Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи


глупые слухи

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ксюша - точно  :mybb:

0

32

alegrina написал(а):

Лучше всего по этому поводу сказал Альф из одноименного сериала: "Есть люди, которые до 3 лет развивались, а потом только росли"

Так и есть. Молодец, Альф. :D Дурачкам, правда, живется легче.  :no:

0

33

Оля, согласна, дуракам живется легче, но скучнее. Жизнь у них простая, обыденная, без всплексков эмоций  :P

0

34

alegrina написал(а):

Оля, согласна, дуракам живется легче, но скучнее. Жизнь у них простая, обыденная, без всплексков эмоций

Недаром говорят, что дурак не может зайти в тупик - там полно умных! :)))))

0

35

Kora написала

Недаром говорят, что дурак не может зайти в тупик - там полно умных

точно-точно, там и так затор  :D

0

36

О. свежачок - в интервью радиостанции Даллас Йоланда заявила, что она общалась с Селеной и та ее простила, поэтому нечего ее обзывать убийцей, она хорошая.  o.O

0

37

alegrina написал(а):

О. свежачок - в интервью радиостанции Даллас Йоланда заявила, что она общалась с Селеной и та ее простила, поэтому нечего ее обзывать убийцей, она хорошая.

И где это она с ней общалась? По-моему Йоланда из ума выжила и причем уже давно

0

38

Kathrene - eds? я не могу послушать это интервью, у меня не работает, а народ не рассказал. Думаю, либо во сне, либо у нее видения начались, фиг ее знает  :(  Не даром же ее признали неадекватной, может ей голоса разные слышатся. Я не уверена, что в тюрьме разрешены спиритические сеансы. На самом деле. Может оно и так, но пиариться по этому поводу - низко и глупо. Но мы и так давно знаем, что она - недалекая :D

0

39

Девочки, просто время ее не лечит, с годами все стирается ией кажется что все біло совсем не так. Єто как в старом русском фильме "Два капитана". Татаринов загубил своего брата, а с годами все стерлось из памяти, если б не Саня Григорьев...

0

40

Да уж........ ей на руку внимние журналистов, а сказать-то нечего. отсюда и подобные интервью  :dontknow:

0

41

Давненько не было у нас новых сплетен и вот вам, пожжалуйста, и хоть бы 1 хорошая  :'(

во-первых, ходят слухи. что Сальдивар подала снова аппеляцию на досрочное освобождение 31 марта этого года и точно не ясно. что дальше. Вроде как ее до сих пор рассматривают

во-вторых. якобы в эфире программы Gordo y Flaco прошла информация о том, что Крис жил с Ванессой аж с 1996 года и  уних была связь езще при жизни Селены. что Эйби - законченный наркоманн, потому так чатсо меняет жен и что  унего подно внебрачнвх детей. т.к. он хочет девочку. а рождаются одни парни. дону Аврааму тоже досталось, что мол доч не любил. а током эксплуотировал. Короче. куча грязи. Ссылка на видео с этим всем удалена и народ там булькает и не верит. Хотчеся всех порвать.Никто не сылшал????

0

42

alegrina написал(а):

во-первых, ходят слухи. что Сальдивар подала снова аппеляцию на досрочное освобождение 31 марта этого года и точно не ясно. что дальше. Вроде как ее до сих пор рассматривают
            во-вторых. якобы в эфире программы Gordo y Flaco прошла информация о том, что Крис жил с Ванессой аж с 1996 года и  уних была связь езще при жизни Селены. что Эйби - законченный наркоманн, потому так чатсо меняет жен и что  унего подно внебрачнвх детей. т.к. он хочет девочку. а рождаются одни парни. дону Аврааму тоже досталось, что мол доч не любил. а током эксплуотировал. Короче. куча грязи. Ссылка на видео с этим всем удалена и народ там булькает и не верит. Хотчеся всех порвать.Никто не сылшал????

Я ничего такого не слышала, кроме мнения некоторых людей о том, что отец, действительно, использовал имидж и талант Селены для своих целей, но звучит все это омерзительно. Я вообще в подобные сплетни мало верю. :mybb:

0

43

alegrina написал(а):

Сальдивар подала снова аппеляцию на досрочное освобождение 31 марта этого года и точно не ясно. что дальше. Вроде как ее до сих пор рассматривают

Я что-то подобное читала,  и прочитала отзывы посетителей, что Сальдивар убьют тут же по выходе из тюрьмы и еще фразу, которая меня прямо ввела в транс:  "Мексиканская мафия ничего не забывает и никогда не прощает". Можно подумать, что Селена - дон Карлионе мексиканской мафии!  :D Хотя мафия, наверное, тоже слушает ее музыку - почему бы нет?

0

44

Девочки - слухи глупые и без продолжения, бум надеяться, что ее не выпустят пока. жаль будет если из-за нее человек себе жизнь сломает  :angry:
Хотя я где-то недавно читала, что ей дали 30 лет без права на досрочное освобождение вместо пожизненного, вот еще бы вспомнить где я это читала...... :no:

0

45

alegrina написал(а):

Хотя я где-то недавно читала, что ей дали 30 лет без права на досрочное освобождение вместо пожизненного, вот еще бы вспомнить где я это читала......

Пусть уж лучше сидит тихонько: и ей спокойней и тем, кто мечтает отомстить за смерть Селены, а я думаю, такие есть. А смертной казни в Техасе нет, только пожизненное заключение?

0

46

pin - насчет казни не помню, по-моему нет  :P

0

47

Ну, что могу вам сказать - приехали  :glasses:  Журнал падает все ниже и нижек для поднятия рейтинга  o.O  Мало им сплетен про Лусеро и Рики Мартина, добрались и до Селены.
Оказывается религия стала причиной ее смерти, атас  :mad:
http://s56.radikal.ru/i153/1005/79/dbc06cfd4c0dt.jpg

Те, кто еще не ознакомился с Итсорией альбома Dreaming of you она ждет вас в разделе Истории создания дисков и песен Селены http://selenaqprusia.bbok.ru/viewtopic. … ;p=3#p8698

0

48

Оказывается как рассказали на селеначате - там даже не отдельная статья - с просто выдержка из инетрвью одного из участников группы Тигрес де ла Норте. что возможной причиной гибели Селены стал ее отказ от своевременного передивания крови, т.к. это противоречит ее религиозным убеждениям. Мы это уже обсуждали. Все ругают журнал за то, что пытаются сделать тираж на глупостях и бросают тень на хороших парней  :playful:

0

49

alegrina написал(а):

Оказывается как рассказали на селеначате - там даже не отдельная статья - с просто выдержка из инетрвью одного из участников группы Тигрес де ла Норте. что возможной причиной гибели Селены стал ее отказ от своевременного передивания крови, т.к. это противоречит ее религиозным убеждениям. Мы это уже обсуждали. Все ругают журнал за то, что пытаются сделать тираж на глупостях и бросают тень на хороших парней

Я так и думала, что обсасывают эту тему. Поскольку Селена была без сознания она не могла дать согласие или несогласие на переливание...об этом врач из госпиталя говорил...Неужели это еще кто-то читает... :dontknow:

0

50

alegrina написал(а):

Оказывается религия стала причиной ее смерти, атас  :mad:

Да уж  :mad: Если слухи о том, что Эйбрахам запретил переливание из-за их религии, были грязью, то эта история про собственное решение Селены в бессознательном состоянии просто несусветная глупость. И мне в этих случаях становятся все омерзительней СМИ: то телевидение гоняется за Сальдивар как за кинозвездой какой; то газеты мелят одну глупость за другой.  :dontcare:

0

51

alegrina написал(а):

Девочки, читаю тут вот один журнальчик: сколько там глупостей написано - слов нет....
Например, они уверяют, что Селена делала платистическую операцию, чтобы увеличить объем бедер. Вживила туда силиконовые имплантанты. Вам это ничего не напоминиает??????????

Друг Селены, Рикардо Мартинес, пластический хирург из Мексики отпроверг эти глупости, сказав, что единственное за чем она обращалсь к нему, это липосакция. Ее смущала полнота бедер. И он ей сказал, что у нее отличная фигура, не нуждающаяся в пластических операциях. Но в итоге липосакция была сделана и она стала более спокойной на этот счет и снова начала одевать короткие юбки и шорты.
И тогда журналюги совсем озверели и обвинили врача в том, что он был ее любовником и потому не говорит всем правду. Что-то подсказывает, что это они написали уже потом, когда он выкинул их из клиники. Надеюсь, что физиономией вниз и они теперь будут умолять его вернуть их носы в прежнее состояние   Вот их фотка из того журнальчика

Жёлтая пресса всегда говорит о пластике, если девушка фигуристая, у них не возникают мысли о том, что такое от природы возможно :mad:  Вот вредные!

0

52

Grace написал(а):

Да уж   Если слухи о том, что Эйбрахам запретил переливание из-за их религии, были грязью, то эта история про собственное решение Селены в бессознательном состоянии просто несусветная глупость. И мне в этих случаях становятся все омерзительней СМИ: то телевидение гоняется за Сальдивар как за кинозвездой какой; то газеты мелят одну глупость за другой.

А какая у неё религия? :question:

0

53

а у  Иоланды разве не пожизненный срок отбывания наказания???????? :whistle:

0

54

Татьяна написал(а):

А какая у неё религия?

Свидетели Иеговы. Семья принадлежит к числу пассивных сектантов.

анютка написал(а):

а у  Иоланды разве не пожизненный срок отбывания наказания????????

Пожизненный, с возможностью подачи аппеляции через 30 лет.

0

55

pin написал(а):

Свидетели Иеговы. Семья принадлежит к числу пассивных сектантов.

Пожизненный, с возможностью подачи аппеляции через 30 лет.

Что!!! Иеговы :'(

0

56

Татьяна написала

Что!!! Иеговы

да есть такая секта.из-за этого на концерте Селена Виве Джеки Веласкес отказалсь исполнять Dreaming of you - узнав об этом ее фанаты подняли мощную волну протеста, а жаль  :dontknow:

0

57

alegrina написал(а):

Татьяна написала

да есть такая секта.из-за этого на концерте Селена Виве Джеки Веласкес отказалсь исполнять Dreaming of you - узнав об этом ее фанаты подняли мощную волну протеста, а жаль

Почему-то я так и думала :no: Майкл Джексон тоже был в этой секте, но потом ушёл и мама с ним стала реже общаться.

0

58

Татьяна написала

Майкл Джексон тоже был в этой секте, но потом ушёл и мама с ним стала реже общаться

вопросы религии - всегда очень сложные, из-за того, что семья Селены была членами этой секты они никогда не праздновали Рожедство и другие праздники, там все очень строго и аскетично. никаких ненужных излишеств, а если учесть с каким размахом в США празднуют Рождество - я не представляю себе, как им удавалось игнорировать такое событие......... Хотя вот Сюзет заявила, что не принадлежит в Свидетелям Иеговы и никогда не принадлежала к ним. Странно как-то  :dontknow:

0

59

alegrina написал(а):

Хотя вот Сюзет заявила, что не принадлежит в Свидетелям Иеговы и никогда не принадлежала к ним. Странно как-то

Ну, конечно. Она что вдали от других детей росла?  :crazyfun: Да, нет, в той же семье, а значит подчинялась ее законам. Зачем делать подобные заявления если это откровенная ложь.

0

60

pin написал(а):

Ну, конечно. Она что вдали от других детей росла?   Да, нет, в той же семье, а значит подчинялась ее законам. Зачем делать подобные заявления если это откровенная ложь

я этого и не понала, как это? Видимо, пока жила с родителями - подчинялась или делала вид, а как стала жить самостоятельно - сразу перестала следовать их традициям и стала обычной рядовой американкой, пазднующей Рождсетво и украшающей сувой дом нарядными гирляндами  :D

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи