Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » покупки на ebay


покупки на ebay

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Lady_Delish, меня интересует как часто там надо делать заказы, чтобы не удалили или не заблокировали аккаунт, если это конечно все еще действует.

0

32

Grace
там ничего просто так не удалят :smile: и нет никаких правил, по воводу как часто делать покупки. есть кстати очень полезный сайтик, там все расписано буквально по слогам :smile: если интересует, могу кинуть ссылку :wink:

0

33

Lady_Delish, отлично, тогда можно спокойно ждать того, чего нужно :). Пока у меня проблем не возникало, но кинь ссылку, вдруг когда пригодиться.

0

34

держи :wink: всё о eBay

0

35

Спасибо. А как ты покупаешь то, что в Латвию не высылается? (например, продавец высылает только по территории США)

0

36

если высылает только по USA, можно с ним поговорить, не все категорически отказываются высылать в твою страну. лучше конечно стараться покупать у продавцов, которые шлют worldwide, обычно у них высокий рейтинг и большое кол-во продаж. да и если что-то интересует, нужно за этим товаром следить, поскольку он может быть не только у него одного, да и + можно словить скидочку и freeshipping, я так поймала пару дисков, обошлись мне по 5 баксов с бесплатной доставкой, абсолютно новые, запакованные и учитывая то, что в Латвии диски стоят от 20 баксов - это был просто лимонад  :D
ну и конечно можно использовать компании, которые занимаются пересылкой "непересылаемого"  :D дороговато выходит, но если очень хочется - то можно  8-) был один диск, которого на eBay'е нет вообще, но есть на амазоне и причем не у "самого амазона", а у продавца, а такие диски не шлют в Латвию, пользовалась услугами как раз такой компании, диск обошелся в 40 баксов, на амазоне 12,99 + доставка по Америке 2,99$ - остальное заплатила за пересылку мне и компании на лапу, но я очень сильно хотела этот диск  :D ну у этих компаний есть хорошая скидка если берешь много, ну не вагон конечно, ну штук допустим от 5... то есть, есть стандартная цена за услуги, либо ты покупаешь 1 диск либо 5-10 а платишь все равно одну цену. вот такая история!  8-)

0

37

Lady_Delish, спасибо за информацию!
Я, правда, пока на Ebay ничего не покупала. При покупке дисков в основном ограничивалась Музизумом и ПЛ.
И ты бы не могла сказать, к какой конторе-посреднику обращалась?

0

38

Lady_Delish, спасибо. Насчет 40 долларов - а ведь у нас в том же ПЛ у ряда дисков такие же цены. А с компанией посредником это оказыватся самым дорогим. Пораньше разберись я в ебей, думаю, сэкономила бы прилично.  :glasses:

Присоединяюсь к Аниному вопросу.

0

39

я обращалась к Amelat (ну типа Америка-Латвия  :D , сайт http://www.amelat.lv/), только вот зачем он вам, он же вроде только для Латвии...а вообще таких фирм много, как раз рассчитаны на тех, кто не разбирается в eBay и Amazon и подобных сайтах + когда товар только по USA.
а вообще, полезно иметь друзей в Америке, ну по переписке хотя бы, он покупает и щлет вам, дороже 20 баксов не получится, смотря какая цена диска, потому что доставка, самая простая (3 недели) не дорогая совсем.

0

40

Lady_Delish, еще раз спасибо за информацию. Просто я подумала, что, возможно, ты пользовалась услугами компании, которая доставляет товары в ряд стран помимо России, как например, http://posrednik.linefor.com/
Сама я только однажды пользовалась услугами компании "Преград нет". Также заказывала товары из Амазона. Но по стоимости намного дороже получается. Вот я и подумала, может посоветуешь что-то. :)

Lady_Delish написал(а):

а вообще, полезно иметь друзей в Америке, ну по переписке хотя бы, он покупает и щлет вам, дороже 20 баксов не получится, смотря какая цена диска, потому что доставка, самая простая (3 недели) не дорогая совсем.

Это так, конечно. Только и с друзьми тоже свои нюансы имееются. Надо ведь им и деньги переводить удобным для них способом, если это не подарок, конечно.
А так, да. Мне так девушка из США отправляла несколько VHS кассет с записями Селены. С самой простой доставкой все  всегда доходило за две недели.

0

41

Девочки - на эбей выставили на продажу 3 дВД Селены, среди который корпус-Кристи 93 и Ноче де карнавал 94вот ссылка
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=110590859640&Category=617&_trkparms=algo=LVI&its=I&otn=2

и отрывок видео, правда из чужих запасов. Оказывается она там не только Биди пела

0

42

alegrina, спасибо! Этой и вправду не было. очень я люблю это выступление и то, как она выглядела. Зашла пот твоей ссылке в на страницу, он дает сэмпл на ютубе, далее в списке есть маленький отрывок Amor Prohibido.
Качество очень и очень хорошее. Откопала у себя более длинный AP, вслед за которой BBBB, но качество намного хуже.
Остается надеяться, что когда-нибудь все песни с того вечера выложат в сеть.  :dontknow:

0

43

Меня смущает отсутсвие описание лота. С другой стороны - 51 доллар за такое хорошее качетсво как представлено на Ютуб совсем не дорого. Лишь бы там было и правда что-то стоящее :dontknow:
Жаль. что нам недоступно - продают тоько гражданам США, что б их, у них и так тонный всего, сидят на них сиднем и только хвастаются :glasses:

0

44

Девочки, я выиграла Alarma. Если все будет хорошо и продавец не возвернет мне мои деньги из-за отсутствия фидбеков, то мы его через месяц получим и я выложу сканы. :cool:  Кстати, если кто еще будет участвовать в аукционах, сайт пишет мой ник в сокращенном виде так: s...i

0

45

pin написала

Девочки, я выиграла Alarma. Если все будет хорошо и продавец не возвернет мне мои деньги из-за отсутствия фидбеков, то мы его через месяц получим и я выложу сканы

ААААААААААААААААААААААААААА, Оля!!!!!! Ты сделала это! Ай, Молодец! Ай, умница ты наша!  :love:
Умыла из там всех, да? Пусчай знают наших!!!!!!! Прямо нет слов. прыгаю до потолка и стул мой боюсь не прееживет этого  :jumping:   :D  :dontknow:
НАдеюсь, он тебе не обошелся в целое состояние???????

0

46

Оля, поздравляю!!!   :love:  :flag:  Будем надеяться, что продавец отошлет без всяких проблем и он дойдет в целости и сохранности.  :flag:
Оказывается, возможно победить ажиотаж на такие редкости даже из России, даже не верится.   :crazy:

0

47

Оля, и я поздравляю с приобретением. Надеюсь, скоро ты все получишь в целости и сохранности.
Редкое издание, 161 страница, да к тому же на испанском - это, наверное, стоило того.
Скоро тебе уже можно будет также на их форуме выкладывать фото своей коллекции - уже любой западный поклонник позавидует.

0

48

alegrina написал(а):

НАдеюсь, он тебе не обошелся в целое состояние???????

Он стоил целое состояние.... :D Честно говоря, я надеялась, что мою цену перебьют...

Anny написал(а):

Оля, и я поздравляю с приобретением. Надеюсь, скоро ты все получишь в целости и сохранности.

Продавец выслал, надеюсь получу.

Anny написал(а):

Скоро тебе уже можно будет также на их форуме выкладывать фото своей коллекции - уже любой западный поклонник позавидует.

Я вообще считаю, что это лишнее, демонстрировать свое. Есть много людей, которые почти ничего не имеют, зачем травмировать.

0

49

pin написал(а):

Я вообще считаю, что это лишнее, демонстрировать свое. Есть много людей, которые почти ничего не имеют, зачем травмировать.

Да кто ж и с чего будет травмироваться? Я, напротив, люблю смотреть на фотки их коллекций. Потому что иногда узнаю о журналах, дисках или книгах, которые не встретишь на сайтах. Можно поискать или хотя бы просто иметь в виду.

Оля, насчет целого состояния: просто слов нет, что ты решилась сделать большую ставку. Здорово, что он уже выслал журнал и не стал придираться к фидбеку.  :cool:

0

50

На эбей появились в продаже 3 кассеты с записями Селены, среди которых полная версия концерта Ферия Монтерей 1993 года и стоит сие богатсво всего каких-то 7 долларов. Вот бы достать..... Продавец пишет, что не сомг офифровать кассеты из-за отсутсвия обордуования и что качество хорошее. Насчет этого не знаю. но так хотелось бы этот концерт увидеть. Она так отлично выглядела и не слишком заигранный трек-лист опять же таки  :dontknow:
http://cgi.ebay.com/Selena-Quintanilla-3-VHS-Footage-Lot-/250815930508?_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo=LVI&itu=UCI&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=8993851209978334272

No Debes Jugar
Baila Esta Cumbia
Ya Ves
Las Cadenas
La Llamada
Besitos
Siempre Estoy Pensando en ti
Que Creias
Ven Conmigo
Si La Quieres
Como La Flor 
La Carcacha

0

51

Это аукцион. 7 баксов, видимо, начальная стоимость. Сейчас уже 9,95. Аукцион закончится через 3 дня, и к тому времени она может сильно подняться. Если хочешь эту кассету, советую делать ставки в самом конце - за считанные минуты до конца аукциона. Иначе цена может стать очень большой.

0

52

MissT написал(а):

Иначе цена может стать очень большой.

Я не думаю, что цена будет очень большой, дело в другом...Он написал, что качество граничит от плохого к хорошему. А понятие иностранцев о хорошем качестве очень непредсказуемо.  :D У меня уже есть две кассеты, которые записаны на самой медленной скорости и оцифровке не поддаются. Т.е теоретически их можно оцифровать, но смотреть на это невозможно.  :dontknow: Вот, как бы и здесь то же самое не вышло. К тому же, кассеты столько лет пролежали, не известно, как они хранились. Мне кажется, не стоит оно того, чтобы деньги тратить. В случае, если ерунду очередную купишь, обратно не вернешь. Хотя то, что он такой большой список песен написал меня очень удивило. Я думала, что Orale Primo показывали только отдельные песни из концерта. Как я понимаю, на селеначате тоже никто не имеет его целиком.

0

53

Может, тогда он просто, не глядя, скопировал трек-лист концерта с какого-то сайта, не сверяя его с записью?

0

54

меня в этих кассетах интересует только Ферия Монтеррей и я готова заплатить сумму до 15 долларов за эти кассеты, да тоьок у меня нет карточки и выхода на этот эбей. Оля, а ты можешь это сделать? Я тебе деньги переводом бы отослала?

0

55

alegrina написал(а):

меня в этих кассетах интересует только Ферия Монтеррей и я готова заплатить сумму до 15 долларов за эти кассеты, да тоьок у меня нет карточки и выхода на этот эбей. Оля, а ты можешь это сделать? Я тебе деньги переводом бы отослала?

Оль, конечно. Это даже не вопрос. Только лучше бы сначала хоть какие-то детали узнать об этой записи. Я ведь, по своему позорному незнанию английского, все переговоры вела с помощью Анютки. А ей сейчас некогда, так что самой придется что-то соображать. Насчет денег, пожалуйста, ничего не переводи, даже если мы аукцион выиграем. Тебе есть на кого их потратить.  :nope:

Отредактировано pin (2011-05-11 14:55:47)

0

56

Оля - ты просто чудо!  :love:
Но как бы там не обернулось, если выиграешь - делим пополам или с меня вся сумма  :flag: А то мне в качестве дармоеда неудобно  :glasses: Так что - если выяснишь подробности и все жерешишь брать - я в доле  :mybb: Очень хочется увидеть этот концерт, а если повезет, может еще что откопаем там если не редкого, то хотя бы в хорошем качестве  :playful: Но это уже запредельная мечта!  :jumping: Хотя, как говорила наша Селена: "Все невозможное - возможно"  :D

0

57

У меня есть регистрация на ибее. Если надо, могу и с текстом на английском помочь. Пишите, что спросить надо.

0

58

MissT написал(а):

У меня есть регистрация на ибее. Если надо, могу и с текстом на английском помочь. Пишите, что спросить надо.

Спасибо, Таня. Я уже написала, на ломаном английском.  :D Надеюсь поймет. Спросила о качестве записи, о списке песен, который указал и стоимости пересылки в Россию. Посмотрим, что ответит.

0

59

Упс, сразу не заметила. Там написано:

Ships to: United States

Это значит, что отправляют только по США. :(

0

60

MissT написала

Это значит, что отправляют только по США

ну вот, ну вот, а я-то размечталась.... Вот так всегда - захочешь в кои-то веки денег потратить и нате вам  :dontknow:
и вот еще одно разочарование - зашла сейчас на русский ebay. Там помимо всякой всячины в виде полотенец, новых марок, постеров, дисков и журналов скромно лежит вот такая редкая и интересная (на мой взгляд) книжечка и жирно написано - "ПРодавец не отсылает в вашу страну"!!!!!!!! Кто они после этого?????? Зачем тогда размещать???????
http://viewitem.eim.ebay.ru/Billboard-G … 90072/item

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » покупки на ebay