Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены


Скачать альбомы Селены

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Альбом classic series 4.Треклист - в теме сканы дисков. 

Некоторые песни показались мне в иной аранжироваке, чем я слышала прежде. Возможно, это как раз и есть оригинальная версия, а то, что мы слышали - переделенные. Хотя различия, так или иначе, минимальны.  ;)
Оля, что ты имелла виду под песней "100 лет"? ))

0

62

Grace написал(а):

Некоторые песни показались мне в иной аранжироваке, чем я слышала прежде. Возможно, это как раз и есть оригинальная версия, а то, что мы слышали - переделенные.

Скорее всего так и есть. Это первые аранжировки.

Grace написал(а):

Оля, что ты имелла виду под песней "100 лет"? ))

Cien años.

0

63

Настя - спасбио тебе огромное. скачала, насладилась. Мне положительно нраится этот альбом, и оформление и подборка песен  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я была удивлена новой для меня версией любимой песенки Quiero  :flag: Она не такая. к какойя привыкла

и у меня просьба - вылождите пожалуйста какие у вас есть версии песни Cien años - это нужно для обновки в рубюрику "Истории песен". Я волшебное слово знаю - пожалуйста!!!!!

0

64

alegrina написал(а):

новой для меня версией любимой песенки Quiero  :flag: Она не такая. к какойя привыкла

Да, кстати, для меня тоже.

alegrina написал(а):

и у меня просьба - вылождите пожалуйста какие у вас есть версии песни Cien años - это нужно для обновки в рубюрику "Истории песен". Я волшебное слово знаю - пожалуйста!!!!!

Оля, вот что у меня. Я особой разницы по началу не заметила, возможно, она есть в середине песен. Но длительность у них разная!
1 вариант - classic series 4 - наверху.
2 вариант - с альбома Mis primeros exitos: http://stream.ifolder.ru/12455477
3 вариант - с альбома Siempre Selena: http://stream.ifolder.ru/12455398  (но этот альбом я скачивала с форума - кто-то из нас выкладывал, поэтому не ручаюсь, что эта версия - та же, что и на самом диске, т.к. часто поклонники формируют диск просто по названиям песен) (Оль, хотя вроде у тебя он должен быть  - сравни та ли это)

Это то, что я отыскала. Если у кого чего еще есть - кладите!

+1

65

Grace - спасибо бльшое, потырила, буду сравнивать  :crazyfun:
А диск Siempre Selena  у меня еть, но так как я его не люблю, то не помню куда сунула  :dontknow:

0

66

Да не за что!

alegrina написал(а):

А диск Siempre Selena  у меня еть, но так как я его не люблю, то не помню куда сунула  :dontknow:

Ну уж ты даешь!  :D Прямо закладывание вещей по Фрейду  :D

0

67

Настя, спасибо большое!!! :love:
Моя любимая песня Terco corazon с ранней аранжировкой  :love:  :cool:  да и вообще весь альбом очень хороший.

У меня тоже всего три версии пени Cien anos и мне они все очень нравятся.

Настя, especial, и тебе спасибо за песенки к фильму! Скачиваю.

0

68

Anny написал(а):

У меня тоже всего три версии пени Cien anos и мне они все очень нравятся.

Аня, а это те же, или какие-то другие?

0

69

Да, Насть, те же.

0

70

Grace написал(а):

Ну уж ты даешь!   Прямо закладывание вещей по Фрейду

Здорово!!! А я, обычно, то, что мне не нравится вообще удаляю, с целью экономии места на диске!!! :D

Насть, а можно жалобу???? Очень маленький битрейт у альбома!!!!!!!!!!! 128 kbit всего. Ты не можешь выложить хотя бы в 256 kbit ??? Или у тебя программы нет, которая может в таком битрейте рипать?? Я могу тебе что-нибудь подкинуть, у меня даже плейер есть, который может из Сd сделать mp3 в любом битрейте и, если во время его работы интернет подключен, то он даже названия треков там ищет и, если  находит, сам выставляет. Называется aTunes.

Отредактировано pin (2009-06-04 18:09:07)

0

71

pin написал(а):

А я, обычно, то, что мне не нравится вообще удаляю, с целью экономии места на диске!!! :D

Нет, это не на диске. У Оли же есть сам диск - с Горбушки, но тем не менее очень красиво оформленный. Почти как фирменный .

pin написал(а):

Насть, а можно жалобу???? Очень маленький битрейт у альбома!!!!!!!!!!! 128 kbit всего. Ты не можешь выложить хотя бы в 256 kbit ??? Или у тебя программы нет, которая может в таком битрейте рипать?? Я могу тебе что-нибудь подкинуть, у меня даже плейер есть, который может из Сd сделать mp3 в любом битрейте и, если во время его работы интернет подключен, то он даже названия треков там ищет и, если  находит, сам выставляет. Называется aTunes.

Конечно можно жалобу) Я знаю, что там этот битрейт. Но я конвертировала программой total video converter и с ней были проблемы - пока решила их, уже не хватило времени разбираться с битрейтом - где там его менять и можно ли вообще его менять.Помню, была еще какая-то прога, которой я могла делать высокий битрейт. Кажется audiograaber  но я ее удалила. Так что если не тяжелая - кидай свою, а если тяжелая - я ее в инете на днях поищу.  И выложу в высоком.

0

72

Да, Оль, как Настя уже сказала. у меня диск с Горбушки. помню я была разочарована, когда послушала. а как я бежала джомой после покупки, так хотелось поскорей послушать........ Увы! А после переездов туда-сюда я уже и не помню где он  :dontknow:

0

73

Девочки, на селеначате кто-то добрый выложил песни Селены. Они, в общем-то не новые, но для меня была пара сюрпризов. Вот список:

Baila Esta Cumbia [live Movie Version]
A Boy Like that [Guitar Remix]
Always Mine [Official Remix]
Missing My Baby [OFFICIAL INSTRUMENTAL]
La Bamba [Official Remix]

Я, например, впервые слышала этот  ремикс A boy like that. Мне понравился. Always mine по-моему из альбома Siempre Selena. Missing my baby - это типа караоке (качесвенное, только голос Сел отсутствует). А больше всего мне понравлась La Bamba. Это самая первая версия, та, которую Сел исполняла на ранних концертах. Я никогда не слышала ее в альбомном варианте. Качество звука очень хорошее.  Я все сложила в один архив и залила на файлхостинг. Берите, пока бесплатно   :cool: , может кому-то что-то глянется. А вообще странно такое проявление щедрости со стороны наших зарубежных товарищей.  :mybb:

http://www.flameupload.com/files/1AWM5G … s_rare.rar

0

74

Оля - спасибо большое.  :love:
Действиетльно аттракцион фантастической щедрости!!!!! Мне все понравилось  :flag:   :cool:   :music:
Baila Esta Cumbia [live Movie Version] - сразу фильм вспомнился  :music:

0

75

Оля, спасибо!  :cool: Мне тоже очень понравился ремикс A boy like that! Очень приятный (ктстати, у меня мечта - найти этот клип в HQ  :crazyfun:  :crazyfun: )
Какой ты классный файлообменник нашла - сразу ссылки на несколько  - вот это да.

Отредактировано Grace (2009-06-12 12:27:29)

0

76

Как обещала, Selena - classic series 4  - 320 kb/s

Оля, спасибо тебе за подсказ называния программы, т.к. только ей я смогла увеличить битрейт. Увидела там кнопочку "поиск композиций с Amazon" , однако она у меня неактивная, как сделать ее активной я не знаю. Так что треки просто под номерами и без навания. Хотя исполнителя я вписывала, почему -то пишет "неизвестный исполнитель".  :dontknow:
Так что извините за такие недочеты. Со временем, может, "догоню" как там это делать.  :D

Отредактировано Grace (2009-06-14 22:34:12)

0

77

Настя - спасибо, я потырила еще раз  :love:   Наслаждаюсь :music:

0

78

Настя, еще раз спасибо! Я тоже скачала.
Оля, спасибо за раритеты! Я скачала и только что послушала. La bamba тоже очень понравилась, хоть ремикс, который вошел в альбом "Селена" мне больше нравится.

Отредактировано Anny (2009-06-19 17:45:02)

0

79

Anny написал(а):

Оля, спасибо за раритеты! Я скачала и только что послушала. La bamba тоже очень понравилась, хоть ремикс, который вошел в альбом "Селена" мне больше нравится.

В новой обработке La bamba мне тоже нравится больше, но этот первый вариант я еще не слышала в хорошей студийной записи. Все же он первый, потому и раритет.

Grace написал(а):

Как обещала, Selena - classic series 4  - 320 kb/s

Настя, спасибо. Я качаю.

Grace написал(а):

Увидела там кнопочку "поиск композиций с Amazon" , однако она у меня неактивная, как сделать ее активной я не знаю. Так что треки просто под номерами и без навания. Хотя исполнителя я вписывала, почему -то пишет "неизвестный исполнитель".

Да, по-моему, плеер ищет названия треков не с Амазона, а просто в интернете автоматически, когда нажимаешь - копировать диск. Но, видимо, не всегда находит. Да, еще при проигрывании треков, он еще и слова песен может найти, если кто-то их где-нибудь выкладывал и список похожих исполнителей и биографическую справку - много всего.

0

80

Альбом Selena (1989) - переиздание 2002 года.
Битрейт: 192 Кбит/сек

Сканы буклета здесь: http://selenaqprusia.bbok.ru/viewtopic. … 48&p=5 Сообщение 106.

Отредактировано Grace (2009-06-30 15:56:22)

0

81

Настя - спасибо огромное!!!!  :love:
Скачала, теперь бы еще время найти на перевод и красивость  :glasses:

0

82

Grace написал(а):

Альбом Selena (1989) - переиздание 2002 года. Битрейт: 192 Кбит/сек

Спасибо, Настя - качаю. :love:

0

83

Девочки, не помню, выкладывался ли этот диск, но я решила на всякий выложить:
Mis premiros exitos. Битрейт: 320 Кбит/сек

И присовокупутить просьбу. 2 года назад я пыталась расшифровать комментарии к этому переизданию, но далеко неидеальное вледение английским и быстрая речь членов группы не дали мне совершить сие благое дело. Так что в контексте того, что alegrina   создала соответствующий раздел на сайте я подумала, что если у кого будет время, желание и силы, может докончит это. Прикрепляю ту часть из начала, которую я смогла разобрать, может, это сократит чуток время.

Отредактировано Grace (2009-07-03 13:05:54)

0

84

Насть, я уже вчера начала его переводить  :)  Этот альбом у меня есть.
И спасибо за "Селену"!

0

85

Аня, ну и телепатия.  :crazyfun:  2 года лежал, лежал, а тут в одно время о нем вспомнили.  :D
Я как раз занялась Ven conmigo. А за "Selena" - девочки, не за что.  :glasses:

0

86

Grace написал(а):

Аня, ну и телепатия.    2 года лежал, лежал, а тут в одно время о нем вспомнили.

Да это ведь Оля подсказала такую идею. Я бы тоже никогда не додумалась описать историю песен с помощью комментариев.  :cool:

0

87

Деовчки. у кого есть диск mis primeras grabacionesЮ там нету комментариев? Раз уже переводить. так все сразу. до кучи  :mybb:

0

88

alegrina написал(а):

Деовчки. у кого есть диск mis primeras grabacionesЮ там нету комментариев? Раз уже переводить. так все сразу. до кучи

Оль, права на выпуск этого диска принадлежат до сих пор Freddy records. Так что переиздание ничем не отличается от первого издания 1995 года, только, как мне показалось, оформление еще менее интересное сделали. Так что, комментариев там нет, а жаль...очень интересно было бы почитать о записи ее ранних песен.

0

89

если я что-то не заметила, извиняюсь, может у кого есть лицензионный диск Amor Prohibido? просто хотелось бы иметь в настоящем 320 качестве! :smile:

0

90

Привет, Lady Delish. Держи - Amor Prohibido для тебя в качестве 320. Тебе с меги удобно качать??? А то могу куда-нибудь в другое место переложить. У меня не ремастерированное издание с 10 песнями.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены