Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » Пит Астудильо


Пит Астудильо

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

pin написала

Да, к сожалению, все так.  Надо бы на досуге выложить его лучшие клипы и живые выступления, которые выпустили на единственном его ДВД.

Оля я бы с удовольствием посомтерла  :jumping:  Спасибо  :love:

Насчет Рики Вела - я давно о нем ничгео не слышала, увы!  :dontknow:

Я спросила о Пите у джонни. он сказал, что ничгео о нем давненько не слышно, но есть станичка на майспайс и атм выложено с егос айта отличное интервью. кладу для всех ссылочку
вот тута

0

32

alegrina написал(а):

Я спросила о Пите у джонни. он сказал, что ничгео о нем давненько не слышно, но есть станичка на майспайс и атм выложено с егос айта отличное интервью. кладу для всех ссылочкувот тута

Лёлик, я как раз это интервью переводила в свое время. Перевод можно почитать на сайте в теме: Все о Пите. Я тогда и нашла всего пару интервью и несколько статей, больше в инете ничего про него не было. А теперь тем более нет.

0

33

pin написала

Лёлик, я как раз это интервью переводила в свое время. Перевод можно почитать на сайте в теме: Все о Пите.

а я гео и не признала, стыдно аж жуть  :blush:   :blush:   :blush:   :blush:   :blush:   :blush:   :blush:   :blush:

но вот и все что знают о Пите в Техасе  :dontknow: Увы!

0

34

ну что я могу сказать -  Олина обойка, которую она делала для раздела сайта о Пите, вот эта
http://img212.imagevenue.com/img.php?im … _198lo.jpg
лежит на форуме Юнивисьон в сообщении "Новые редкие снимки группы"  :flag:   :playful:

0

35

:crazy:  :crazy:
Извините, это сказала не я , а Задорнов: "Ну тупые"  :D

0

36

Настя - да уж....... больше нчигео и не скажешь  :playful:

0

37

Пит давал интервью программе Гордо и ла Флака, видео увы не доступно  :dontknow:

0

38

alegrina написал(а):

Пит давал интервью программе Гордо и ла Флака, видео увы не доступно  :dontknow:

Жаль, он должен был сказать что-нибудь интересное, думаю.

0

39

alegrina написал(а):

Пит давал интервью программе Гордо и ла Флака, видео увы не доступно

Небольшое интервью было еще в Дон Франсиско представляет.

0

40

Ура!!!!!!!!! У нас шикарное обновление в этой теме. Полная дискография Пита, начиная с 1993 и заканчивая 1999 годом. Я уверена, что далеко не все из его творчества понравится, но несколько песен в каждом альбоме достойны внимания. Итак, альбом Como Te Extraño уже выкладывала Аня выше. А остальные альбомы вот они:

Первый сольный альбом Пита был записан, как я понимаю, еще до его ухода из Los Dinos, поскольку в написании песен участвовали и Рики Вела и Эй Би. Он называется "Как никто другой"

Como Nadie
1993

http://img247.imagevenue.com/loc216/th_93496_Pete_01_122_216lo.jpghttp://img140.imagevenue.com/loc124/th_93497_Pete_02_122_124lo.jpghttp://img231.imagevenue.com/loc41/th_93498_Pete_03_122_41lo.jpghttp://img225.imagevenue.com/loc797/th_93499_Pete_04_122_797lo.jpg

Второй альбом Пита назывался Como Te Extraño и вышел он в 1995 году уже после смерти Селены, как вы знаете. Послушав все записи Пита, я считаю его самым лучшим. Третий свой альбом Пит записал в 1997 году. В нем немало интересных песен, особенно понравились медленные композиции. Он называется "Если тебя нет рядом"

Si Tu no estás.
1997

http://img135.imagevenue.com/loc139/th_93890_Pete_05_122_139lo.jpghttp://img167.imagevenue.com/loc142/th_93892_Pete_06_122_142lo.jpghttp://img196.imagevenue.com/loc475/th_93893_Pete_07_122_475lo.jpghttp://img157.imagevenue.com/loc85/th_93894_Pete_08_122_85lo.jpg

Последний альбом Пита вышел в 1999 году. Мне он показался самым неудачным, хотя пара-тройка хороших песен имеется. Больше всего удивило, что песен, которые написал для этого альбома Пит раз два и обчелся. Мне показалось это странным, Пит чаще всего сам писал слова или музыку своих песен. Почему же последний альбом почти полностью состоит из чужих песен. Ни поэтому ли он оказался провальным и Пит больше не стал записывать новых. В общем, сейчас уже трудно сказать. О Пите крайне мало информации в интернете. Альбом называется "Где же ты любовь"

Donde Estás Amor
1999

http://img248.imagevenue.com/loc512/th_94404_Pete_09_122_512lo.jpghttp://img230.imagevenue.com/loc478/th_94405_Pete_010_122_478lo.jpghttp://img34.imagevenue.com/loc193/th_94406_Pete_011_122_193lo.jpghttp://img262.imagevenue.com/loc241/th_94407_Pete_012_122_241lo.jpghttp://img204.imagevenue.com/loc44/th_94408_Pete_013_122_44lo.jpghttp://img163.imagevenue.com/loc434/th_94409_Pete_014_122_434lo.jpg

Отредактировано pin (2010-04-12 22:09:02)

+2

41

Олик, огромное спасибо! Еще раз поздравляю тебя с получением такой ценной и раритетной посылки! Спасибо тебе за альбомы и их сканы.

Особенно заинтересовали "медленные композиции". Мне бы как раз хотелось услышать что-то подобное, учитывая его потрясающий голос, т.к. тот альбом, который я находила в интернете был в стиле техано.

Как послушаю, напишу.

0

42

Оля - и я тоже поздравляю тебя с посылкой! Такие раритеты и где тольок ты их находишь!!!!
А насчет информации о дисках - я немного удивлена,  раз Пит ушед из группы в 1994 году я думлаа, что и диск у него етсь того же года, а получается что у него один до, один после  :flag:  Забавно! И ни одного кавера, видимо он их тольок на концертах пел, а в студии не записывал  :dontknow:
Качаю, как послушаю - напишу. Спасбио  :love:

0

43

качаю первые 2 альбома! однозначно!!!  :jumping:

0

44

Anny написал(а):

Особенно заинтересовали "медленные композиции". Мне бы как раз хотелось услышать что-то подобное, учитывая его потрясающий голос, т.к. тот альбом, который я находила в интернете был в стиле техано.

Я не знаю, огорчу ли я тебя, если скажу, что Пит пел и записывал песни только в этом стиле.  :dontknow: Есть, конечно, небольшие вариации на тему сальсы, ранчера, хип-хопа, но, в большинстве случаев, классическое техано. Медленных песен тоже мало. Из всех дисков наберется...6 или 7. В общем, по две песни на диск, для разбавки.  :D  Но мне очень нравится, как он их поет.

especial написал(а):

качаю первые 2 альбома! однозначно!!!

Говоря, что последний диск провальный, я имела в виду его продажи. Он не намного хуже остальных. Стоит качать хотя бы ради:

Donde Estas Amor
Ahora Quiero Volver
Te Volvi a Sonar - очень красивая
Que Paso Dime Que Paso

alegrina написал(а):

Такие раритеты и где тольок ты их находишь!!!!

Иногда нахожу там, где другие не замечают (имею в виду иностранцев).  :D

0

45

pin, спасибо огромное! Удивляюсь твоей способности доставать такие вещи, о которых никто и помыслить не мог.  Скачать получиться только на выходных. И за сканы отдельное спасибо! Я и не знала, что у него в 1993 году был сольный альбом  :love:

0

46

Деовчки, я не смогла найти у себя диск Como te extrano - вы не могли бы выложить его еще раз? Я хочу его прослушать так сказать до кучи  :glasses:
Пока что  я могу сказать, что мои впечатления от дисков Пита отличаются от Олиных. Мне совсем не понравился диск Si Tu no estás 1997 года, увы! На мой взгляд она такой нудный, аж слов нет. Первые 2 песни ничего, неплозая баллада в стиле ранчеро и все. Остальное слушала перематывая. Сил не было слушать это целиком  :dontknow:

А вот последний диск Donde Estas Amor мне очень понравился! Очень красивый и не только баллады. Причем заглавная песня мне понравилась в обоих вариантах! Это на мой взгляд тот самый случай, когда хорошую вещь ничем не испортишь, а лишь придаешь ей новый блеск  :love:

Как послушаю первый - отпишусь  :mybb:

0

47

alegrina написал(а):

Пока что  я могу сказать, что мои впечатления от дисков Пита отличаются от Олиных. Мне совсем не понравился диск Si Tu no estás 1997 года, увы!

Оль, я думаю, что это вполне нормально, что одним нравится одно, другим другое. У нас у всех разные вкусы.  :D Да мне и не целиком он понравился, а ровно половина.  :crazy: Вот эти песни:

Si Tu No Estas
Cuando No Estoy Contygo
No Lo Niego
Sufriras
Estoy Enamorado

А из Como Nadie -

Vas a Llorar
Soy Tan Feliz
Tu Carta
Quisiera

А последний диск я просто не расслушала сразу (наверно, усталая была, плохо реагировала  :D ) А вообще, согласна, он классный. И Donde Estas Amor очень красивая, в обоих вариантах.

Como Te Extraño

Отредактировано pin (2010-04-16 17:31:21)

0

48

Я пока послушала только альбом "Como Nadie".
Как Оля и говорила, чистое техано. Думаю, буду слушать его под настроение, как и самые ранние песни Селены. На мой взгляд, хоть он выдержан в одном стиле, все-таки несколько не хватает разнообразия.
Из песен пока могу выделить "La Carta" - уже более близкую к кумбии, на мой взгляд. И балладу "Quisiera". Возможно, со временем что-то еще смогу расслушать.

pin написал(а):

Я не знаю, огорчу ли я тебя, если скажу, что Пит пел и записывал песни только в этом стиле.   Есть, конечно, небольшие вариации на тему сальсы, ранчера, хип-хопа, но, в большинстве случаев, классическое техано.

Да нет, Оль, я не разочарована. Просто, мне кажется, лучше бы было техано чем-то разбавлять.
К тому же, это, на мой взгляд, такой жанр, где всю красоту и силу голоса особо не покажешь. А с таким голосом, как у Пита, этого просто грех не делать.
Ну ладно, послушаю остальные альбомы и тогда уже окончательно напишу впечатления. :)

0

49

Оказывается, Пит все время записывался на EMI ??? Я и не знала.  :crazy:

0

50

Оля - спасибо за диск  :love:
Настя - я тоже не знала. что Пит записывался на EMI, я думала на Q-prod  :glasses:
Теперь что касается впечатлений от первых 2 дисков Пита
Дебютный альбом - непдох. хорошие песни. жаль тлько что он записан в привычном техано. Видимо Пит боялся экспериментировать с самого начала. ему ведь надо было закрепить себя на рынке техано как сольного исполнителя. Интерсно, а почему ни на 1 альбоме Пита нет дуэта с Сел?Очень много знакомых мелодий. ну в том смысле. что они похожи на песни Селены и Лос Динос. что и понятно. учитывая авторский состав.  :crazy:

теперь что касается Como te extrano. Согласна - это лучший его альбом. Он не совсем в стиле техано, а более раноплановый, жаль, что после него Пит перестал писать и исполнять песни в этом направлении ....
Очень красивые поп мелодии и шикарная баллада Yo estare a tu lado в стиле болеро, которая напомнила мне манеру Хосе Фелисиано и одновременно чем-то напомнила песню Сien anos в его же исполнении   :glasses:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5Knz2w2vCtQ[/youtube]

А еoе этот диск меня сильно озадачил = Оля, скажив буклете ничего не написано о том, что последняя песня тоже посвящена Селене? Мне кажется, он мог бы и ее исполнять. ведь Como te extrano уже поднадоела.

Но глfвное удивоение у еня выpвал самый первый трек - кто у кого стащил мелодию или это что-то изветсно, которым все пользуются. а то во время прослушивания я все врмея ждала услышать Шакира, Шакира  :playful:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FLQgjEhH400[/youtube]

А что касатеся подтанцовки у Пита а шоу дона Франсисок в этом году - Настя меня это тоже покоробило и еще как! Лучше бы спеол что-то дургое, раз ему так хочется быть модным и идт в ногу со временем  :mad:

0

51

alegrina написал(а):

А еoе этот диск меня сильно озадачил = Оля, скажив буклете ничего не написано о том, что последняя песня тоже посвящена Селене? Мне кажется, он мог бы и ее исполнять. ведь Como te extrano уже поднадоела.

Оль, я не поняла какую песню ты имеешь в виду и из какого диска???  :dontknow:

alegrina написал(а):

Настя - я тоже не знала. что Пит записывался на EMI, я думала на Q-prod

Обратите внимание, что на буклетах и дисках стоят оба лейбла и EMI и Q-prod.

alegrina написал(а):

Интерсно, а почему ни на 1 альбоме Пита нет дуэта с Сел?

Возможно, потому что все они уже записаны были на дисках Сел.  :D

alegrina написал(а):

Очень красивые поп мелодии и шикарная баллада Yo estare a tu lado

По-моему и клип на эту песню есть. Девочки, вы хотите ДВД???  :cool:

alegrina написал(а):

Но глfвное удивоение у еня выpвал самый первый трек - кто у кого стащил мелодию или это что-то изветсно, которым все пользуются. а то во время прослушивания я все врмея ждала услышать Шакира, Шакира

Вроде бы Пит написал свою песню раньше. Так что, возможно, украл не он.  :D

alegrina написал(а):

А что касатеся подтанцовки у Пита а шоу дона Франсисок в этом году - Настя меня это тоже покоробило и еще как! Лучше бы спеол что-то дургое, раз ему так хочется быть модным и идт в ногу со временем

Самой очень не понравилась его стрипподтанцовка, лучше бы Пит пел ее один на сцене. Или что-то другое, я согласна.  :yep:

0

52

Прикол - я загрузила в плейлист альбомы Пита, которые выложила Оля. Поздравьте меня, теперь я первая в топе слушателей Пита на ласт фм.  :insane:

0

53

Я тоже послушала альбомы Пита, Оля спасибо тебе еще раз.
Надо признаться, что были песни, которые очень понравились, та же Quisiera. Остальные не стала записывать названия композиций. Но в целом мне понравилось, может со временем расслушаю еще больше, кто знает.

alegrina написал(а):

Интерсно, а почему ни на 1 альбоме Пита нет дуэта с Сел?

Да, я тоже об этом подумала, странно. Хотя, может, тогда это было не странно, а естественно и он хотел сделать именно сольный диск, показать свой талант, не прибегая к популярности Селены.  А сейчас в связи с тем, что мы очень хотим редких песен, нам хочется, чтобы они хоть где-то могли откопаться.  :dontknow:

pin написал(а):

Обратите внимание, что на буклетах и дисках стоят оба лейбла и EMI и Q-prod.

Точно, а я и не обратила внимание. Слишком поразил факт его сотрудничества с EMI.  :crazy:

pin написал(а):

По-моему и клип на эту песню есть. Девочки, вы хотите ДВД???  :cool:

Теоретически можно было бы взглянуть, но сейчас я точно смотреть не смогу, да и не очень уж и хочется. Так что если кто-то из девочек захочет, и я скачаю, а так- ты и так столько всего загружаешь в больших объмах.

especial написал(а):

Прикол - я загрузила в плейлист альбомы Пита, которые выложила Оля. Поздравьте меня, теперь я первая в топе слушателей Пита на ласт фм.  :insane:

А там не было? Я думала, там все-все артисты есть.
Интересно, сколько поклонников у Пита. Оль, ты не знаешь, насколько он популярен? Собственный большой концерт соберет?

0

54

И все-таки я считаю дуеэт Пита и селены не помешал бы на одном из альбомчиков. В конце концов, он же перепел Contigo quiero estar  :glasses:  Таже Tu robaste mi corazon мог бы включить  :flag:

А песня о которой я говорила - которая мне кажется также посвящена Селене, это Cayo una lagrima с альбома Como te extrano. ОЛя - рассакжм, там в буклете ничего об этом нет? А вообще про Селну? Ну там посвящение какое есть?

Насчет ДВД - да я не сильно горю желанием тебя загружать. Спасбио большое а все что ты делаешь  :love:

0

55

alegrina написал(а):

А песня о которой я говорила - которая мне кажется также посвящена Селене, это Cayo una lagrima с альбома Como te extrano. ОЛя - рассакжм, там в буклете ничего об этом нет? А вообще про Селну? Ну там посвящение какое есть?

Оль, это единственный диск Пита, которого у меня нет. Поэтому о буклете сказать ничего не могу.  :dontknow:

0

56

Как тольок стало известно, в 2хдисковый бокс-сет Легенды попала концертная версия песни Пита Como te extrano. Народ стал выяснять, что это - новая вресия или обновленная старая, а оказалось - они просто включили туда версию с концерта Селена Виве. Пит мог бы и заново спеть. или чно новенькое придумать. Унего етсь пдходящая песня на одном диске, как мы уже говорили выше..... Да зачем париться? Лучше начать гастроди с Кумтя Кингс. Это интереснее

0

57

alegrina написал(а):

Как тольок стало известно, в 2хдисковый бокс-сет Легенды попала концертная версия песни Пита Como te extrano. Народ стал выяснять, что это - новая вресия или обновленная старая, а оказалось - они просто включили туда версию с концерта Селена Виве.

Я, в принципе, так и думала, что песня оттуда. Думаю, что это от Пита не зависело. Еще раз повторю, что EMI  - великий экономщик, зачем делать новую запись, если можно уже сделанную использовать.  :disappointed:

0

58

pin написала

Я, в принципе, так и думала, что песня оттуда. Думаю, что это от Пита не зависело. Еще раз повторю, что EMI  - великий экономщик, зачем делать новую запись, если можно уже сделанную использовать

:playful:
На самом деле - это большой прогресс, хорошо, тчо включили более свеженькую версию, а не заезженную до дыр старенькую  :crazy:

0

59

то ли мен яжара доконала, то ли возраст начал сказываться - но что-то Пит меня перестал радовать. подумывает вернуться на сцену? Уже 4 раз за год светится на сцене. это конечно неплохо, но тогда надо что-то новенькое делать, а не выезжать на стором и на имени Селены.....  Голос у него все так же хорош...
СТранно, что его не пригласили и не номинировали на 30 церемонии ТМА. уж его песни ыбли получше многих заявленных  :playful:

0

60

alegrina написал(а):

то ли возраст начал сказываться - но что-то Пит меня перестал радовать. подумывает вернуться на сцену?

У меня сложилось ощущение, что он не собирается возвращаться  на сцену. А то, что засветился несколько раз, так ведь хочется, иногда, старое вспомнить. Его группы давно уж нет, как нет. Куда он вернется, к Эй Би под мышку???  :D  Эй Би, по-моему, и сам всех растерял...Вот не знаю, как там их воссоединение со старым друганом...Может и выступают, конечно, вместе, а диски по-отдельности записывают? Интересная история получается....

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » Пит Астудильо