Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов


все что связано с обменом материалов

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Точно, Серхио. А это не его случаем сайт: wwwselena-online.com ? Спроси его о видео, раз ты с ним уже общалась. Наглеть так уж по полной. Предложи обмен на Монтеррей, если у него есть что-нибудь стоящее. Если нужно, вот ссылки на кусочки видео для оценки качества:

0

2

pin написал(а):

Точно, Серхио. А это не его случаем сайт: wwwselena-online.com ?

Да, его.
Я сегодня зашла на ютьюб - там написано, что деятельность его аккаунта приостановлена. :( Не понимаю, что случилось. Он всегда видео  редкие выкладывал, а теперь все это тоже пропало.
Нашла адрес его электронной почты, перевела тот текст, который отправляли девушке, у которой адрес был недействителен, и еще добавила про Монтеррей, ссылки пока давать не стала, просто написала, что качество хорошее и цельный концерт. И еще одному человеку написала. Посмотрим...

Отредактировано Anny (2009-05-01 17:48:45)

0

3

Anny написал(а):

Да, его.Я сегодня зашла на ютьюб - там написано, что деятельность его аккаунта приостановлена.  Не понимаю, что случилось. Он всегда видео  редкие выкладывал, а теперь все это тоже пропало.

Да, странно.

Anny написал(а):

Нашла адрес его электронной почты, перевела тот текст, который отправляли девушке, у которой адрес был недействителен, и еще добавила про Монтеррей, ссылки пока давать не стала, просто написала, что качество хорошее и цельный концерт.

В данном случае нужно давать сразу кусочки видео, ссылки на которые я приводила выше, это производит большее впечатление, чем просто слова или даже капсы. К тому же, эти кусочки даже никуда не выложишь, потому, как они маленькие, даже по целой песне не охватывают. Зато выбраны хорошие моменты и слюни потекут, я ручаюсь.

Anny написал(а):

И еще одному человеку написала. Посмотрим...

Ань, надеюсь мы с тобой не одному  и тому же человеку писали.  :D Я с одним перцем вроде бы почти договорилась, только слишком уж радужно все звучит - я у него просила гораздо больше, чем сама даю. Не будет ли какого-нибудь подвоха? Подробности писать не буду, я суеверная. Если получится, тогда и напишу. Ань, мне возможно, понадобится твоя языковая помощь (если так, напишу тебе на почту).

0

4

Девочки, ни один человек мне пока не ответил. Я думаю, что никто не согласится. Если все же ответят - сообщу.

pin написал(а):

Я с одним перцем вроде бы почти договорилась, только слишком уж радужно все звучит - я у него просила гораздо больше, чем сама даю. Не будет ли какого-нибудь подвоха?

Да, это странно. Особенно учитывая обычное поведение американских поклонников. Но все же будем надеяться, что все получится.

pin написал(а):

Ань, мне возможно, понадобится твоя языковая помощь (если так, напишу тебе на почту).

Да, конечно пиши.

0

5

Девочки. Оля. Аня - вы такие молодцы!!!!   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love: 
Мне стало стыдно и я решила тоже принять участие. Я тут познакомиласьс автором сайта selenaforever, мы переписываемся иногда, я спросила его, может ему будет интересно и вот что он мне ответил:

:flag:
Как я понимаю, он предлагает нам фильм и несколько видео. Я не знаю, нам это нужно? Я слышала про этот фильм, но не помню, что. Давно это было.... Как вы думаете,  нам это интересно? Потому как я не стала спрашивать про остальные видео, так как думаю. что если мы решим. что нам это не надо, то не будет иметь смысла расспрашивать дальше или надо просто попросить что-то другое?????????
Как вы считаете????  :glasses:

0

6

alegrina написал(а):

Мне стало стыдно

Стыдно ей стало, Лёлик, какое может быть стыдно, ты столько делаешь для сайта, несмотря на нехватку времени!!! Больше такого даже не пиши!!!  :D

alegrina написал(а):

Мне стало стыдно и я решила тоже принять участие. Я тут познакомиласьс автором сайта selenaforever, мы переписываемся иногда, я спросила его, может ему будет интересно и вот что он мне ответил:

Оль, я думаю, что вполне можно согласиться. Во-первых я этого фильма никогда в инете не видела (но в предложениях видела), потом, там обязательно будут кусочки ее выступлений в хорошем качестве. Во-вторых...это сладкое слово халява. С другой стороны, я думаю, что он имеет отнюдь  ни один ее концерт, но, тем не менее, не предлагает. Но...насильно то не вытянешь. Так что мое мнение, как у Анютки - надо брать, пока дают. Единственное условие, которое хотелось бы соблюсти: мне хотелось бы, чтобы сначала произошел мой обмен, объясню почему. Дело в том, что большинство фанатов Селены из той же америки, так сказать, повязаны и завязаны друг на друга, несмотря на кажущуюся их разрозненность. И большинство ходит и общается на юнивисьоне и на селеначате (причем они еще общаются и через почту, не только на форуме). Тот товарищ, с которым я договаривалась бывает на обоих форумах, под одним ником. Хозяин селенафоревер, вероятно, тоже там бывает и общается. Если тот первый товарищ от кого-то узнает, что мой диск пошел направо и налево, он может отказаться грузить концерты, которые обещал, а это хуже, чем потерять документалку.

Поэтому, если будешь отвечать согласием (зависит оттого, что скажут другие девочки) скажи, что ты согласна, но залить концерт на файлообменник можешь только в конце месяца. (Я все-равно его заливаю, так что могу тебе потом прислать готовые ссылки). Причину можешь любую привести: проблемы с интернетом или еще какую-нибудь лабуду.  :dontknow:

Еще хочу кое-что добавить. Приведу для понятности переписку на селеначате:

В общем из этой переписки и из того, что я раньше на форуме читала, я поняла, что они делятся друг с другом, но не через форум, на форуме ссылки не оставляют. Возможно пишут друг другу в лички или на почту. И мало того, многие имеют большое количество выступлений Сел, причем цифровые копии, не видеокассеты. Так, что, то,  что далеко не все отвечают на наши просьбы говорит лишь о том, что мы для них чужаки, а еще страшнее - чужаки из России, поэтому связываться с нами не хотят. То, чем они готовы поделиться друг с другом, многие никогда не сделают для...поклонников из России.

Да, еще...та девушка, которая написала, что у нее много лет был концерт, который обсуждали, писала, что он для нее почти самый любимый, наряду с Сан-Антонио 91. Значит...он у нее есть!!! А у меня просто маньячная мечта добыть где-нибудь Сан-Антонио.  А раньше, когда они обсуждали выход новых ДВД Селены, Шелли, с которой переписывалась Аня, тоже говорила, что он есть у нее на кассете и она может его отцифровать. Так что, хотелось бы еще с ней побеседовать. Но, я думаю, это лучще оставить на будущее. Пока нужно текущие вопросы решить.

0

7

Насчет документалки, о которой пишет alegrina, я согласна, конечно же.  Тем более, что обмениваем мы уже концерт, а не покупаем ее. Его фразу

я понимаю как согласие не выкладывать его на сайт. Здесь остается только надеяться на его честность.

pin, я к середине твоего сообщения, точнее , к английскому тексту, уже совсем запуталась. Кто что купил и кто чем готов поделиться в обмен на наш концерт? И что еще за шесть дисков там таких? Тебе их предлагают или что?  В любом случае, конечно, если ты боишься, что может сорваться загрузка каких-то редких концертов, с документалкой можно подождать. Но тогда возникает вопрос, а честно ли будет с нашей стороны, если мы, получив концерты, по поводу которых переписывается pin, возьмем потом  и документалку, по поводу которой переписывается alegrina, и не выразят ли они нам свое возмущение и не перестанут ли "сотрудничать" и в будущем, если они все равно там все друг на друге повязаны?

pin написал(а):

Я все-равно его заливаю, так что могу тебе потом прислать готовые ссылки

Оля, а разве те ссылки уже нерабочие (по которым мы скачивали)? Или ему нужен какой-то другой файлообменник?

pin написал(а):

В общем из этой переписки и из того, что я раньше на форуме читала, я поняла, что они делятся друг с другом, но не через форум, на форуме ссылки не оставляют. Возможно пишут друг другу в лички или на почту. И мало того, многие имеют большое количество выступлений Сел, причем цифровые копии, не видеокассеты.

Ну как так можно? Как-то даже неприятно становится. Обычно таким "жадиной" может быть 1-2 человека, а  среди поклонников Селены их десятки, по всей видимости.
Наверное, надо как-то начать активно общаться на их форумах.  Хотя бы на селеначате. Может, тогда они начнут потихоньку воспринимать нас как "своих". Но для этого нужно время .Хотя бы год, я думаю.

Отредактировано Grace (2009-05-04 00:55:40)

0

8

Grace написал(а):

я понимаю как согласие не выкладывать его на сайт. Здесь остается только надеяться на его честность.

ну, я тоже так понимаю.

Grace написал(а):

pin, я к середине твоего сообщения, точнее , к английскому тексту, уже совсем запуталась. Кто что купил и кто чем готов поделиться в обмен на наш концерт? И что еще за шесть дисков там таких? Тебе их предлагают или что?  В любом случае, конечно, если ты боишься, что может сорваться загрузка каких-то редких концертов, с документалкой можно подождать. Но тогда возникает вопрос, а честно ли будет с нашей стороны, если мы, получив концерты, по поводу которых переписывается pin, возьмем потом  и документалку, по поводу которой переписывается alegrina, и не выразят ли они нам свое возмущение и не перестанут ли "сотрудничать" и в будущем, если они все равно там все друг на друге повязаны?

Настя, ты просто не поняла, это не мой концерт и не я его покупала. Какой-то парень купил еще один концерт в Монтеррее
http://www.ioffer.com/i/Selena-LIVE-in- … D-77694596
(мы о нем говорили раньше, тот, который снимали из первого ряда зала) на wwwioffer.com (я раньше ничего об этом месте не знала, вроде бы это тоже своего рода аукцион, только я не поняла пока, как он работает). Он с судорожной радостью  со всеми этой новостью поделился и высказал мнение, что у концерта очень хорошее качество (это только мнение, поскольку продавец ему его еще не прислал). И по этому поводу на форуме началась бурная дискуссия: типа "как здорово". Одна девушка форумчанка, негритянского происхождения (она недавно съездила в Корпус и создала на форуме тему, куда выкладывала видео и фотографии, где она около бутика Селены) сказала, что у нее этот концерт был в течении многих лет (теперь его нет, как  я понимаю) и он у нее самый любимый наряду с Сан-Антонио. Другая девушка тут же спросила, есть ли у нее Сан-Антонио в хорошем качестве.  Еще там есть давнишний форумчанин Коди, он просил покупателя концерта выложить его для других членов форума. Ну...и дальше в том же духе. Вот собственно о чем говорилось в их диалоге. А по поводу 6 дисков, на том же сайте кто-то продает 6 ДВД, как я поняла, в основном, со специальными выпусками программ, посвященных Селене.

Но...я теперь сама сомневаюсь в своих словах о том, что они делятся или обмениваются. Еще вчера эта тема, из которой я привела текст о покупке концерта была, а сегодня ее уже нет!!! Возможно, что покупатель сам испугался такой бурной реакции и просьб о том, чтобы поделиться. Было там еще несколько случаев, когда члены форума что-то обещали, но не делали. (Кстати, вы помните такие случаи у нас на форуме...я не помню, все свои обещания всегда выполняют) Еще одна поклонница купила на ebay журнал Furia 1994 года, со статьей Селена- первый раз в купальнике. (прижизненный журнал) и обещала выложить сканы, когда его получит. Но сканы так и не появились и разговор замялся. Другой случай, Коди как-то сказал, что поменялся с кем-то концертами по почте и обещал выложить то, что ему прислали, в частности Siempre en Domingo. А потом, когда создал ажиотаж своим заявление сказал, что диск, который ему прислали не проигрывается. Тоже дело этим и закончилось. Вы во все это верите??? Я не очень. То ли у них есть благородные порывы поделиться с другими, но потом они сами пугаются своих желаний или стукачей или...я даже не знаю, как все это объяснить.

Grace написал(а):

Но тогда возникает вопрос, а честно ли будет с нашей стороны, если мы, получив концерты, по поводу которых переписывается pin, возьмем потом  и документалку, по поводу которой переписывается alegrina, и не выразят ли они нам свое возмущение и не перестанут ли "сотрудничать" и в будущем, если они все равно там все друг на друге повязаны?

Это в любом случае не преступление. Все преследуют свои интересы в данном случае. И еще о сотрудничестве...если бы все так легко желали с нами сотрудничать...но ведь такого нет, да и не будет. Поэтому не грех воспользоваться любой возможностью. Если нам выскажут свое возмущение...так пусть высказывают, мы же распространяем свое, не ихнее. Но...я думаю, что публичного скандала не будет, поскольку, те у кого наш концерт окажется, возможно, не будут об этом широко распространяться. А в том, что он пойдет по рукам, как только окажется у наших зарубежных друзей можно не сомневаться, это просто вопрос времени. Так что, нужно пользоваться моментом сейчас (по налаживанию связей), потом будет уже поздно.

Отредактировано pin (2009-05-04 10:00:49)

0

9

Оля - я не буду пока ничего писать, подождем других мнний и пусть пока твои гешефты удадутся на славу. Я много слышала про этот фильм, но если ты сумеешь раздобыть более ценные видео - мы переживем, я думаю. Я тоже сомневаюсь, стоит ли продолжать это обсуждение с Джонни, елси ты обменяешь концерт на другое. мне как-то неудобно...... но да ладно. пока никто никуда не торопится, будь что будет  :flag:

0

10

pin, да , я чуть-чуть разобралась, спасибо))

pin написал(а):

Если нам выскажут свое возмущение...так пусть высказывают, мы же распространяем свое, не ихнее.

pin написал(а):

А в том, что он пойдет по рукам, как только окажется у наших зарубежных друзей можно не сомневаться, это просто вопрос времени. Так что, нужно пользоваться моментом сейчас (по налаживанию связей), потом будет уже поздно.

Да. доводы убедительные , возразить мало чего есть. Ну что ж, тогда, как и alegrina, предлагаю подождать уже твоего обмена - похоже, он сейчас наиболее ценный. А там будем дальше кумекать. Может, и документалку возьмем, пока дают, как говориться, время покажет.
alegrina, ты будешь отвечать этому Джонни или напишешь потом уже, что не было времени и пр.? Если что - свисти, переведем.

А от концертов, которые там у них маячат, конечно, слюни текут, прямо даже не знаю, что делать)))

0

11

Ну у вас и планов, девочки. Я, конечно, поддерживаю решение, что лучше подождать, когда Олин обмен произойдет, а потом остальное обдумывать. Как бы нам именно концерты достать...

А насчет Шелли - мы с ней часто переписывались в конце прошлого года и она мне даже на Рождество открытку прислала собственноручно сделанную - картонка с наклеенными фотографиями Сел. Но все равно очень приятно, попозже, наверное, отсканирую и выложу - посмотрите ради интереса, и еще на конверте марка с Сел. :) Но вот что касается видео, я даже не знаю. Никогда не видела, чтобы Шелли что-то оцифровывала. Она даже если и выкладывает видео, то снимает их на камеру с телевизора, как почему-то делает большинство американских поклонников. Мне бы тоже безумно хотелось посмотреть этот концерт в Сан-Антонио в нормальном качестве, я не знала, что он у нее есть. Надо подумать - может попросить ее все-таки...

0

12

Настя - я обязатель но образуськ тебе з помощью, т.к. с ангийским дружу не сильно, а по стольку поскольку  :flag:
Пока я попросила рассказать. этого Джонни, что это за фильм такой, прикинулась ветошью. расскажу потом, что овтетит и задала вопросик по поводу нового диска, может хоть что-то да узнаем?????

0

13

Девочки, мне один человек ответил. Как я поняла, из того, что у нас есть, у него нет только выступления o quiero saber.
Из концертов у него точно есть Calle 8. Помните, где Селена в джинсах и белой рубашке? Настя еще маленький кусочек оттуда на ютьюбе нашла.

Вот что он мне ответил:

Я просто скопировала текст, который Оля отправляла той девушке. Забыла, что концерт в Монтеррее у нас уже есть. Или, может, это другой Монтеррей?
И еще - что это за концерт - самый первый в списке??? Что тогда на ней было одето?

И ваши мнения - что мне отвечать?

0

14

Anny написал(а):

Вот что он мне ответил:

Ань, я так и не поняла, он свои концерты перечислял или писал о том, о чем ты его спрашивала???

Anny написал(а):

И еще - что это за концерт - самый первый в списке??? Что тогда на ней было одето?

Я не знаю, честно говоря, но в списках поклонников он часто встречается.

Anny написал(а):

И ваши мнения - что мне отвечать?

Даже не знаю. Вы считаете, что он готов отдать целый концерт в обмен на 4-минутное видео? Я очень в этом сомневаюсь.

Кстати, меня, похоже, кинули. Я ничего не потеряла, но ничего и не приобрела (не надо, как говорится, раньше времени раскатывать губу). Вот чего я точно не понимаю, зачем две недели вести переговоры, обсуждать детали, задавать идиотские вопросы, на которые я должна отвечать на языке, который мне почти совсем не известен и после всего пообещать и уйти в тину. Ну, не понимаю я. Можно ж было или не отвечать или просто отказаться. Причем, он видел те кусочки видео, был впечатлен и очень заинтересован. Да, никогда мне, наверно, иностранцев не понять. Точно ясно будет через пару дней, если не появится, я сообщу. И тогда Оля уже сможет спокойно вести переговоры с Джонни.

0

15

pin написал(а):

Ань, я так и не поняла, он свои концерты перечислял или писал о том, о чем ты его спрашивала???

Оль, я перечислила тот список концертов.

pin написал(а):

Даже не знаю. Вы считаете, что он готов отдать целый концерт в обмен на 4-минутное видео? Я очень в этом сомневаюсь.

Я еще отправила ему ссылку на один кусочек концерта в Монтеррее. Посмотрим, что он ответит.
Если согласится на что-нибудь поменять, я напишу.

pin написал(а):

Кстати, меня, похоже, кинули.

Очень жаль  :( Но может еще объявится.

Отредактировано Anny (2009-05-05 21:29:14)

0

16

Девочки, он, вроде, объявился. Но я сталкнулась с такими проблемами, которые я вообще за проблемы не считаю. Тот способ, которым должно было все произойти, сразу отменился, потому как я не могу ему на испанском объяснять техничечкие вещи. Я предложила другой вариант обмена (совсем уже не бесплатный для меня). Он, как-будто бы согласен. Послала ему запрошенные координаты,но он пока еще не отписался. Так что поглядим, что дальше будет.

Оля, Аня что у вас нового??? Оля, Джонни тебе что-нибудь ответил на твои вопросы???

Девочки, я положила ссылки на образ диска концерта в одноименную тему, вы можете их использовать, если о чем-нибудь договоритесь. Только выясняйте сначала способ обмена, меня именно здесь проблемы и настигли.

Удачи!!!

