Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Крис » все о Крисе


все о Крисе

Сообщений 91 страница 120 из 422

91

девочки, не знала куда положить - решила сюда. И тема давно не обновлялась и вроде как к месту

Ритм улиц
На фестивале Fiesta Broadway в Лос-Анджелеса зажигают латиноамериканцы. Никто бы и не подумал раньше, что их музыка пользуется популярностью

27 апреля 1999 года
Ernesto Lechner, «Los Angeles Times»

Больше, чем просто национальная музыка. Fiesta Broadway - один из самых интересных уличных фестивалей в ЛА. Именно здесь вы по-настоящему ощутите, что наш город – один из крупнейших городов с испаноговорящим населением. Настолько, что можно даже испытать нечто вроде сожаления из-за того, что вы родились на севере страны.
В этом году на фестивале будет представлен широкий спектр латиноамериканских исполнителей, от поющей в стиле поп Анны Барбары до певицы стиля марьячи Лусии Мендес. Все с особым нетерпением ждут выступления группы Криса Переса, с его неподражаемым новым стилем в музыке, искусно замешанным на смеси английского рока и латинских мелодиях.
Как и его жена, он обладает несомненным талантом и харизмой, однако его материал сильно отличается от музыки «Селены и Лос Динос». Это гибрид консервативного тяжелого рока с афро-кубинской перкуссией. Если вы уже послушали его дебютный альбом «Resurrection», то не сможете не признать факт, что до сих пор многие артисты используют музыкальное наследие 70-х.

А ято наивная была уверена, что Fiesta Broadway - это в Нью-Йорке  :blush:

0

92

alegrina, спасибо! Новые старые новости.

alegrina написал(а):

перкуссией

я слова-то такого не знала, сейчас посмотрела в вики.  :D

alegrina написал(а):

А ято наивная была уверена, что Fiesta Broadway - это в Нью-Йорке  :blush:

А я вообще об этом не задумывалась. Наверное, я бы отнесла этот фестиваль вообще к Мексике, но никак не к ЛА,  :D

Вообще музыка Криса мне нравится. Слушала давно, и не помню, какой из 2х альбомов альбомов на меня произвел большее впечатление.

0

93

Скоро появится еще один старенький материал, думаю можно будет их объединить с этим и положить на сайт  :flag: Но пока его еще надо перевести :glasses:

0

94

alegrina написал(а):

Все с особым нетерпением ждут выступления группы Криса Переса, с его неподражаемым новым стилем в музыке, искусно замешанным на смеси английского рока и латинских мелодиях.

Жаль, что Крис как-то отдалился от написания и продвижения собственной музыки. А как хорошо все начиналось.  :dontknow: И действительно довольно редкое сочетание рока, техано и прочих латиноамериканских ритмов.

alegrina написал(а):

А ято наивная была уверена, что Fiesta Broadway - это в Нью-Йорке

Я тоже не очень представляла, где это.  :D Странно, что Селена, похоже, только раз выступала на этом фестивале в 1992 году. Интересно, с какой периодичностью его устраивают.

Grace написал(а):

Вообще музыка Криса мне нравится. Слушала давно, и не помню, какой из 2х альбомов альбомов на меня произвел большее впечатление.

Они совершенно разные, но мне нравятся оба.

alegrina написал(а):

Скоро появится еще один старенький материал, думаю можно будет их объединить с этим и положить на сайт   Но пока его еще надо перевести

Оль,  у меня тоже, давно уже, лежит статейка о Крисе. Из того самого журнала Latin Music. Но я все никак не переведу ее. Может мне стоит прислать сканы тебе?  Там две странички с фотографиями. Крис очень хорош!!!  :D Тогда уж точно будет что на сайт положить.

0

95

pin написала

Оль,  у меня тоже, давно уже, лежит статейка о Крисе. Из того самого журнала Latin Music. Но я все никак не переведу ее. Может мне стоит прислать сканы тебе?  Там две странички с фотографиями. Крис очень хорош!!!   Тогда уж точно будет что на сайт положить.

шли, шли. будет супер-пупер обновка в его разделе, а то так давно нчиего нового не было  :jumping:
А насчет фестиваля - как я поняла 1 раз в год  :playful:

0

96

свежайшее интервью Криса от 31 марта 2011 года

0

97

а вот новый официальный сайт Криса и Анхеля, где звучит новая песня
http://chrisperezmusic.com/

0

98

alegrina написал(а):

а вот новый официальный сайт Криса и Анхеля, где звучит новая песня
http://chrisperezmusic.com/

Послушала песню, мне понравилось. Вообще из всех участиков Лос Динос музыка Криса мне нравится больше всего, несмотря на то, что это совсем не в моем вкусе. Мне кажется, он поет с душой, с такой отдачей. Буду ждать его альбома, надеюсь, он будет не хуже первых.

0

99

И еще обновочка, хоть и старенькая, но приятно пополнить рубрику о Крисе. На подходе ще один материал
http://alegrina.narod.ru/chris_99.html

0

100

Оля, спасибо  за обновочку. Крис просто молодец. Я думаю, что из всех ребят - Пита, Эй Би  и Криса больше шансов состояться было у первых двух. Один - довольно известный певец, другой - известный композитор. Но однако, на мой взгляд, состоялся как отличный музыкант именно  Крис. Лично я бы не стала тратить деньги на диски ни первого, ни второго, а вот диски Криса покупала бы с удовольствием.

0

101

Grace написала

состоялся как отличный музыкант именно  Крис. Лично я бы не стала тратить деньги на диски ни первого, ни второго, а вот диски Криса покупала бы с удовольствием

я бы тоже. все жду-жду его нывый диск, жду как он снова всех порвет, а что-то не ладится в Датском королевстве  :dontknow:  Обидно! Зато статья мне тоже понравилась, очень позитивная  :flag:

0

102

Крис выложил на всеобщее обозрение свою фотку с Джоном Седа, полюбуйтесь и вы  :playful:
http://s49.radikal.ru/i125/1105/1c/cfcdf1a0dd01t.jpg

0

103

alegrina написал(а):

Крис выложил на всеобщее обозрение свою фотку с Джоном Седа, полюбуйтесь и вы  :playful:

Ну красавцы! Надеюсь, этот решительный взгляд значит: "Сейчас как сразим всех наповал новым альбомом!"

0

104

especial написала

Ну красавцы! Надеюсь, этот решительный взгляд значит: "Сейчас как сразим всех наповал новым альбомом!"

я тож на это надеюсь, что альбом будет. что он всех порвет и что Крис пригласил Джончика поиграть вместе  :flag:

0

105

alegrina написал(а):

я тож на это надеюсь, что альбом будет. что он всех порвет и что Крис пригласил Джончика поиграть вместе

А, кстати, со временем выхода диска они уже определились??? В рок-стихию Крис мечтал вырваться всегда.  :D

0

106

Альбом должен был выйти еще год назад, но что-то там у них не получилось. Сейчас на сайспейс и файсбук Крис вовсю пиарит его выход. Подождем. может на этот раз получится?????? Очень хочется  :jumping:

0

107

Наконец-то готов перевод интересного большого материала о Крисе из журнала "Latin music" за 2000 г.
http://alegrina.narod.ru/chris_2000.html

0

108

alegrina написал(а):

Наконец-то готов перевод интересного большого материала о Крисе из журнала "Latin music" за 2000 г.

Оля, спасибо за перевод.  :cool:  :cool:  :cool:  Я наконец-то его прочитала. Мне очень понравился; очень позитивный и нет переливания из пустого в порожнее, как во многих статьях. К тому-же мне нравится, когда статья включает в себя элементы интервью.

«Мы расстались полюбовно» - прокомментировал это Перес – «Жаль, что последние 2 концерта в рамках совместных тура с группой «Мана» нам пришлось играть без него. А ведь мы работали вживую. Его уход стал для нас испытанием на прочность, но мы справились».

Вот этот момент я не очень поняла. Вероятно, на этих концертах они уже играли с другим ударником. Не могли же они выступать совсем без ударных.  :dontknow:  Это немаловажная состовляющая рок-музыки.

«Моей самой большой мечтой было сыграть вместе с Карлосом Сантаной.

Я ничего не знаю о Карлосе Сантана. Надо бы почитать что-нибудь и послушать.  :D

«Птицы просыпаюсь по утрам начинаю петь, и их не беспокоит то, что они не знают нот. Также и музыканты должны вести себя».

Мне это выражение тоже очень понравилось. Лучше не скажешь.  :cool:

Одним из треков стала кавер-версия классической песни Битлз «Rain».

А мы когда-либо слышали эту песню?

И порой, после нашего выступления, когда я раздаю автографы, удивляются: «Как, ты солист? А мы думали, это Крис». И так происходит повсеместно».

Так как же, зрители не видят, кто на сцене поет?

0

109

pin - не за что, самой статья понравилась, большая, информативная, прям приятно читать  :flag:
ты написала

Вот этот момент я не очень поняла. Вероятно, на этих концертах они уже играли с другим ударником. Не могли же они выступать совсем без ударных

как я поняла, они играли ьез ударных, пока не нашли нового парня  :playful:

Я ничего не знаю о Карлосе Сантана. Надо бы почитать что-нибудь и послушать

ха-ха-ха  :D

Одним из треков стала кавер-версия классической песни Битлз «Rain».
А мы когда-либо слышали эту песню?

да я вот тоже подумала. и откопала диск Криса. да тольок ника кне въеду. котрая из них этот самый дождь. Надо скачать оригинал и сравнить  :glasses:

Так как же, зрители не видят, кто на сцене поет?

ну правильно же Задорнов говорит, что они .............. немного не того  :playful:   :D   :crazyfun:   :crazy:   :rofl:

0

110

Оленьки, спасибо вам обеим! Очень интересный материал.

Я тоже не поняла про кавер Битлов - кто разберется и отыщет ее, обязательно скиньте!

А что значит название статьи - "Прикосновение Мидаса "?

Почему группа Крис не выпустит ДВД с каким-нибудь концертом? Я бы с удовольствием посмотрела. Вон, у них был даже совместный тур с какой-то "Мана".

А запись выступления с Сантаной есть в инете, никто не видел?

И еще: а что там с этим вокалистом Джоном Гарса?

Ведь на обоих альбомах все песни Крис поет? А что поет этот Гарса? Толькона концертах? А что тогда, Крис на концертах не поет? Я не совсем поняла...

ПС: alegrina,  у меня почему-то ссылка на сканы в конце страницы не работает. Перебрасывает на главную gallery.ru

Отредактировано Grace (2011-06-06 20:22:39)

0

111

Grace написал(а):

Почему группа Крис не выпустит ДВД с каким-нибудь концертом? Я бы с удовольствием посмотрела. Вон, у них был даже совместный тур с какой-то "Мана".

Q-prodactions выпускала небольшой концерт группы Криса. Только мы с вами уже знаем, что купить практически невозможно. Странно даже, что Настя получила заказанный концерт Селены. Но со страниц  интернет-магазина реклама диска быстро пропала, а в других местах он так и не появился.  :dontcare: А больше ничего не выпускалось.

Grace написал(а):

Ведь на обоих альбомах все песни Крис поет? А что поет этот Гарса? Толькона концертах? А что тогда, Крис на концертах не поет? Я не совсем поняла...

Нет, Настя, Крис в лучшем случае, подпевает. А все вокальные партии исполняет тот самый Гарса в обоих альбомах. На концертах тоже он поет.

0

112

pin написал(а):

все вокальные партии исполняет тот самый Гарса в обоих альбомах

o.O  o.O  o.O Вот это да. Я всегда была уверена, что поет Крис, мне и в голову ничего другого не приходило. Кроме того, он красуется на обложке альбома Una noche mas и никаких сомнений у меня никогда не возникало.  :D  Даже обидно, что поет не Крис. Да уж, бедный Гарса. Я даже не представляю, как он выглядит. Вот это он что ли?

0

113

Grace написал(а):

Я даже не представляю, как он выглядит. Вот это он что ли?

Нет, это не он. Вот в этом видео поет Гарса, Оля когда-то выкладывала.

0

114

Grace написала

Вот это да. Я всегда была уверена, что поет Крис, мне и в голову ничего другого не приходило

Настя, Крис не поет, он порой подпевает  :playful: Главным в первом составе группы был Гарса, а на той фотке. что ты выложила - новый солист группы, Анхель Феррер  :playful:
И теперь важная новость - вчера, 14 июня, группа Криса приняла участие в сборном концерте, которых проходил в House of Blues в Хьюстоне  :glasses: Урра! Видео пока нет, но то, что они там выступили говорит о серьезности их намерений. Ждем новой информации, а там, чем черт не шутит, и новый альбом  :playful:

0

115

alegrina написал(а):

новый солист группы, Анхель Феррер  :playful:

а куда делся старый (Гарса)???

И я очень хочу новый альбом!!!

0

116

Настя, за столько лет старые члены группы канули в Лету  :crazy:  А жаль, мне нравится тот состав. Феррер какой-то гламурненький  :playful: Появилось видео с выступления, мне песня совсем не глянулась, у них на сайте более драйвовая музыка звучит

0

117

Я подписалась на страничку Криса на фейсбуке, получаю  теперь регулярно новости и фотки)

Под второй подпись: "сразу после выступления на Юнивесьон в студии ЛА". Надо полагать, будет трансляция по ТВ и мы увидим новой выступление.

0

118

И скоро в продажу поступят вот такие симпатичные футболки :D :

0

119

Grace - спасибо за новости и фотки!  :love:
А общаться там не пыталась с самим Крисом?

0

120

alegrina написал(а):

А общаться там не пыталась с самим Крисом?

Нет еще , все руки не доходят. Но народ конечно активно комментирует все, что он выкладывает. И он даже кому-то отвечает. Особенно радуют многочисленные признания в любви))   Надо ему что-нибудь будет написать такое, заметное))
Интервью о Селене:

И вот очередные новости, афиша и фотки вчерашнего выступления в Лос Анжелесе:

OK guys, latest update...Been up since 4 a.m. and doing t.v. interviews. Soundcheck for tonights show at La Fonda on Wilshire Blvd (here in Los Angeles) is next. Performance will be around 10 pm. It's official, I canNOT wait to play for you guys tonight!

Отредактировано Grace (2011-08-06 22:27:44)

0


Вы здесь » Все о Селене » Крис » все о Крисе