Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Pablito Ruiz - Oh mama
Обратите внимание, как народ подпевает!  :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bbl1mjVdLQQ[/youtube]

0

62

Grace написал(а):

Pablito Ruiz - Oh mamaОбратите внимание, как народ подпевает!

Да...с исполнением Селены не сравнить. А я, кстати, думала, что эта песня тоже написана членами группы.  :crazy:

0

63

ой, спасибо зща видео. А у них оказывается все как у нас - можно не иметь голоса и фальшивить, но при наличии смазливой мордашки стать звездой  :flag: И все арвно приятно  :glasses:

0

64

Вьетнамская певица  Trish Thuy Trang  перепела Dreaming of you.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9Bk6VNXl21s[/youtube]

0

65

Спасибо, Настя! Довольно неплохое исполнение, тембр голоса даже немного похож на тембр Селены. Но даже не знаю... Мне не хватает глубины голоса Селены, особенно в припеве это чувствуется.

И все-таки здорово, что песни Селены перепевают. К тому же, специально на вьетнамский язык перевели. Интересно было бы узнать, о чем в ней поется, и сравнить с оригинальной версией)

0

66

pin написал(а):

Да...с исполнением Селены не сравнить. А я, кстати, думала, что эта песня тоже написана членами группы.

Я тоже раньше так думала. Но вроде песни, написанные членами группы, начинаются с Dame Un Beso, а до этого Селена по-моему перепевала чужие песни.

А выступление это мне забавным кажется. Я, конечно, не знаю, кто эту песню изначально исполнял, но мне она очень женской кажется. Мне странно видеть, как парень ее поет, и еще и в такой аранжировке современной  :D

0

67

У Марка Энтони на днях вышел новый альбом Iconos .
Я его скачала, слушаю, слушаю и не могу понять  - откуда я знаю эту песню. Потом поняла. что она Селенина. Точнее, конечно, Хуана Габриеля  :D
Вообщем, вот прекрасная версия Марка песни  Ya Lo Se Que Tu Te Vas:

http://www.flameupload.com/files/0XYGRF … Te_Vas.mp3

Весь альбом можно скачать с торрентов здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2970904

Альбом неплохой, в его стиле, советую послушать. Только мой любимый "Mended" он никак не может переплюнуть.

0

68

Настя - спасибо, скачаю, послушаю. Как я понимаю, это диск с кавер-версиями изветсных хитов прошлого?!
А то предыдущий альбом марка у меня не пошел и было очень обидно, когда ему кучу Грэмми за него адли в обход действительно удачного диска Диего Торееса  :dontknow: Хотя честно сказать, что-то в полсденеев ремя меня разочаровывает Грэмми и грэмми Латино. дают посредственным альбомам награды, не то что раньше  :| 
ты написала

Я его скачала, слушаю, слушаю и не могу понять  - откуда я знаю эту песню. Потом поняла. что она Селенина. Точнее, конечно, Хуана Габриеля

:playful:   :crazy:   :crazyfun:  И так бывает, что мы уже все чреез Селену узнаем  :glasses:

0

69

alegrina написал(а):

Как я понимаю, это диск с кавер-версиями изветсных хитов прошлого?!

Оля, наверное так. А я все не могла понять почему альбом так называется. Мне такое объяснение и в голову  не приходило, поскольку остальных песен не знаю. Мне сначала не понравилась обложка альбома - очень темная и его толком не видно. Но раз это кавер-версии других исполнителей, то все понятно: он просто поет, как бы уходя на второй план, в тень, а главное - их музыка.  :flag:

alegrina написал(а):

А то предыдущий альбом марка у меня не пошел и было очень обидно, когда ему кучу Грэмми за него адли в обход действительно удачного диска Диего Торееса  :dontknow:

Диего я практически не знаю, может в тот раз было лучше и ему дать, судя по твоим отзывам.
Но  самого Марка я в последнее время все больше уважаю - он прекрасный певец,  а также человек довольно хороший, по всей видимости. Он не любит публичность, и меня это привлекает в нем.

Отредактировано Grace (2010-05-28 16:11:16)

0

70

Спасибо за песню и за наводку, Настя! Альбом я скачаю и послушаю, к тому же он небольшой совсем. С творчеством Марка не очень хорошо знакома, но у меня есть около 40 его песен, которые мне очень нравятся, включая оба дуэта с Дженнифер.

Эту песню я послушала. Хорошая версия. У Марка, безусловно, шикарный голос, но все-таки мне она больше по душе в исполнении Фернандеса и Селены. Не знаю, может здесь еще в аранжировке дело, мне не очень понравился конец в этой версии.

Отредактировано Anny (2010-05-28 21:58:19)

0

71

Anny написал(а):

мне не очень понравился конец в этой версии.

согласна. Он, по крайней мере, непривычный для нас... И вообще говоря несколько выбивается из мелодии начала и середины

0

72

Я к марку отношусь середина-наполовину. с одной стороны - он талантлив и у него шикарный голос, с дургой - он неискренний, всегд аработает на публику и на камеру. Посомтреите его концерт в мэдисон Гарденс - там это хорошо видно. этим они с Джен похожи. Мне хочется вдиеть настоящие эмоции, искренность, а не постановочные всплек эмоций. падаание на колени и прочеее....... Кавер-версия этой песни звучит в стиле марка, мне она не понравилась. хотя не могу не признать - она оригинальна...  :dontknow: Нет в ней душевности, нет простоты

0

73

Anny написал(а):

Эту песню я послушала. Хорошая версия. У Марка, безусловно, шикарный голос, но все-таки мне она больше по душе в исполнении Фернандеса и Селены.

Мне тоже. Как то давно слышала ее в исполнении Луиса Мигеля...звучит как-то суховато, эмоциональности мало. Вообще, если слова перевести, они довольно банальны и всю песню переливают из пустого в порожнее, но мелодия делает ее просто незабываемой!!!  :cool:

0

74

А вот появилась Como La Flor на датском  :playful:   исполнила некая Kelly Hensen
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dqOqTPmkJwA&feature=player_embedded[/youtube]

Надо нам Ксюшу с ее шикарным голосом попросить исполнить пару песен на русском.  :music:

0

75

Спасибо, на мой взгляд, неплохая версия. И звучит очень загадочно. Мне почему-то напоминает немецкий язык, из которого я знаю пару слов. :D
Но эта песня, как мне кажется, несложна для исполнения. Вот с живой версией Селены точно бы никто не сравнился.

Grace написал(а):

Надо нам Ксюшу с ее шикарным голосом попросить исполнить пару песен на русском.

А Ксюша еще и поет? Это очень здорово! Но ей сейчас, наверное, не до этого. Что-то она совсем не заглядывает. И Аня (Camille) тоже где-то потерялась...

Отредактировано Anny (2010-06-04 22:39:32)

0

76

Grace написал(а):

А вот появилась Como La Flor на датском     исполнила некая Kelly Hensen

Я аж прям испугалась - на голландском!  :rain:  А то датчане удивительным образом кроме группы Аква ничего больше не произвели на свет.  :crazyfun:
А версия мне понравилась. Звучит оригинально.

0

77

Какая интерсная версия, забавно, что куплет на датском, а припев на испанском  :flag:  Где народ все это отыскивает? Интересно, а клипа на эту версию нет???????? спасибо, есть, есть поклонники Сеены в Европе, но они такие же как и у нас - преждпочитают скрываться и общаться камерно. песенки петь  :glasses:
Ксюше - я данво предагала что-нить из Селены спеть, да ей все некогда. она теперь вовсю гастролирует со своим огненным шоу, у нее кошмарная занятость. Вот была недавно 2 недели в Москве, а мы так и не втсретились, ей просто физически было не до меня. так она уставала на тренировках...... КАжется, нам пора подумать о десанте на Украину - на следующий год например, как вам идея? Поплавае чуток в море. позпагораем и рванем в Ксюше в Харьков, пообщается. ее шоу посмотерим..... Что мы все в Москве, да в Мосве собираемся - скучищща  :playful:

0

78

Grace написал(а):

А вот появилась Como La Flor на датском     исполнила некая Kelly Hensen

Звучит странно... :dontknow: Но приятно знать, что песни Селены до сих пор исполняют другие артисты.

alegrina написал(а):

Вот была недавно 2 недели в Москве, а мы так и не втсретились, ей просто физически было не до меня. так она уставала на тренировках......

Ну, вот. А я то думала, что вы хоть раз в пятилетку встретитесь......

0

79

Девочки, некая Милли, не знаю ктьо такая перепела на испанском 2 песни Селены. Кладу сбда, полюбуйтесь

0

80

Оля, спасибо! Мне лично понравились эти песни. Хотя с первоначальными версиями все равно никто не сравнится, особенно с Where Did The Feeling Go?
Очень люблю эти две песни. Про эту певицу тоже в первый раз слышу.

Я не так давно получила от одного поклонника Сел видео Д. Пенья. Здесь, наверное, все его уже видели, но положу, раз зашла в эту тему. Помнится, давно я сохраняла ее выступления в Хьюстоне с тем, чтобы в дальнейшем их посмотреть. Наверное, исходя из этого, этот поклонник и отправил мне данное выступление. Подозреваю, что оно уже очень старое.

И, раз уж мы тут выкладываем различные интернациональные версии, положим сюда и финскую версию Amor Prohibido, которую кто-то весьма креативно наложил на следующее видео. :crazy:

0

81

alegrina. спасибо за находку! Мне понравились обе песни, и голос у певицы довольно хороший.

Anny написал(а):

И, раз уж мы тут выкладываем различные интернациональные версии, положим сюда и финскую версию Amor Prohibido, которую кто-то весьма креативно наложил на следующее видео. :crazy:

Аня, спасибо! Мне понравилось, своеобразно. Я смотрю уже на многих европейских языках перепевают ее хиты. Да и не толко европейских У нас уже что-то было то ли вьетнамское, то ли японское.  :cool:

0

82

alegrina написал(а):

Девочки, некая Милли, не знаю ктьо такая перепела на испанском 2 песни Селены. Кладу сбда, полюбуйтесь

Мне понравились. Красивый голос, поет хорошо. Правда, странно слышать текст на испанском, прямо уши режет. Наверно, с непривычки.  :D Особенно Where did the filing go.

Anny написал(а):

Я не так давно получила от одного поклонника Сел видео Д.

То есть, как получила????  o.O По почте, или ссылку на ютуб??? А что это за выступление, какая-то программа, как мне кажется? Девочки, ни у кого нет первого памятного концерта в честь Селены, в 1995, кажется, где Дженнифер пела несколько песен и Пит тоже???

0

83

pin написал(а):

То есть, как получила????   По почте, или ссылку на ютуб??? А что это за выступление, какая-то программа, как мне кажется?

Ссылку на ютьюб, конечно. В основном меня закидывают различными трибьютами Селене, в этот раз среди них было это видео. Откуда выступление я не знаю.

pin написал(а):

Девочки, ни у кого нет первого памятного концерта в честь Селены, в 1995, кажется, где Дженнифер пела несколько песен и Пит тоже???

Вот здесь лежит их совместное выступление с Питом http://www.youtube.com/watch?v=ahLgpEIfdQ8 Но у меня видео не загружается.
Концерта у меня нет, т.к. не особо люблю, когда перепевают песни, поэтому не интересуюсь подобными мероприятиями. Возможно, у кого-либо здесь он есть.

0

84

Оля - найти тот окнцерт моя давняя мечта. Раньше на Ютубе лежало видео, где Джен поет Bidi Bidi Bom bom, но когда я нелавно захотела его найти - оно пропало...  :dontknow:  Есть тольок концертс Питом 2000 года. да Селна виве и усе

0

85

А я про концерт 1995 вообще не знала.  :D

0

86

Anny написал(а):

Вот здесь лежит их совместное выступление с Питом http://www.youtube.com/watch?v=ahLgpEIfdQ8 Но у меня видео не загружается.
Концерта у меня нет, т.к. не особо люблю, когда перепевают песни, поэтому не интересуюсь подобными мероприятиями. Возможно, у кого-либо здесь он есть.

Мое личное мнение, что Пенье как-то не повезло. Потому что из-за многочисленных каверов на Селену, ее стали сравнивать с Селеной. И как-то не пошло. Сперва она, похоже не могла найти свой стиль, но и потом когда уже ушла от менеджера папы-Кинтанилья, ее все равно не воспринимали. А вот по ссылке - ну у нее мало того, что совершенно жуткий костюм, так еще и с явной претензией на Селенин стиль. В общем, была тут какая-то явная ошибка, то ли продюссерская то ли еще что-то. Взять хотя бы название группы - Дженнифер y los Jetz. Какое то сплошное отсутствие индивидуальности.

0

87

Насть, я здесь с тобой полностью соглашусь. Это видео у меня не открывается, но я посмотрела по кусочкам концерт в Хьюстоне, т.к. аудиоверсия его мне понравилась. Так вот, мне совсем не понравилось ни то, как Дженнифер там выглядела - на мой взгляд, ужасный костюм, ни тем более ее танцы и поведение на сцене. На мой взгляд, ей бы не помешали хореограф и стилист.
Мне тоже кажется, что иногда она копирует стиль Селены. Еще где-то видела одно ее выступление, где у нее юбка как у Селены в клипе Dondequiera Que Estes, хотя возможно, это и совпадение.

Оля, pin, только ради Бога не обижайся.
У нас тут у всех свое мнение, и я понимаю, что музыка, которая нравится мне, может не нравиться вам. Да и Селин Дион мы с Олей, похоже, одни обсуждаем. :)

alegrina написал(а):

Оля - найти тот окнцерт моя давняя мечта.

Оля, а как он точно называется? Я бы могла у Шелли узнать.

0

88

Я тоже считаю, что Джен не повезло, как мы уже обсуждали в ее теме - нет у нее хорошего менеждера и авторов. Хотя, несмотря ни на что она сильно отличатеся от занудного техано. А насчет вкуса - ее наряд на сталионе в хьюстоне - это полный кошмар! Причем, на репетиции она была одета просто великолепно и кто тольок придумал нарядить ее в этот кошмар??????
вот еще одно вдиео нашлось с того концерта
http://www.youtube.com/watch?v=JjPMso_e_HQ

Аня - как назывался концерт 1995 года -я не знаю. Знаю только что с него началаьс карьера Дженнифер и что она больше других покорила публику  :glasses:

К сожалению, я данво замечаю закономерность - многие талантливые исполнители не могут добиться популярности, которую заслуживают, а вот среди тех, кто очень популярен я бы половину просто бы пловыгоняла за профнепригодность. А ведь поди ты - во всем мире их знают. Вот что значит грамотные менеджеры! Думается мне, все дело в том, что нехватает профессионалов, а полным полно псевдоменеджеров или таких которые в Q-prod работают. Мышей совсем не ловят  :playful:

0

89

alegrina написал(а):

Аня - как назывался концерт 1995 года -я не знаю. Знаю только что с него началаьс карьера Дженнифер и что она больше других покорила публику

Хорошо, попробую спросить.

alegrina написал(а):

Хотя, несмотря ни на что она сильно отличатеся от занудного техано.

Мне кажется, тут дело вкуса. Некоторые записи, с альбомов, которые вы выкладывали, мне тоже нравятся, но вот выступления - совсем не "мое".
А то выступление со ссылкой, по моему мнению, совсем неудачное. Дженнифер, кажется, слов совсем не знала. Странно, не репетировали они что ли...

0

90

Я тоже удивилась. когда она 3 раза начинала петь. как будто не знала когда начинатеся песня, а оптом и правда Пит ей подсказывал слова. Странно!  :dontknow: Может у них экспромт был?
А насчет ее живых выступлений - согласна. Не хватает ей чего-то, не сомтрится она на сцене и все тут  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены