Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » OST - Don Juan De Marco


OST - Don Juan De Marco

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Cаундрек к фильму  "Дон Жуан Де Марко" 1995 года.
Формат  - mp3.

Список песен:
Трэклист:
Композитор - Michael Kamen (02-10)
01. Have You Ever Really Loved A Woman? - Bryan Adams
02. Habanera
03. Don Juan
04. I Was Born In Mexico
05. Love At First Sight (Mother And Father)
06. Dona Julia
07. Don Alfonso
08. Arabia
09. Don Octavio Del Flores
10. Dona Ana
+ bonus:
01. Selena - El Toro Relajo
02. Selena - Tu Solo Tu
03. Selena - Siempre Hace Frio
04. Mozart - La Ci Darem La Mano  (песня, которую Марлон Брандо слушал у себя дома :) )

Отредактировано Grace (2009-03-29 17:37:53)

+1

2

Grace написал(а):

Cаундрек к фильму  "Дон Жуан Де Марко" 1995 года.

Спасибо, Настя. Я тоже его находила раньше в интернете и скачала, но не стала выкладывать, потому, что там только музыка из фильма и единственная песня Брайана Адамса. А песни Селены, думаю, просто тоже какой-то фанат к этому диску добавил и выложил. В трек-листе их тоже нет. Но, все-равно молодец, что выложила, музыка к фильму очень даже....не говоря уж о песнях Сел.  :cool:  :cool:  :cool:

А вы фильм, кстати, смотрели? Я его посмотрела уже давным-давно, еще на пиратской видеокассете. Это был и остается одним из самых моих любимых фильмов. Во-первых он смешной и остроумный (там еще был не дублированный, а авторский перевод, ну очень забавный) и, конечно, что только стоят актеры, которые снимались: и Джонни Дэпп и Марлон Брандо и Фей Данауэй. И что еще забавнее, я в титрах прочитала, что есть, песни, которые поет Селена, но...я ее там не узнала!!! До этого я видела ее только на коротких последних кадрах биографического фильма "Селена". К тому же, она появляется в таких коротких моментах, что рассмотреть, как следует, невозможно. Уже потом, когда я попала на Олин сайт и услышала, какие песни она поет, вот тогда уже нашла, где же там скрывается Селена.  :crazy:

0

3

Настя - спасибо! Жаль, что после такой тщательной "выбраковки" песен для  этого замечательного фильма диск с саундтреком вышел лишь с музыкальнысми проигрышами  :crazy: Они тоже хороши. но зачем тогда была так старательно требовать песен, а потом уменьшать из количество в 2 раза, чтобы в итоге не издать вообще????  :nope: Не понимаю! Я так хотела иметь трио с испанской версией песни Брайана Адамса и ту, под которую Марлон Брандо едет на рабюоту и охранник Деппа танцует на улице  :D
Девочки, у кого-нибудь есть в хорошем качестве No me queres tanto? ВЫложите сюда пожжалуйста  :music:

0

4

Настя, спасибо большое, скачиваю  :love:
А сам фильм я до сих пор не видела,  :( хотя уже очень давно хочу посмотреть. Пока у меня только два кусочка с Селеной есть. В апреле надо будет обязательно скачать.

Оль, у меня эта  песня с качеством 128 кб/с - http://www.sendspace.com/file/lddwye

Отредактировано Anny (2009-03-30 17:13:31)

0

5

Аня. полазий у себя по магазинам - его на упрощенном ДВД, в том числе, тоже подавали. Я думаю, они подобные ДВД большим тиражом делают.

pin написал(а):

А вы фильм, кстати, смотрели?

ДААААААААААА!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

6

Grace написал(а):

Аня. полазий у себя по магазинам - его на упрощенном ДВД, в том числе, тоже подавали. Я думаю, они подобные ДВД большим тиражом делают.

Да, я тоже видела его в продаже, за 300 руб. где-то. Так что поищи, он не очень давно на лицензии вышел. А у меня пиратский диск американский, но с русским дубляжом. Тоже неплохо. Только сделать  копию я с него не могу, у него трещинки в основании диска, в компьютер я его не сую, боюсь, что разлетится на куски.  :mybb:

0

7

Аня - я совсем забыла тебе ответить. Полазий на торрентах, там он есть, а если не получится скачать -могу тебе прислать этот фильм  :flag:
Оля - у нас его можно купить аж за 99 р, когда приедешь может сходить за ним  :glasses:

0

8

Оля, спасибо, я его уже скачала. Правда, руки пока так и не дошли посмотреть. Хорошо, что ты мне напомнила  :cool:

0

9

Очень доюрый фильм и шикарный саундтрек. жаль только, что неполный  :glasses:

0

10

exelebtee

0

11

Не могу скачать, а музыка потрясающая. Помогите со ссылкой, пожалуйста!

0

12

dvd2dvd, вот:

0

13

Музыка очень хорошая

0

14

neoll - Добро пожаловать! Музыка и правда хороша, впрочем как и сам фильм. Жаль только, что в саундтрек не вошли такие красивые баллады в исполнении Селены  :dontknow:

0

15

В следующем, 12-м номере "Ровесника" за 1995 год нашлась статья про Дон Жуана

0

16

Grace написал(а):

В следующем, 12-м номере "Ровесника" за 1995 год нашлась статья про Дон Жуана

Оригинальная статья.   :cool: Этакий сладко-горький разбор романтизма. И что печально, в итоге раскритикованный и пристукнутый реальностью. А так хотелось бы верить или, по меньшей мере, заблуждаться, что остались еще безумные романтики и один из них обязательно достанется тебе хотя бы на короткое время, чтобы воскресить веру в искреннюю любовь и бескорыстие.

А вообще сам фильм в жанре романтической комедии очень хорош. Впервые я смотрела его давным-давно на пиратской кассете с авторским одноголосым переводом. Все рассказы Дона Жуана и диалоги были потрясающе переведены -  с юмором и добротой. Поэтому, хотя и знаешь уже чем все закончится, хотелось пересматривать его снова ради игры актеров, прекрасной музыки и диалогов.

0

17

Grace - большое спасибо за скан  :flag: Странно, но я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что этот милый и чудесный фильм поливают грязью. Видимо, потому что авторы не надеются уже в этой жизни сами испытать такую вот красивую и головокружительную страсть  :dontknow:  Жаль их  :playful:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » OST - Don Juan De Marco