Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи


глупые слухи

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

alegrina написал(а):

Хотя вот Сюзет заявила, что не принадлежит в Свидетелям Иеговы и никогда не принадлежала к ним. Странно как-то

Может, будучи неразумным ребенком она и разделяла какие-то взгляды родителей, потому что не понимала всего. Став взрослой, могла осознать и отколоться. Вполне возможно такое. Это вовсе не означает, что она стала отмечать Рождество. Просто идейно, ментально она не была с ними заодно, вот и все.

0

62

MissT написал(а):

Может, будучи неразумным ребенком она и разделяла какие-то взгляды родителей, потому что не понимала всего. Став взрослой, могла осознать и отколоться. Вполне возможно такое. Это вовсе не означает, что она стала отмечать Рождество. Просто идейно, ментально она не была с ними заодно, вот и все

Понимаешь, тут вообще все странно. Селена - младшая из троих детей, Сюзи страше ее на всего на 3 года, но вышла замуж и начлаа жить отдельно позже всех. И видимо тогда. решила отколоться от семейных устоев. Несколько лет назад она выкладывала фотографии своей семьи (ее. мужа и сына) в рождественских колпаках под елкой в гостиной. То есть, получается, Рождество они отмечают, а пока была жива Селена -этого не было. Селена отмечала его тайно с родными Криса и боялась, как бы ее семья об этом не узнала  :flag: Вернее не так. она не праздновала сам праздник. но родные Криса стали дарить ей подарки и она начала покупать дял них в ответ, в тайне от своих  :mybb:
Ну, в общем, все равно странно все это и глупо как-то  :nope:

0

63

Секты это вообще глупо. Я и официальную религию не вполне признаю, а такие вещи... Ну да их дело, конечно.

0

64

Бедная Сел. Чем больше узнаю о ее семье тем больше мне ее жаль. Дело даже не в том что они сектанты а в том что будучи взрослым человеком ей приходилось скрывать от них что она дарит рождественские подарки семье своего мужа. Ужас. И ее отец еще после всего этого обижается что его считают тираном?

0

65

MissT написал(а):

Секты это вообще глупо. Я и официальную религию не вполне признаю, а такие вещи... Ну да их дело, конечно

Я вообще не могу понять, если у семьи Кинтанилья мексикански корни - они должны были быть ярыми католиками, я бы это еще поняла, но уж никак не сектантами, хотя в Техасе очень многие входят в разные секты: мормоны, свители Иеговы и прочие....

Lilith написал(а):

Бедная Сел. Чем больше узнаю о ее семье тем больше мне ее жаль. Дело даже не в том что они сектанты а в том что будучи взрослым человеком ей приходилось скрывать от них что она дарит рождественские подарки семье своего мужа. Ужас. И ее отец еще после всего этого обижается что его считают тираном?

это точно. Глупо! А если учесть, что сейчас Сюзи забила на это все, значит не такие уж они былы и строгие приверженцы веры   :dontknow:

0

66

alegrina написал(а):

Я вообще не могу понять, если у семьи Кинтанилья мексикански корни - они должны были быть ярыми католиками, я бы это еще поняла, но уж никак не сектантами, хотя в Техасе очень многие входят в разные секты: мормоны, свители Иеговы и прочие....

Ну про странности семьи можно долго говорить. Когда я читала книгу меня очень поразил эпизод с пластинкой группы Kiss. Для тех кто не читал, Селена даже поссорилась с Крисом из-за того что увидела этот диск с разрисованными дядьками на обложке, и сказала что диск заколдован и  что в их доме этого видеть не хочет.
Мне показалось это странным - все-таки они оба музыканты, а тут такие предрассудки.

Раз уж начала про Криса - вообще мне показалось, что только он мог быть ее мужем, потому что он принял ее семью со всеми приколами и так сказать, смог туда "влиться".

0

67

especial написал(а):

Мне показалось это странным - все-таки они оба музыканты, а тут такие предрассудки.

Раз уж начала про Криса - вообще мне показалось, что только он мог быть ее мужем, потому что он принял ее семью со всеми приколами и так сказать, смог туда "влиться".

Да Sel меня удивила таким выкидоном... может ей просто эта Група не нравилась, ну реально взрослые мужики разрисованные :D
по повуду криса я считаю что это была ее и его судьба,пусть даже такая короткая

0

68

especial написал(а):

Ну про странности семьи можно долго говорить. Когда я читала книгу меня очень поразил эпизод с пластинкой группы Kiss. Для тех кто не читал, Селена даже поссорилась с Крисом из-за того что увидела этот диск с разрисованными дядьками на обложке, и сказала что диск заколдован и  что в их доме этого видеть не хочет.
Мне показалось это странным - все-таки они оба музыканты, а тут такие предрассудки

Настя, а я поняла, что ее смутила кровь а картинке  :dontknow: Да, странно

0

69

especial написал(а):

Селена даже поссорилась с Крисом из-за того что увидела этот диск с разрисованными дядьками на обложке, и сказала что диск заколдован и  что в их доме этого видеть не хочет.

анютка написал(а):

Да Sel меня удивила таким выкидоном... может ей просто эта Група не нравилась, ну реально взрослые мужики разрисованные

alegrina написал(а):

Настя, а я поняла, что ее смутила кровь а картинке   Да, странно

Я думаю, ни то, ни другое, ни третье. Про дядек на обложке вообще речь не шла. К тому же, их фотография помещена на задней части обложки, а Селена тыкала пальцем на лицевую сторону. В сущности, на обложке ничего страшного нет и по описанию Криса и по фотографии, которую я нашла в интернете.

http://s1.uploads.ru/i/hUCP1.jpg

И я не знаю, как в английском варианте книги звучит определение, которое Селена дала этой обложке, а в испанском она назвала ее развратной, пошлой, возможно, но не заколдованной. Вообще обложка диска в этом споре была обычным поводом для выхода накопившегося за последнее время напряжения. Крис же говорит, что на Селене тогда лежал необычайный груз ответственности за семью, за группу за обязательства, заставляющие ее становиться с каждым разом все лучше - именно этого ждали от нее поклонники, руководители звукозаписывающей компании, менеджеры и другие. И поскольку она чувствовала огромное давление, то естественно нервы уже были на пределе, поэтому не нужно было какого-то существенного предлога, чтобы возник спор подобно этому, с диском. Как говорит Крис, она, временами, начинала плакать совсем без причины и неожиданно (хотя, причина, конечно была).

especial написал(а):

Раз уж начала про Криса - вообще мне показалось, что только он мог быть ее мужем, потому что он принял ее семью со всеми приколами и так сказать, смог туда "влиться".

Я думаю, это только одна сторона вопроса, что он смог влиться в семью. Именно Криса Селена полюбила за то, что он понимал ее как никто другой. Ведь, судя по его книге, только он поддерживал и принимал все ее идеи, даже самые безумные и нереальные, те, которые не вызывали отклика у родителей, брата с сестрой или друзей.  И он не пытался переделывать ее под себя и мешать ее карьере. И Селена это ценила. В нем она обрела единственного человека, который любил ее, не ставя никаких условий и не пытаясь получить выгоду от брака с далего не бедной девушкой.

0

70

Увидела фото обложки, которое выложила Оля, и вспомнила, что на Селеначате это давно обсуждали. Это именно та обложка. Там тоже говорили про кровь и, как обычно, некоторые начали искать связь между картинкой и тем, что произошло в 95 году.
Я книгу не читала, поэтому не могу судить. Но меня всегда удивляло подобное количество противоречий в их семье. Со сценическим имиджем, довольно откровенными фотосессиями ее отец смирился, с другой стороны - табу на праздники и подарки. Поэтому не вижу ничего удивительного в последующем поведении детей - в том, что Сюзет отказывается от этой религии, а Эйби в сотый раз женится и просит не ассоциировать его с Селеной. Такое ощущение, что они ушли от этого "давления" и всеми силами стараются самореализоваться, только ни y одного, ни у другого это не очень получается.

0

71

Anny написал(а):

Увидела фото обложки, которое выложила Оля, и вспомнила, что на Селеначате это давно обсуждали. Это именно та обложка. Там тоже говорили про кровь и, как обычно, некоторые начали искать связь между картинкой и тем, что произошло в 95 году

Название диска написано кровавыми буквами и это очень смутило Селену, она начала кричать, что не желает видеть подобных вещей в своем доме  :dontknow: А связь - ушлые люди всегда задним числом усматривают во всем взаимосвязь, им это выгодно  :nope:

Anny написал(а):

Такое ощущение, что они ушли от этого "давления" и всеми силами стараются самореализоваться, только ни y одного, ни у другого это не очень получается.

да уж, Сюзи не желала при жизни сестры помогать ей с бутиками, зато после ее смерти, когда начала этим заниматься так вошла во вкус, что открыда собственное дело, бросив Селенины магазины. И что в итоге? Сосбвенный бизнес ыбтсро азгнулся, бутики развалились, пришлось переключиться на Q-prod и к5акмы видим тоже не сильно успешно  :dontknow:  А про ЭйБи я уже и говорить не хочу - парню был дан в жизни талант и что он сделал??? Ну его

0

72

на многих английских сайтах пишу т что полное имя селены звучит как селена самора -кинтанилья- перес мне кажется это не правда

Отредактировано линка (2014-01-10 19:20:54)

0

73

линка написал(а):

на многих английских сайтах пишу т что полное имя селены звучит как селена самора -кинтанилья- перес мне кажется это не правда

Селену звали Селена Кинтанилья. после замужества Селена Перес или  обе фамилии через дефис. А Самора - это девичья фамилия ее мамы, Марселы  :D

0

74

я знаю поэтому удивляюсь кто такую глупость придумал

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи