Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena la leyenda 2009


Selena la leyenda 2009

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Оля. Настя, Аня - да не за что. Вы лучше готовьтесь к ознакомлению с полной программой из 4 частей  :crazy:  Я-то ужо отмучилась  :glasses:

А начет выступлений - в тех. частях что  унас есть - тольок эти 2 выступления идут полностью  :dontknow:

0

32

Итак, все готовы????? Тогда вперед - свистать всех к экранам мониторов, запастись вкусняшкой и вперед!
Насладитесь полным переводом часовой программы "Селена - Легенда".
Я лично хоть и намучилась, но получила неимоверное удовольствие. Надеюсь, как и вы!!!!!!!!!
  :flag:   :music:
http://alegrina.narod.ru/leyenda_31_1.html
http://alegrina.narod.ru/leyenda_31_2.html
http://alegrina.narod.ru/leyenda_31_3.html
http://alegrina.narod.ru/leyenda_31_4.html
Selena Vive!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

33

Оленька, спасибо огромное еще раз. Все свои восторги высказала в теме День рождения Селены.  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

34

Оля - спасибо еще раз за добрые слова! Я надеюсь, что все. кто нашел время и прочитал перевод получили от него удовольствие и узнали много интересного. Мне понравились рассказы Толстяка Рауля иДжонни Каналеса, осоюбенно про то, что Селена сама готовила все свови костюмы для его программы, особенно про собственноручно раскрашенную рубашку  :mybb:  А как вам сцена ревности жены Рауля? А про подбор гардеробчика для его жены? А про деньги? Да там полно всего. Кто еще что запомнил?  :flag:

0

35

Мне очень перевод понравился - спасибо!!! Джонни Каналес - очень интересный человек, по-моему. Этакий "добрый фей" я бы сказала. Особенно забавно было, как его представляли: Take it away Jonny!  :D

0

36

especial - я рада, что понравилось. насчте доброго фея - согласня полностью  :jumping:
ты написала

Особенно забавно было, как его представляли: Take it away Jonny!

ага, а его лю,имый ответ на все You got it!  :D

0

37

Оля. наконец-таки я прочитала весь перевдо большой передачи. СПАСИБО ТЕБЕ, моя дорогая, за такой титанический труд!!!  :cool:  :cool: С удовольствием читала. думала о людях, которые знали Селену так близко, и каково им было в тот трагический день.
Очень интересно было читать про создание BBBB, и особенно порадовала "Каналья" в "La llamada" . При таком строгом отце Селена с легкостью придумала такой ход, что никто уже по-другому жту песню и представить не может. А как она ее пела!  :love:

Кто такая Дженни Ривера?

Так странно, что у Джонни Каналеса свадьба была назначена именно на 31 марта, такое совпадение получилось... Никому не пожелаешь такой свадьбы, унего, наверное, мысли были точно не на свадьбе - как возможно веселиться, как только узнал такую новость.

0

38

especial написал(а):

Джонни Каналес - очень интересный человек, по-моему. Этакий "добрый фей" я бы сказала.

У меня тоже такое впечатление, что Селена, буквально, росла под его крылом. И думаю, что он "выростил" на своей передаче не одну молодую звезду.

Grace написал(а):

Так странно, что у Джонни Каналеса свадьба была назначена именно на 31 марта, такое совпадение получилось... Никому не пожелаешь такой свадьбы, унего, наверное, мысли были точно не на свадьбе - как возможно веселиться, как только узнал такую новость.

Да, он, сначала хотел вообще отменить церемонию, но потом, посоветовался с, тогда еще, невестой и они решили все оставить как есть и сделать этот день посвящением Селене.

И еше мне очень понравился момент (единсвенный, который я сама поняла, без Олиного перевода), когда Джонни говорит, что Селена смогла сказать целую фразу на испанском, а совсем недавно она знала только одно слово "dinero" (деньги).

"А теперь?"
"Papi, donde esta mi dinero?"  - Папа, где мои деньги?  :D

Grace написал(а):

Кто такая Дженни Ривера?

Тоже хотела спросить. Кто-нибудь что-нибудь слышал???

0

39

pin написал(а):

а совсем недавно она знала только одно слово "dinero" (деньги).

А, да, точно.  :D Очень смешной момент.

pin написал(а):

Тоже хотела спросить. Кто-нибудь что-нибудь слышал???

Поисковик выдает только Джании Ривера - знаменитого итальясного футболиста.
А певица вот такая есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ривера,_Анхелика Но она не Дженни. ))

0

40

Настя - не за тчо. я рада. что понравилось.  :surprise:
Девочки, вы просто забыли, Дженни Ривера - мексиканская певица, в позапрошлом году была новость, что она записала песню в честь Селены
вот тут, 3-я сверху
и она была на обложке фервальского журанла People en espanol, в котором напечатали интервью Криса  :flag:
Кстати, многие были недовольны сравнением Селены с Риверой, та в последнее время отличается скандалами и некрасивыми историями, особенно в последнее время.  :huh: И Джессика по-моему сама потом испушалась, что она это сказала, хорошо ДЖонни и ауль ее забили и увели развговор в сторону

0

41

alegrina написал(а):

Девочки, вы просто забыли, Дженни Ривера - мексиканская певица, в позапрошлом году была новость, что она записала песню в честь Селены
вот тут, 3-я сверху
и она была на обложке фервальского журанла People en espanol, в котором напечатали интервью Криса  :flag:

Ну у меня аткой памяти нет, особенного на эти мексиканские имена. Тепреь поняла, кто это такая)

alegrina написал(а):

Кстати, многие были недовольны сравнением Селены с Риверой, та в последнее время отличается скандалами и некрасивыми историями, особенно в последнее время.

Конечно, еще чего - сравнивать ее с Селеной... :canthearyou:

0

42

alegrina написал(а):

Девочки, вы просто забыли, Дженни Ривера - мексиканская певица, в позапрошлом году была новость, что она записала песню в честь Селены

Да я, вроде, о ней ничего и не знала. А песни ее можно где-нибудь послушать?

Grace написал(а):

Конечно, еще чего - сравнивать ее с Селеной...

Точно, Настя. Пожалуй, некого и в сравнение поставить. Нет просто ни похожих, ни стоящих.

Англоязычные девочки, у меня к вам просьба!!! Поскольку на слух я хорошо понимаю только русский язык, да и то не у всех, очень бы хотелось знать о чем рассказывали в интервью отец Селены, Сюзет и Эй Би в программе Unscripted Selena. Мне не обязательно полный подробный перевод в художественном стиле, а хотябы вкратце пересказ самых интересных и малоизвестных моментов!!! Заранее всем спасибо!!!

0

43

pin написал(а):

Англоязычные девочки, у меня к вам просьба!!! Поскольку на слух я хорошо понимаю только русский язык, да и то не у всех, очень бы хотелось знать о чем рассказывали в интервью отец Селены, Сюзет и Эй Би в программе Unscripted Selena. Мне не обязательно полный подробный перевод в художественном стиле, а хотябы вкратце пересказ самых интересных и малоизвестных моментов!!! Заранее всем спасибо!!!

Я и сама хотела предложить хотела, когда поняла что не все англ. владеют))). Постараюсь сбацать что-нибудь, если усажу себя за комп на выходных.

0

44

especial написал(а):

Постараюсь сбацать что-нибудь, если усажу себя за комп на выходных.

Это было бы здорово.  :flag:

0

45

especial - если утебя получится - буду слиьно признательна\. т.к. я с английски тоже особо не дружу  :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena la leyenda 2009