Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты


факты

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

ну да. отрывочек в журнале  ;)

0

62

alegrina написал(а):

ну да. отрывочек в журнале

расскажешь потом хотя б в общих чертах, ок?  :rolleyes:  :bb:

0

63

Машуля - обязательно. Самой интеерсно, что там за сенсация такая

0

64

alegrina написал(а):

Pin - так об том и говорили, что главной побдительной причиной этой таргедии был не страх потерять деньги, награбленные у Сел, а именно зависть. Что та красивее. талантлиыее. моложе, удачливее......
Я вчера читала ее интервью, но кое-чего не поняла. вот переведу и точно скажу. Журнаисты пишут, что она изрекла сенсацию. Полюбопытствую на досуге и вам расскажу

Как интересно. Переводи на досуге, будем ждать с нетерпением. Мне ужасно хочется именно ее слова услышать, даже если они лживые.

0

65

:yes:

0

66

Девочки, я сегодян в сканы положу ту самую статейку, с интервью Сальдивар. Но все ее переводиь не буду. т.к. там все извесно е нам, про тайную свадьбу Сел и криса. hgj nj/ как папаша впал в ярость, про то. что Йоланду невзлюбили после этого и всячески старались оградить от влияния на селену. Я переведу только ее слова. ладно? А вы пока полюбуетесь фотками

0

67

alegrina написал(а):

Девочки, я сегодян в сканы положу ту самую статейку, с интервью Сальдивар. Но все ее переводиь не буду. т.к. там все извесно е нам, про тайную свадьбу Сел и криса. hgj nj/ как папаша впал в ярость, про то. что Йоланду невзлюбили после этого и всячески старались оградить от влияния на селену. Я переведу только ее слова. ладно? А вы пока полюбуетесь фотками

Да, да!!!!!!!!!! Даешь статейки. А про Криса с Селеной тоже интересно было бы почитать, если есть пикантные подробности. А почему Йоланду невзлюбили после этого? Она принимала в этом какое-то участие? :O

0

68

alegrina написал(а):

Pin - так об том и говорили, что главной побдительной причиной этой таргедии был не страх потерять деньги, награбленные у Сел, а именно зависть. Что та красивее. талантлиыее. моложе, удачливее......

Наверное, в этом все и дело. Ум за разум защел на почве зависти, возможно ревности...

0

69

Cмотрите, даже на кинопоиске есть страничка с Селеной: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/74531/

0

70

Машуля - открою секрет, это Настина работа  *yahoo*
Там еще на форуме есть тема о фильме, правда народ в основном плохо отзывается, им не понравилось  :O

0

71

alegrina написал(а):

Машуля - открою секрет, это Настина работа   
Там еще на форуме есть тема о фильме, правда народ в основном плохо отзывается, им не понравилось

Там вообще хохма получилась. Я нашла некую Gabi с аватаркой с Селеной. У меня конечно сразу эмоциональный всплеск - я сразу письмо калякать -мол так и так, ты  - поконница селены?! Я очень удивлена и всё такое. Заходи к нам. на форум и на сайт. Ссылочки дала. А потом мне приходит ответ, и оказалось, что Gabi - это как раз Настя.  :P
Прокололась я...  :lol:

0

72

Машуля, извини, я поздно объявилась  :pardon:
Ну так получилось просто. они решили раздел создать и Насят их завалла инфой. Правда сайт наш не дали в ссыkках из-за того, что адрес не содержит имени Селены  :beee:

А теперь - событие осеннего сезона. Наша умница. красавица и практически комсомолка pin специально для всех нас и не только перевела 10 страниц шикарнейшего текста. Я его разбила на 2 части  положила в рубрику "Интересные подробности и факты". Налетай
Члены семьи, друзья и поклонники о Селене

И
из воспоминай Хосе Бехара и рецензии на диск Dreaming of you

Усе для вас!  *yahoo*

Оленька - еще раз тебе оргомное-преогромное спасибо!!!!!!!  *kissing*

0

73

alegrina написал(а):

Правда сайт наш не дали в ссыkках из-за того, что адрес не содержит имени Селены

ну ничего себе?! Что это за выкрутасы у них такие?! Бр...

alegrina написал(а):

А теперь - событие осеннего сезона. Наша умница. красавица и практически комсомолка pin специально для всех нас и не только перевела 10 страниц шикарнейшего текста. Я его разбила на 2 части  положила в рубрику "Интересные подробности и факты". Налетай
Члены семьи, друзья и поклонники о Селене
И
из воспоминай Хосе Бехара и рецензии на диск Dreaming of you
Усе для вас!

Ай, яй!!!  *yahoo* Как здорово, и как много!!!! Прочитала всё взахлеб!!!
Молдчинка, pin!!!  *in love*

0

74

Машуля написал(а):

Там вообще хохма получилась. Я нашла некую Gabi с аватаркой с Селеной. У меня конечно сразу эмоциональный всплеск - я сразу письмо калякать -мол так и так, ты  - поконница селены?! Я очень удивлена и всё такое. Заходи к нам. на форум и на сайт. Ссылочки дала. А потом мне приходит ответ, и оказалось, что Gabi - это как раз Настя.   
Прокололась я..

Ну Настя с Машулей вы даете!!!!!!!!! :lol:

alegrina написал(а):

Оленька - еще раз тебе оргомное-преогромное спасибо!!!!!!!

А тебе то какое спасибо. Там текст какими-то кусками шел, ты его так здорово скомпоновала, что теперь все единое целое, просто здорово. Отличный из тебя редактор!!!!!!!!!Хотя это все уже и без меня знали!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

75

pin - еще раз спасибо тебе за проделанную работу!!!!!!  *in love*
А насчет того, что мы все это уже знали -  я бы так не скащзала, кое-что было для меня новым, например, про запись песни A boy like that. Я как-то читала, что запись происходила после получения Грэмми в 1994 году, а оказалось, за 3 недели до смерти. О как!
Тот, кто все это собрал и засунул в один текст - молодец! Жаль, только что сам не скомпоновал, Ну да ничего.  Очень интеересные вещи написаны, очень!

0

76

pin написал(а):

Ну Настя с Машулей вы даете!!!!!!!!!

:bb:  :bb:  :bb: :lol:

0

77

Да ну неужели  это повод для убийства! Она явно ненормальная, из зависти. Точно у той крышняк съехал. А Селину жалко такая молодая! :(  :dontcare:

0

78

AlvinaTam - привет! Рады тебя видеть!!!!!  :crazyfun:
Тут либо одно, либо другое: либо и правда сумасшедшая. либо ей так легче  :dontknow:

0

79

Легче убить человека! Она думсает от этого она лучше стала? Красота цениться не только внешней красотой, но и внутренней не меньше. Она только ухудшила отношение к себе! :dontcare:

0

80

AlvinaTam написала

Легче убить человека! Она думсает от этого она лучше стала? Красота цениться не только внешней красотой, но и внутренней не меньше. Она только ухудшила отношение к себе!

Так в том-то и дело. что она первое время молчала как рыба. но чем больше проходит времени. тем больше глупостей она начинает изрекать.  И это называется раскаяние??????? Не верю!!!! Вмдимо, умишком ее обедлили при рождении  :mad:

0

81

На селеначате нашла информацию о незаписанных песнях Селены. Не знаю, насколько она точна, но мне было интересно почитать:
•   Destiny : The 2nd song by Keith Thomas which is made for Selena, that never finish written b’coz of her tragic death
•   Voice Of An Angel : A song that supposed to be a fabulous duets of Selena & Michael Bolton, rumor said that It was already recorded before the tragedy but Michael Bolton refused to spread it worldwide and decided to kept it himself.
•   Angel Of Mine : Monica’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks)
•   So Emotional : Christina Aguilera’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks)
•   I Finally Found Someone : Barbara Streisand’s song featuring Bryan Adams (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks, but after the lost of Selena the producer replaced Selena’s part to Barbara Streisand)
•   Oh No! (I’ll Never Fall In Love Again) : Selena supposed to record this song at the day of her death
•   Baby, I’m In Heaven : Rebbie Jackson’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks, written by Keith Thomas. The lyrics has been changed a little bit in Trey Lorenz version)
•   Go Girl : Another track in Selena’s English Album
•   I Could Fall In Love (Funky Beat Version) : Selena once told in her late interview that she record her English track with some different style of music, the slow balad one  & the funky beat version

0

82

Настя, спасбио за тинтересную информцию. Как бы узнать, откуда народ взял такие данные? Если это правда = можно было бы разместит на сайте, это очень и очень интересно  :flag:

да. девочки, знающие хорошо английский - мне нужна ваша помощь. как бы вы перевели такую фразу
shall walk looking up??????? а то без нее я не могу вас порадовать одной очень интересной историей  :shine:
ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

83

alegrina написал(а):

Если это правда = можно было бы разместит на сайте, это очень и очень интересно  :flag:

Возможно, народ накопал это из разноообразных интервью семьи - мы же не все слышали и не во все вслушивались. Насколько правда - не представляю.

alegrina написал(а):

shall walk looking up??????

o.O  :O  %-)
Оля, без понятия как это возможно перевести.

0

84

вот бы нам официльано сие подтвредили - была бы отличная обновочка  :tired:

0

85

alegrina написал(а):

вот бы нам официльано сие подтвредили - была бы отличная обновочка  :tired:

Я думаю, официально никто этого подтверждать не будет. Может, для обновки просто написать, что это слухи и сайт wwwalegrina.narod.ru ответственности за данный материал не несет.  :D  :D  :D

0

86

Grace написал(а):

Я думаю, официально никто этого подтверждать не будет

Я тоже так думаю. Странно, откуда эта информация появилась вообще???

0

87

pin написал(а):

Странно, откуда эта информация появилась вообще???

Да я нашла тему на селеначате. А там не было указано, откуда он(а) взял информацию.

Отредактировано Grace (2009-01-05 15:32:28)

0

88

на Форуме Юнивисьон один человек выложил сообщение, что имеет ДВД. выпущенный в Мехико после ее гибели, в котором есть отрывки таких концертов как фестивальл в Акупулько и Астро 94. Он хотел все это положить на ютуб или послать желающим по почте, все стали радоваться и давать адреса своих ящиков для расслыки. развели бодягу на 4 страницы и вдрег, как всегда, нашелся один. редиска\. нехороший человек, который начал про авторские права и усе - лавочка закрылась. Вот все, что нам досталось. Качво отвартное. но азто редкость страшенная
хватайте, пока не удалили

0

89

alegrina написал(а):

хватайте, пока не удалили

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сколько отрывков из редчайших выступлений!! СПА-СИ-БО!!!!! Красотень!!!
Скажите. как назывался тот концерт , где она в белых  брюках и белой рубашке???АА!! Какая она там красавица! Оля, ты просто дед мороз!!! На старый Новый год нас обрадовала таким подарком!  :cool:

alegrina написал(а):

имеет ДВД. выпущенный в Мехико после ее гибели

Я не поняла, что еще за ДВД? А почему мы о нем ничего не слышали? Мы бы с удовольствием его приобрели - это что, какой-то тираж в единичных экземплярах??

0

90

Не за что, сама обалдела  :cool:
Вот бы нам весь диск  :jumping:  как он называется - неизвестно, если бы осторожные люди, глядишь он бы и выложил все богатство и мы его потырили  :mybb:

Grace написала

Скажите. как назывался тот концерт , где она в белых  брюках и белой рубашке?

это Texas Live Music Festival 94 года
вот фотки оттуда

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты