Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Unscripted Selena


Unscripted Selena

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этом году телевидение почтило память певицы кучей новых интересных программ, среди окторых вот эта подготовленная каналом МТВ 3 для всех нас.
вот версии с ютуба
первая часть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PtZe02enx4s&feature=player_embedded[/youtube]
и вторая часть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n_TSmC37R9o[/youtube]

0

2

Девочки, на селенафорвер появились передачи:
TR3's RE Mexa (11:01) и  TR3's Unscripted Selena (19:38).
Здесь: http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html

У меня отказывается качать. (так было уже недавно, так что я подожду, думаю, он скоро одумается :) )

0

3

Yay!!! Перевод передачи Unscripted Selena  :flirt:

Отредактировано especial (2009-04-30 00:23:16)

0

4

“Selena Unscripted”

Заставка

Голос за кадром: Селена Кинтанилья Перес, более известная миру как «Королева техано», артистка, сестра, дочь, икона... была молодой девушкой родом из Техаса, которая выросла, чтобы вдохновить мир своим голосом и изменить музыку техано навсегда. Это история ее жизни, рассказанная фанатами и членами семьи.

Эрик Джеймс, художник настенной живописи: Моя мама большая поклонница Селены. Она ходила на ее концерты, начиная с 80-х. и я никогда особо не обращал внимания на музыку в принципе. Мама же ходила на все концерты, в том числе и на бесплатные. Однажды она взяла меня с собой на один из бесплатных концертов в городе. Я никогда этого не забуду. У Селены были короткие волосы, и она танцевала и делала повороты, мне было 10 лет, и я подумал ух ты!

Авраам Кинтанилья: Посмотрите, там висит портрет, который был нарисован человеком из Сака-Текас, Мексика. Мы с Сюзетт думаем о том, чтобы выставить однажды все портреты Селены, которые у нас есть. Некоторые из них просто превосходны – замечательные портреты, которые нарисовали люди. И также есть множество портретов, которые нарисованы на зднаниях и стенах. Я представляю, какая это тяжелая работа – разрисовать стену. Я думаю, что они вдохновлены тем, что значит для них Селена – они любили ее.

Эрик Джеймс: Селена умерла в 1995 году. Ее день рождение близко к моему – я родился 4-го апреля, а она 16 апреля. После того, как она умерла, я был опустошен и чувствовал, что должен что-то сделать. Хотя я немногим мог помочь, кроме того, как использовать свой талант и показать всем, как я любил Селену.

Когда мистер Кинтанилья приехал я даже не знал, как реагировать. Я совсем не ожидал, что он приедет.

Авраам Кинтанилья: Рад с тобой познакомиться.

Эрик: Я тоже, Авраам.

Эрик Джеймс: Если вы не возражаете, я хочу с вами сфотографироваться.

Эрик Джеймс: Я подумал, я должен быть спокойным – я очень волновался, как бы не наступить ему на ногу или не пролить на него краску, и чтобы когда он пожал мою руку, моя была сухой.

Я никогда так не нервничал в своей жизни, как во время его визита.

Потому что когда вы думаете о Селене, как о знаковой фигуре – он именно тот человек (видимо, имеет в виду участие отца в карьере Селены).

Авраам Кинтанилья: Я думаю, это именно тот способ, чтобы выразить свои чувства и показать людям, как они любили Селену.

Эйби: В ней было что-то особенное. Я думаю, что она каким-то образом смогла повлиять на музыку – я не знаю, как. Достаточно послушать ее – это тяжело объяснить.

Сюзетт: Каждый раз когда я думаю о наших концертах, я просто могу закрыть глаза и представить ее на сцене. Большую часть времени на сцене она стояла напротив меня и мне была видна ее спина. И первое, о чем я думаю, так это как я наблюдала, как Селена набирает воздух в легкие, чтобы петь. И я даже говорила ей – ты знаешь, как двигается спина, когда ты поешь? Вот что мне в голову приходит когда я думаю о том, как она пела. Я ведь не сумасшедшая? (смеется).

Мне все говорят – о, как бы мы хотели познакомиться с ней. А я отвечаю: она обожала валять дурака, была самой замечательной и постоянно смеялась над собой.

Селена, интервью 19 января 1995 г. : Поправляет микрофон. Смеется.

Сюзетт: Она была из тех людей, в которых есть та изюминка, которая вас притягивает к ним. В ней это было

Эрик Джеймс: То что люди испытавыли, та энергия которая была у толпы зрителей. Она умела себя подать. Вы ведь понимаете о чем я?

Авраам Кинтанилья: Селена умела преподносить песни так, что они западали в сердца людей.

Руди Делгадо, фанат: Она смотрела на всех людей, так что они ощущали что значат что-то для нее, каждый из них. И ты мог просто послать ей воздушный поцелуй, а она бы его поймала.

Сюзетт: Что следует рассказать о ней, так это то, что если после концерта надо было ехать в другой город, любой бы начал собираться, думать о еде в дорогу. Она никогда не уделяла этому внимания. Она говорила: «Нет, я не голодна…» И уже все знали об этом и говорили: «Слушай, красотка, ты не будешь есть нашу еду». А она делала щенячьи глазки, и говорила: «Ну только чуть-чуть».

+1

5

Заставка.

Отрывки видео «Amor Prohibido»

Авраам Кинтанилья: У нее была деловая жилка с самых ранних лет.

Сюзетт: Не все об этом знают, но она работала над дипломной работой, чтобы получить степень (видимо, имеется в виду бакалавр) в бизнесе.

Авраам Кинтанилья: Когда она ходила в начальную школу, мне приходилось ее ругать. Потому что она покупала карандаши и приделывала к ним всякие штуковины, а потом продавала детям.

Авраам Кинтанилья: И это в начальной школе.

Интервью с Селеной, 10 лет.

Интервьюер: Почему тебе нравится играть в группе?

Селена: Я люблю играть в группе. Это хорошие деньги

Интервьюр: О, правда? Вы зарабатываете хорошие деньги на этом.

Селена: Да…

Авраам Кинтанилья: Она ходила в магазин 7-11, чтобы купить там конфеты, а потом перепродать их в школе.

Эйби: С детства, она постоянно хотела внимания. Она часто дурачилась и постоянно была клоуном или говорила: «Эй, зацени как я могу. Посмотри, как я умею». И мы должны были говорить: «О круто…»

Ранние записи.

Селена: Я хочу посвятить эту песню всем.

Голос за кадром: Маме, папе и тете?

Селена: Ну так это же все!

Авраам Кинтанилья: Я был поражен, что в 9 лет она запоминала 35-40 песен. Для меня это было удивительно.

Эйби: Я думаю, что первыми признаками ее таланта было то, что она выбирала песню и вела себя так, как будто она понимает про что она. И она умела подать эту песню – задать верную высоту мелодии и тональность.

Авраам Кинтанилья: Я помню, как я занимался с ней в детстве и учил ее в каких местах с какими эмоциями нужно петь. Потому что у любого из жанров музыки есть своя энергия.

Отрывки видео концерта Астродом.

Сюзетт: Я думаю, один из факторов того, что наша группа сработалась, было то, что в группе не было борьбы за власть.

Эйби: Все было основано на коллективной работе. Вы понимаете о чем я? Сперва папа играл на гитаре, я на басе, а Селена пела. У нас даже не было барабанщика.

Сюзетт: В доме был еще один ребенок. И меня посадили за барабаны. Долгие годы я их ненавидела. И не могла согласиться полюбить. А сейчас я очень скучаю по этому.

Отрывки видео Llamada.

Голос за кадром: Вместе со всей семьей, Селена и лос Динос добились успеха в мире музыки техано, они начали новую эру и перекроили стиль навсегда.

Селена, интервью 18 января 1995 года: Музыка техано – это смешение кантри, польки, джаза, и мексиканского стиля.

Эйби: Селена пела традиционную музыку. Но мы выросли на таких артистах, как Джанет Джексон и др. - на нас сильно повлияла англоязычная музыка. И эту музыку мы полюбили в первую очередь, но наша культура тоже были важна для нас.

Сюзетт: Эйби просто брал все то, что слушали ребята в группе, и смешивал – и у него это действительно получалось!

Авраам: И даже когда они пели мексиканские песни, они примешивали другие стили и получались хиты.

Голос за кадром: Музыка группы получила признание и стала обожаемой для людей в Мексике. Музыканты восприняли и адаптировали новый стиль под свой собственный.

Авраам: Когда мы начали выступать в Мексике, это был совершенно новый опыт для нас. Потому что я родился в Корпус-Кристи. Но ее приняли очень быстро и заговорили как о сенсации. О ней говорили и писали как о мексиканской певице.

Эйби: Та музыка, которую она принесла с собой в Мексику – я думаю, это можно сравнить с нашествием, таким как вторжением британцев.

Авраам: Она ведь родилась в Техасе, но ее приняли в Мексике как свою.

Эйби: Теперь стандарты в Мексикеы, после Селен высоки. Люди слышали и знают стиль Amor Prohibido и Techno Cumbia. Теперь музыканты там должны опираться на эти стандарты и менять старый стиль, чтобы прийти к чему-то новому.

Авраам: Я много читал и слышал о том, что после смерти Селены, люди заговорили о смерти музыки техано.

Мануэль Мендез, фанат: Музыка техано возвращается к истокам, в то время как она могла стать международным стилем, пока была жива Селена.

Авраам: Я знаю, что после того как ее не стало, все изменилось.

Отрывки видео Bidi Bidi Bom Bom.

Сюзетт: Мы просто репетировали перед концертом, и Крис начал наигрывать, а Эйби подхватил. Селена же начала петь что-то про рыбу и Bidi Bidi Bamboo. На следующий день мы опять репетировали и все дурачились, и мы добавили этот ритм. Так родилась Bidi Bidi Bom Bom.

Самое лучшее время вместе с ней - это после концерта. Время, которое я особенно любила… Я не буду плакать. Я правда это время любила. Я не собираюсь плакать. Погодите…

0

6

Заставка.

Виды Корпус Кристи и дом Селены.

Авраам: Мы всегда были вместе. Мы были одна большая, счастливая семья. Мы ездили по разным местам, встречали разных людей. Это было весело. Это был жизненный опыт, который я никогда не забуду.

Эрик Джеймс: Она все делала для фанатов. Всегда. 100% своего времени.

Эйби: У нее всегда была улыбка. Люди ожидали этого от нее, и она всегда отдавала всю себя своим фанатам.

Эрик Джеймс: Она никогда ничего пыталась всем показать, что я такая, я сякая. Она могла перейти через дорогу и поесть вон в той забегаловке. Для нее это ничего не стоило. Ей не нужен был какой-то особый антураж вокруг нее.

Мануэль Мендез: Ее слава – я думаю, она только растет после успеха англоязычного альбома. Я встречаю фанатов из разных стран: Англия, Австралия, Япония. Они хотят узнать больше о ней. Посмотрев фильм, люди хотят узнать о том, какой она была в реальной жизни.

Руди Дельгадо: Сейчас уже выросло новое поколение фанатов Селены.

Авраам: Я думаю, очень показательно то, что ее музыка трогает детей. Они говорят, что они чувствуют – они любят Селену. Они начинают петь и танцевать. Мне очень приятно знать, что Селена оказала хорошее влияние на молодых людей.

Сюзетт: Любимой песней Селены была «More than words». Часто в автобусе Селена и Крис играли эту песню. Селена пела, а Крис аккомпанировал.

Сюзетт: Мое самое любимое время - это после концерта, когда она приходила в автобусе к моей кровати, ложилась рядом, мы задвигали шторку и она рассказывала о своих мечтах: она недавно вышла замуж, хочет ребенка, хочет выпускать одежду. Вы знаете, именно это… Ведь это просто жизнь и так делают все сестры…

Мануэль Мендез: В мире рока есть Элвис Пресли, в мире соула – Джеймс Браун и Арета Франклин. А в латино-музыке есть Селена.

Авраам: Сразу после того, как ее не стало, я сказал, что буду стараться, чтобы память о ней жила, сколько смогу посредством ее музыки. Я думаю, что мне это удалось. Ее музыку играют по радио, и они никогда не говорят по радио: сейчас вы услышите песню ныне покойной Селены. Они просто говорят: сейчас прозвучит песня Селены. И я думаю, что еще для множества людей она все еще жива. И ее музыка жива.

Сюзетт: У меня есть сын, Джован. Ему исполнилось 11 в этом месяце. Я стараюсь рассказывать ему не только о том, какой певицей была Селена, но о том, каким человеком она была, его тетей. Я хочу чтобы он знал ее с этой стороны, потому что миру она известна больше как артистка. Я стараюсь рассказывать ему истории о ней. Так чтобы он мог понять, какой она была.

+2

7

Настя, какая же ты умница!!! Спасибо тебе огромное за твой труд!!! Мне было безумно приятно и интетесно читать твой перевод!!! Обажаю тебя........да и всех девочек, которые здесь общаются, все вносят посильный труд, чтобы узнать еще что-то о нашей любимой певице. Спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

especial написал(а):

Посмотрите, там висит портрет, который был нарисован человеком из Сака-Текас, Мексика. Мы с Сюзетт думаем о том, чтобы выставить однажды все портреты Селены, которые у нас есть. Некоторые из них просто превосходны – замечательные портреты, которые нарисовали люди.

Я думаю, что это хорошая мысль, сделать выставку портретов Селены. Их уже, наверно, накопились сотни за столько времени.

especial написал(а):

Эрик Джеймс: То что люди испытавыли, та энергия которая была у толпы зрителей. Она умела себя подать. Вы ведь понимаете о чем я?
            Авраам Кинтанилья: Селена умела преподносить песни так, что они западали в сердца людей.

Да, я полностью с этим согласна, что она умела преподнести себя публике и свои песни, в особенности. Возможно, еще поэтому они так нравились зрителям на концертах. Помните концерт Selena "Vive", там масса других известных артистов исполняли ее песни, но это же совершенно не то, даже настроение песен меняется от манеры исполнения.

especial написал(а):

Сюзетт: Что следует рассказать о ней, так это то, что если после концерта надо было ехать в другой город, любой бы начал собираться, думать о еде в дорогу. Она никогда не уделяла этому внимания. Она говорила: «Нет, я не голодна…» И уже все знали об этом и говорили: «Слушай, красотка, ты не будешь есть нашу еду». А она делала щенячьи глазки, и говорила: «Ну только чуть-чуть».

Это в ее стиле.  :D  :D  :D

especial написал(а):

Сюзетт: Я думаю, один из факторов того, что наша группа сработалась, было то, что в группе не было борьбы за власть.

Я думаю, что основная причина этого в том, что группа семейная, а семья дружная. И еще влияние отца немаловажно, сама Селена говорила, что у него не было фаворитов, он настаивал на том, чтобы и остальные равно относились друг к другу.

especial написал(а):

Сюзетт: Эйби просто брал все то, что слушали ребята в группе, и смешивал – и у него это действительно получалось!

Мне кажется у него до сих пор это получается, хотя он теперь пишет музыку отличную от той ,которую пели Селена и Лос Динос, но его песни почти всегда очень живые и интересные.

especial написал(а):

Посмотрев фильм, люди хотят узнать о том, какой она была в реальной жизни.

Тоже самое было  и со мной. Я захотела узнать о ней, после того, как посмотрела фильм, а было это уже очень давно.

especial написал(а):

Сюзетт: Любимой песней Селены была «More than words». Часто в автобусе Селена и Крис играли эту песню. Селена пела, а Крис аккомпанировал.

Название вроде бы знакомое, возможно даже я ее слышала, но вместе с названием не могу вспомнить мелодию. Кто-нибудь знает, что это за песня? Выложите ссылку, где ее можно скачать.  :love:

0

8

Настя, я полностью присоединяюсь к Олиным словам! Огромное тебе спасибо!!!! Ты просто молодец!!!!
Я эту программу даже скачивать не стала - подумала, что это опять что-то биографическое. А вчера зашла сюда, увидела твой перевод - сколько они всего интересного про Селену говорили, и решила скачать.
Уже сегодня посмотрела. Добавлю чуть-чуть про карандаши - в 80-х годах были популярны карандаши в виде монстров, с волосами, которые дети приглаживали, а затем покачивали "монстров" из стороны в сторону, чтобы растрепать эти волосы. И Сел сама изготавливала таких "монстров" - приклеивала им глаза и волосы, и продавала другим детям. Вот как уже в раннем возрасте проявлялся ее дизайнерский талант и склонность к бизнесу  :D
И еще уже в конце передачи, когда Эрик Джеймс говорит, про то, что Сел могла пойти и поесть в кафе, он говорит, что вокруг нее никогда не было толпы сопровождающих - то есть охраны. Просто она не была таким человеком.
Вообще  программа мне очень понравилась! Очень интересно было слушать и Сюзетт, и Эйби, и поклонников.
Настя, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если бы я твой перевод не прочитала, я бы даже ее не скачивала.

Оля, а насчет любимой песни Селены - Сюзетт сказала, что это Extreme. Наверное, группа какая-то, но я в первый раз такое название слышу. Она и звучит в программе во время этих слов Сюзетт. Я только что ее нашла:

http://www.sendspace.com/file/71baq0

0

9

Настя -у меня просто нет слов, какая же ты умница!!!!!!!!!!!!  тоже не особо сильна в английском, пониаю с патого на десятое, а тут все атк грамотно и красиво переведено. Спасибо тебе большое-пребольшое
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Да, а как правильно переводится название программы?

Девочки я перенесла все сообщения в отдельную тему, по-моему так лучше. Хочу повесить это на сайт, но мне для этого нужны пара капсов с заставкой программы.

0

10

Девчонки, да не за что! это вам подарочек к Первомаю был  :D
Программа - то короткая, но я поняла, что за труд - перевод передачи!!! Они иногда так что-нибудь скажут и поди пойми их! там так и осталась пара фраз непереведенных...
А группа действительно Extreme - песня хорошая, вот бы услышать ее в исполнении Селены

0

11

Anny написал(а):

Добавлю чуть-чуть про карандаши - в 80-х годах были популярны карандаши в виде монстров, с волосами, которые дети приглаживали, а затем покачивали "монстров" из стороны в сторону, чтобы растрепать эти волосы. И Сел сама изготавливала таких "монстров" - приклеивала им глаза и волосы, и продавала другим детям. Вот как уже в раннем возрасте проявлялся ее дизайнерский талант и склонность к бизнесу

Ань, спасибо!!! А то я вообще не поняла что руками показывал папа Селены и что она там приделывала!!! а наушников чтобы расслушать не было!!!!

0

12

Настя - спасибо еще раз огромное за подарочек!!!!!   :love:

я обожаю эту песню, все вы ее хорошо знаете. она гремела повсбду в 1992 году и до сих пор ее часто крутят по радио!!!!  :mybb: Такая душевная вещь с отличной гитарной партией. Клип на ютубе не опказывается в нашей стране. но я нала шикарное живое выступдение в Севилье :music:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yE1XRob6KkU[/youtube]
Жаль, что не сохранилось ни 1 даже любтельской записи, я представляю как Селена ее исполняла  :flag:  Она в ее стиле!!!!!!  :dontknow:
Пока искала нашла отличную версию этой же песни Олиных любимцев - westlife. Тоже хорошо спели
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qINLtC_ialY[/youtube]

0

13

Как же я могла забыть, можно сказать, что это и моя любимая песня, я от нее отпадала еще много лет назад. Потрясающая песня!!!

alegrina написал(а):

Жаль, что не сохранилось ни 1 даже любтельской записи, я представляю как Селена ее исполняла    Она в ее стиле!!!!!!

Да, жаль, что никто ни разу не записал. Хотя, кто знает, что еще можно найти в семейных архивах семьи Квинтанилья.  :mybb:

Отредактировано pin (2009-05-01 14:25:45)

0

14

Настя, я присоединяюсь к благодарностям!!!!!! Спасибо тебе большое за труд!!! Переводить - очень муторно и тяжело, я этого делать совсем не люблю, и я бы тоже не узнала некоторых интересных вещей, если бы не твой перевод.
Я скачала программу, просмотрела за полминуты, поняла, что там нет редких видео, и забыла.

especial написал(а):

Не все об этом знают, но она работала над дипломной работой, чтобы получить степень (видимо, имеется в виду бакалавр) в бизнесе.

Вот этого я тоже не знала.

Девочки, а песню эту я никогда не слышала, по крайней мере не запомнила. Наверное потому, что мне тогда 4 года было)) Спасибо за ссылки)

Настя, спасибо тебе еще раз!  :cool:  :jumping: Столько хороших слов было сказано о Селене, ее так помнят, и я полностью поддерживаю мысль ее фаната

especial написал(а):

Музыка техано возвращается к истокам, в то время как она могла стать международным стилем, пока была жива Селена.

0

15

especial написала

Не все об этом знают, но она работала над дипломной работой, чтобы получить степень (видимо, имеется в виду бакалавр) в бизнесе

Я тоже не знала об этом  :glasses:
Grace - спасибо за капсы, я выложила переводик на сайт для тех. кто предпочитает ходить на сайт,Ю чем к нам сюда  :flag:  Получилось хорошо
http://alegrina.narod.ru/Unscripted_1.html
http://alegrina.narod.ru/Unscripted_2.html

0

16

alegrina написал(а):

Grace - спасибо за капсы, я выложила переводик на сайт для тех. кто предпочитает ходить на сайт,Ю чем к нам сюда  :flag:  Получилось хорошо

Отличное оформление! Спасибо!!!  :cool:

0

17

Оля, спасибо! Я заметила, что сайт так хорошо обновляется сейчас - это так приятно, все благодаря общим стараниям, девочки, спасибо !

0

18

девочки - еще раз всем большое спасибо!!!!!!! Апрель - у нас всегда урожайный мессяц, но в этом годучто-то прям необычно много всего интеренсого. Кстати, в \этом году сильно отметилось ТВ, а вот пресса........
Пара публикаций и усе, народ сильно удивляется  :dontknow:

0

19

Спасибо, Оля, получилось очень красиво и замечательно.

alegrina написал(а):

Кстати, в \этом году сильно отметилось ТВ, а вот пресса........Пара публикаций и усе, народ сильно удивляется

Да, странно. Обычно, самые известные журналы каждый год делали спецвыпуски о Селене в конце марта. Ну, да ладно, мы телепередачами взяли.

0

20

Девочки, никто не видел, народ общеал ывылодить 3 передачу с МТВ3, называется она MTV3 TOP Tr3ce LATINO ICONS. По слухам там рассазывали о самых ихвестных латинских артистах и как вы думате. кто занял первое место?????????  :jumping:

0

21

alegrina написал(а):

Девочки, никто не видел, народ общеал ывылодить 3 передачу с МТВ3, называется она MTV3 TOP Tr3ce LATINO ICONS. По слухам там рассазывали о самых ихвестных латинских артистах и как вы думате. кто занял первое место?????????

Я в выложенном виде ее не видела нигде. Сел победила??? Можно было не сомневаться!!!

0

22

alegrina написал(а):

Девочки, никто не видел, народ общеал ывылодить 3 передачу с МТВ3, называется она MTV3 TOP Tr3ce LATINO ICONS. По слухам там рассазывали о самых ихвестных латинских артистах и как вы думате. кто занял первое место?????????  :jumping:

Нет, я пока не встречала. Кто выиграл? Поддерживаю уверенность Оли в том, что это была Селена!  :jumping:

0

23

Grace - ты как всегда права, из 13 известнейших имен, как рики Мартин. Глория эстефан. Талия и прочие и прочие на  месте - Селена  :jumping:  Танцуют все!!!!!  :crazy:

0

24

alegrina написал(а):

Grace - ты как всегда права, из 13 известнейших имен, как рики Мартин. Глория эстефан. Талия и прочие и прочие на  месте - Селена    Танцуют все!!!!!

Как здорово! Сел всегда и во всех списках лидирует  :love:
Интересно, что в самой программе было... Неужели никто не записал.
Хотя там, наверное, совсем понемножку про каждого говорили.

0

25

alegrina написал(а):

из 13 известнейших имен, как рики Мартин. Глория эстефан. Талия

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping: Уррра!!!!!!!!!!!

0

26

Странно. что и говорить, тупую передачу Re mexa Записали и выложили, а эту - нет. только друг дружке и рассказали. причем, я так поняла. что ее и видели только 3 человека  :crazy: Остальные были не в курсе  :glasses: Я хотела новость сделать. но слишком мало информации, увы!  :'(

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Unscripted Selena