Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » покупки на ebay


покупки на ebay

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

У меня тоже самое. Этот продавец тоже только в США отсылает. :(

0

62

alegrina написал(а):

ну вот, ну вот, а я-то размечталась.... Вот так всегда - захочешь в кои-то веки денег потратить и нате вам

Оль, он отсылает. Там ниже, в описании, была сноска. Я когда спросила о цене пересылки он написал о 25-35 долларах.  o.O В общем, сумма от балды, как обычно. О качестве написал абсолютно те же слова: от плохого до хорошего, никаких подробностей. Скорость записи он не знает, так как сам не записывал. (узнать ее проще простого, при желании). В общем, как ответил, мне не понравилось, стоимость пересылки напишет баксов на десять больше, чем она реально будет стоить. Оль, нам это надо, на самом деле? Этот кот в мешке? Наверняка, не стоит эта касета той тысячи рублей (по меньшей мере), которую придется заплатить. Если увидишь мое сообщение в течение дня, ответь, пожалуйста. До конца аукциона 12 часов. Я поступлю согласно твоим пожеланиям.

alegrina написал(а):

редкая и интересная (на мой взгляд) книжечка и жирно написано - "ПРодавец не отсылает в вашу страну"!!!!!!!! Кто они после этого?????? Зачем тогда размещать???????

Ну, это тоже еще спорный вопрос. Можно спросить, попросить. Некоторые соглашаются без проблем.

0

63

pin написала

Оль, он отсылает. Там ниже, в описании, была сноска. Я когда спросила о цене пересылки он написал о 25-35 долларах.   В общем, сумма от балды, как обычно. О качестве написал абсолютно те же слова: от плохого до хорошего, никаких подробностей. Скорость записи он не знает, так как сам не записывал. (узнать ее проще простого, при желании). В общем, как ответил, мне не понравилось, стоимость пересылки напишет баксов на десять больше, чем она реально будет стоить. Оль, нам это надо, на самом деле? Этот кот в мешке? Наверняка, не стоит эта касета той тысячи рублей (по меньшей мере), которую придется заплатить

Не, Оль, за 1000 рублей пусчай сам смотрит  :playful: Одно дело, когда речь идет о 7-15 долларах, можно рискнуть, а за одну пересыоку в 35 баксов пусть впаривает ее кому другому. Может тот, кто купит задаром, потом хорошие куски выложит?????? Давайте помечтаем  :D

Таня, Оля, а вы можете спросить у того мексиканского парня - может он нам книжечку продаст?  :glasses: Спасибо

0

64

alegrina, eBay.ru переправляет на американский eBay, и там описание отличается:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi … 0180090072

Там написано, что он отсылает в любую страну (только вот России я не нашла). Пересылка в Эстонию:

Shipping and handling To Service Estimated delivery*
US $23.55 Estonia USPS First Class Mail InternationalTM Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 3 days after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.
US $35.00 Estonia USPS Priority Mail InternationalTM Varies for items shipped from an international location
Seller ships within 3 days after receiving cleared payment - opens in a new window or tab.

0

65

Таня, спасибо. То есть в Эстонию может послать, а к нам нет? Забавно  :playful:

0

66

alegrina, к вам, наверное, тоже может. Только цены нет. Но полагаю, она будет не ниже той, что указана в Эстонию. Есть смысл спрашивать?

0

67

Насчет книжки - когда-то давно я хотела ее купить, но руки так и не дошли.

Если кто хочет - за 225 руб. вместе с доставкой: http://www.betterworldbooks.com/billboa … 76911.aspx

0

68

Только сейчас увидела эту тему.
Оль, по поводу переводов, здесь уже и Таня предложила помощь, но и мне можешь всегда писать.
По вечерам время есть, если что-то понадобится, и я смогу помочь.
Единственное - днем я без интернета, поэтому, если что-то срочное, сразу ответить не смогу.

А что касается этих кассет, мне тоже кажется, что не надо покупать кота в мешке. Но вот в отношении пересылки - не знаю... Я получала кассеты. Отправка одной, кажется, стоит около 8-10 долларов, а учитывая, что здесь их было три... Хотя, в любом случае, думаю, это все же того не стоило...

Отредактировано Anny (2011-05-15 20:55:06)

0

69

Grace - спасибо большое.  :love:
Живем! Ну их, этих странных мексикаснких парней  :playful:
Концертик жаль, ну д аладно, подождем. Я все-так надеюсь, что-нить оттуда нам да перепадет  :glasses:

0

70

и снова продается редкий концерт Селены  :flag:

You are bidding on a dvd (approximately 47 minutes long).  In this dvd, which was aired in 1992, it features Emilio Navaira Y Grupo Rio, David Lee Garza, Flaco Jimenez, Grupo Mazz, and Selena Y Los Dinos.  Selena performs at the Strawberry Saloon in Poteet, Texas.  She gives a small interview and then sings a very small piece of Que Creias.  Then she sings La Carcacha and Como La Flor.  There's more cips of her throughout the dvd including very small clips of her singing with little kids on stage. The other artists perform at different locations across Texas.  This footage has been rarely seen and was aired once back in 1992.  This is a great collectors item.  Keep in mind that this footage is from 1992 and will not be in HD.  I have transferred it from vhs to dvd to preserve the quality

http://cgi.ebay.com/Selena-Poteet-Straw … 415a809b7c

0

71

alegrina написал(а):

и снова продается редкий концерт Селены

Хватит уже, наверно, с нас редких концертов, которые смотреть невозможно. Качество, наверно, отстой.

0

72

alegrina написал(а):

и снова продается редкий концерт Селены  :flag:

Девочки, я написала продавцу и он прислал мне скриншоты концерта. Скорее всего ,снято с телека

Отредактировано especial (2011-06-08 15:06:20)

0

73

especial - спасибо большое  :love: По мне так качество не такое уж и плохое, но смущает то, что в описании сказано - небольшие отрывки концерта  :dontknow: да и за доставку опять бешенные деньги потребуют. Подождем, может кто добрый купит и поделится?

0

74

Оля, а ты пыталась что-нибудь продать на ebay?

Дело в том, что я бы с удовольствием избавилась от кучки разных журналов, которые жалко выкидывать,  но, во-первых, не хочу тратить на это много времени,а во-вторых, не хочу портить рейтинг по причине нашей почти, таможни, того, что я неправильно поставлю стоимость отправки и т.д.

Есть конечно форум про него хороший. но там столько читать, я хотела сперва у тебя узнать.

0

75

Grace написал(а):

Оля, а ты пыталась что-нибудь продать на ebay?

Нет, я ничего не продавала, хотя у меня тоже нашлись бы вещи, которые уже не очень нужны. Насколько я знаю, раньше PayPal для русских был односторонним: ты можешь только делать покупки, тебе на счет никто ничего перевести не может. Сейчас, возможно, ситуация изменилась, я специально не узнавала.
К тому же  с нашей почтой можно запросто попасть впросак - замучишься потом возвращать деньги за товары, которые не пришли или где-то потерялись. Ну и как еще одно не менее морочное дело - действительно, прежде чем ставить цену отправки, нужно сначала узнать все подробности. В общем, я себе рейтинг зарабатывала долго поэтому портить тоже не хочу.  :D

0

76

Ясно.

теперь остается решить, куда ж мне девать всю эту макулатуру....

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » покупки на ebay