Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены


Скачать альбомы Селены

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

pin написала

Я снова поверила, что чудеса случаются. Копалась в интернете и наткнулась на альбом Селены, который мы давно искали (в основном из-за двух песен, которые в нормальном качестве не слышали, а только в оцифровке с аудиокассеты). Это And the Winner Is, который был потом перевыпущен как Classic Series 3

ну вот, прям новый год начался заранее. Спасибо тебе большое-пребольшое, дорогая!  :love:   :love:   :love:
Такой раритет откопала!  o.O  Качаю, буду слушать и наслаждаться  :music:   :mybb:   :cool:   :flag:

0

122

Galaxia, спасибо, а получше качество можно? :blush:

0

123

MissT написал(а):

Galaxia, спасибо, а получше качество можно?

Здесь можно скачать все альбомы, начиная с ранних в хорошем качестве:

+1

124

pin написала

Здесь можно скачать все альбомы, начиная с ранних в хорошем качестве

Спасибо, кое-что интересное нашла там. Качаю  :flag:

0

125

alegrina написал(а):

Спасибо, кое-что интересное нашла там. Качаю

Сама недавно обнаружила это местечко и тоже собираюсь кое-что перекачать в лучшем качестве.  :cool:

0

126

pin, большое спасибо! :)

0

127

У нас есть этот диск, там много хороших песен  :flag:

0

128

Galaxia написал(а):

А я только сейчас узнала об этом диске.
А есть еще подобные диски с ее песнями с новыми аранжировками?

Ну, есть ремиксы в сборниках Anthology, Siempre Selena, A traves de los años. Возможно и в других. В переиздании диска Ven conmigo. Отдельно выходили сборники ремиксов на песни Is it the Beat, I'm getting used to you, Disco Medley, A boy like that.

0

129

Galaxia спросила

А переиздание Ven conmigo сильно отличантся от оригинала? Первое издание у меня есть а вот переиздание я в магазинах не встрнчала и мне интересно стоит ли его искать

там иное оформление в синих тонах и использовнаием фотосесии 87 года. добавлены 2 ремикса, история записи диска и 1 видео клип. вот, посмотри
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186512--30377002-h200.jpg

Помнится, достали его с трудом, вроде как он сильно редкий  :playful:

0

130

Galaxia написал(а):

Оформление мне нравится. Стоит приобрести только изза этого

А мне, как раз, оформление не понравилось, по сравнению с некоторыми другими переизданиями. Вообще ужасно, на мой вкус, оформили Entre a mi mundo 2002 года. А самые красивые, на мой взгляд переиздания дисков Selena, Selena Soundtrack, Mis primeros Exitos, Live.  Неплохое оформление у Amor Prohibido и Last Concert.

Galaxia написал(а):

А вы не в курсе? Такое впечатление что некоторые переиздания 2002 года выходили более маленьким тиражом. Dreaming of you, Amor Prohibido, Soundtrack можно найти в магазинах в отличии от Entre a mi mundo, Mis primeros exitos или Ven conmigo

Было время, когда все диски Селены можно было купить, за исключением оригиналов, выпущенных при жизни. А потом, с каждым годом, их становилось все меньше. Теперь уже и вовсе некоторые диски нигде не найдешь, кроме заграницы. Как я понимаю, небольшим тиражом были выпущены диски переиздания 2002 года с белым оформлением коробки и надписью 20 years of music. У нас только у Grace есть Ven Conmigo в таком оформлении.

Отредактировано pin (2011-12-09 10:15:06)

0

131

Galaxia написала

Ven conmigo, Selena, Entre a mi mundo, Mis primeros exitos - нет

это и правда так, почему - неизвестно  :dontknow:

0

132

мне не одного альбома неполучается скачать :'( они все удалены уже

0

133

анютка написала

мне не одного альбома неполучается скачать  они все удалены уже

все есть на торренте, а лучше напиши - какие ты бы хотела скачать  :flag:

0

134

я не одного неслышала только отдельные песни....но хотелось бы на английском языке и че нибудь веселенькое в хорошем качестве :blush:

0

135

анютка написал(а):

я не одного неслышала только отдельные песни....но хотелось бы на английском языке и че нибудь веселенькое в хорошем качестве

Если на нагдйиском - то тебе нужен диск Greatest hits, в нем собраны все песни на английском языке, что Селена записывала в своей жизни
а насчет веселенького - у нее все альбомы веселые. Вот послушай на яндекс музыке, что понравится - скажешь потом
http://music.yandex.ru/#!/artist/102014/albums

0

136

Для тех, кто еще не нашел, где можно скачать целые альбомы Селены в хорошем качестве, советую посетить сайт по ссылке. На нем выложены большинство ее альбомов, начиная с 1984 года. И вообще разнообразие исполнителей поражает, особенно латино и сходных стилей.

+1

137

http://apimuz.ru/selena perez/album/Enamorada de Ti
наткнулась на эту ссылку в нете тут можно известные треки и альбомы скачать кроме песни
my love почемуто выходит совсем не то если ссылка нужна пользуйтесь

0

138

Большое спасибо за ссылки

0

139

Николай написал(а):

Большое спасибо за ссылки

Николай, добро пожаловать! если что еще нужно - говори, поможем, чем сможем  :flag:

0

140

Спасибо, если что обязательно обращусь)) Селена сейчас открытие для меня,  жаль такие исполнители у нас не в почете...

0

141

pin написал(а):

Для тех, кто еще не нашел, где можно скачать целые альбомы Селены в хорошем качестве, советую посетить сайт по ссылке. На нем выложены большинство ее альбомов, начиная с 1984 года. И вообще разнообразие исполнителей поражает, особенно латино и сходных стилей.
Скрытый текст:

    http://magi-rus.ru/

Подпись автора

    The impossible always possible.
    Lo imposible es posible.

    Selena

спасибо большое все качала  чего не было

0

142

девочки скажите пожалуйст  где  потырить синглы селены

0

143

не знаю, я синглы не искала

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены