Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » мюзиклы о Селене


мюзиклы о Селене

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

что-то мы ничего не говорили еще об этом, вот свежие фотки из старого мюзикла  :crazy:
http://s52.radikal.ru/i136/0901/1b/03ac15baeefbt.jpg

0

2

ты еще все их находишь?  :cool:

0

3

ага, жаль больше не было, была заметка о первом сюзикле журнала People, но а врхиве я этот номер не нашла. он не активен, а жаль  :confused:

0

4

Кажется, эта девчонка есть в Ютубе -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_gM3pG06rA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2rAqUiJlnj0&feature=related[/youtube]

Я вот только когда смотрю- прям расстраиваться начинаю. Сильно.  o.O
Не идут как-то ей костюмы и песни Селены.

0

5

especial написала

Не идут как-то ей костюмы и песни Селены

и не говори. И акцет чудовищный\\. когда на английском поет. и костюмы ей не идут и голос не тот. Вообще-то у Лидии голос приятный и тнкий, как у Дженни Лопес. но песни Селены с таким голосом не опют. Я до сих не понимаю, почему именно ее предпочли Клаудии Пелайо. у той и голос и внешность более подходящие  :dontknow:

0

6

especial написал(а):

Я вот только когда смотрю- прям расстраиваться начинаю. Сильно.   Не идут как-то ей костюмы и песни Селены.

Помню, мне еще Настя присылала кусочки видео из мюзиклов. Страшно была разочарована. Может быть голос и не плохой, но песни Селены ей петь с таким диапазоном трудно, поэтому фальшивит страшно. Ну и...худосошная она для костюмов Сел.

0

7

Ой, да, с Селеной она у меня никак не ассоциируется.  :canthearyou: Ну совсем никак.  :D

0

8

Да уж... Ну и актрису подобрали. :huh:
Вообще из всех исполнителей, которых я видела, мне более-менее понравилась Elena Umaña. Помню, на Селеначате кто-то выкладывал ее видео. У нее хоть голос есть, и в костюме она немного на Селену похожа.

http://ru.youtube.com/watch?v=N262YN34oAw

0

9

Anny написал(а):

Вообще из всех исполнителей, которых я видела, мне более-менее понравилась Elena Umaña

Хорошая женщина))).

alegrina написал(а):

Я до сих не понимаю, почему именно ее предпочли Клаудии Пелайо

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oY--RS87dSA[/youtube]

ага - нашла ее в ютубе. Неплохо. После этого Lidia Avila кажется по меньшей мере странным выбором. Хотя и сама по себе она неплоха. Но не для  этого мюзилкла.

0

10

Anny - я первый раз слышу о Элене Уманья, там полно ее выступлений с песнями Сел, даже платье и прическа из Dreaming of you. Это что за концерт такой был, не знаешь? Я насчитала 8 песен, даже BUENOS AMIGOS есть

especial - на сайте есть про Клаудию, ее изначально утвердили на роль Селены, она ездила с рекламой в тур, а потом - бац! на сцене появляется Лидия, ушевдшая делать сольную карьеру из популярной молодежной группы и, Клаудию обвинив в нарушении условий контракта пинком под зад выкинули вон, пригрозив судом и взыскание неустойки  :canthearyou: У бедной девочки как раз мама сеьезно заболела и ей некуда было идти, ей тогда было 17 лет и мало шансов быстро найти хорошую работу. но она справилась! Так что Лидия звездой, хотя и не тянула песни Селены и кривляка большая........
я очень рада, что ютуб выложили несколько ее выступлений, где у создателей глаза были  уши??????? прогадали однако!

0

11

девочки, я добавила новых фоток в мюзиклы 2000-2001  2006 гг. налетай
http://alegrina.narod.ru/musicalalbum.html
http://alegrina.narod.ru/musical.html

0

12

Оля, спасибо за фотки! Ты их так давно добавила, я не заметила тогда!
Интервью Lidia Avila.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UjJMzHvII_M[/youtube]

0

13

Настя - спасибо за интервью! А фотки потихоньку находятся новые, скоро еще положу  :flag:

0

14

Случайно наткнулась на несколько сканов не знаю откуда о мюзикле. Выкладываю сюда, если кто не видел. Хотя, я сама к мюзиклю очень скептически отношусь. Уж больно там как-то все ненатурально и солистки фасто страшно фальшивят.

http://img207.imagevenue.com/loc560/th_29142_revivesd2_122_560lo.jpghttp://img183.imagevenue.com/loc583/th_29145_furia1oecn3_122_583lo.jpghttp://img169.imagevenue.com/loc634/th_29147_mus14yq3_122_634lo.jpghttp://img222.imagevenue.com/loc186/th_29148_mus26ho8_122_186lo.jpghttp://img171.imagevenue.com/loc894/th_29156_mus39di6_122_894lo.jpg

0

15

Оля, спасибо за сканы - это из TV y Novelas. Вот обложка
http://alegrina.narod.ru/imagen0079pl.jpg
  :flag:
А насчет фальши - нет, все дело в том, что у них совсем друие голоса и они посто "не тянут" песни Селены. Исключением была Клаудия Пелайо. но ее-то как раз по непонятным причинам и задвинули  :dontknow: Предпочти известность Лидии Авила таланту и голосу Клаудии  :glasses:

0

16

Оля, спасибо за сканы! Превосходное качество!
Эта Авила на фотке, где она в красном костюме, больше смахивает на стиптизершу , чем на Селену. Селена никогда не была вульгарна в своих бюстье, а здесь и бюстье ей явно мало, и штаны обтягивают как-то слишком.

0

17

Grace написала

Эта Авила на фотке, где она в красном костюме, больше смахивает на стиптизершу , чем на Селену. Селена никогда не была вульгарна в своих бюстье, а здесь и бюстье ей явно мало, и штаны обтягивают как-то слишком

да уж и это удивительно чувство стиля всегда помогало Селене не переборщить и не опуститься до уровня пошлости и вульгарности. А насчет костбмов Авилы - с одной стороны, они красиво сделаны, в стиле Селены, но не точные копии. С другой - они явно шились на юную 17-тилетнюю Клаудию  :playful: Потому и малы  :flag:

0

18

печальная новость по теме - Лидия Авила и ее муж Пабло вчера потеряли свою 6-месячную дочку......  :huh:
Ужасная трагедия! Дай им Бог силы вынести это и суметь наладить свою жизнь заново!

0

19

alegrina написал(а):

печальная новость по теме - Лидия Авила и ее муж Пабло вчера потеряли свою 6-месячную дочку......  :huh:

Страшная трагедия. Надесюь, они смогут справиться с этим, и у них будут еще дети...

0

20

Страница о мюзиклах о Селене  - или я раньше ее не замечала, или она новая.
http://www.selenaforever.com/Selena_For … ction.html

0

21

там еще и о флиьме старница появилась. После того,Ю как я дала ссылку на нашу   :glasses:  Прищлось Джонни поработать  :playful:

0

22

alegrina , так вот как дело было?  :D

alegrina написал(а):

Прищлось Джонни поработать  :playful:

:D  :D А я -то думаю, чего это ему такие мысли пришли в голову?

Посмотрела я там 2 видео в достаточно хорошем качестве.
Одно еще ничего (http://www.facebook.com/video/video.php?v=1218053847492), а вот второе ( http://www.facebook.com/video/video.php?v=1219231356929 ) это, конечно, они перегнули. Чтобы Селена садилась на спины танцоров, а потом еще и ехала на них - так этого же представить невозможно!  :confused:   Я , конечно, понимаю, что это творческий вымысел  и прочее, но все же соотноситься с реальностью тоже как-то надо. А то у меня тут же возникла мысль, что они имели в виду Дженнифер Лопез  - она так исполныет свой хит Waiting for tonight.

Ладно еще они показывают, как Селена ногу в танце задерет, может, это для динамики танца надо - я не знаю... Но уж дальше перегибать не стоит.

Да, помимо прочего, не понравилась мне эта Вероника. У нее голоса особого нет, и она не эмоциональная - очень холодная - особенно в танцах.  :dontknow:

0

23

Настя - у меня ни 1 видео не показывется....... ты успела их скачать? Так интересно посмотерть, я видела только от рывки с Лидией Авилой, а эти - ни разу  :dontknow:

0

24

alegrina написал(а):

Настя - у меня ни 1 видео не показывется....... ты успела их скачать? Так интересно посмотерть, я видела только от рывки с Лидией Авилой, а эти - ни разу  :dontknow:

У меня показывается... Я открываю через Мозиллу. Может, в этом дело? Попробовала скачать - не получилось - кипвид и видеосейвер не хотят с этого сайта качать...
Девочки, может из вас кто знает???

А насчет самого мюзикла и того, что я выше написала: в этом есть и свой большой плюс. Это означает, что Селена превратилась в настоящую легенду. Обычно в легендах многое преувеличено, но зато это позволяет более ярко представить таких людей, а это очень важно , особенно для тех, кому не удалось увидеть ее вживую.

0

25

Grace написал(а):

Девочки, может из вас кто знает???

Насть, вот тут написано что вроде можно через Мозиллу скачать видео с фейсбука. у меня этот браузер не установлен, так что я не пробовала но ты попробуй http://www.wikihow.com/Download-Facebook-Videos-Free, может получится)))
Голос у нее вроде ничего, и сама даже на Селену похожа, но уж больно ординарна. Даже не знаю, кто лучше - Авилла или эта Вероника  :confused:

Отредактировано especial (2009-11-13 02:09:11)

0

26

Grace написал(а):

это, конечно, они перегнули. Чтобы Селена садилась на спины танцоров, а потом еще и ехала на них - так этого же представить невозможно!     Я , конечно, понимаю, что это творческий вымысел  и прочее, но все же соотноситься с реальностью тоже как-то надо. А то у меня тут же возникла мысль, что они имели в виду Дженнифер Лопез  - она так исполныет свой хит Waiting for tonight.

Я посмотрела, но желания скачать вообще не возникло. При всем моем уважении к Бродвею, я считаю мюзиклы о жизни Селены просто издевательством над ее личностью и творчеством. Я, конечно, понимаю, что в них больше желание создать эффектность, чем показать правдивость и похожесть...но, касаемо Селены я спокойно смотреть на это не могу.  :huh:

0

27

especial написал(а):

Насть, вот тут написано что вроде можно через Мозиллу скачать видео с фейсбука. у меня этот браузер не установлен, так что я не пробовала но ты попробуй http://www.wikihow.com/Download-Facebook-Videos-Free, может получится)))

Настя, спасибо за ссылку! Попробую так.  :flag:

0

28

Выложили кучу фоток мюзиклов: на сцене, за кулисами, репетиции.

http://www.selenachatonline.com/index.p … rdseen#new

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=25065.0

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=25029.0

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=25042.0

Отредактировано Grace (2010-09-19 23:42:32)

0

29

Спасибо за ссылки, Настя. Любопытно посмотреть.
Мне Лидия не кажется такой уж плохой кандидатурой. Безусловно, соглашусь с вами, что в сравнении с Селеной и костюмы не так сидят, и голос намного слабее. Но я бы не стала слишком предвзято к этому относиться. В любом случае, это дань памяти и популяризация артиста, и уже только поэтому приятно. С такими требованиями, как у нас, артистов для этой роли не существует.

Отредактировано Anny (2010-09-20 00:44:19)

0

30

Настя, спасибо а фотки. Я многих не вдиела раньше. И я согласна, что невозможно анйти кандидатуру на роль Селены. которая устроила бы абсолютно всех. Так же было и С Дженнифер в свое время, это теперь мы не можем себе представить, что кто-то другой сыграл бы  вместо нее  :playful:

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » мюзиклы о Селене