Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены


Скачать альбомы Селены

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

А, понятно)
Только почему тогда для Дон Жуана выпустили только 1 диск? И так музыка для фильма перемешана с песней Брайан Адамса, а Селены и вовсе нет?

0

32

Оля, я не перестаю удивляться - сколько же у тебя всего! Спасибо тебе!!!  :love:

Grace написал(а):

Только почему тогда для Дон Жуана выпустили только 1 диск? И так музыка для фильма перемешана с песней Брайан Адамса, а Селены и вовсе нет?

Наверное, это уже от создателей зависит. Может, потому что "Сeлена" все-таки считается мюзиклом, и выпустили 2 диска. А почему в саундтрек к "Дон Жуану Де Марко" Сел не включили я тоже не понимаю, как и почему там нет No me quieres tanto  :dontknow:

Отредактировано Anny (2009-04-05 13:34:43)

0

33

Девочки!!! Не забудьте скачать (кто не скачал) Selena Score.

0

34

pin написал(а):

Я, наконец, надыбала саундтрек к фильму "Селена" - Selena Score.

Спасибо! скачала)))). А там есть музыка, которая звучит, когда они приезжают в Монтеррей и идут на встречу с журналистами? ооч нравится  :cool:

Отредактировано especial (2009-04-08 09:46:49)

0

35

especial написал(а):

огда они приезжают в Монтеррей и идут на встречу с журналистами? ооч нравится

Мне тоже очень нравится эта музыка. Точнее это не музыка, а чья-то песня и ни в один саундтрек она не вошла, к сожалению.  :dontknow:

0

36

Итак, я это сделала! Теперь вы тоже можете послушать ремиксы на песни Селены. Это, конечно, не феноменально, но для общего развития можно.

http://img246.imagevenue.com/loc134/th_58358_File0079_122_134lo.jpg

Last Dance/ The Hustle/ On the Radio (Medley)

http://img148.imagevenue.com/loc627/th_58370_File0084_122_627lo.jpg

I'm getting used to you.

Отредактировано pin (2009-04-12 21:48:24)

0

37

Оля! Спасибо!!! Качаю! Как послушаю - отпишусь.

0

38

Спасибо большое, Оль! Очень интересно послушать. :cool:  :cool:

0

39

Послушала альбомы  :music:
Из первого альбома мне понравились оба ремикса, считаю, что очень удачно получилось. Из сингла I'm getting used to you очень понравился Def radio mix. Мне кажется, лучше бы его включили в Антологию. Остальные ремиксы мне несколько затянутыми показались.

Отредактировано Anny (2009-04-14 18:06:57)

0

40

Оля - ты наш главнй добытчик мамонта!!!! Спасбио тебе за редкости, дорогая  :love:   :love:   :love:

0

41

Anny написал(а):

Послушала альбомы   Из первого альбома мне понравились оба ремикса, считаю, что очень удачно получилось. Из сингла I'm getting used to you очень понравился Def radio mix. Мне кажется, лучше бы его включили в Антологию. Остальные ремиксы мне несколько затянутыми показались.

Аня, я с тобой полностью согласна. А вообще ремиксы, обычно, не имеют большой художественной ценности, их пишут специально для танцевальных площадок, поэтому они почти всегда хуже оригинальных песен.

0

42

Я послушала, но так как я ремиксы не уважаю, то мне не особо понравилось. но все равно спасибо, интересно послушать, что оказывется можно сделать из обычной песни  :music:   :D

0

43

Девочки, сомтрите какую ценнейшую информацию нашла про новый альбом Селены
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L0LILkrayUI&feature=related[/youtube]

0

44

alegrina написал(а):

ценнейшую информацию нашла про новый альбом Селены

:D Да, ты права, очень ценная.  :D

По ссылке справа с Олиного видео нашла ее интервью на радио.
Послушайте , 40 сек, не пожалеете.  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ldpqzpn38iY[/youtube]

0

45

alegrina написал(а):

Девочки, сомтрите какую ценнейшую информацию нашла про новый альбом Селены

Оль, я ничего особо ценнейшего не заметила. То, что он available было и до того известно. Ранние хиты Селены, они в нескольких других изданиях также были те же ранние. Ничего нового не увидела.  :dontknow:

Grace написал(а):

По ссылке справа с Олиного видео нашла ее интервью на радио. Послушайте , 40 сек, не пожалеете.

Смешная она, все-таки и такая естественная!!!  :D

0

46

pin написал(а):

Оль, я ничего особо ценнейшего не заметила. То, что он available было и до того известно. Ранние хиты Селены, они в нескольких других изданиях также были те же ранние. Ничего нового не увидела.  :dontknow:

Да это шутка была.  :D

Вот что меня насчет него интересует. так это слухи насчет совсем не издававшихся песен. Хотя я все же практически уверена, что это повтор уже имеющихся у нас. Вот бы буклет хотя бы был - да и на него уже надеяться не приходить ся :(

0

47

Оля - это была шутка, как правьно настя сказала. На юнивиьсоне, где выложили эту ссылочку было написано супер-мега-редкая информация в новом аьбоме - я зашла. а э\то была первоапрельская шутка  :dontknow:

0

48

Grace написал(а):

Хотя я все же практически уверена, что это повтор уже имеющихся у нас.

Наверно, и все наши зарубежные товарищи так же думают, поэтому и не покупают и не делятся впечатлениями. Думаю, что если бы там было что-то редкое, неверняка бы тот, кто приобрел об этом раззвенел. Ну, да ладно, подождем еще.

alegrina написал(а):

Оля - это была шутка, как правьно настя сказала.

