Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » День рождения Селены


День рождения Селены

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну вот и еще один год прошел. Поздравляю Селену с Днем Рождения.
Я искренне верю, что она сейчас где-то, где ей очень хорошо.
Спасибо ей за ее творчество, и за то, что благодаря ей здесь собралась такая душевная компания.

0

32

С прошедшим  Днем рождения, Селена! Я искренне верю, что память о тебе будет еще долгие-долгие  годы жить в сердах людей...

0

33

Девочки, к сожалению, в этом году  16 апреля оказался для меня трудным днем - мы с дочкой попали с больницу и хотя сейчас мы уже дома, но там нас заразили очень неприятным вирусом, который вкупе с простудой не дает мне возможности порадовать вас моим сюрпризом. Я извиняюсь, но вам придется подождать еще, мне пока не до этого.....  8-)

0

34

Девочки, мой сюпри практически готов. осталоьс лишь подожить его на сайт, но сейчас у многих начинается горячая пора. Можте не стоит пока? У вас будет время читать новые маьтериалы??????
Отпишитесь. чтобы я занала, класть сейчас или отложить до лета?

0

35

Оля, я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо. Выздоравливайте!
И проверь, пожалуйста, почту. Дело в том, что у меня с ней сегодня что-то странное происходит. Надеюсь, ты получила два моих сообщения...

Что касается сюрприза, я думаю, клади как тебе будет удобно. Я думаю, мы все сможем выделить минут 5 и внимательно прочитать. :cool:

0

36

alegrina написал(а):

но сейчас у многих начинается горячая пора.

А теперь вечно горячая пора...Клади, когда хочешь, найдется время прочитать... :love:

0

37

Все положила на видное место
вот сюда

Насладитесь!

0

38

У нас снова День рождения Селены! И мы будем праздновать его как у нас с вами принято  :flag:
Прежде всего, хочу поздравить всех с этим чудесным и по-настоящему весенним праздником! Не устану повторять - как же я рада, что Селена собрала нас всех вместе. Таких разных и одновременно таких талантливых людей на этом Форуме! И пусть нас немного, но у нас уже столько лет царит необыкновенно добрая и теплая атмосфера. И за это мы должны сказать спасибо той, бе кого всего этого не было бы:

Спасибо тебе Селена!
За все!
За то, что ты была и за то, что ты значишь для всех, кто тебя помнит и любит!
За то, что продолжаешь вдохновлять людей на хорошие поступки и мысли!   :love:   :love:
И спасибо всем вам, девочки, я не представляю, как бы справилась без вашей поддержки!!!!
:love:

Сегодня я рада представить вам новую цветовую гамму главной страницы сайта
http://alegrina.narod.ru/
и свое новое творение. кторое будет выложено чуть позже, я немного не успела. Осталась последняя проверка и все будет выложено на самых видных местах  :flag:
А пока у меня просьба - у кого-нибудь есть видеоклип на песню Viviras Selena? Хочу выложит его в нашу группу Вконтакте. Заранее большое спасибо!

И да здравствует Селена!

0

39

alegrina написал(а):

И да здравствует Селена!

Уррра!!!! А мне 2 дня назад снилась Селена, и я проснулась и подумала, что она мне снилась потому что я забыла про ее День Рождения, но это было 14 апреля, а не 16 :). Мне она приснилась в виде смуглого резвящегося ребенка, подробностей не помню, но сон был радостный.

С Днем Рождения, Селена!

0

40

Да уж, пропустила я день рождения нашей Сел. Подумать только, у нее был бы юбилей  - 40 лет. o.O

Присоединяюсь к вашим добрым словам.  С Днем Рождения, Селена! :flag:

0

41

Я тоже пропустила 16 апреля.
Хоть и с большим опозданием, но поздравляю Селену и всех поклонников с этим днем.
Просто чудо, что мы все здесь собрались и общаемся уже столько лет. Надеюсь, и со временем все это будет продолжаться.
Оль, главная страничка сайта очень понравилась. Так ярко, по-весеннему...

0

42

Я тоже немного опоздала с поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда. С Днем Рождения, Селена. Спасибо тебе еще раз, что ты нас здесь собрала и вот уже несколько лет мы вместе; делимся мыслями, чувствами, увлечениями. Надеюсь, что сайт и дальше будет процветать благодаря совместным стараниям.

Оленька, спасибо за новый дизайн, мне понравился. Хотя смотрится немного необычно.  :flag: Очень люблю фотосессию Селены, фотографию из которой ты поставила на заглавной странице. Только, по моему мнению, хотелось бы, чтобы она была побольше.

0

43

Итак, выкладываю мой подарок для всех нас ко Дню рождения Селены! Наконец-то я это сделала  :flag:
хочу выразить наиглубочайшую признательность Camille за помощь в осуществлении всего этого, спасибо большое  :love:   :love:   :love:   :love: И Grace за ее подсказки  :love:

И напоминаю, что это не единственный подарок. Еще 2 материала ждут вас с рубриках "Всевозможная информация о фильме" и "Все о Крисе", а также не забудьте скачать аудиоверсию концерта Estamos en Texas 92 года в разделе "New Selena Live CD". Файл все еще доступен для скачивания  :flag:

+1

44

alegrina написал(а):

Итак, выкладываю мой подарок для всех нас ко Дню рождения Селены! Наконец-то я это сделала

Оль, ты не дала здесь ссылку на "основной" подарок, поэтому я посчитала, что твои обновки - это статья о съемках сцены фильма с "Мечтая о тебе" и статья о Крисе. Может быть я что-то не поняла.  :dontknow: Но, в любом случае обе статьи прочитала. Очень понравилась статья о Крисе; небольшая, но оптимистичная. Странно, что из клипов на песни из репертуара Криса, я видела всего один, да и то из второго альбома. А, ну если не считать "Best I Can". Почему-то других в сети нет.

Приятная статья о съемках сцены, где Дженнифер поет "Мечтая о тебе". Помню, как во время первого просмотра я была очарована платьем, в котором она вышла на сцену. Я тогда думала, что это сцена одного из реальных концертов. О том, что Селена никогда не пела вживую песни с английского альбома я узнала гораздо позднее. Спасибо, очень приятно было читать!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

45

Оля, спасибо за обновления!
Прочитала две статьи. Только у меня, как у Оли, сначала сложилось впечатление, что ты словно забыла оставить ссылку на что-то другое.
Так или иначе, и эти статьи порадовали. Выступление с Dreaming of you после фильма, наверное, все искали. Я тоже уже потом  поняла, что это была фантазия режиссера, мечта-сон Селены в тот момент.
Красиво и грустно все это снято.

0

46

pin написала

ты не дала здесь ссылку на "основной" подарок, поэтому я посчитала, что твои обновки - это статья о съемках сцены фильма с "Мечтая о тебе" и статья о Крисе. Может быть я что-то не поняла

Anny спросила

Прочитала две статьи. Только у меня, как у Оли, сначала сложилось впечатление, что ты словно забыла оставить ссылку на что-то другое

Девочки, вы все поняли правильно. Основной подарок - большой и толстый - у меня снова глючит. Как отписались первые двое скачавших - там технические ошибки. И пока я ломаю голову как их устранить, ссылка была изъята  :dontknow: Так что придется вам еще немного подождать. А было там видео с русскими субтитрами  :flag:

0

47

И снова у нас сегодня большой праздник - День рождения Селены!  :flag:
http://data22.gallery.ru/albums/gallery/186512-151e0-66725575-h200-u5f84b.jpg
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто хранит ее образ, голос и улыбку в своих сердцах  :love:
Она ушла очень рано, но оставила яркий след, который продолжает сиять и сиять!
Спасибо тебе, Селена, за то, что была! За то, что объединила людей из разных уголков света и продолжаешь дарить нам радость!

К сожалению, из-за недоступности сайта никаких больших обновок у нас нет  :dontknow:

0

48

Также хочу поблагодарить всех, кто помнит, любит и ценит Селену, ее талант, улыбку, голос. Очередной День рождения нашей любимой певицы и просто прекрасного человека позади, мы ждали его целый год.  :D
Надеюсь, что она и дальше будет нашей путеводной звездой, яркой личностью, которая доказала примером собственной жизни, что человеку многое по силам.

alegrina написал(а):

К сожалению, из-за недоступности сайта никаких больших обновок у нас нет

Оль, а что за причина. Сайт жил в основном благодаря большому количеству посещений различных страниц и прежде всего обзоров новостей. Устранить неполадки никаким образом нельзя? Ты связывалась с теми, кто предоставляет интернет-пространство для сайта? Перенести все содержащиеся материалы практически невозможно так как их накопилось очень много, а оставить за бортом, то что собиралось долгие годы рука не поднимется.

0

49

pin написал(а):

Оль, а что за причина

см тему "Переезд сайта"  :flag:

+1

50

Ну вот и дождались  :jumping: Сегодня у нас очереденая годовщина и очередные подарки  :flag:
Первый и самый важный подарок этого года - наш новый сайт сегодня официально объявлен открытым! Ура!  :mybb:
У нас теперь новый домен, новое имя и новый дизайн, однако по сути это все тот же самый сайт о Селене, который Вы знали раньше. Просто теперь он стал более современным и удобным. Наконец-то удалось осуществить те идеи, что были у меня, когда сайт еще только создавался в далеком 2005 году. Все это стало возможным благодаря неоценимой помощи наших друзей – Nadin (http://alicia-keys.ru ) и MissT (http://www.shania.net.ru), участников нашего Форума и админов дружественных нам сайтов
http://selenamemories.ucoz.ru/

и второй подарок - перевод программы "Вспоминая Селену" из эфира "Новый день" 31 марта 2014 года  :cool:
Обращаю ваше внимание. что он состоит их 4 частей
http://selenamemories.ucoz.ru/index/nuevo_dia_1/0-417

Итак, располагайтесь поудобнее и, Да здравствуйет Селена!

0

51

В этом году, как никогад , очень много видео и текстов о Селене в честь ее дня рождения  :cool:
оцените размер стадиона в Монтеррей  o.O

Nuvo TV
http://www.mynuvotv.com/blog/selenas-birthday#.U07RKBBWh8E

People en espanol
http://www.peopleenespanol.com/article/ … 6-de-abril

Exelsior, Mx
http://www.excelsior.com.mx/funcion/2014/04/16/954355

http://blog.bignoiz.com/post/8281245965 … ing-selena

Cosmopolitan
http://www.cosmopolitan.com/cosmo-latin … 93#slide-1

Latina
http://www.latina.com/music/selena-quin … ngs-videos

+1

52

очень много всего спасибо

0

53

alegrina написал(а):

наш новый сайт сегодня официально объявлен открытым! Ура!

Поздравляю, Оля! Столько работы, и вот, наконец, ее можно всем показать. Переносить сайт подчас не легче, чем создавать с нуля. По мне, так даже труднее, потому что все переделывать надо. Но ты справилась. :)

0

54

MissT написал(а):

alegrina написал(а):
наш новый сайт сегодня официально объявлен открытым! Ура!Поздравляю, Оля! Столько работы, и вот, наконец, ее можно всем показать. Переносить сайт подчас не легче, чем создавать с нуля. По мне, так даже труднее, потому что все переделывать надо. Но ты справилась.

спасибо большое. Да уж, очень трудно. На момент создания сайта - была одна информация, начинаешь переносить - оказывается нашлось что-то новенькое, надо добавлять  :dontknow: Много возни получается, незапланированной  :mybb:

0

55

зато сайт отличный

0

56

Интересаная статья к дню рождения Селены  :flag:
http://www.cosmopolitan.com/entertainme … ersonator/

0

57

из инстаграмма  джей лопес «Сегодня мы чтим жизнь, красоту и талант настоящей легенды. Селена всегда будет являться частью меня #SelenaForever ».

0

58

оригинал Today we celebrate the life, the beauty and talent of a #TrueLegend. Selena will forever be a part of me. #SelenaForever

0

59

Марк о Селене в ее день рождения
http://www.pulsopop.com/marc-anthony-ta … intanilla/

0

60

спасибо марк

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » День рождения Селены