Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » День рождения Селены


День рождения Селены

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сегодня у нас особенный праздник - День рождения Селены! Я искренн не понимаю, почему за границей празднют дату ее смерти, когда есть такой замечательный и светлый день, как середина весны, 16 апреля  :flag:
Всех поздравляю с этим светлым праздником, специально по этому поводу погода в Москве прояснилась и светит солнце! К сожалению. из-за нехватки времени я не сомгла подготовить то. что хотелось. но надеюсь, что наши сгеодняшние обновкуи сайти придутся как нельзя кстати и понравятся всем. Давай праздновать! Да здравствует Селена! Где бы она ни была сейчас, часть ее души осталась тут с нами.
Итак, новость первая
12 апреля телеканал МТВ показал программу о Селене. Из 48 минут поклонники вырезали 3 клипа и рекламу, ужас все самое важное и интересное в 10 минут. Садитесь поудобнее и наслаждайтесь! приятного вам просомтра! Все на английском и довольно понятно. вас ждут приятные сбрпризы
Селена на МТВ

0

2

ДА!ДА! Все с праздником! :flag:  :flag:  :flag:  Я с тобой абсолютно согласна, что нужно праздновать День РОждения!! :love:  :flirt:
Спасибо, тебе дорогая, пошла смотреть, читать!  :flirt:  :shine:

0

3

Посмотрела первую часть. не удержалась!! Срівается вся работа! Но в такой день можно! :))))
Как классно, как будто записано сегодня!

0

4

Девочки, поздравляю вас. Как написала Ксюша на своей обойке :" Those people live a long life, who are always remembered in our hearts.."
Оля, спасибо огромное! Отличный подарок. У меня сейчас времени совсем нет, на выходных все почитаю и посмотрю. :love:

0

5

Поздравляю всех! Селена всегда будет в наших сердцах!!!!!
alegrina
Большущее спасибо!!!!!!!  :flag:

0

6

С праздником, мои дорогие... Selena Vive.... она жива...жива в наших сердцах

0

7

Я тоже считаю. что пока жива памят о человеке - он  продолжает жить  :idea:
не пропустите перевод Eternamente Selena, ссылочки есть н сайте и в соответсвующей теме нашего форума. Надеюсь. понравится и вы тоже узнаете много интересного  :surprise:

0

8

16 апреля я все же пропустила, но хочу отметиться и сказать, какой замечательный праздник!
Да здравствует Селена!!!

Действительно, где бы она сейчас ни была, она всегда в сердцах стольких людей и это главное.

0

9

alegrina написал(а):

пока жива памят о человеке - он  продолжает жить

Я надеюсь, что это правда! К сожалению, я пропустила эту дату, но хоть с опозданием, но все равно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕЛЕНА!!! :love:

0

10

Да, Селена жива пока ее помнят. А такую яркую певицу и замечательного человека не забудут никогда!!! Да здравствует Селена!!! :flag:

0

11

Ну вот мы и дождались очередного праздника -Нового Дня рождения Селены!
Я не буду повторять, что уже написала на сайте - просто хочу сказать большое СПАСИБО все вам, девочки! Селена помогла нам найти друг друга и это еще одно маленькое чудо, которое она сотворила для всех нас!!!! С днем рождения. Селепна, где бы ты ни была!

я подготовила 3 сюрприза. надесбь все понравятся.
это первый, а второй ждет вас в "Новостях"

0

12

Оленька, обновления просто супер! Хотя, конечно, всё же немного грустно от того, что Селены нет с нами, но тем не менее, это светлый праздник, ведь Селена по-прежнему дарит нам положительные эмоции своими прекрасными песнями!  :love:

*Пошла изучать обновки поподробнее!*

0

13

Всех с праздником! Я даже в ЖЖ запостила!

alegrina написал(а):

я подготовила 3 сюрприза. надесбь все понравятся.

Жду вечера!!!! А то я на работе, и вообще тут трафик((((.
Алегрина, чудесная аватарка! :glasses:

0

14

alegrina написал(а):

Ну вот мы и дождались очередного праздника -Нового Дня рождения Селены!Я не буду повторять, что уже написала на сайте - просто хочу сказать большое СПАСИБО все вам, девочки! Селена помогла нам найти друг друга и это еще одно маленькое чудо, которое она сотворила для всех нас!!!! С днем рождения. Селепна, где бы ты ни была!

К этому просто нечего добавить. Селена продолжает объединять людей так же, как и раньше и это просто чудо - обыкновенное чудо. И я так рада, что это чудо меня постигло быть здесь с вами, с Селеной, это так эмоционально и даже не описать словами то, что я чувствую!!!! Оленька, спасибо тебе огромное за обновки и за сюрпризы, я бросила все дела и прочитала все материалы, как говорят, от корки до корки. Ты молодец, что все же решилась создать на сайте тему создания песен Селены, она чрезвычайно интересная. Я прочла даже те истории, которые ты выложила еще до этого. Больше всего меня заинтриговала история песни Enamorada De Ti. Я не очень внимательная насчет новостей, но, есть хотя бы один видеосюжет или статья в People en espanol, где говорится о том, что песни в последнем альбоме "Незабываемое"  - это неизданные первые варианты??? Когда я прочла, что Enamorada De Ti впервые записали, как дуэт Селены с ее отцом, меня просто током ударило, как захотелось послушать тот ранний вариант. На инотранных форумах никто так и не упомянул об этом издании ничего конкретного - неужели, никто так и не купил его и не послушал??? Если бы точно знать, что это не те песни, которые уже издавались, можно было бы приложить усилия для добывания такой редкости.                                                                 

Ну, и что касается перевода программы, можно много говорить хорошего и очень хорошего, но я не буду лить воду и скажу коротко: кроме того, что это огромный труд и талант переводить с чужого языка на слух, твои переводы, к тому же, представляют немалую художественную ценность, о чем я не устану повторять. Спасибо тебе огромное!!!             

Многие люди не понимают почему я так люблю Селену до сих пор. Так вот, в нескольких словах - в жизни нужно любить лучшее, как я считаю, а Сел была и остается тем лучшим, что я люблю. И моя любовь к ней не знает границ: ни временных, ни пространственных.  С Днем Рождения, дорогая Селена. Мы все тебя так любим!!!

0

15

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Селена, с Днем Рождения! Какой же это прекрасный и замечательный день! Да, она продолжает объединять людей, радовать их своим талантом - и это самое бесценное, что было в ней. Хоть я могу судить о ней лишь по ее творчеству, должна признать, что она была одной из самых открытых и положительных и энергичных людей, которых мне приходилось видеть.

alegrina написал(а):

я подготовила 3 сюрприза. надесбь все понравятся.
это первый, а второй ждет вас в "Новостях"

ОЛЯ!!!!! :jumping:  :jumping: Спасибо, моя дорогая! Нет, я не устану повторять тебе эти слова!!!  :jumping: Действительно создалось ощущение праздника! Сейчас пойду читать подробнее.

Девочки, хочу сказать всем вам, как я рада, что у нас есть такое место, где мы все можем общаться и узнавать друг друга лучше. Я очень рада, что  узнала столько замечательных людей благодаря Селене. Если бы мне раньше сказали, что такой возможно, вряд ли бы я поверила. Так что спасибо всем вам за то, что вы такие замечательные, добрые, интересные люди, и за ваше общение!
Да здравствует Селена!!!

0

16

Хоть я и пропустила 16 апреля, но тоже хочу поздравить Селену и всех вас с этим праздником!!!
Девочки уже столько хорошего сказали, что мне и добавить нечего, кроме того, что я тоже безумно рада, что мы со всеми вами знакомы и уже столько времени общаемся, и все надеюсь, что когда-нибудь у нас получится встретиться и в реальной жизни! Как говорила Селена, все невозможное всегда возможно  :love:
С праздником всех!!! Selena vive!

Оля, спасибо тебе огромное-преогромное за столько обновок!!! Истории создания песен было очень интересно почитать. Твои переводы я тоже чуть позже обязательно прочитаю.
Девочки, извините, если какие-то обновки пропускаю. Сейчас у нас практика в школе, и у меня вся голова забита одними планами уроков  :( Спасибо вам большое за все, что вы выкладываете.

0

17

Девочки - спасибо всем за добрые слова!  :love:
я старалсь создать атмосферу праздника и вроде получилось. и не думайте, что больше новостей нет  :glasses:  В эти выходные канал МТВ 3 объявил выходными Селены.  Все подробности в Новотях а вот большой капс программы
http://s55.radikal.ru/i148/0904/71/70926df9d453.jpg

0

18

alegrina написал(а):

В эти выходные канал МТВ 3 объявил выходными Селены.  Все подробности в Новотях а вот большой капс программы

Спасибо!!!!!!!!! Я скачала по ссылке, которую Оля дала на сайте. Качество плохое, но там новых выстулений концертных никаких не показывали,  а послушать и так можно. Там вроде бы обещали не одну программу, а что-то еще или я не правильно поняла???

0

19

Оля - отличная аватарка!!!!!  :jumping:
Да, по первой сслыке - программа в отвратном качестве, ч5му собственно я уже не удивляюсь. то ли рукеи у кого растут не оттуда. то ли техника старовата. сама понимаешь, откуда в США технический и человеческий прогресс?????  :D
Да, как написано в анонсе - было 3 программы, 2 по 30 минут и хит-парад на час. но там было - никто не говорит. на сайте канала информация куда-то пропала и найти ее не могу  :dontknow:  Хорошо, хоть что-то удалось отловить.
Прада одно НО есть у меня сомнения, что Эйби там свеженький, уж больно сильно он отличается от своих последних фоток  :D

0

20

alegrina написал(а):

Да, по первой сслыке - программа в отвратном качестве, ч5му собственно я уже не удивляюсь. то ли рукеи у кого растут не оттуда. то ли техника старовата. сама понимаешь, откуда в США технический и человеческий прогресс?????

Да...какой уж там технический прогресс. Хотя, какая-то мамзель с селеначата готовилась записать программу на видеорекордер!!! На рекордер!!! А в интернете лежит в отвратном качестве. Да, другие программы, правда, ни в каком качестве не появились.  :disappointed:

alegrina написал(а):

Прада одно НО есть у меня сомнения, что Эйби там свеженький, уж больно сильно он отличается от своих последних фоток

Я заметила, уж как-то помолодел очень. Неужели зелье какое принимает???? o.O

0

21

Ой, заюыла я про эту тему - написала в другую. На селенафорвер выложили 2 программы с МТВ 3 . Я их пока качаю - о качестве еще ничего не знаю.

0

22

pin написала

Я заметила, уж как-то помолодел очень. Неужели зелье какое принимает????

Оля. знаешь. я думаю, это ранние видео, вомнтированные  вновую програму. он так выгладел давно. и у меня сразу же возникает вопрос, почему кроме 1 кадра Эйби вообще нет в программе La leyenda, а здесь использовано раннее интервью??????? Что-то мне таке поведение не нравится, ему больше нечгео сказать о сестре что-ли???????????
Настя. я качаю, спасибо за ссылочку  :love:

Да, левочки. вы ничгео не сказали насчет смены цветовой гаммы главной страницы сайта, как вам?

0

23

alegrina написал(а):

Да, левочки. вы ничгео не сказали насчет смены цветовой гаммы главной страницы сайта, как вам?

Оля , мне очень понравилось. к тому же, коричневый цвет - моя слабость. Я его люблю больше всез остальных, начиная с одежды и макияжа, заканчивая всем остальным. И фотку ты поставила хорошую. Жизнерадостная!  :cool:

0

24

alegrina написал(а):

Да, левочки. вы ничгео не сказали насчет смены цветовой гаммы главной страницы сайта, как вам?

Я обожаю этот цвет!!! Он такой же, как и Селена - яркий, но не вульгарный.  :cool:  :D

0

25

alegrina написал(а):

Да, левочки. вы ничгео не сказали насчет смены цветовой гаммы главной страницы сайта, как вам?

Мне тоже все очень нравится! Только мне цвет почему-то кажется не коричневым, а каким-то бордовым. :)
Но в любом случае очень красиво. :cool:

0

26

Anny написал(а):

Мне тоже все очень нравится! Только мне цвет почему-то кажется не коричневым, а каким-то бордовым.

Да, бордовый, с коричневым оттенком. Наверно цвет зависит от цветовой настройки монитора.  :D

0

27

Сегодня у нас самый важный день года - мы празднуем День рождения Селены!
Никто из нас не знал ее лично, но каждый чувствует, что она стала важным человеком в нашей жизни!
Селена одна из немногих артистов, которые не только умели держать аудиторию в напряжении во время своих концертов, но и затронуть души и сердца людей! И наши тоже........
Ее нет с нами, но мы ощущаем силу ее личности, тепло ее улыбки и необыкновенное ощущение радости когда слушаем ее песни, читаем ее интервью или смотрим ее видео  :love: 
Так что сегодня мы имеем особое основание для радости. Давайте праздновать День рождения Селены!
Радоваться. слушать ее диски и наслаждаться чтением материалов, которые для нас перевела Оля!  :cool:
А мой сюрприз будет чуть позже, растянем удовольствие на несколько дней!
Да здравствует Селена!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=27QtaZOVIAw&feature=related[/youtube]

0

28

Джоеф, автор сайта Selena-Quintanilla.net  обещает нам шикарные подарки в самое бдлижайшее время

   ALL the 2010 Selena specials available for download.
* A photo gallery with HQ scans of magazines from my collection and other photos
* The unedited version of the Astrodome 1995 for download as well.
* Other performances and specials that aired throughout the years.
* A brand new layout!

0

29

С Днем Рождения, Селена!!! :flag:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

0

30

alegrina написал(а):

А мой сюрприз будет чуть позже, растянем удовольствие на несколько дней!

Оля, мы будем ждать!!!  :cool:

alegrina написал(а):

Джоеф, автор сайта Selena-Quintanilla.net  обещает нам шикарные подарки в самое бдлижайшее время
               ALL the 2010 Selena specials available for download.* A photo gallery with HQ scans of magazines from my collection and other photos* The unedited version of the Astrodome 1995 for download as well.* Other performances and specials that aired throughout the years.* A brand new layout!

Если он действительно выполнит все свои обещания, это будет просто чудо.  :jumping:

Ну, что я еще хочу сказать...Селена, дорогая, с Днем Рождения тебя!!! Хочу поблагодарить тебя за то, что сделала нашу встречу и дружбу (с девочками, членами форума) возможной. Ведь без тебя мы вряд ли узнали бы о существовании друг друга. Селена продолжает объединять людей и это чудо!!!!!!!!!! А чудеса должны случаться!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » День рождения Селены