ты назвала еще есть вот такие фото:

Возможно, что-то лишнее - я не особо запомнаю их.

А как на ней могло за 1 концерт быть несколько костюмов??? Селена довольно редко их меняла во время одного концерта. Благо, ей всегда хватало своей харизмы и не нужно было разодеваться как попугай. Так мне на ум приходит только Корпус Кристи 93, и все...

Какой-то подозрительный продавец. Уж не дурит ли он? Ничего не хочет выкладывать, и дает какую-то странную информацию...

Отредактировано Grace (2009-05-13 21:40:39)

0

36

Anny написала

Я сейчас зашла и увидела, что он ответил - говорит, что на ней было несколько разных костюмов.
Теперь я уже совсем не знаю, что это за концерт. Ведь в Монтеррее в 94 году она выступала два раза? Первый - тот, который у нас есть, а второй - где она в юбке с кудрями. Или были еще концерты в 94 году???

Grace написала

У меня в папке Монтеррей 1994, кроме тех , которые ты назвала еще есть вот такие фото

Точно, я тоже вспомнила, что есть и дургие фотки оттуда. правда розовое  и зеkеные бюстье это 1993 год, но  в 1994 году был еще 1 концерт  в Монтеррей, вот этот
клнцерт в Монтеррее  :nope:   :crazy:
Может можно у кого из тех,к то купил спросить? Ну хотя бы список песен и в чем одета. Аня, ты можешь кому-нить из тех кто купил и отзыв оставил написать, там есть таая функция - оправить им сообщение????? Как еще можно узнать точнее, если продавец ушел в тину  :flag:

Слушайте, до меня вдруг дошло, а не может это быть все выступления Селены в Монтеррее собраные в один концерт????  :playful: Ну тады точно берем. понять бы только поточнее, а то купим.....тот же смый концерт, будут у нас 2 оригиальные копии  :crazy:

0

37

alegrina написал(а):

Аня, ты можешь кому-нить из тех кто купил и отзыв оставил написать, там есть таая функция - оправить им сообщение?????

Да, Оль, есть там такая функция. Но я там зарегистрировалась, а зайти снова почему-то не могу, хотя ввожу правильные имя и пароль  :dontknow:
Может, кто из девочек тоже зарегистрируется и спросит.

0

38

Anny написал(а):

Да, Оль, есть там такая функция. Но я там зарегистрировалась, а зайти снова почему-то не могу, хотя ввожу правильные имя и пароль   Может, кто из девочек тоже зарегистрируется и спросит.

Я зарегистрировалась, но войти под своим именем тоже туда не могу. Что за дела, не понимаю. Возможно, из-за того, что IP русский. Ну, не любят русских никуда пускать иностранцы.

Я задала вопрос как гость. Вот ответ. Прям не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.

В течении концерта она сменила несколько костюмов. Многие ее костюмы выглядят одинаково, поэтому я не могу быть полностью уверен.

Девочки, это бред сивой кобылы какой-то. Он, похоже, сам не знает, что продает!!!  И еще, я не знаю ни одного концерта Селены, где бы она сменила несколько костюмов (если под сменой костюмов этот чудик не считает снятие пиджака). Просто одни загадки. Кстати, отзывы есть разные. Кому-то нравится, кому-то - нет. Один отзыв был крайне отрицательный - было написано, что качество очень плохое и предложено не покупать.

Что вы об этом обо всем думаете???

Аня, я заливаю Кристину туда, куда ты просила. Ссылки будут завтра или послезавтра.

Оля, что там у тебя с Джонни???

0

39

pin написал(а):

Аня, я заливаю Кристину туда, куда ты просила. Ссылки будут завтра или послезавтра.

Оля, не торопись. По-моему, все это еще очень долго будет длиться. Вот что мне Шелли сегодня написала:

Я не очень поняла, при чем здесь форматы, если речь идет о кассетах. Они ведь воспроизводятся на всех проигрывателях, независимо от того, Россия это или США.
Я предупредила ее насчет качества шоу. И еще, оказалось, что ТМА у нее есть. Я предложила концерт, она вроде согласна.

pin написал(а):

Я зарегистрировалась, но войти под своим именем тоже туда не могу. Что за дела, не понимаю. Возможно, из-за того, что IP русский. Ну, не любят русских никуда пускать иностранцы.

Я думала, это только у меня так. Тогда да, дело в IP

pin написал(а):

Что вы об этом обо всем думаете???

Уже действительно смешно. Ни на один вопрос он не может ответить!
Насчет костюмов - я тоже с самого начала подумала, что Сел никогда не переодевалась в течение концерта, просто потому что все время пела, была на сцене. Потом подумала, что может быть, это действительно сборка разных выступлений.
Мое мнение - не стоит с ним связываться. Действительно, уже и негативные отзывы появляются, а у кого-то диск вообще не воспроизводится. И кстати, как это он не боится продавать эти копии, они ведь из-за всего в суд бегут.

0

40

Anny написал(а):

Я не очень поняла, при чем здесь форматы, если речь идет о кассетах. Они ведь воспроизводятся на всех проигрывателях, независимо от того, Россия это или США.

Конечно лучше будет, если она сама или с помощью своего товарища по работе переведет видео в цифровой формат. Но то, что она написала...это просто по незнанию. У VHS кассет нет зональности как у ДВД, но телевидение у нас и у них, действительно вещает в разных форматах. У них NTSC, а у наших кассет PAL. Но большинство видеомагнитофонов мультиформатные и воспроизводят оба (у меня их два и оба играют NTSC). Так что, если она не найдет способ перегнать видео в цифру, напиши ей, что наше оборудование читает их формат. Пусть присылает кассеты.

0

41

Anny написала

Я не очень поняла, при чем здесь форматы, если речь идет о кассетах. Они ведь воспроизводятся на всех проигрывателях, независимо от того, Россия это или США.

pin написал

Но то, что она написала...это просто по незнанию.

Да, что-то там похоже у народе нев порядке - с мозгами  :playful:  :playful:   :jumping:   :D   :crazy:
Насчет Джонни - мы с Настей совместными усилиями ему написали и отправили, но он отвечает обычно где-то через неделю, так что пока тишина. Как только ответит - я сразу же сюда выложу  :flag:
Я попросила Таню зайти туда, она же из другой страны и пообщаться в покупателями, может ей удасться что-то разузнать поконкретнее. хотя мое мнение - забить на это дело :mybb:

0

42

Аня, вот Кристина, если нужно:

+1

43

pin написал(а):

Аня, вот Кристина, если нужно:

Нужно, конечно! Спасибо!!!
Шелли пообещала в начале недели поговорить со своим коллегой. Надеюсь, что все получится. Если нет, напишу ей, что может слать кассеты.

И еще я скачала и посмотрела концерт. Оля, еще раз огромное спасибо!!!! Как всегда все красиво и удобно оформлено  :love:

0

44

Я отправила вопрос тому продавцу. Мне, кстати, кажется, что вы не вошли не из-за IP, а из-за того, что там приходит подтверждение регистрации на e-mail. Если оно вам не пришло (а некоторые почтовые службы блокируют такие сообщения, считая их спамом), то вы туда не войдете, вот и все. Но, в общем, я спросила, какие песни она исполняет, и как она одета. Посмотрим, что ответит. :)

0

45

Вот мой вопрос:

Вот что он мне ответил:

Отредактировано MissT (2009-05-18 23:32:00)

0

46

Таня, ты просто чудо!!!!! Спасибо тебе  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
мы месяц не могли от него этого добиться  :jumping:  Слов нет, одни эмоции, а все из-за концерта который у нас уже есть  :mybb: И поди пойми их апосля энтого   :glasses:
А еще говорят - Россию умом не понять  :D

А Джонни ушел в несознанку  :tomato:

0

47

Не за что. Пишите, если что. ;)

0

48

Таня, спасибо тебе огромное. :cool:  :love:  :love:  Ну, наконец-то он что-то внятное смог написать. Да, это точно наш концерт, хорошо, что купить не успела, а то получила бы второй экземпляр, только в худшем качестве.  :D

Тань, можно еще раз воспользоваться твоей добротой. На этом же сайте какой-то товарищ продает 6 ДВД (оцифрованные кассеты) с документальными спешиалами о Селене. Не могла бы ты попросить его перечислить названия программ, которые записаны на его дисках. Он раньше что-то писал по этому поводу, но это слишком мало и всей информации не отражает. Вот его страничка:

http://www.ioffer.com/i/Selena-6-dvd-se … n-93849136

MissT написал(а):

Я отправила вопрос тому продавцу. Мне, кстати, кажется, что вы не вошли не из-за IP, а из-за того, что там приходит подтверждение регистрации на e-mail. Если оно вам не пришло (а некоторые почтовые службы блокируют такие сообщения, считая их спамом), то вы туда не войдете, вот и все.

Нет, с этим было все в порядке. Письмо пришло, я подтвердила регистрацию, но войти все равно не могу.  :dontknow:

alegrina написал(а):

А Джонни ушел в несознанку

Даже не знаю, что и сказать. Они, по-моему, все время от времени туда уходят, может еще вернется. Будем тогда ждать Шелли.

0

49

MissT, спасибо большое! Я уже тоже не думала, что можно у него что-нибудь узнать.

pin написал(а):

Даже не знаю, что и сказать. Они, по-моему, все время от времени туда уходят, может еще вернется.

Так тот парень тоже исчез???

Насчет Шелли - с коллегой по работе у нее не получилось, и я сказала, чтобы она отправляла кассеты. Я дала ей адрес того парня, но она сказала, что лучше прямо мне их отошлет. Я сказала ей свой адрес и вроде бы сегодня она должна была их выслать. Если все дойдет, я их кому-нибудь из вас перешлю, либо сама найду способ оцифровать.
Я ей тоже сегодня все отправила. Там и действительно все очень просто.
Теперь только ждать остается - надеюсь, получим мы все это.

Насчет кредитной карты - я полностью согласна, так дейсвительно будет проще. Надо узнать, какую именно необходимо сделать, сколько стоит обслуживание и т.д.

Отредактировано Anny (2009-05-20 21:00:52)

0

50

Anny написал(а):

Насчет Шелли - с коллегой по работе у нее не получилось, и я сказала, чтобы она отправляла кассеты. Я дала ей адрес того парня, но она сказала, что лучше прямо мне их отошлет. Я сказала ей свой адрес и вроде бы сегодня она должна была их выслать. Если все дойдет, я их кому-нибудь из вас перешлю, либо сама найду способ оцифровать.

Аня! Как здорово! Какая же ты молодец! Прости, я уже отстала от жизни, но я все еще правильно помню, что она пришлет целый Сан-Антонио 1991?

Anny написал(а):

Я ей тоже сегодня все отправила. Там и действительно все очень просто.

Ань, а что ты ей отправила? Диски что ли? Она не сможет скачать что ли с файлообменника?

Отредактировано Grace (2009-05-20 22:28:20)

0

51

Аня - просто нет слов  :jumping:  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
Спасбио тебе большое за сей труд!  :love:
насчет карты - как ее оформить, кто-нить знает?

0

52

Девочки, да пока не за что. Главное, чтобы все дошло.
Настя, да, целый Сан Антонио 91. Это просто чудо какое-то будет, если мы его увидим в нормальном качестве.
А насчет дисков - да, я ей по почте отправила. Даже смешно - ради того, чтобы отправить 2 диска мне пришлось заполнить 6 таможенных деклараций. Я ей загружала на файлообменник NQS, но у нее так и не получилось скачать. Такое ощущение, что у них там ничего нет - ни оцифровывающего оборудования, ни нормального интернета  :dontknow:

Отредактировано Anny (2009-05-20 23:46:27)

0

53

pin написал(а):

Тань, можно еще раз воспользоваться твоей добротой. На этом же сайте какой-то товарищ продает 6 ДВД (оцифрованные кассеты) с документальными спешиалами о Селене. Не могла бы ты попросить его перечислить названия программ, которые записаны на его дисках. Он раньше что-то писал по этому поводу, но это слишком мало и всей информации не отражает. Вот его страничка:

Я ему написала. Жду ответ.

0

54

Его ответ:

0

55

Таня , что б мы без тебя делали, спасибо  :love:

0

56

А вам эти диски интересны, или эти видео у вас уже есть? :)

0

57

MissT написал(а):

Его ответ:

Тань, спасибо большое, но дело в том, что он написал то же, что и кому-то до меня - слово в слово (у них шаблоны что ли на все вопросы приготовлены, чтобы лишний раз мозгами не скрепеть) и это ничего особо не прояснило. У него 6 ДВД дисков - сколько там должно быть программ и новостей или чего он там написал, а он перечислил две программы и какие-то общие фразы. Возможно я бы заинтересовалась, но он хочет за диски 65 долларов. Я думаю, что это слишком дорого за просто сборку новостей. А конкретнее ничего не известно. А ведь были же довольно интересные специальные программы о Селене. Так как узнать, есть ли у него что-то из них, та же Enternamente Selena - например?

0

58

Девочки, вы знатее почему так резко потеплело??????? Мне ответил Джонни  :nope: Вы не поверите. ответил на предудущее письмо  :mybb: Еще раз  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D  :D   :D
Сказал. что вышлет мне диски, а какие и куда - неизвестно.  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Я вот идумаю, к чему бы это? Никто не слышал, должно резко похолодать?!

0

59

alegrina написал(а):

Сказал. что вышлет мне диски, а какие и куда - неизвестно.

Оль, главное, что вышлет, а куда и какие уже значения не имеет.  :D  :D  :D  :D  :D

Девочки, зашла на селеначат, там была новая тема, где кто-то предлагал купить коллекцию своих вещей, связанных с Селеной, потому, как переехал и у него нет места хранить накопленное. Я, естественно, написала, любопытство загрызло. Он писал, что у него тонны всяческих вещей. Знаете кто ответил!!! Стивен Грант!!! Ничего это имя не говорит??? Я поясню. Он художник, на протяжении многих лет рисует Селену с фотографий. О нем была статья в журнале Mi Gente (на сайте есть ее сканы). В общем самые красивые рисунки углем, карандашом - это его. Часть из них есть на форуме. Мы еще тогда спорили о том, не фотошоп ли это. В такие моменты я всегда думаю, что надо было раньше языками то заниматься. А то есть возможность пообщаться с интересными людьми, а я не умею!!!  :mybb:

0

60

Оль, а что он тебе собирается высылать-то? :D  Ты спросила, что у него на остальных шести дисках?
Мы сейчас с Шелли часто переписываемся. Я спросила у нее про этот фильм Корпус-Кристи, она ответила, что лучше совсем его не видеть. Говорит, там какие-то ведущие плохо отзываются о Селене, и ничего редкого нет. Тем не менее предложила мне его записать и выслать. Я отказалась. Сначала хоть бы дождаться концертов  :)

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов