Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи


глупые слухи

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Девочки, читаю тут вот один журнальчик: сколько там глупостей написано - слов нет....
Например, они уверяют, что Селена делала платистическую операцию, чтобы увеличить объем бедер. Вживила туда силиконовые имплантанты. Вам это ничего не напоминиает??????????

Друг Селены, Рикардо Мартинес, пластический хирург из Мексики отпроверг эти глупости, сказав, что единственное за чем она обращалсь к нему, это липосакция. Ее смущала полнота бедер. И он ей сказал, что у нее отличная фигура, не нуждающаяся в пластических операциях. Но в итоге липосакция была сделана и она стала более спокойной на этот счет и снова начала одевать короткие юбки и шорты.
И тогда журналюги совсем озверели и обвинили врача в том, что он был ее любовником и потому не говорит всем правду. Что-то подсказывает, что это они написали уже потом, когда он выкинул их из клиники. Надеюсь, что физиономией вниз и они теперь будут умолять его вернуть их носы в прежнее состояние  :D Вот их фотка из того журнальчика
[реклама вместо картинки]

0

2

alegrina написал(а):

Ее смущала полнота бедер. И он ей сказал, что у нее отличная фигура, не нуждающаяся в пластических операциях. Но в итоге липосакция была сделана

Странно, о некоторых подробностях не хочется знать.

0

3

pin - я тоже была удивлена и не скзать, что приятно. Просто этим журналюгам видимо больше нечем интерес подогреть. Мне понравилось, как он им отвечал. Я так и вижу. сидит, с достоинством отвечает наглупые вопросы и при этом еле сдерживается, чтобы их не порвать на кусочки не скормить голодным волкам в пустыне  :lol:

Мне попался в руки журнальчик, я обрадовалась, а он оказался из разряда желтой прессы. Жаль, конечно, зато какие там фотки. Мур!!!!!!!!
Вот увидимся - покажу.
Там много всякой ерунды, но етсь и хорошие вещи. Жаль только, что в спевыпуске о Селене 4 стать посвяшены Йоланде  :O

Мне там очень понравилос про линзы информашка. Остально - читаю. Интересно, аж жуть

0

4

alegrina написал(а):

Например, они уверяют, что Селена делала платистическую операцию, чтобы увеличить объем бедер. Вживила туда силиконовые имплантанты. Вам это ничего не напоминиает??????????

Напоминает-напоминает...  :(

alegrina написал(а):

Там много всякой ерунды, но етсь и хорошие вещи. Жаль только, что в спевыпуске о Селене 4 стать посвяшены Йоланде

Кошмар. прославилась *****! Извините.

0

5

alegrina написал(а):

Вот увидимся - покажу

А отсканировать можно? :rolleyes: Мне тоже интересно. :)

А насчет слухов... Конечно, напоминает. Ну надо же о чем-то писать... Интересно, тот факт что они пишут такой бред, на их самооценке не сказывается... Мне бы, например, было бы очень стыдно за копание в чужом белье, при чем выворачивая факты и свидетельства наизнанку... Мне кажется, для таках журналистов надо придумать специальный термин. Еще нет? Просто папарацци - это те, кто следят за каждым шагом и фоткают, а вот те, кто пишут бред, как таких назвать?

0

6

MissT - бумагомараки и мерзкие писаки - вот им подходящее имя.  :mad:
Знабт, что стоит имени сел или ее фотке появиться на глановй странице - тираж будте раскуплен в рекордные сроки. А так как новостей стоько не наберешь - вот и ищут всякую ерунду и сплетни. Лучше бы про кукол писали или еще про что.

Насчет сканов - я выложу скоро, просто у меня скан плохо с гланцевой бумагой работает, все получается в точечку. Так что смотрите пока хорошего качества на сайте Марипосы. Она правда в основном отуда фотки брала, но кое-где отсканены целые страницы. Ссылочка находится в разделе "факты"

А насчет Йоладны - откопал ее шокльную фотку, такой милый ребенок в белом платье.  А потом еще интервью с ее кузиной и родным братом. Тьфу, противно читать: "это - несчастный случай. она не могла, она ее любила. она ей была как мать..............."
Слов приличных нет переводть, что хочется в ответ на это сказать и сделать. Она просто так с пистолетом ходила и просто так его достала тогда.

Зато есть над чем посмеяться. Там есть целый раздеьчик - смешные фотки. Обхохочешься  :lol:

0

7

alegrina написал(а):

А насчет Йоладны - откопал ее шокльную фотку, такой милый ребенок в белом платье.  А потом еще интервью с ее кузиной и родным братом. Тьфу, противно читать: "это - несчастный случай. она не могла, она ее любила. она ей была как мать..............."
Слов приличных нет переводть, что хочется в ответ на это сказать и сделать. Она просто так с пистолетом ходила и просто так его достала тогда.

Ну вообще вот в фильме не показан этот момент, и немного не понятно. Она же действительна показана там такой боготворящей Селену (подхалимка, конечно, но не скажешь, что этот человек - чудовище, способное на убийство), а потом уже финальные сцены фильма, когда Сел выносят на носилках из отеля... Может, между ними ссора произошла или что-то еще. Мне этот персонаж не показался на столько гением, чтобы спланировать убийство, которое, к тому же, не принесло ей ничего кроме проблем, т.е. как решение проблемы это был не выход... но мало ли... я не оправдываю ее. Независимо от того, было это скорополительное мгновенное решение или спланированное заранее, она это сделала, просто тут не все так однозначно, мне кажется...

alegrina написал(а):

Там есть целый раздеьчик - смешные фотки. Обхохочешься

Буду с нетерпением ждать сканов. :rolleyes:

0

8

Насчет Йоланды - сначала многие так и думали, но как оказалось, она за 2 недели до этого купила пистолет, перевела все свои средства в один мексиканский банк и заказала билеты в Мексику, а потом начала настаивать на втрече с Селеной. Зачем? Вопрос без ответа до сих пор. Единственное, что в этом журнале написано - мы никогда не узнаем, что там произошло, и вдимо так и будет. За стоько лет в тюрьме она себе сам придумала свою версию и думаю, что сжилась с ней.

Мне понравилась надпись на столбе этого мотеля Дэй Инн - наверху их рекалма, в внизу большими буквами:  Мы скучаем по тебе, Селена
А фильм - его делали как память хорошему человеку и специально показали эту историю смазанно. слишком еще свежо это было снимали всего через 1,5 года после гибели Селены

А насчет фоток - обязательно отсканирую, как время будет и выложу

0

9

alegrina написал(а):

Насчет Йоланды - сначала многие так и думали, но как оказалось, она за 2 недели до этого купила пистолет, перевела все свои средства в один мексиканский банк и заказала билеты в Мексику, а потом начала настаивать на втрече с Селеной. Зачем? Вопрос без ответа до сих пор.

Больная она, что ли... Если она все спланировала, то почему сидела в машине и никуда не уехала. :O

alegrina написал(а):

Единственное, что в этом журнале написано - мы никогда не узнаем, что там произошло, и вдимо так и будет.

Скорее всего... Эх, как обидно... Рана не смертельная, а помощь вовремя не оказали. У меня это в голове не укладывается. Она же не на необитаемом острове была. :(

alegrina написал(а):

Мне понравилась надпись на столбе этого мотеля Дэй Инн - наверху их рекалма, в внизу большими буквами:  Мы скучаем по тебе, Селена

Это сами владельцы написали?

alegrina написал(а):

А фильм - его делали как память хорошему человеку и специально показали эту историю смазанно. слишком еще свежо это было снимали всего через 1,5 года после гибели Селены

Ну это понятно... К тому же, неизвестно, как и что там произошло...
А фильм переснимать не планируют? Что-то вы кажется, на том форуме об этом писали?

alegrina написал(а):

А насчет фоток - обязательно отсканирую, как время будет и выложу

О.К. Спасибо. :)

0

10

alegrina написал(а):

Насчет Йоланды - сначала многие так и думали, но как оказалось, она за 2 недели до этого купила пистолет, перевела все свои средства в один мексиканский банк и заказала билеты в Мексику, а потом начала настаивать на втрече с Селеной. Зачем? Вопрос без ответа до сих пор. Единственное, что в этом журнале написано - мы никогда не узнаем, что там произошло, и вдимо так и будет. За стоько лет в тюрьме она себе сам придумала свою версию и думаю, что сжилась с ней.

у меня приличных слов про нее нету!!!!!!!!

0

11

Машуля - ни у кого нету. Там тот платический хирург, о ктором мы выше говорили рассказыал, что незадолго до гибели Селены Йоладна дала интервью нескольким газетам о том.что он люблвник Сел и они сним собиаются сбежать в Бразилию. А после, на седебном разьирательстве говорилаю что он был в нее влюблен, а Сел его увела. И этот врач Рикардо так и сказал. что не понимаю. как Селена с ней дружила. я всегда говорил, что у нее не все в порядке с головой. Но Селена ее считала подругой, безнадежно влюбленной в него, поэтому не стала придавать этому значения  :(

А в машине она сидела, так. как неу спела сбежать, когда 911 получили вызов и Селена им сказала. что это Сальдивар, она сразу попалась. Городок-то небольшой

MissT -сами владельцы сделали надпись. Я так поняла из текста. Там ужас что творилось: весь номер был завлен цветами, вся дверь исписана и стены вокргу. Они сами были не рады, что это произошло у них, а им ведь еще досталось за то, что никого рядом не оказалось и помощь вовремя не поспела. И отговорки, что это мотель не принимались.

Был слух, что хотят снять новый фильм, но он как возник так и умер, информации новой по этому вопросу нет пока. А насчет того фильма - его в этом году переиздают с боунсами и режисерской версией. Мы все ждем 18 сентября, когда он поступит в продажу в США. Переиздают к 10 годовщине

0

12

alegrina написал(а):

Насчет Йоланды - сначала многие так и думали, но как оказалось, она за 2 недели до этого купила пистолет, перевела все свои средства в один мексиканский банк и заказала билеты в Мексику, а потом начала настаивать на втрече с Селеной. Зачем? Вопрос без ответа до сих пор. Единственное, что в этом журнале написано - мы никогда не узнаем, что там произошло, и вдимо так и будет. За стоько лет в тюрьме она себе сам придумала свою версию и думаю, что сжилась с ней.

Я думаю, планы какие-то были, точно никто не знает какие. Оружие просто так не покупают, от кого ей было защищаться - от семьи Квинтанилла?

MissT написал(а):

Скорее всего... Эх, как обидно... Рана не смертельная, а помощь вовремя не оказали. У меня это в голове не укладывается. Она же не на необитаемом острове была.

Рана была очень серьезная, Селену не могли спасти. Я помещала перевод статьи из хьюстонской хроники на старом форуме, там врачи рассказывали как все было.

0

13

pin написал(а):

Я помещала перевод статьи из хьюстонской хроники на старом форуме, там врачи рассказывали как все было

А на сайт это добавляли? Я бы хотела почитать. Или как найти на том форуме?

0

14

Переношу сообщение pin со старого форума. Спасибо езе раз тебе за твои усидия и отличный первед. Хотя, читаешь и слезы наворачиваются

Я перевела статью из хьюстонской хроники, ссылку на кот. мне давала Оля. В принципе эта статья все объясняет и опровергает многие слухи, связанные со смертью Селены. К сожалению, у Селены не было шансов выжить. Все было сделано правильно и вовремя, но увы! Она получила такие серьезные ранения, что слова о том, что она долго не могла вырваться из гостиничного номера теряют смысл. Кровь «сифонила» из нее так, что единственное, что она в состоянии была сделать пройти десяток метров от двери гост. номера и там потеряла сознание. Практически она была мертва, когда оказалась в больнице. Врачам удалось завести ее сердце, но они так и не смогли остановить профузное кровотечение. И слухи о том, что отец, якобы, запретил переливать дочери кровь оказались ложными также. Все это шокирующе и печально.

Героическая попытка спасти раненую певицу.

По прибытии в госпиталь города Корпус-Кристи Селена Квинтанилла-Перес находилась в состоянии клинической смерти и попытки спасти ее были обречены на провал с самого начала, в четверг на судебном процессе по делу об убийстве исполнительницы техано президентом и основателем ее фан-клуба врач дал показания.
«Все мероприятия не имели смысла», - сказал кардиохирург Луис Элкинс, оперировавший Селену после того, как в нее стреляли 31 марта. «Она была мертва, когда скорая доставила ее в больницу. Если бы я принимал ее, то сразу отказался бы от проведения реанимационных мероприятий».
Поскольку другой врач экстренной приемной уже принял решение провести реанимацию, то Элкинс почувствовал себя обязанным продолжить терапию.
Хирург был в числе последних свидетелей, вызванных обвинителями, которые надеялись на завершение процесса этим же утром. Адвокаты обвиняемой Сальдивар планируют выбрать несколько государственных свидетелей, а также некоторых новых, чтобы представить выстрелы в отеле Days Inn случайностью.
Эксперт по огнестрельному оружию Эд Маккинстрай оказался последним свидетелем обвинения, кто подверг сомнению эту теорию. В четверг он заявил, что использованное оружие было исправным и не могло выстрелить случайно из-за особенностей его режима безопасности.
«Он может выстрелить, если сознательно нажать на спусковой крючок», - сказал Маккинстрай.
Адвокат защиты Патриция Сом спросила мог ли пистолет разрядиться случайно, когда Сальдивар сжав руку размахивала им вокруг. Маккинстрай ответил: «Если вы сжимаете пальцы, то спускаете курок».
По показаниям Элкинса, он пришел в реанимацию около полудня 31 марта. Другой врач уже обнажил грудную клетку Селены и делал непрямой массаж сердца.
«Не было признаков функционирования нервной системы (рефлексов). Отсутствовало кровообращение. Зрачки неподвижны и расширены. Не было самостоятельного дыхания. Не было никаких признаков жизни», - сказал Элкинс, - «Ни давления, ни пульса, ни дыхания».
Когда врачам удалось зафиксировать слабый прерывистый пульс, стало возможным переправить Селену в операционную. Там Элкинс сделал внутрисердечную инъекцию и зажал рану.
«Выходящая из сердца артерия размером с карандаш была разорвана двумя пулями, выпущенными из револьвера 38 калибра. Вся перелитая ей кровь вместе с ее собственной сразу же выливалась», - сказал Элкинс
«Она потеряла большую часть крови в результате наружного и внутреннего кровотечения».
«Задето правое легкое и раздроблена ключица», - добавил он
«Там было просто месиво», - сказал хирург, - «как профессионал, я полагал, что продолжать бесполезно».
На перекрестном допросе адвокаты защиты спросили Элкинса, настаивали ли отец Селены и ее брат на прекращении гемотрансфузии, ссылаясь их религиозные убеждения (Свидетели Иеговы). Хирург ответил, что ничего не знал о требованиях членов семьи, но даже если бы узнал, то не стал бы прекращать переливание крови.
«Хотя я уважаю ее веру, у нее не было возможности просить о прекращении лечения», - сказал Элкинс о Селене
«И сколько бы не было крови – это не вернуло бы ее к жизни», - добавил он.
Судебный мед. Эксперт Ллойд Уайт, делавший вскрытие тела Селены в день ее смерти согласился с Элкинсом: «Она просто истекла кровью»
Он постановил, что произошло убийство, а не случайность, на чем настаивала Сальдивар.
«Я уверен, выстрел произошел  не случайно. Но с какими намерениями человек стрелял, не знаю»
Уайт показал присяжным несколько цветных фотографий, сделанных во время вскрытия. Женщина-присяжная заплакала, ненадолго приостановив слушания, пока ей приносили платок

0

15

Спасибо.
Да уж... больше нечего сказать...

0

16

:(

0

17

Вот вам, пожалуйста, новые глупости от Йоланды. народ на селеначате выложил. нет полюбуйтесь, какова птица!!!!! нет. чтобы раскаяться и сидеть себе тихо. нет, нате вам:
У Криса и Селены были проблемы. она хотела с ним развестись и уйти к доктору Мартинесу. Дал он ей! но это не все. папа не согласился на равзод, т.к. это бы повредило ее карьере! кто в это повреит???  :O
Ее все любили и если бы такое случилось,то к ней не было бы нареканий, а вот Крису бы досталось.
но самый прикол - семья кинтанилья ее не любила, а попросту использовала  *crazy*  Еще лучше! и только одна сальдивар сулжала ей верной подмогой и опорой. Атас! Слов нету. одни эмоции!  :/
оригинал

0

18

alegrina написал(а):

Вот вам, пожалуйста, новые глупости от Йоланды. народ на селеначате выложил

Я на селеначат зайти не могу, я там не регистрировалась, но я верю твоему пересказу. Я в возмущении!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

19

Покажите мне того идиота-судью, который не дал ей пожизненное! Самое интересное, что ведь доживет до 64 лет и выйдет на свободу. И еще какую-нибудь книженцу выпустит.

0

20

У меня слов нет приличных. я вся бурлю. кипю и пузыряюсь!  :bb:
она видать так рада. что ею еще кто-то интересуется. что не боится иска за вранье о семьи и бури негодования от обществнености. ей ведь выходить на свободу. она блин дождется. не ровен час  :beee:
совсем ума нету видать  :(

0

21

alegrina написал(а):

ей ведь выходить на свободу. она блин дождется. не ровен час  :beee:

Я тоже об этом 10 раз думала. Действительно, того и гляди - мексиканцы  - народ горячий....
Сальдивар - дура дурой.
Я просто когда смотрю на ее лицо - сразу же видно, до какой степени человек скользкий и неискренний. У нее это на лице написано! О чем вообще речь может идти?

0

22

А вот мне бы очень хотелось посмотреть на нее на свободе. Особенно, когда во всех СМИ будут объявлять, что ее выпускают. Она, наверное, пожалеет, что у нее не пожизненное. :mad:

0

23

Благо, до этого знаменательного дня еще 12 лет. Только чувство у меня, что она решит возродить былую славу ( *Волан-де -Морт возродится  :D ) и напишет какую-нибудь грязную книгу или пойдет давать интервью. Хотя.. ей будет за 60. Может, утихомириться к тому времени ?

+1

24

То, что интервью будет давать - это уж точно, если она их и в тюрьме дает. А утихомирится, мне кажется, вряд ли, все-таки уже 12 лет прошло, а она все такая же.

0

25

Я согласна с Anny - раз жо сих пор не угомонилась, значит точно напишет чего-нить горяченького. а может просто пляшет под дудку родни своей. но в любом случае - дура полная! И что смое грустное. абсолютно не раскавается в сделанном. а ведь ее для того  посадили. чтобы осознала и раскаялась  :x
Судья ее пожалел. а она вон как себя ведет  :O

0

26

alegrina написал(а):

Я согласна с Anny - раз жо сих пор не угомонилась, значит точно напишет чего-нить горяченького. а может просто пляшет под дудку родни своей. но в любом случае - дура полная!

Нас ждет бестселлер! Трудно эту тетку вообще понять. Она таким образом оправдание своему поступку все ищет что ли????????

0

27

Оля, я думаю, что тут затронуты более тонкие материи  :wondering:
она просто пытается показать всем, какие монстры семейка Кинтанилья и что они ее вынудили потерять голову и совершить то, что она совершила  :huh:

0

28

полный мрак:((( Еще раз перечитала тот перевод и жжуть как обидно...
ну что за глупости, такое ощущение, что с 95 года мир действительно просто на 10 лет стал старше и ни капельки не умнее..

0

29

Ксюша - не поверишь, но сталкиваясь с отдельными представителями рода человеческого у меня возникают те же мысли. Лучше всего по этому поводу сказал Альф из одноименного сериала: "Есть люди, которые до 3 лет развивались, а потом только росли"  :D

0

30

alegrina написал(а):

"Есть люди, которые до 3 лет развивались, а потом только росли"

Ну да, некоторые с годами умнеют - другие просто становятся старше :)

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » глупые слухи