Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Вики статья на русском.


Вики статья на русском.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

pin написал(а):

Единственное, что мне не нравится, фотография статуи вместо портрета Селены уж совсем не подходит.

Дело в том, что это фото, сделанное каким-то фанатом и он поставил галочку, что типа "разрешаю использовать где угодно", а фото с англоязычной страницы не грузится. там стоит значок копирайта. Даже не знаю - может, нам стоит просто подгрузить любое другое фото, но вскоре его опять же признают как fair use, незаконное использование.

MissT написал(а):

А нету фот, сделанных фанами? Они обычно авторскими правами не защищены.

В википедии нет.... Может, кто-нибудь знает, где бы нам такое взять?

0

32

Даааааааа!!!! До меня кажется дошло, как надо использовать рисунки в википедии!

Только я не знаю, какую фотку использовать!

Голосуем?!  :flag:

Отредактировано especial (2009-04-08 17:53:28)

0

33

especial написал(а):

Голосуем?!

Я все-таки за фотографию из англоязычной Википедии. :) Очень она мне нравится.

http://s52.radikal.ru/i138/0904/eb/8cb172b25f03t.jpg

Отредактировано Anny (2009-04-08 21:59:50)

0

34

Anny написал(а):

Я все-таки за фотографию из англоязычной Википедии.  Очень она мне нравится.

Согласна, можно и ее.

0

35

Мне кажется можно одну из архива Cfller Times и дать ссылку ан их сайт. Они их выложилив открытом доступе  :cool:

0

36

Если кто умеет, помогите пожалуйста с подготовить 30-секундные отрывки песен в формате .ogg. Их тоже можно вставить в статью. Мне кажется, уместными будут песни Amor Prohibido и Dreaming of you. Я просто пока конвертера для перевода в ogg не нашла!

Да, и я забыла поблагодарить всех за активное участие в создании статьи! Спасибо!!! Урра!  :flag:

Отредактировано especial (2009-04-13 13:47:13)

0

37

especial написал(а):

Если кто умеет, помогите пожалуйста с подготовить 30-секундные отрывки песен в формате .ogg.

Я сделала несколько отрывков. Не знаю, пригодятся еще или нет. 

Amor Prohibido

Baila Esta Cumbia

BBBB

Como La Flor

Dreaming Of You

I Could Fall In Love

Если еще какие-нибудь другие нужны, я сделаю. Кстати, мне очень нравится фотография, которая теперь там  :cool:  Спасибо тебе еще раз за труд!

0

38

especial - как красиво поулчилось и фотка супер!!!! а я нашла первоначальную в отличном качестве
http://s50.radikal.ru/i130/0904/77/1698db18f3ee.jpg

0

39

Anny написал(а):

Я сделала несколько отрывков. Не знаю, пригодятся еще или нет.

Аня, спасибо большое за отрывки)))) я загрузила!  :shine:

0

40

Настя, не за что. Рада, что пригодились  :)

0

41

Настя, аня - какие вы молодцы! Спасибо, получилось просто отлично  :flag:  Надо будте ссылочку ан сайте дать  :mybb:

0

42

девочки - я проинформировала общестенность о том. что вашими силами подготволеная статья о Селене в википедии. Чтоб все знали!!!!!!  :flag:

0

43

alegrina написал(а):

девочки - я проинформировала общестенность о том. что вашими силами подготволеная статья о Селене в википедии. Чтоб все знали!!!!!!

Отличная статья получилась. Спасибо всем за труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

44

девочки - спешу поделиться, кто-то нам вредит  :crazy: В стаье удален файл для прослушивания с песней Amor prohibido. Вот что мне написали

Файла «AmorProhibido sample.ogg» не существует. Вы можете загрузить файл с таким именем. Эта страница ранее удалялась. Для восстановления прежнего содержимого можно подать заявку на восстановление. Ниже показан журнал удалений (также см. все журналы страницы)
14:47, 22 апреля 2009 Loyna (обсуждение | вклад) удалил «Файл:AmorProhibido sample.ogg» ‎ (Ф.3.2: нет источника с 15 апреля 2009 года)

интересно. жзачем? не проигрывалось что-ли? кто-нибудь понимает????  :dontknow:

0

45

alegrina написал(а):

интересно. жзачем?

Скорее всего, вы выложили песню без разрешения правообладателя, и ее удалили из-за нарушения авторских прав.

0

46

MissT написал(а):

Скорее всего, вы выложили песню без разрешения правообладателя, и ее удалили из-за нарушения авторских прав.

Почему тогда другую песню не удалили??? На нее права тоже никто не спрашивал. Я думаю, что дело не в этом. Можно попробовать загрузить еще раз, или использовать другую песню.

0

47

MissT написала

Скорее всего, вы выложили песню без разрешения правообладателя, и ее удалили из-за нарушения авторских прав.

pin написала

Почему тогда другую песню не удалили??? На нее права тоже никто не спрашивал

Во-во, причем файл удален не авторами Википедии, а одним из пользователей, некой Loynой. зачем - вопрос открытый! Надо бы попробовать еще раз загрузить или другую песню, Аня вроде несоклько разных сделала и посомтерть что будет. страано, что удале только 1 файл, а не оба  :dontknow:

0

48

alegrina написал(а):

Во-во, причем файл удален не авторами Википедии, а одним из пользователей, некой Loynой.

Может, ей песня не понравилась, вот и удалила? Или, может, подумала, что вы ошиблись, и ее не Селена поет. :D Вообще будьте готовы к тому, что вашу статью будут править всякие "умники". На Вики про звезд "великие знатоки" такое пишут, что волосы дыбом встают. %-)

0

49

MissT написала

Вообще будьте готовы к тому, что вашу статью будут править всякие "умники". На Вики про звезд "великие знатоки" такое пишут, что волосы дыбом встают

Спасибо, что предупредила, я так и понимаю, нам надо готовиться к тому, что мы вскоре узнаем много нового  :playful:

0

50

alegrina написал(а):

Файла «AmorProhibido sample.ogg» не существует. Вы можете загрузить файл с таким именем. Эта страница ранее удалялась. Для восстановления прежнего содержимого можно подать заявку на восстановление. Ниже показан журнал удалений (также см. все журналы страницы)

Я что-то подотстала за эти майские... я видела это сообщение, но на странице этот пользователь ни мне ни в статье сообщений не оставлял. На ее профиле информации об удалении я не нашла. очень странно.

0

51

especial написала

Я что-то подотстала за эти майские... я видела это сообщение, но на странице этот пользователь ни мне ни в статье сообщений не оставлял. На ее профиле информации об удалении я не нашла. очень странно.

да я сама сначала не поняла, думала, может глюкануо что, а потом мне открылось то сообщени об удалении файла  :dontknow: Может попробуешь дургую песню загрузить?

0

52

Девочки, на Академике появилась Настина статья:
http://www.dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/645844

:D  :D

0

53

Настя -спасбио за хорошую весть, вот тольок как бы ее исправить?????? Убрать наши явки  :mybb:

0

54

alegrina написал(а):

вот тольок как бы ее исправить?????? Убрать наши явки  :mybb:

Ой, Оль, не знаю. А почему ты хочешь убрать? Наоборот же хорошо  - тем людям, которые читают статью, надо думать, каким-либо образом интересна Селена, и они могут зайти на сайт  и форум - для них же это и делается.

0

55

alegrina написал(а):

Настя -спасбио за хорошую весть, вот тольок как бы ее исправить?????? Убрать наши явки

ой.... а как они получили эту версию статьи? она была исправлена через несколько часов после того как Оля просила убрать ссылки...Действительно, интересно, как можно исправить. Там видимо робот есть - как только статья появляется в википедии, ее отправляют в эту энциклопедию

Отредактировано especial (2009-05-28 00:45:10)

0

56

especial написала

Там видимо робот есть - как только статья появляется в википедии, ее отправляют в эту энциклопедию

вот он технический прогресс в сознании, а я по-темности совей решила было, что тут замешана мистика  :crazy:

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Вики статья на русском.