Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!


Новые концертные ДВД Селены!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

alegrina написал(а):

а вот еще како диску вышел недавно. я его видела и забыла стырить. Хорошо, что на форуме нашей Тани один поклонник Селены выложил сканчики

Я так думаю, что это не очень крупные компании выпускают (не EMI и не Televisa), но все-равно приятно!!!!! :cool:

0

62

Девочки, может быть я что-то тоже не так поняла. Прочитала на испанском форуме, что в связи с кризисом (не понимаю, причем тут кризис) новый ДВД Селены "Джонни Каналес представляет" не собираюстся выпускать, так сказать at all. Это, конечно, неофициальная информация. Но во всяком слухе, есть доля правды. Вы что-нибудь об этом знаете???

0

63

на форуе Юнивисьон и Селеначате такой информации нет, все ждут марта этого года. одна девушка кляентся. что это точная инфа, она слышала в кулуарах телевидения, в самой офисе Q-prod как обыно ничгео не опдтверждают и не опровергают. Как в случве с Био  :D

0

64

pin написал(а):

новый ДВД Селены "Джонни Каналес представляет" не собираюстся выпускать, так сказать at all.

Да я думала. что у них уже все готово - столько всего уже сделали....

alegrina написал(а):

все ждут марта этого года.

Ну будем надеятся что все же когда-нибудь его увидим.  :D
Про Корпус-Кристи вообще молчат, я правильно понимаю?  :D

0

65

pin написал(а):

Прочитала на испанском форуме, что в связи с кризисом (не понимаю, причем тут кризис) новый ДВД Селены "Джонни Каналес представляет" не собираюстся выпускать, так сказать at all.

Вот это уже никуда не годится! :(

Отредактировано MissT (2009-01-28 14:39:00)

0

66

Grzce написала

Про Корпус-Кристи вообще молчат, я правильно понимаю?

ага  :crazy:   :crazyfun:   :dontknow:  Официально - тищь да благодать, а неофициально - усе в лес, то есть в марте должы быть  :music: Подождем, чгео у ж тут осталось хотя хочется рвать и метать  :flag:

0

67

alegrina написал(а):

неофициально - усе в лес, то есть в марте должы быть  :music:

Ну хотя бы какая-то надежда есть.  :love:

0

68

если б все это было правда - но нам осталось подождать несножко, чтобы ухзнать, март - не за горами  :crazy:

0

69

девочки - на селеначате появилось сообщение о том, что некий перец продает 2 новых ДВД Селены. но наш накомец Бастер с селеначата говорит, что эти ДВД принадлежт ему и готов сделать копию всем желающим. Я непоняла тольок одно, продавец продает каждый за 100 долларво, а вот на каких условиях их предалагает Бастер я непоняла. Кто знает хорошо английский - прочитайте. расскжите. Очень уж хочется Корпус-Кристи 94 и нескольок шоу 94 года с фотосессиями и инетрвью к отличном качестве
подробности вот тут
http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=22832.0

0

70

alegrina написал(а):

девочки - на селеначате появилось сообщение о том, что некий перец продает 2 новых ДВД Селены. но наш накомец Бастер с селеначата говорит, что эти ДВД принадлежт ему и готов сделать копию всем желающим. Я непоняла тольок одно, продавец продает каждый за 100 долларво, а вот на каких условиях их предалагает Бастер я непоняла. Кто знает хорошо английский - прочитайте. расскжите. Очень уж хочется Корпус-Кристи 94 и нескольок шоу 94 года с фотосессиями и инетрвью к отличном качествеподробности вот тут

Там не только сообщение появилось, там еще целую полемику развели на тему...Да, это видео Майкла, которые он прислал этому продавцу с ebay в обмен на концерт Monterrey 94 (то бишь, наш концерт). Получается, что получил он их бесплатно, но решил пополнить свои доходы за счет продажи на аукционе. Весь селеначат возмутился страшно, что это не правильно и совести никакой у него нет и что нельзя делать деньги на Селене. Конечно, я согласна, что нельзя получать доходы таким образом.  Я бы сама никогда не стала бы продавать ничего связанного с Селеной, я бы отдала все бесплатно. Но, говорить в данном случае о нравственной стороне дела сложно...упрекать кого-то в бессовестности. К примеру, на селеначате возникло бурное возмущение, но они забывают, что многие до этого случая, на том же селеначате предлагали продать различные вещи, в т.ч. и видео. Я соблазнилась, увидев один из постов, в результате, вместо обещанного кристального качества получила лажу полную, можно было выбросить сразу. 25 баксов в мусорную корзину. Так что, те же члены форума еще и врать не стесняются. Я еще помню тот равноценный обмен нашего Монтеррей на Estamos en Texas в довольно убогом качестве и Siempre en domingo не намного лучшего. Хотя было обещано это, это и еще вот это. Очередной обман, того же постоянного глубокоуважаемого члена селеначата. Я заметила, кстати, что под общий подъем, он всегда обещает что-то выложить "для всех" и никогда не выкладывает. Я не понимаю, зачем тогда что-либо обещать. Я могу сказать про себя, что я человек дела и слова, поэтому понять их ложь и ее необходимость не могу. К чему я завела этот разговор...Я покупала видео у человека, которого сейчас клеймят позором на селеначате. Я не хочу его оправдывать...но я и не хочу, чтобы его выставляли полным негодяем. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который не обманул меня по поводу качества видео. Там, где оно было отличным первоначально - оно отличное. Практически двдшное. То, что скопировано с довольно старых видеокассет при переводе в цифру совсем не потеряло четкости, значит у него хорошая аппаратура для этих целей. Со всеми моими стараниями, у меня так цифровать не получается. На диски он записывает видео в максимально хорошем качестве, единственный минус этого, что влезает всего 1 час на диск. Но лучше уж меньше, да лучше. Он единственный, кто из американцев умеет без лишних вопросов залить ДВД на файлообменник. И, в принципе, я не против воспользоваться его услугами еще раз...пусть даже не бесплатно. За то я знаю, что мне это понравится.

  Теперь о Бастере. Я верю, что он хороший и порядочный человек и что искренне хочет, чтобы его записи Селены были у всех поклонников бесплатно. Но, не знаю, что у него из этого получится. Сначала была бредовая идея рассылать ДВД-диски по почте...Эт ему свою компанию по производству придется открывать...Ведь нас много!!!!!!!!!!!!!! И потом, нашими силами, несколько раз была озвучена мысль, что не все живут в Соединенных Штатах, но что-то никто на это не отреагировал. Потом Настя предложила разделить его Двд на архивы и залить на любые файлообменники. Он, вроде бы, загорелся. Но, трудно сказать, будет ли толк от всех этих разговоров. В каком качестве и размере он запишит свои клипы на диск...никто этого не знает, пока не увидит. И, потом, ему придется выкладывать 3-4-5 ДВД, не знаю, сколько получится - это 16-18 Гб. Вы считаете, они на это способны??? Это же труд, времени нужно много посвятить...В общем, сама идея хорошая, но я не уверена, что мы, действительно, получим что-то стоящее и  в хорошем качестве. Слишком много болтовни, и мало дела. А чтобы доказать вам, что качество моего купленного видео действительно хорошее...я уже начала выкладывать один на файлообменник. Как только закончу - оно будет ваше.

Если вы со мной не согласны и думаете более оптимистично, поделитесь своими мыслями.

0

71

pin написал(а):

Там не только сообщение появилось, там еще целую полемику развели на тему...

Просмотрела я эту тему... Мне даже жалко стало этого человека. Безусловно, он неправильно сделал. Но все сразу так на него накинулись. Согласна с тобой, даже твои случаи показывают, что многие там поступали подобно ему.
И думаю, уж совсем зря Майкл выложил его адрес и их переписку.

Что касается видео, вы с Настей молодцы, что написали. Но, мне кажется, не дождемся мы этого. Майкл, судя по всему, не очень хорошо (мягко говоря) разбирается в этом. И я очень сомневаюсь, что он начнет выкладывать по частям целые ДВД. Буду очень рада, если я не права. Подождем.

Отредактировано Anny (2010-05-02 23:37:06)

0

72

Я все страницы темы не читала, просмотрела 1ю и последнюю, поэтому то, что тот товарищ отослал Майклу наш концерт стала для меня новостью. Как-то все с этим концертом не очень хорошо получилось.  :dontknow:
Насчет Майкла:
Я уже побаиваюсь смотреть на такие идеи с оптимизмом. Но с другой стороны - все уже убедились в правдивости Майкла. Он выложил кучу фоток, кучу видео. Да, он совершенно не соображал в оцифровке, но пообещал - и все оцифровал или кого-то там попросил - и все выполнил. Поэтому я думаю, что скопировать уже имеющийся ДВД на комп и заархивировать его он способен. Если , конечно, не растеряет энергии и желания. Поскольку...он все призывает народ чем-то делиться, подает пример, то бишь. А все только говорят об этом, но получается - что он - единственный, кто это реально делает. И постоянно отдавать, ничего не получая взамен, мало кому понравится. Посмотрим, сколько он протянет. В любом случае, ничего супер-ценного там быть не может, мне кажется. Надо давить на семью, чтобы выпускали ДВД.

P.S. Сейчас выясняется, что для некоторых составляет трудность записать папку на ДВД. Видете ли, у них компы не умеют записывать ДВД, бред какой-то . Они уже там совсем деградировали.  :mad:

Отредактировано Grace (2010-05-03 13:19:36)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!