Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » концерт Feria Monterrey 1994 года


концерт Feria Monterrey 1994 года

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

alegrina написал(а):

Мне непонять, видимо старею   Когда я была на концерте Рамоццотти ему без конца дарили букеты и 1 букетище. оп его лицу было видно, что он к такому непривык. Это тоьок видать у нас в стране народ так выразает свою любовь и уважение. а на Запале - все запротоколровано

Нет, не правда. Шаньке цветы на концертах дарят. Все зависит от того, насколько сама звезда хочет быть ближе к своей публике, и как все устроят организаторы концертов. :)

alegrina написал(а):

Это тоже нонсенс, ноя говорю о взрполсых звездах.

Ну у Селены была причина - как ты сказала, она пыталась его раскрутить, но ничего не вышло. Он не был равен ей по статусу. Если бы он был большой звездой, то, скорее всего, она бы спела с ним дуэтом, а не на подпевках. Тем, что она сделала, она просто дала возможность публике разглядеть его. Когда две звезды поют вместе, то никто не хочет оказаться на заднем плане, потому что это вопрос конкуренции, которая присутствует всегда. Самый яркий пример для меня - концерт "Divas Live 98", когда в конце Арета, Марайа и Селин пытались переорать друг друга. Это выглядело, как соревнование, кто сможет взять выше и протянуть дольше. Звезда не позволит другой звезде затмить себя. ;)

alegrina написал(а):

тогда что? Оля вроде все доступные сайты перечислила и у каждого свои особенности. Говорите. окму что нарвится, вместе решим на будущее, что лучше.

Я могу качать с Rapidshare, Megaupload и SendSpace. С Рапидой свои заморочки, но я перезагружаю Инет, айпи меняется, и мне их ожидания по барабану. С Меги хорошая скорость и ждать не долго. На СС тоже, плюс ждать, как правило (если сервер не перегружен), вообще не нужно. Единственный минус СС - очень не долго хранятся файлы, но вообще эти три мне подходят. О! И еще zhare.net - только у меня отсюда хорошо качается, но я знаю, что у некоторых есть проблемы со скачиванием оттуда, так что его, все же, наверное, лучше не использовать.

0

32

alegrina написал(а):

несомненных достоинствах Астро 95 у него есть 3 существенных недостатка, которых нет здесь:

Согласна полностью: он короткий, Селена слишком отстранена от публики и его, действительно, заездили. А теперь еще и во все выходящие о Селене программы стараются запихнуть кусочки из него, вместо того, чтобы показать что-то новенькое.

alegrina написал(а):

Еще мне  понравилось то, как трогательно Селене были вручены шикарные розы и как смущался и одновременно гордился этим даритель.

По-моему - это один из организаторов концерта.

alegrina написал(а):

ак просто и спокойно наша Селена встала за микрофон и исполнила партию бэк-вокала!!!!! Скажите на милость, много ли вы знаете звезд, которые поступали бы также????????????????????????

Практически, никого не знаю.

alegrina написал(а):

На ютубе я нашла замечание, что Селена выступала на фестивале Ферия Монтерей 2 раза в 1994 г и первый из них случился 12 октября. Тогда она выступала в том же самом костюме, только вместо брюк была в юбке и волосы были накручены. Странно. Обычно на одинаковые выступления она старалась одевать разные костюмы. Но это так, к слову.

Нет, я честно говоря, даты концерта не знаю.

alegrina написал(а):

А насчет твоего удивительно рассказа -  я хочу сказать, что читала о том, что все, абсолютно все концерты Селены семья снимала на камеру для домашнего архива, поэтому думается мне наш чудо-оператор скорее какой-нибудь родственник, который потом продал нашему благодетелю сие чудо за пару сребреников, чтобы в итоге мы с вами могли его увидеть!!!!!!

Я тоже так подумала. Что же тогда осталось для семейного архива??? :D А еще, оказывается, в самом Корпус-Кристи проходили аукционы, где тоже выставлялись какие-то вещи Селены. Вот бы уж никогда не подумала.

MissT написал(а):

Ну у Селены была причина - как ты сказала, она пыталась его раскрутить, но ничего не вышло. Он не был равен ей по статусу.

Даже если бы он был равен ей по статусу, это ничего бы не изменило. Она вполне могла бы так же встать за тот же самый микрофон. Сел о статусе людей и их социальном положении, похоже, никогда не задумывалась. Она равно доброжелательно относилась ко всем и совершенно не страдала звездностью. Даже известные люди, которые ее знали отмечали, что Селена и  сама не знала о том, насколько большой звездой она была.

Я удалила архивы на своем компьютере, надеюсь все скачается и так без заморочек.

0

33

pin написал(а):

Даже если бы он был равен ей по статусу, это ничего бы не изменило. Она вполне могла бы так же встать за тот же самый микрофон.

Мы этого не узнаем. При жизни она так ни у одной звезды на бэквокале не стояла. ;)

pin написал(а):

Сел о статусе людей и их социальном положении, похоже, никогда не задумывалась. Она равно доброжелательно относилась ко всем и совершенно не страдала звездностью. Даже известные люди, которые ее знали отмечали, что Селена и  сама не знала о том, насколько большой звездой она была.

Близкие люди это говорят почти обо всех звездах. По крайней мере, я знаю многих, о ком так говорят близкие или поклонники. Я не хочу сказать, что это было не так, но, все же, люди заинтересованные. :rolleyes:

0

34

MissT написал(а):

Близкие люди это говорят почти обо всех звездах. По крайней мере, я знаю многих, о ком так говорят близкие или поклонники. Я не хочу сказать, что это было не так, но, все же, люди заинтересованные.

Человек, который это сказал, не относился к ее близким людям и семье.

0

35

pin написал(а):

Человек, который это сказал, не относился к ее близким людям и семье.

Ладно. Я, в принципе, не спорю, просто очень редко можно слышать, чтобы кто-то во всеуслышанье заявлял обратное, и то, если бывает, то совершенно глупые наезды. :)

0

36

alegrina, полностью поддерживаю твой эпос!  :cool:

alegrina написал(а):

Скажите на милость, много ли вы знаете звезд, которые поступали бы также????????????????????????

pin написал(а):

Практически, никого не знаю.

+1.  :love:

MissT написал(а):

Я могу качать с Rapidshare, Megaupload и SendSpace.

В принципе, они все мне тоже подходят, но лучший из них  - мегааплоад.  Кому как эти файлообменники?

Таня, проверь свою почту, пожалуйста.

0

37

pin написал(а):

За то время, которое я просматривала страницы, он продал такое количество различных вещей, связанных с Селеной, что мне не верилось, что это может быть в одной частной коллекции.

o.O  o.O  o.O Вот это коллекционер!

pin написал(а):

н видел ее живой, ходил на ее концерты (на 6 или 7, как миниму, писал он).

Если ему 68 сейчас, это значит, что он ходил на ее концерты в 50-53 года, что еще раз подтверждает, что Селена нравилась людям любого возраста. В то время как нынешние поп-звезды (многие, по крайней мере) имеют своей публикой детей и подростков. С переходом к возрасту 20-25 лет люди теряют к ним былой интерес. Что уж говорить о людях, которым за 50, которые и слышать ничего не хотят о современной музыке. Селена в этом плане была приятным исключением, подтверждающим, что талант проявляется  вне возраста и времени.

pin написал(а):

После ее смерти, он дал объявление в печатные издания Монтеррея о покупке вещей, связанных с Селеной, оттуда часть его коллекции.

:love:

pin написал(а):

Если до меня дойдет то, что я у него купила (тут проблемы некоторые возникли) то у нас будет еще одна интересная видеозапись, где присутствует Селена.

Оля, ты неутомима!  :jumping: Если б я провернула такое дело, которе ты провернула (с этим концертом и пр. записями), то я б отходила от этого полгода.  :D Очень, очень интересно, что ты там еще купишь у этого супер-коллекционера.

pin написал(а):

Надеюсь, вам было интересно читать, мне так было очень интересно узнать о нем. Ниже кладу фотографию, которую он прислал. Пожалуйста, нигде больше ее не выкладывайте.

Хорошо.
Смотрю я на этих американцев - у думаю: "буржуи!"  :crazy: И выглядят хорошо, и живут в свое удовольствие, и коллекционируют вещи Селены, и едут в Таиланд на старости лет. Не жизнь, а сказка.  :D

А про ее платье с TMA: поразительно, что оно не в музее. Ну что за семья эти Кинтанилья??? Так гордятся своей сплоченностью и пр., а посеяли и аудиозаписи своей дочери, и как мы видим, записи ее концертов (причем оригинальные), и... даже ее личные вещи!!! И награды, и платья!  Фантастика!  :no: Интересно, сколько он запросил за это платье, Оль, не знаешь? А то я помню, где-то читала, что платье Принцессы Ди какой-то коллекционер раскромсал на кусочки, и каждый из этих кусочков продавал за басноловные деньги. До чего только люди не додумаются.

Отредактировано Grace (2009-03-27 20:16:35)

0

38

Grace написал(а):

Таня, проверь свою почту, пожалуйста.

Я не ответила нигде в теме, не потому что пропустила это мимо ушей, а потому что понимаю и принимаю ваши условия. Я не буду нигде выкладывать ссылки на этот концерт. Я только написала своему другу с моего форума, которому интересна Селена, что есть такой концерт, и дала ему ссылку на форум. Может быть, он присоединиться к нам, и тогда решать уже будете вы. :)

Отредактировано MissT (2009-03-28 01:35:04)

0

39

Grace написал(а):

нтересно, сколько он запросил за это платье, Оль, не знаешь? А то я помню, где-то читала, что платье Принцессы Ди какой-то коллекционер раскромсал на кусочки, и каждый из этих кусочков продавал за басноловные деньги. До чего только люди не додумаются.

я тоже так была впечатлена рассказом Оли, что думала об этом платье. Даже если его купить, то что с ним делатЬ? в наших квартирах его и пристроить-то некуда будет. То ли дело частный дом. Частные дома у всех американцев есть - и там уж найдется место где коллекционеру развернуться.  8-)

Grace написал(а):

Ну что за семья эти Кинтанилья??? Так гордятся своей сплоченностью и пр., а посеяли и аудиозаписи своей дочери, и как мы видим, записи ее концертов (причем оригинальные), и... даже ее личные вещи!!! И награды, и платья!  Фантастика!

Я почему-то не думаю, что они посеяли вещи. Возможно, платье она просто кому-то подарила, а после ее смерти они и вспомнить не смогли кому. Да и если вспомнили, человек, может, просто не захотел расставаться с ним. А аудио записи - ранние записи Селены, как я понимаю, одна за одной выходили. Вот и получилось, что что-то действительно было утеряно. Никто же не думал, что карьера ее так внезапно закончится. Все строили планы на долгое и счастливое будущее  :(

Отредактировано especial (2009-03-28 02:09:38)

0

40

especial написал(а):

я тоже так была впечатлена рассказом Оли, что думала об этом платье. Даже если его купить, то что с ним делатЬ? в наших квартирах его и пристроить-то некуда будет. То ли дело частный дом. Частные дома у всех американцев есть - и там уж найдется место где коллекционеру развернуться.

Я вообще считаю коллекционирование одежды или кусочков одежды странным увлечением. Я понимаю, если картина, например, то она будет висеть на стене (но и ей нужны особые условия), а платье? Засунешь в шкаф, и никто его не увидит. У Селены есть какой-нибудь музей ее памяти? Если есть, я бы передавала такие вещи в него.А если музея нет, то его надо организовать. :rolleyes:

0

41

especial написал(а):

Возможно, платье она просто кому-то подарила

Да, возможно, есть только такое объяснение. Хоть дарить свое платье кому-то  -  это очень странно, тем не менее не украл же он его.  :D

MissT написал(а):

У Селены есть какой-нибудь музей ее памяти? Если есть, я бы передавала такие вещи в него.А если музея нет, то его надо организовать. :rolleyes:

Есть, вот он:
http://alegrina.narod.ru/musalbum.html
http://www.selenaetc.com/museum.html

Как раз-таки там и выставлены ее платья. Было бы логично, если бы и это платье. с ее первой награды сояло там. А то смотреть у себя дома на него  - наверное, могут только такие большие коллекционеры, как тот человек, про которого Оля писала.

Отредактировано Grace (2009-03-28 07:55:27)

0

42

Grace написал(а):

А то смотреть у себя дома на него  - наверное, могут только такие большие коллекционеры, как тот человек, про которого Оля писала.

Смотреть на него у себя дома могут только эгоисты. Если бы у меня были такие вещи, я бы отдавала в музей. Я думаю, можно как-то оформить документы, чтобы принадлежало оно прежнему владельцу, но хранилось в музее. Там и уход организуют, и больше людей увидит. :rolleyes:

0

43

Grace написал(а):

В принципе, они все мне тоже подходят, но лучший из них  - мегааплоад.

Да, я тоже так думаю - заливается хорошо, сливается тоже.

Grace написал(а):

то еще раз подтверждает, что Селена нравилась людям любого возраста.

Согласна, посмотрите на публику на концертах: все присутствуют - от маленьких детей до довольно пожилых людей.

Grace написал(а):

Очень, очень интересно, что ты там еще купишь у этого супер-коллекционера.

Ну, это уже не так грандиозно и много, но, думаю, понравится.  :cool:

especial написал(а):

Я почему-то не думаю, что они посеяли вещи. Возможно, платье она просто кому-то подарила, а после ее смерти они и вспомнить не смогли кому. Да и если вспомнили, человек, может, просто не захотел расставаться с ним. А аудио записи - ранние записи Селены, как я понимаю, одна за одной выходили. Вот и получилось, что что-то действительно было утеряно

Да, это вполне возможное объяснение. Ну, с вещами - ясно, а вот как можно записи потерять, даже ранние я понять не могу, не так уж много их у юной Селены вышло.

MissT написал(а):

Смотреть на него у себя дома могут только эгоисты. Если бы у меня были такие вещи, я бы отдавала в музей. Я думаю, можно как-то оформить документы, чтобы принадлежало оно прежнему владельцу, но хранилось в музее. Там и уход организуют, и больше людей увидит.

Согласна. Парочку каких-то мелких ее вещей, я бы не отказалась у себя иметь, но одежда и совсем уж личные вещи должны быть в семье или в музее. Но...коллекционеры странные люди.  Ясно одно - у них много денег, коллекции же нужно на что-то приобретать, а вот что у них в голове...дело ясное, что дело темное.

0

44

Я посмотрела концерт!!! Ууух!
Понравился очень - мало сказать. Когда только начала смотретЬ, охватила такое чувство, что я на настоящем живом концерте.
Концерт хороший - публика близко и их реакцию слышно и видно.
Очень понравилось то, что были песни Si la quieres и Las cadenas, ну и Besitos конечно же!
Но самое главное - что я пожалуй соглашусь с одним парнем, который в комментах написал, что когда смотришь Астро 95, то такое ощущение, что Селена то ли расстроена, то ли удручена чем-то была. И в некоторых местах это проскальзывает. Feria Monterrey - совсем другое дело! Селена, как обычно, эмоциональна и очень энергична. Хотя может, это просто влияние близости публики... Не знаю, это просто предположение.
Фредди Корреа, ну не знаю - не совсем уж плох, но с Питом уж точно не сравнится!
Единственное, что я не совсем поняла, почему на бис они играли те же песни, что и в концерте уже были? Было бы совсем здорово, если бы это было что-нибудь редкое))) или на английском))). Но видимо, публика ждала хитов на бис.
Большое спасибо, Оля за этот концерт! Теперь он у меня тоже есть! Урра!

0

45

especial написал(а):

Единственное, что я не совсем поняла, почему на бис они играли те же песни, что и в концерте уже были? Было бы совсем здорово, если бы это было что-нибудь редкое))) или на английском))). Но видимо, публика ждала хитов на бис.

Тут вопрос в том, был ли этот бис запланирован, или она стала петь на бис, потому что публика не отпускала. :)

0

46

especial,ура, и ты к нам, посмотревшим, присоединилась!  :cool:

especial написал(а):

Когда только начала смотретЬ, охватила такое чувство, что я на настоящем живом концерте.

Да, у меня тоже были такие моменты.  :love:

especial написал(а):

Единственное, что я не совсем поняла, почему на бис они играли те же песни, что и в концерте уже были? Было бы совсем здорово, если бы это было что-нибудь редкое))) или на английском))).

Я думаю именно потому, что эти песни были до этого  в самом концерте, то есть были уже отрепетированы. Когда она пошла петь на бис  -  музыкантам всего лишь сказали название песен, которые будут играть - не было новой, неожиданной импровизации. Там видно, как Селена переговаривается с "координатором" (не знаю, как он называется) Видимо, решали, какие песни спеть.
Любопытно, что одна из них - ее любимая Amor Prohibido, а другая - на мой взгляд, одна из самых эффектных песен, Si una vez. Больше всего люблю именно ее исполнение во всех вариантах, на всех концертах. Это просто потрясающе!

0

47

А мне пока ещё качают концерт, и неизвестно, когда скачают. :(

0

48

Camille написал(а):

А мне пока ещё качают концерт, и неизвестно, когда скачают.

Насколько далеко в подмосковье ты живешь?
Я могу тебе ДВД записать. ты в москве бываешь?

0

49

especial написал(а):

Я могу тебе ДВД записать. ты в москве бываешь?

Да проблема-то как раз в том, что в Москве я бываю раз-два в год. :( Мне концерт скачают, просто надо подождать ещё н-ное количество времени.  :D
Но всё равно громадное спасибо за предложение!  :love:

0

50

Вторая часть никак не хочет скачиваться... :( Может кто-нибудь перезалить, пожалуйста? Спасибо заранее!  :love:

0

51

Camille, держи:
http://stream.ifolder.ru/11396621

Если ifolder не подходит, напиши, какой подходит - перезалью туда. С какими частями еще будут проблемы, обязательно пиши.

Отредактировано Grace (2009-04-02 23:51:38)

0

52

Настя, огромное спасибо!
Пока вроде бы всё качается, кроме второй части. ifolder подходит, спасибо! :love:

0

53

Девочки, специально к Дню рожднения Селены Ксюша сотворила для нас обложки этого хамечательного концерта. Получилось очнеь красиво  :cool:  Налетай! Также она просила передать всем привет и поцелуи  :love:
http://s50.radikal.ru/i129/0904/13/74dc64637cf6.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0904/75/1c0a464af894.jpg

и не пропустите выступление на ТМА 1987 года вот тут

+1

54

alegrina написал(а):

Девочки, специально к Дню рожднения Селены Ксюша сотворила для нас обложки этого хамечательного концерта. Получилось очнеь красиво

Спасибо огромное Ксюше, они и правда прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  :cool:  :cool:  :cool: Жаль, что у меня нет цветного принтера напечатать эту красоту!!!!!!!!!! Ну вот теперь можно собрать в кучу видео с обложками и отослать в EMI  для изготовления лицензионного ДВД.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: мы за них уже все сделали.

Прошу прощения, что пока не выложила обещанный образ диска, я уже начала выкладывать ссылки на документалки, поэтому постараюсь либо к концу месяца сделать обещанное или в начале следующего.  :love:

Camille, а ты смогла скачать и посмотреть???

0

55

pin написал(а):

Camille, а ты смогла скачать и посмотреть???

Оля, ты меня опередила! Как раз собиралась написать, что концерт мне скачали уже почти две недели назад, но посмотреть пока я толком так и не успела (поэтому и не писала раньше), впрочем, я это делаю потихоньку. (Хотя это откровенное издевательство - смотреть Селену "по чуть-чуть", но, блин, два часа в день за компом - это так мало, особенно, когда ещё нужно кучу переводов делать :( ). В общем, на днях я досмотрю видео и расскажу о своих впечатлениях. Я не мастер красиво писать, но очень постараюсь. :)

Ещё раз большое спасибо тебе за такой раритет !!!  :love:  :cool:

0

56

Camille - не переживай, я тоже первый раз смотрела кусочками, не было времени вс ебросить и ормально посмотреть.   :flag: Ты написала

Я не мастер красиво писать, но очень постараюсь

А ты пиши, как пойдет, ятоже не мастер. просто иногда из меня апечатления просто извергаются водопадом  :blush:

0

57

alegrina написал(а):

Девочки, специально к Дню рожднения Селены Ксюша сотворила для нас обложки этого хамечательного концерта. Получилось очнеь красиво  :cool:  Налетай! Также она просила передать всем привет и поцелуи  :love:

Какая красота!!!  :jumping: Ксюша (если ты к нам заходишь) , дорогая моя, спасибо тебе! Теперь есть чем и офрмить и поставить красиво на полочку!

pin написал(а):

Ну вот теперь можно собрать в кучу видео с обложками и отослать в EMI  для изготовления лицензионного ДВД.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: мы за них уже все сделали.

+1.
Надо им написать , кстати, об этом - поидеваться чуток. Они над нами уже вон сколько издеваются. Ни один диск номрально выпустить не могут.

pin написал(а):

Прошу прощения, что пока не выложила обещанный образ диска, я уже начала выкладывать ссылки на документалки, поэтому постараюсь либо к концу месяца сделать обещанное или в начале следующего.  :love:

Оля, как сделаешь, так сделаешь. Мы-то никуда не спешим. Увидели, и хорошо. А у тебя там трафик напрягает+ время не маловажно.
Camille, как я тебя понимаю, когда ничего не успеваешь, а посомтреть хочется. Что называется, и хоечется, и колется.
Я, ура, смотрела полностью и сразу, но на компе и в неудобной позе за ним)) Когад буду пересматривать, создам соответствующие условия))

0

58

Для общения с зарубежными поклонниками по поводу обмена этого концерта:

0

59

А вы все же собираетесь его с кем-то обменивать? Если так, то он скоро расползется по сети, и его смогут получить все желающие.... Вы же этого не хотели, вроде?

pin написал(а):

Прошу прощения, что пока не выложила обещанный образ диска, я уже начала выкладывать ссылки на документалки, поэтому постараюсь либо к концу месяца сделать обещанное или в начале следующего.

О.К. Подожду. А какие документалки ты готовишь? :)

0

60

MissT написал(а):

pin написал(а):Прошу прощения, что пока не выложила обещанный образ диска, я уже начала выкладывать ссылки на документалки, поэтому постараюсь либо к концу месяца сделать обещанное или в начале следующего.О.К. Подожду. А какие документалки ты готовишь?

Ты отстала от жизни, я уже все выложила:

разные интервью и выступления

MissT написал(а):

А вы все же собираетесь его с кем-то обменивать? Если так, то он скоро расползется по сети, и его смогут получить все желающие.... Вы же этого не хотели, вроде?

Обмен - это практически единственный способ получить что-то, кроме лицензионных релизов. (а, просите, я забыла еще один способ - покупать, но очень редко кто-то продает что-то редкое и в хорошем качестве и, к тому же, покупать это очень не дешевое развлечение, а делить расходы на покупки здесь, кроме 2-3 человек никто не желает, или я не права???)  К тому же, на практике пока еще ничего не произошло, все только в теории. Это во-первых. А во-вторых на западе не один десяток, а то и сотня человек имеют хорошие копии концертов, программ и прочей видеоинформации. Ты много видела этого хорошего в интернете??? Самое большее, что видела я, так это кубистые копии на ютубе и больше нигде: ни в торрентах, ни на файлообменниках. Я больше боюсь, что концерт попадет к некоторым русским, которые очень любят делиться со всем белым светом.

Я залила образ диска, поскольку, я обещала. Девочки, которые занимаются вопросами обмена, вы можете использовать эти ссылки по своему усмотрению.

Отредактировано pin (2010-08-24 15:34:29)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » концерт Feria Monterrey 1994 года