Что т я туплю последнее время.  :D

0

49

Grace написал(а):

По ссылке справа с Олиного видео нашла ее интервью на радио.
Послушайте , 40 сек, не пожалеете.

Да, весело им там было.  :D

pin написал(а):

Наверно, и все наши зарубежные товарищи так же думают, поэтому и не покупают и не делятся впечатлениями. Думаю, что если бы там было что-то редкое, неверняка бы тот, кто приобрел об этом раззвенел. Ну, да ладно, подождем еще.

Я тоже так думаю. Не просто раззвенел, а не знаю, что бы было. Ведь они столько времени никаких новых песен не выпускали. Я думаю, попозже напишу кому-нибудь с Селеначата и спрошу. Кто-то наверняка его уже купил.

Девочки, один парень недавно  прислал мне несколько ремиксов - сингл Is it the beat и два ремикса на Technocumbia. Ремиксы на Technocumbia я послушала и сразу удалила. И пришло же кому-то в голову так песню испортить  :disappointed:  А из сингла Is it the beat мне кое-что понравилось. Выкладываю сюда, может кому-то тоже интересно.

http://s47.radikal.ru/i118/0904/99/cb55b6161d69t.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0904/2a/e499cfdb701dt.jpg

Отредактировано Anny (2009-04-25 18:11:14)

+1

50

Анютка, спасибо большое. Давно хотела их послушать. Несколько месяцев назад я пыталась этот диск выкачать в зарубежном торренте, смогла скачать процентов 45, на том все дело и закончилось, сидеров уже не было, кто бы отдавал со 100%. Досадно было, аж жуть. Послушаю, сразу отпишусь.

Anny написал(а):

Девочки, один парень недавно  прислал мне несколько ремиксов - сингл Is it the beat и два ремикса на Technocumbia.

А что за мальчик??? Где ты его нашла???? :P

0

51

Аня - большое спасибо  :love:  И расскажи про мальчика, интересно  :glasses:

0

52

Девочки, да это поклонник Cел с ютьюба - Серхио - Selenafanatico. Я ему написала и спросила про ранние песни, которые были включены в видео. Он ответил, что у него есть только все известные песни, и ремиксы. Ну я и решила, что надо брать то, что дают  :D, и попросила прислать мне некоторые ремиксы. Честно сказать, даже не думала, что он согласится.
Все-таки можно еще рассчитывать на помощь некоторых западных поклонников.

Отредактировано Anny (2009-04-26 18:06:49)

0

53

Аня! Спасибо тебе за диск! Слушаю!!!  :jumping:

Насчет концерта: я думаю, лучше давать св-ва видео и капсы, обычно те. кто в этом разбираются, могут оценить кач-во по этим данным. Все это в  теме концерта для будущих "переговоров": концерт Feria Monterrey 1994 года

0

54

девочки - все последние сообщения были перенесены мною в отдельную тему, не пропустите, нам предлагают обмен, я жду ваших мнений  :flag:  тема насчет обмена

0

55

Девочки, большая просьба у кого из вас есть переиздание альбома Amor Prohibido - не могли бы выложить бонусные аудиофайлы семейства. ну где они рассказывают о диске. поразер нужно, я себе его заказала. нов идимо состарюст раньше, чем получу, а это довольно-таки срочно. Я волшебное слово знаю - пожалуйста!!!!!

0

56

Оля, держи - http://www.sendspace.com/file/t76e6p

0

57

Аня - спасибо большое, усе потырила  :love:

0

58

pin написал(а):

Мне тоже очень нравится эта музыка. Точнее это не музыка, а чья-то песня и ни в один саундтрек она не вошла, к сожалению.

Почитала что пишут на Youtube - песни которые звучат в фильме во время ее первого визита в Мексику -
Caifanes - La Negra Tomasa
Yuri - Que Te Pasa (забавная девушка, напоминает раннюю Мадонну)
Выкладываю на Ifolder эти 2 песни
и еще одну версию la negra tomasa ))))
Надеюсь, скачать все смогут

http://ifolder.ru/12280470

Отредактировано especial (2009-05-24 20:19:12)

0

59

especial написал(а):

Caifanes - La Negra TomasaYuri - Que Te Pasa (забавная девушка, напоминает раннюю Мадонну)Выкладываю на Ifolder эти 2 песнии еще одну версию la negra tomasa )))) Надеюсь, скачать все смогут

Я скачала, спасибо огромное. Я обожаю такие песни  - они поднимают настроение и под них хочется танцевать. Поэтому, наверно, я и люблю латиноамериканскую музыку.

0

60

especial написал(а):

Почитала что пишут на Youtube - песни которые звучат в фильме во время ее первого визита в Мексику -
Caifanes - La Negra Tomasa
Yuri - Que Te Pasa (забавная девушка, напоминает раннюю Мадонну)
Выкладываю на Ifolder эти 2 песни
и еще одну версию la negra tomasa ))))
Надеюсь, скачать все смогут

http://ifolder.ru/12280470

Настя! Спасибо большое! У меня, правда, первая песня не проигрывается и не хочет разархивироваться, но я полсушала 3 остальных. Присоединяюсь к Оле . Я тоже люблю такую музыку. La negra tomasa напоминает мне музыку из фильмов Иняриту Гонсалена (Сука-любовь, Вавилон). Обожаю эти мексиканские мотивы.  :love:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Скачать альбомы Селены