0

17

В общем, тот человек, с которым я переписывалась, мне просто перестал отвечать.
Видимо, как сказала Оля, понял, что мне особо нечего ему предложить.
Но зато я договорилась с Шелли насчет концерта в Сан-Антонио и еще кое-чего.
Обмениваемся мы с ней на шоу Кристины и репетицию ТМА, про концерт в Монтеррее я ей пока не говорила. Девочки, мне в дальнейшем может понадобиться ваша помощь - надо будет загрузить куда-нибудь шоу Кристины. Не знаю, может у меня самой это получится, но вот пока скорость отдачи у меня всего 15 кб/с...
Вот так.. Не буду пока вас сильно обнадеживать, чтобы потом не разочаровываться. Не знаю...Непривычно мне от американских поклонников видеть хоть какую-то щедрость.

Оль, а что это за другой вариант обмена? Он что эти видео тебе по почте присылать будет???
Напиши потом, пожалуйста, поподробнее про это.
Мы с Шелли пока точно про способ обмена не говорили, но вроде она согласна загрузить все на какой-нибудь файлообменник.

pin написал(а):

Тот способ, которым должно было все произойти, сразу отменился, потому как я не могу ему на испанском объяснять техничечкие вещи.

Оля, надо было написать или сюда выложить - попробовали бы общими усилиями перевести. Даже если бы и коряво получилось, он бы все равно понял. Я когда переписываюсь с кем-нибудь на испанском и не знаю какой-нибудь формы глагола, вспоминаю похожий глагол и ставлю тот глагол в эту же форму, и со словами также.(как Сел с diez y cuatro  :D) и все все равно понимают.

Ладно, когда я насчет обмена еще что-то узнаю, обязательно напишу сюда.

Отредактировано Anny (2009-05-10 11:09:05)

0

18

Аня - ты просто чудо!!!!! Я к сожалению, удалила файлы с Кристиной  :dontknow: Осталось тоько большое видео. Если вы мне расскажете как его снова разбить на части -я  без проблем выложу куда надо  :flag: и пришлю тебе ссылки.

дЖонни прислал мне ссылочку про фильм, который он предлагает, но я ничгео не поняла кладу сюда. Млжет мне кто нормлано объянит о чем там, я поняла, что это слелали сами фанаты о совем путешествии или нет?

Он предалагает его в формате ДВД и еще несколько других дисков. Спросить каких????
Мне понадобится ваша помощь - я такое сложное перевести не сумею, он разговариает по-англйиски, это для именя темный лес - объяснять как послать и всякие технические вещи.  :disappointed:
Шоу Кристины и наше Байландо с репетицией ТМА мнев голову не пришло менять, могу предложить ему, елси вы не против.  :confused:  В общем - жду вашего мнения

0

19

Оля, молодец, что поддерживаешь разговор с Джонни.
Насчет фильма - я посмотрела по ссылке. Снят он какой-то Лурдес Портильо. Там сказано, что она почти ничего не знала о Селене до ее гибели.
Сам фильм начинается с интервью с иоландой и съемок с похорон. Мне бы не хотелось этого видеть... Но там в конце сказано, что вроде есть отрывки видео из домашнего архива. Как я поняла, автор рассказывает о том, как Селена повлияла на людей, ну и много репортажей именно о том, что произошло в тот день. Но вот про какие-то интервью с Селеной или с ее семьей там не говорится. Не люблю я смотреть программы фокусирующиеся на ее смерти, на каких-то расследованиях, да и просто смысла не вижу - все равно правду никогда никто не узнает. Лучше бы снимали программы вроде Selena remembered или Unscripted.

В общем, не знаю даже...Как вы решите, девочки. В принципе, наверное, не стоит отказываться от того, что предлагают.
Если что, составьте текст на русском, а я или Настя переведем.

Оль, а насчет других дисков - может, спросишь, что он еще тебе предлагает? И какой у вас способ обмена -он загрузит все это на файлообменник?
А насчет шоу Кристины и ТМА - мне кажется, лучше подождать обмена с Шелли, а после можно предложить. Он, конечно, пообещал не выкладывать все это на сайт, но кто знает... Ведь нам гораздо важнее концерты получить.

pin написал(а):

Девочки, я положила ссылки на образ диска концерта в одноименную тему, вы можете их использовать, если о чем-нибудь договоритесь.

Оля, спасибо большое за концерт!!! Я попозже скачаю.

Отредактировано Anny (2009-05-10 21:09:50)

0

20

Девочки, привет!
Аня, я смогу разбить Кристину на архивы и залить на файлообменник. Скажи только, к какому сроку и на какой именно файлообменник. Я предалагаю на мегу - вроде там дольше хранится. Но не у всех она работает! Надо выяснить у Шелли, какой ей лучше всего и предупредить ее, на какие тебе лучше всего) Если это срочно, то очень быстро я не смогу - у меня не очень большая скорость на отдачу. Тогда мы  сможем созвониться по телефону с Олей, и вместе параллельно одинаково  разбить на части и залить каждая разные части. Я как-то это делала и представляю процесс.

Аня, ты просто умничка - если у нас будет Сан-Антонио в хорошем качестве, то..... мечты сбываются!  :jumping: Спасиб отебе! Мне даже не верится, что хотя бы надежда появилась!

Оля (pin), а что за такой способ обмена? Пересылка в штаты что ли?  :confused: И какие там технические вещи? Может, девочки с испанским помогут -  и все будет бесплатно. И, может, и тебе мы сможем залить на файлообменник? Ты только напиши, что именно и когда)

Оля (alegrina), да, я с удовольствием переведу на англ. этому Джонни. Насчет фильма: я думаю так: надо выяснить, что за другие ДВД (ну почему нельзя сразу писать-то, зачем так затягивать переписку - я не понимаю его! Скорее всего, там нет ничего примечательного, если он сразу об этом не  пишет), сразу выяснить, как он себе представялет способ обмена. И если там не окажется ничего очень важного и интересного (как то  - концерты), то сказать, что мы не против все это получить в обмен на репетицию TMA,игру в софтгейм к пр или там Кристину, как сделала Аня (мне тоже  не пришло бы  в голову предлагать это!!! - я сразу сконцентрировалась на концерте) . Причина: мы хотим обменять концерт только на концерт, а документалку - на документалку. Если он не захочет, его дело. Мы не особо много потеряем. А захочет - будет какая-то новая документалка. Все это я смогу написать на английском, если вы мне подтверждаете, что пишем так или еще что-то добавляете. Может, если будут большие вопросы, то спрошу у Ани. Окей?

Отредактировано Grace (2009-05-11 00:34:23)

0

21

Девочки, ну вот и меня настигли проблемы.  :( У Шелли что-то случилось с оцифровывающим оборудованием и она теперь может только эти концерты переписать на кассету. Предлагает отправить их почтой. Я у нее спросила, подойдет ли ей, если я загружу все видео на какой-нибудь файлообменник, но она пока не ответила. Если она согласится, как ей деньги за пересылку отправлять??? Или мне вообще уже отказаться? Жду ваших советов. Насчет концертов, которые она предлагает выслать - их три - Сан Антонио, и два концерта Estamos en Tejas (один - где Сел в черном бюстье, второй - в красной кофте)
Обменяться мы с ней договорились на ТМА, выступление NQS и шоу Кристины.

0

22

Anny написал(а):

Девочки, мне в дальнейшем может понадобиться ваша помощь - надо будет загрузить куда-нибудь шоу Кристины. Не знаю, может у меня самой это получится, но вот пока скорость отдачи у меня всего 15 кб/с...

У меня скорость отдачи 60 кб\сек, так что не проблема, смогу и я выложить, если нужно будет.

Grace написал(а):

Тогда мы  сможем созвониться по телефону с Олей, и вместе параллельно одинаково  разбить на части и залить каждая разные части. Я как-то это делала и представляю процесс.

Этого делать нельзя, ваши части не будут совместимы и архивы не распакуются.

Аня, а ты предупреждала Шелли, что у Кристины качество не бог весть какое???

alegrina написал(а):

Он предалагает его в формате ДВД и еще несколько других дисков. Спросить каких????

Да, спросить.

Anny написал(а):

Оль, а что это за другой вариант обмена? Он что эти видео тебе по почте присылать будет???Напиши потом, пожалуйста, поподробнее про это.

Девочки, да это кошмар всех моих последних дней. Я не знаю, почему с ними все так сложно, даже уже связываться ни с кем не хочется. Сначала объясни, как сделать образ диска без сжатия, потом понеслось еще хуже: файлообменниками никогда не пользовался, поэтому не знает что да как, винраром пользоваться не умеет, разделить целый кусок на архивы тоже не знает как. Да я что, школьная учительница на чужом языке все это объяснять!!! По-моему они все рождаются с единсвтенным умением - класть видео на ютуб. Потом он сказал, что может загрузить файлы только через виндовсовский мессенджер. Я долго скрипела мозгами, как еще можно получить копии без конвертации. Предложила ему прислать его диски русскому знакомому в америку, а он бы отослал мои копии. Вроде бы все согласны, договорились. Только я успокоилась, он опять в тину ушел - ни слуха, ни духа, а я уже человека в америке дернула своими просьбами. Ну что они за люди, поубивала бы!!! Написала еще одно письмо, жду ответа в течении двух дней, потом можно считать, что сделка сорвалась.

Anny написал(а):

Девочки, ну вот и меня настигли проблемы.   У Шелли что-то случилось с оцифровывающим оборудованием и она теперь может только эти концерты переписать на кассету.

да, это действительно проблема. Боюсь, что в том виде, в котором будет видео отцифровать его не удастся (т.е. удастся, но вы этот ужас сами не захотите смотреть, качество может быть даже гораздо хуже, чем на кассете (дело в том, что мой оцифровщик нормально цифрует только очень хорошие или хорошие копии, а все смазанные и мельтешашие...в общем, он считает все мельтешения каждое за отдельный цвет и...захлебывается таким количеством информации) Так что в данном случае, как это не смешно, мы можем посмотреть кассеты только на видеомагнитофоне, пересылая их друг другу по почте.

Anny написал(а):

Я у нее спросила, подойдет ли ей, если я загружу все видео на какой-нибудь файлообменник, но она пока не ответила. Если она согласится, как ей деньги за пересылку отправлять??? Или мне вообще уже отказаться? Жду ваших советов. Насчет концертов, которые она предлагает выслать - их три - Сан Антонио, и два концерта Estamos en Tejas (один - где Сел в черном бюстье, второй - в красной кофте)

Кстати, я у того перца тоже просила Estamos en Tejas (в черном и в красном). Ань, во-первых она сама еще не может решить с твоим предложением о загрузке на файлообменник. Во-вторых, ты пока не отказывайся, можешь написать, что подумаешь. А с проблему с переводом денег можно будет решить. Подождем пару дней, не появится ли мой перец, а потом можно смело с остальным решать.

Девочки, еще хочу вас спросить. Я уже упоминала о концерте, который продают на wwwioffer.com. (тоже в Монтеррее, снятый камерой с первого ряда). Что вы думаете об этом концерте??? Возможность купить есть, стоит ли это делать? По составу песен он, скорее всего, близок к тому, который у нас есть.

посмотреть здесь

0

23

Оля, с ума сойти, как все сложно.
Да уж...Такие вещи и на русском сложно объяснять, не то что на английском или испанском.

pin написал(а):

Аня, а ты предупреждала Шелли, что у Кристины качество не бог весть какое???

Нет, Оль. У меня это и из головы вылетело. Но она говорила, что видела только то, что на ютьюбе, и ей бы очень хотелось полностью все шоу увидеть. Предупрежу в следующем письме. В общем, ждем ответа от твоего знакомого, а потом тогда думаем, что дальше делать. Шелли тоже похоже почту только один раз в день проверяет, поэтому ответа от нее я жду уже только завтра.

Как-то не думала я, что с обменом все будет так непросто. Вроде самая преуспевающая страна, а оцифровать и выложить что-то для них просто огромная проблема.

pin написал(а):

Девочки, еще хочу вас спросить. Я уже упоминала о концерте, который продают на wwwioffer.com. (тоже в Монтеррее, снятый камерой с первого ряда). Что вы думаете об этом концерте??? Возможность купить есть, стоит ли это делать? По составу песен он, скорее всего, близок к тому, который у нас есть.

Оль, а это случайно не тот концерт, который у нас есть?? Он ведь тоже, похоже, снят с первого ряда. Может, это просто кто-то достал его копию?

0

24

Девочки, Шелли ответила, что у нее всегда проблемы со скачиванием чего-то. Просто ужас какой-то - везде проблемы!

Получается, единственный выход - мне тоже все записать все на диск и отправить ей. Насчет оплаты за пересылку - она говорит, что никогда ни с кого ее не берет.
Насчет оцифровки можно будет уже потом думать, когда кассеты получим. Я тут подумала, что у моего знакомого есть возможность также переписать с кассеты на кассету. Может, тогда я бы смогла сделать копии и заслать вам.
Или, может,  лучше пусть Шелли  отправит их Оле (pin). Может, качество будет хорошее и у Оли получится их оцифровать?
Жду ваших ответов. Но думаю, что отказываться в любом случае не стоит - может, это наш единственный шанс получить Сан Антонио.

0

25

Девочки, вы написали

У Шелли что-то случилось с оцифровывающим оборудованием и она теперь может только эти концерты переписать на кассету

Сначала объясни, как сделать образ диска без сжатия, потом понеслось еще хуже: файлообменниками никогда не пользовался, поэтому не знает что да как, винраром пользоваться не умеет, разделить целый кусок на архивы тоже не знает как. Да я что, школьная учительница на чужом языке все это объяснять!!! По-моему они все рождаются с единсвтенным умением - класть видео на ютуб. Потом он сказал, что может загрузить файлы только через виндовсовский мессенджер.

Как-то не думала я, что с обменом все будет так непросто. Вроде самая преуспевающая страна, а оцифровать и выложить что-то для них просто огромная проблема

:dontknow:  :D   :playful:   :dontknow:   :playful:   :tired:   :playful:   :dontknow:   :disappointed:   :blush:
А я что говорю?????? И это самая продвинутая страна в мире,подумать только!!!!!!!  :playful:
Бурлишь, кипишь и пузыряешься и руками разводишь от таких Кулибиных......  :flirt:
Ладно, давайте о позитивном - у меня есть видеомагнитофон с ДВД  и рекордер, могу с любой кассеты сделать копию в ДВД формате 1:1. То есть, качество будте тоже, что и на кассете. Так что думаю надо брать Сан-Антонио и Estamos en Tejas в любом виде, мы не они,Ю что-нить да придумаем, у нас ведь есть Оля и ее брат и из технические познания, у нас есть мой муж, который тоже чего-то понимает и даже многое в отличие от меня в компьютерах и прочем оборудовании, и в конце концов, мы хоть и не самая продвинутая страна в мире. но зато мы родина 70% талантливых людей на этой планете. Справимся!!!!!

