Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » Пит Астудильо


Пит Астудильо

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Девочки - рада вам сообщить, что благодаря титаническим усилиям нашей Оленьки на сайте появилась новая рубрика, в которой можно ознакомиться с биографией и разными интервью Пита Астудильо. а также полюбоваться его фотками
Я прям не знаю как еще поблагодарить нашу умницу, красавицу и просто комсомолку  *in love*   *drink*   *kissed*   *kissing*   :friends:   @}->--
усе тута
Не пропустите!

0

2

Оль, все обглядела - прекрасно, как всегда, оформлено именно так, как я бы хотела. Спасибо за добрые слова. Жаль, что обойка целиком не убралась. А первоначально она выглядела так:

http://img212.imagevenue.com/loc198/th_98195_8647_9_JPEG_123_198lo.jpg

0

3

pin - тебе спасибо!
А насчет обойки - моежт ты ее поменьше чуток сделаешь? Я поменяю. А может еще одну?  ;)

0

4

Олики!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!

0

5

alegrina написал(а):

Машуля - да не за шо! Я током повесила, это все Оля наша постаралась!

Да не скромничай!!! А редактировал то кто и оформлял!!!! *drink*

0

6

:-[   :-[   :-[   :-[   :-[   :-[   :-[   :-[   :-[

Оля. мне это напоминает анекдот про сиротинушку. там судят маленького дракончика. грозный судья спрашивает у него
- Кто папу съел?
- я (жалобно так отвеччает дракончик)
_ а Кто маму съел?
- тоже я (еще тише и жалобней)
- А бабушку кто съел?
- я (совсем тихо)
-Ну и кто ты после этого??????????
-Сиротинушка  *yahoo*

0

7

especial написал(а):

Хотела спросить, у кого нибудь есть Como te extrano? классная песня!

только в среднем качестве:
http://www.sendspace.com/file/ivzhyq

alegrina написал(а):

песня Como te extrano? и ивидеоклип на нее выкладываля pin. надо у нее уточнить только тв какой теме

Pin выкладывала в теме Разные интервью и выступления, сообщение 79, но файлы уже удалились.
разные интервью и выступления
especial, если тебе будет нужен клип, я смогу перезалить.

На ютубе выступление на Selena Vive:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=CXA8JA4xQH4[/youtube]

А диск этот, нет, не слушала - не попадался.  :(

0

8

Спасибо Alegrina и Grace! Песню скачала! *YAHOO!* Выступление Пита на Selena Vive! одно из самых лучших - это точно. Ну и клип, конечно же, очень трогательный!  :music:

0

9

Всегда рады помочь!

especial написал(а):

Ну и клип, конечно же, очень трогательный!  :music:

Так ты его нашла, да? Ну тогда отлично.

0

10

Anny написал(а):

Пока искала альбом, случайно нашла альбом Пита. Скачала его уже сто лет назад, но так и не послушала. Выкладываю тоже - может, кому-нибудь надо.

Спасибо! уже скачала! Буду слушать  :music:

0

11

Como te extrano

especial написал(а):

Спасибо! уже скачала! Буду слушать  :music:

Да не за что  :) Рада, что пригодилось.

0

12

Anny, какого года альбом Como te extrano? вроде 1995? первая же песня которую включила Amores Como el Nuestro - начало - чистое Hips dont lie - Wyclef Jean feat. Shakira! а если еще до этого брать, то песня Dance like this была - Wyclef Jean саундтреком к Грязным Танцам -2.  Он на Пита хоть ссылается?  :confused:

0

13

Да, 95. Я сейчас послушала - действительно, начало в точности как у Шакиры. :)  Не знаю даже. Не думаю, что он на Пита ссылается, да и вся мелодия в целом другая.  Кстати, я еще не знала, что Пит перепел песню Селены Contigo quiero estar.

Отредактировано Anny (2009-02-01 19:16:00)

+1

14

Спасибо, спасибо огромное. Все беру. Особенно Пита. Я его love. Ань, тебе "плюс" за находчивость.  :cool:  :cool:  :cool:

+1

15

вот и появилась у нас темка о Пите  :flag:

0

16

Если кому пригодиться - клип Пита на его песню como extrano в шикарном качестве, который у нас появился благодаря pin.

Олины капсы с него в сообщении 79 здесь: разные интервью и выступления

0

17

Grace = спасибо, что выложила клип  :cool:

а вот фоток чуток
http://s44.radikal.ru/i103/0902/34/6cfc7b798389t.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0902/fb/ee0850d2f6abt.jpg

0

18

alegrina написал(а):

а вот фоток чуток

Спасибо! Ко второй фотографии (это скан из журнала) будет статейка, ежели сил моих хватит перевести. :flag:

0

19

pin написал(а):

Спасибо! Ко второй фотографии (это скан из журнала) будет статейка, ежели сил моих хватит перевести.

Ура, сил хватило. Вот вам статейка из Texano News.

http://img23.imagevenue.com/loc607/th_66712_File0002_122_607lo.jpg http://img187.imagevenue.com/loc1185/th_66720_File0003_122_1185lo.jpg

Горькая радость воспоминаний.

Автор Естрелла Родригес.

  Не многим людям выпадает шанс снова пережить свое прошлое. Исполнитель техано, автор песен, а теперь еще и актер, Пит Астудильо один из тех счастливчиков, кому это удалось. Но для бэк-вокалиста и  партнера по танцам Селены, который сыграл сам себя в фильме о ее жизни, это событие пропитано и радостью и горечью В то время, как фильм навеял воспоминания о добрых временах, связанных с ним и группой, он также отозвался грустью в его душе.
   «Для меня, там столько ностальгии и печали одновременно», - сказал Пит, - «Фильм возвращает нас к тем временам, когда происходило много замечательных вещей и все мы были счастливы, но еще я могу сравнить его с волнующим аттракционом, когда эмоции то устремляются вверх, то обрушиваются вниз». Повествование фильма сосредоточено на личной жизни Селены, событиях, происходивших вне сцены «показывает ту часть ее жизни, которую вы не могли видеть», - поясняет он. «Актриса Дженнифер Лопес очень похожа на Селену, у них обоих один и тот же тип телосложения», - заметил Пит, - «и она проявила максимум старания, чтобы раскрыть личность певицы. И дело не только в том, как она выглядит, но и как она ведет себя,  как ходит, в ее манерах, мимике. Она действительно сумела показать душу Селены и даже энергию, которую она излучала со сцены».
  Пит сказал, что Дженнифер прекрасно прошла кастинг, несмотря на критику тех, кто считал, что вместо пуэрториканки должна быть актриса латино или мексиканка.
  «Люди предполагали, что актрисой станет не имеющая опыта, красивая девушка, которая выглядит, как Селена, но не так просто сыграть такую большую роль. Селена была не просто женщиной. Она  прекрасно пела, танцевала и блестяще  делала множество других вещей.  Никто не может назвать Селену мексикано-американской певицей, а Дженнифер пуэрториканской актрисой. Мы все латиноамериканцы», - сказал он. «Критики должны быть довольны тем, что на роль Селены, выбрали латиноамериканскую актрису» - добавил Пит.
  Как же Пит стал частью Лос Динос? Это случилось в 1988, когда Пита и его товарища-музыканта Джо Охеду заметил ди-джей техано Луис Родригес. Эти двое выступали на блошином рынке в Лоредо. «Они стояли на жарком солнце в облаке пыли и, казалось, никто не обращал на них внимания», - вспоминает Родригес. Он был так впечатлен этой парой, что убедил владельца местного клуба нанять их на работу. На их первое выступление пришло не больше дюжины человек или около того. «Там было всего несколько человек», - вспоминает Родригес, - «но и они остались под впечатлением».  Несмотря на маленькую аудиторию, владелец клуба решил дать Питу и Джо еще один шанс. На этот раз они должны были открывать выступление другой большой группы. В данном случае той группой оказалась Селена и Лос Динос. Когда Лос Динос увидели, как Пит и Джо готовят свое скудное оборудование, они подошли к владельцу клуба с просьбой не позволять дуэту выступить первым. Зрители, конечно, были разочарованы и покинули  зал прежде, чем Селена поднялась на сцену, люди выражали  недовольство. Так Пит и Джо остались не у дел до самого перерыва. Когда, во время перерыва, Эй-Би и другие члены группы на время ушли со сцены, им удалось увидеть начало выступления дуэта.  Они были поражены талантом музыкантов. И в первую очередь Эй-Би который, позже, попросил отца взять Пита и Джо в члены группы. После настойчивых уговоров, Абрахам Квинтанилья согласился. Пит вошел в состав группы как второй вокалист, автор песен и танцор, а Джо как клавишник.
  Пит совместно с Эй-Би написал для Селены большую часть ее хитов – победителей различных церемоний, включая «Amor Prohibido», “Como La Flor”, “La Carcacha”, “Que Creias”, “Techno  Cumbia” и многих других. Они также написали еще  одну песню, очень популярную сейчас «No Quiero Saber”. Пит начал сольную карьеру в 1993 и, впоследствии, выпустил альбом «Como Te Extrano», ставший дважды платиновым. Его считают одним из лучших исполнителей техано и одним из лучших авторов песен на рынке техано и в Мексике. В настоящее время он работает над записью нового СД и планирует записать альбом в стиле марьячи, а также живой альбом. Вот это находка с блошиного рынка!

+1

20

Оля - ну ...... просто нет слов..... СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!! Постараюсь поскорее повесить на сайт
а вот и обложеска кстати нашлась
http://s59.radikal.ru/i165/0902/e9/a9dc8219dd7dt.jpg

0

21

на юутбе появилось вытсупление Пита на церемонии ТМА неизвсетно какого года с песней Vas a Llorar из альбома 1993 года "Como Nadie". Качество очень даже приличное.
Налетай  :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=agCHY9b8aB0[/youtube]

0

22

alegrina написал(а):

на юутбе появилось вытсупление Пита на церемонии ТМА неизвсетно какого года с песней Vas a Llorar из альбома 1993 года "Como Nadie". Качество очень даже приличное. Налетай

Это 1995 год. А качество приличное, потому, что начиная с какого-то года (1989-1990, точно не знаю) Сан-Антонио выпускал большинство церемоний на лицензионных видеокассетах, странно, что их потом не переиздавали на ДВД.

Я тоже нашла клип Пита, который раньше никогда не видела. Это дуэт с Эклипс. Мне понравился, у Пита, наконец-то хорошая коротенькая стрижка, вместо повышенной лохматости.

скачать здесь

Отредактировано pin (2009-03-27 18:37:36)

0

23

Оля - спасибо за разъяснения и клип. Скачать скачала . но посомотреть пок ане могу - увы!  :confused:

0

24

Девочки, сомтрите что янашла. свежак, декабрь 2008 года, правда не знаю. где это снято
Пит, Эйби и Джо, ну прям как в старые добрые времена. не хватает только Криса и Рики  :flag:
http://s49.radikal.ru/i124/0904/64/feee9ececd45.jpg

0

25

alegrina написал(а):

Девочки, сомтрите что янашла. свежак, декабрь 2008 года, правда не знаю. где это снятоПит, Эйби и Джо, ну прям как в старые добрые времена. не хватает только Криса и Рики

Да, так здорово. Почти полностью Лос Динос. Девочки, слезная просьба, если вдруг наткнетесь на любую новую информацию о Пите, сообщите хоть что-нибудь: чем занимается, что у него там с личной жизнью, выступает ли еще на сцене. У меня такое ощущение, что он, как человек-невидимка, ну ничего про него найти не могу, как не пытаюсь. А интересно ужасно!!!

0

26

Оля - пока больше ничгео новго нет. В программе El Gordo y la flaca обмлвились, что сейчас он живет в Ларедо и его было трудно найти и все. Ну и вот эта фотка........ ежели чгео будет - я сразу свистну....  :glasses:

0

27

alegrina написал(а):

Оля - пока больше ничгео новго нет. В программе El Gordo y la flaca обмлвились, что сейчас он живет в Ларедо и его было трудно найти и все.

Ларедо его родной город. Скорее всего, он там живет с семьей. Его семья уже несколько поколений занималась ресторанным бизнесом. Возможно, что он занимается тем же, поскольку на сцене его уже долгое время не видно и новых дисков давно не выходило. Наверно Пит прав, что ушел из шоубизнеса. Он занимался музыкой, когда был успешен, а когда дела пошли на убыль, решил уйти.

0

28

pin написала

Наверно Пит прав, что ушел из шоубизнеса. Он занимался музыкой, когда был успешен, а когда дела пошли на убыль, решил уйти

В принципе я согласна, тоько не пониаю одного - почему в группе Эйби нет ни 1 старого члена, кроме Криса?????? И почему Крис не позвал в новую группу никого из старых? Из-за возраста? На фотке они все отлично выглядят  :dontknow:

0

29

pin написал(а):

Наверно Пит прав, что ушел из шоубизнеса. Он занимался музыкой, когда был успешен, а когда дела пошли на убыль, решил уйти.

Мне очень нравятся песни Пита, но к сожалению, кроме Криса никто из бывших Селена и Лос Динос, не поднялся выше тех высот, которых они достигли в группе. Альбомы Пита не столь успешны, а Эйби занялся совершенно другой музыкой. И это конечно все хорошо, но мы-то знаем, что он делал раньше! Кстати, никто не знает, чем занимается Рики Вела? No me queda mas - замечательная песня. Написал ли он что-либо подобное еще раз?

0

30

especial написал(а):

Мне очень нравятся песни Пита, но к сожалению, кроме Криса никто из бывших Селена и Лос Динос, не поднялся выше тех высот, которых они достигли в группе. Альбомы Пита не столь успешны, а Эйби занялся совершенно другой музыкой. И это конечно все хорошо, но мы-то знаем, что он делал раньше!

Да, к сожалению, все так.  Надо бы на досуге выложить его лучшие клипы и живые выступления, которые выпустили на единственном его ДВД.

especial написал(а):

Кстати, никто не знает, чем занимается Рики Вела? No me queda mas - замечательная песня. Написал ли он что-либо подобное еще раз?

Да, он кажется, в соавторстве написал несколько песен для Kumbia Kings и для группы Криса. Я сейчас точно не могу вспомнить какие, потом пороюсь в записях и скажу точнее.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее группа - ее семья » Пит Астудильо