Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее стиль » Селена и Roxette


Селена и Roxette

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я нашла очень интересное сравнение костюмов Селены с Roxett. Смотрите - некоторые вообще ОЧЕНЬ сильно похожи!

Насколько я поняла, они были очень популярны в 80-е и начале 90-х, хотя я о них ничего практически не знаю. Но, оказалось, именно они поют одну из знаменитых песен в "Красотке":
http://www.youtube.com/watch?v=S0DNQMzpG_s

И еще знаменитую песню Listen to your heart, которую я сама часто слушаю.  :D
http://www.youtube.com/watch?v=3sJPUTTfNbg
Народ пишет, что быть может они Селене очень нравились, и  она придумывала модели для своих выступлений отталкиваясь от костюмов этой солистки.

Отредактировано Grace (2008-05-03 13:47:34)

0

2

они были супер пюпулярны у нас в стране. насчет мировой известности - я б так не сказала. Но общие тенденции в костюмах есть, но не во всех. Астро 95 - совсем другой. там только цвет похож. а  кожаные куртки и костюмы из блестящей ткани - это писк моды 80-х!!!! кто только их не носил и не использовал.  :D

0

3

Grace написал(а):

Я нашла очень интересное сравнение костюмов Селены с Roxett. Смотрите - некоторые вообще ОЧЕНЬ сильно похожи!

Да, многие похожи. Но это скорее веяние моды, как Оля заметила.  Хотя Селена, скорее всего, опиралась на какие-то общие тенденции в создании костюмов, в том числе одежды, характерной для Техаса и Мексики.

Grace написал(а):

Насколько я поняла, они были очень популярны в 80-е и начале 90-х, хотя я о них ничего практически не знаю. Но, оказалось, именно они поют одну из знаменитых песен в "Красотке":

Очень популярны. И не только в России и у себя на родине. Интересная группа, неординарная. Я в биографии и дискографии не рылась, но мне они тоже нравятся. Очень незавидная судьба у солистки группы. (Если кто-то не знает, Мари потеряла сознание на одном из своих концертов, когда девушку госпитализировали и обследовали, то обнаружили опухоль мозга. Затем последовала операция и долгое время лечения. Сейчас она чувствует себя удовлетворительно, но на сцене выступать уже не может. Вот так печально закончилась карьера Мари и группы Роксетт.)

0

4

Оля, какой ужас! А я и не знала! Очень жаль Мари!

0

5

Roxette - отличная группа...Обожаю их песни...
О Мари я не знала....Очень жаль... У них могло бы быть очень много творческих планов...Но раз так всё сложилось...
Хорошо, что операция прошла успешно...

0

6

я можно сказать выросла на таких артистах как Майкл Джэксон, Джэнет Джэксон,Дженнифер Лопес, Мадонна, Roxette (до ссих пор реаритет на кассете хранится-клипы), ну и мр3 коллекция на диске, backstreet boys, щас у меня восточное течение- китайское Гонг Конгская эстрада. Кстати некоторые из певцов этой эстрады использовали латинские мотивы. что меня и завело! А про Селину я узнала через Дженнифер Лопес когда в своём  первом концерте  Дженнифер упомянула о песне Селины i could fall in love и мне стало интересно и я искала её и нашла.

0

7

AlvinaTam - расскажи о себе в разделе Давайте познакомимся поближе, можнов проектах, можно новую тему октрыть. А фильм о ней ты видела?

0

8

Да я видела! Но не полностью! К сожалению :huh:

0

9

Это как. неполностью?????  :huh:

0

10

как-то получилось так

0

11

А я очень люблю роксетт :) Все слушала :) ненапряжная позитивная музыка, а костюмы и правда похожи. Но я согласна, скорее веянье моды нежели подражание :))

0

12

На днях поставила Роксетт,  а то ностальгия заиграла с удовольствием слушаю когда играю в gta:San Andreas :crazyfun:

0

13

AlvinaTam написал(а):

Roxette (до ссих пор реаритет на кассете хранится-клипы), ну и мр3 коллекция на диске,

А я на ДВДях покупала их клипы пиратские, но от этого они не хуже, прелесть. Частенько наслаждаюсь!!! :cool:

0

14

pin написал(а):

А я на ДВДях покупала их клипы пиратские, но от этого они не хуже, прелесть. Частенько наслаждаюсь

Согласна. Я иногда в дороге слушаю их.

0

15

pin написал(а):

А я на ДВДях покупала их клипы пиратские, но от этого они не хуже, прелесть. Частенько наслаждаюсь!!! :cool:

AlvinaTam написал(а):

Согласна. Я иногда в дороге слушаю их.

Так, так, так,  а у меня только пара песен))
Иду качать))

0

16

Grace написал(а):

Так, так, так,  а у меня только пара песен)) Иду качать))

Качай, качай, не пожалеешь. Песенки приятные.  :mybb: Жаль, но у них ни одного концерта на ДВД так и не вышло, а я бы с удовольствием посмотрела.  :(

0

17

Оля написала

Жаль, но у них ни одного концерта на ДВД так и не вышло, а я бы с удовольствием посмотрела

И я жалею. очено хотелось б увидеть, хоть 1 глазком  :confused:

+1

18

Я скачала  - но у меня как-то не пошло. Ладно уж, некоторые их песни стоят всего остального.  :cool:

pin написал(а):

Жаль, но у них ни одного концерта на ДВД так и не вышло, а я бы с удовольствием посмотрела.  :(

alegrina написал(а):

И я жалею. очено хотелось б увидеть, хоть 1 глазком  :confused:

Ну так на ютуб можно некоторые выступления посмотреть  - это, конечно, не концерт, но все же.

0

19

Grace написал(а):

Я скачала  - но у меня как-то не пошло. Ладно уж, некоторые их песни стоят всего остального.

Да не страшно, что не пошло. Каждому свое, на вкус и цвет, как говорят... :mybb:

Grace написал(а):

Ну так на ютуб можно некоторые выступления посмотреть  - это, конечно, не концерт, но все же.

Я избаловалась в последнее время. С их качеством вообще ничего смотреть не хочется. Но, многие вещи только там и найдешь.  :playful:

+1


Вы здесь » Все о Селене » Ее стиль » Селена и Roxette