Теперь. что касается концерта в Монтеррей - у меня эти фотки значатся как 1993 год, а не 1994 и поэтому я думаю надо попросить продавца уточнить во-первых, трек-лист и во-вторых, попросить сделать как это следали Оля и Настя - капсы на заценку или отрывки видео. Если окажется, что это тоже самое, что есть у нас - вопрос отпадет сам собой, если нет - бум подробно решать по факту.

Насчет Джонни - мы уже обговорили с Настей что емуц андо написать, заодно уточним что за другие диски он предалагет и как будет готово я тутже отправлю ему взад, ну то есть в его Техас  :crazy: И как только он ответит - я вам сразу свистну.

Вот такое мое мнение. Насчте способо пересылки мы пока с ним не договаривались, но после ваших рассказов, мне уже море по колено  :mybb: Пусчай у него голова болит по этому поводу

0

26

alegrina написал(а):

Теперь. что касается концерта в Монтеррей - у меня эти фотки значатся как 1993 год, а не 1994 и поэтому я думаю надо попросить продавца уточнить во-первых, трек-лист и во-вторых, попросить сделать как это следали Оля и Настя - капсы на заценку или отрывки видео.

Я просмотрела там вопросы от покупателей - кто-то спросил, выглядит ли Сел в том концерте так же, как на той картинке, и он ответил что нет, что просто нашел ту фотографию в интернете.  И еще вроде кто-то просил сделать капсы, но он отказался. Я вчера задала вопрос - спросила, в чем она была, но он так и не ответил.
Не знаю, мне кажется, что это тот же концерт, что и у нас. :dontknow:

0

27

alegrina написал(а):

Ладно, давайте о позитивном - у меня есть видеомагнитофон с ДВД  и рекордер, могу с любой кассеты сделать копию в ДВД формате 1:1. То есть, качество будте тоже, что и на кассете. Так что думаю надо брать Сан-Антонио и Estamos en Tejas в любом виде, мы не они,Ю что-нить да придумаем

Оля, как же ты раньше это сокрыла. Так это ж 100% выход из ситуации. Тогда, действительно, можно копии Шелли сделать с тем же самым качеством в цифре. Тогда без вопросов - берем, берем, берем усе!!!
Аня, если вдруг у Шелли возникнут какие-то проблемы или вопросы по пересылке в Россию, ты можешь дать ей адрес Димы в Америке. Она может прислать свои кассеты ему. А там уже разберемся кому и что слать. Он может их и на Олин адрес сразу отослать. Вот адрес:

alegrina написал(а):

Теперь. что касается концерта в Монтеррей - у меня эти фотки значатся как 1993 год, а не 1994 и поэтому я думаю надо попросить продавца уточнить во-первых, трек-лист и во-вторых, попросить сделать как это следали Оля и Настя - капсы на заценку или отрывки видео. Если окажется, что это тоже самое, что есть у нас - вопрос отпадет сам собой, если нет - бум подробно решать по факту.

Я согласна, нужно уточнить. Девочки, если вы еще поможете составить более или менее правильный текст на английском, я там зарегюсь и уточню.

alegrina написал(а):

Насчет Джонни - мы уже обговорили с Настей что емуц андо написать, заодно уточним что за другие диски он предалагет и как будет готово я тутже отправлю ему взад, ну то есть в его Техас   И как только он ответит - я вам сразу свистну.

свисти в любое время, дорогая.  :love:

0

28

Anny написал(а):

Я вчера задала вопрос - спросила, в чем она была, но он так и не ответил. Не знаю, мне кажется, что это тот же концерт, что и у нас.

ну, если и на вопросы не отвечает, лучше не связываться.

0

29

pin написал(а):

Аня, если вдруг у Шелли возникнут какие-то проблемы или вопросы по пересылке в Россию, ты можешь дать ей адрес Димы в Америке.

Ой, хорошо, что все так решилось!!! Тогда я скажу ей отослать их по этому адресу.
И еще девочки - я начала ей переписывать на диск наши видео. Шоу Кристины я переписала себе на диск, а с компьютера удалила, и теперь не могу его скопировать обратно на компьютер - выдает ошибку и все  :(
Что мне теперь делать??? Может, кто-нибудь из вас его выложит, а я заново скачаю.

И вопрос насчет пересылки - как мне Шелли отправлять диски? Через обычную почту???

0

30

Anny написал(а):

Что мне теперь делать??? Может, кто-нибудь из вас его выложит, а я заново скачаю.

Да не вопрос. Если я его случайно не удалила, то залью в ближайшее время. Сообщу позднее точно.

Anny написал(а):

И вопрос насчет пересылки - как мне Шелли отправлять диски? Через обычную почту???

Я,  к сожалению, никогда ничего за границу не отправляла, поэтому не знаю, как это делается. Оля, вроде посылала что-то своему другу-аргентинцу, может быть она подскажет.

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов