Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!


Новые концертные ДВД Селены!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Pin - огроманое спасибо за ссылочку для скачивания программы у Кристины. тольок закончила скачи ать, теперь бы веще время найти посмотерть с толком  :jumping:  и спасибо админу Селегнафоревер - шоб мы без него делали?????? Тот отрывок, что я нашла - руки бы оторвать и голову отркутить. это ж надо, в 21 веке в самой продвинутой стране мира записывать программу с телевизора на  камеру. Мне бы в голову не пришло!!!!!!   :playful:

насчет аудиоверсии диска - я сама не поняла зачем она???? может в пику EMI Latin?

Grace - спасибо за обложку диска. где ты ее откопала???????? а крис и правда хорошо выглядит. и прическа нормлаьная. а не тот прошлогодный взрыв на макаронной фабрике  :flag:

Насчет блондинки - в тексте анонса написано, что это модель нанятая Эйби для раскрутки нового диска  :shine:
теперь оказывается диски так рекламируют  :D   :D   :D   :D   :D   :D

0

32

Grace написал(а):

Обложка в плохом качестве. Но рассмотреть получше уже можно:

Спасибо. Плохо, конечно, видно. То, что точно имеем: 91 год, 93 и 94. Остальное рассмотреть не удалось. Но и то уже приятно.  :love:  :cool:

alegrina написал(а):

Тот отрывок, что я нашла - руки бы оторвать и голову отркутить. это ж надо, в 21 веке в самой продвинутой стране мира записывать программу с телевизора на  камеру. Мне бы в голову не пришло!!!!!!

Вот и мне  б такое в голову не пришло бы. Первобытные люди. А рекордеры в богатой стране в дифиците??? :mybb:

alegrina написал(а):

крис и правда хорошо выглядит.

Крис вообще лапочка!!! Такое ощущение, что с годами только хорошеет!!! :jumping:

alegrina написал(а):

Насчет блондинки - в тексте анонса написано, что это модель нанятая Эйби для раскрутки нового диска   теперь оказывается диски так рекламируют

Ни фига себе, новый способ промоушинга.  :rofl:

0

33

Так, вот официальное подтвреждение выхода диска. даты пока нет, есть токмо странная формулировка "в этом году"  :D
Но зато мы теперича знаем. чего ждать. Я хочу этот диск. дайте мне его, беру!!!!!!! Одно непонятно, с какого года начинается все, я так не помню, надо дома в видеоархиве порыться
Любуйтесь  :jumping:
http://i034.radikal.ru/0804/8b/5012149f4fb2.jpg

Я уже сие в новостях на сатйе дала. шоб все знали, какое богаство нас ждет! Вот бы еще про Корпус-Кристи информацию узнать, у Кристины об нем молчали как партизаны, видимо решили не класть пока все яйца в одну корзину  :shine:  Подождем, нам не привыкать!  :mybb:

0

34

Ура! Оля, спасибо за трек-лист!!!! Жаль. не будет выступлений, где она совсем молоденькая - первые ее выступления у него. Ну что ж, мы уже привыкли радоваться тому, что дают

alegrina написал(а):

есть токмо странная формулировка "в этом году"  :D

Я бы назвала ее не странной, а обычной и высокоожидаемой.  :rofl:

0

35

На самом деле из раннего там аж 2 выступления: Que и Costumbres. Я токмо никак не поглядю, какой это год.
Но все равно, спасибо им и за это. мы ждем свежей информации о дате поступления в продажу и тады срауз бегем скупать  :shine:   :jumping:

0

36

Надо же! Новый ДВД!!!! :shine: Я правильно поняла, что это будет не цельный концерт, а отдельные выступления?

0

37

alegrina написал(а):

На самом деле из раннего там аж 2 выступления: Que и Costumbres. Я токмо никак не поглядю, какой это год.

Год не помню. Но, это там, где она в красном брючном костюме и шляпке. Красотища. А вообще опять издатели не по умному сделали. Получилось где густо, где пусто. Ранних выступлений нет, да и некоторые более поздние года выпадают. Зато 1994 год, целых пять номеров. А то, что я дико-дико ждала и жаждала (1987, где единственный раз не включали фонограмму и 1992, где она в фиолетовом блестящем костюме и кепке не включили). Я так не играю!!! Могли бы просто взять по два номера из каждого года, начиная с 1987 и можно было бы лицезреть почти все ее телешоу (костюмы, прически, следить как она меняется от года к году). В общем не продумано все как-то. Наверно, потому, что нас не спросили!!!

0

38

MissT - все правильно  :stupor:  Будет подборка концертных номероов с 1991 по 1994 и парочка более ранних.

pin - а я уверена, что 1992 год будет, ежели мне память не изменяет, то Ya vez, Yo te amo это вроде оттудова. Все. вечером, ежели не забуду лежу в архив. у меня тама все по годам и по песням сложено  :D
А насчет того, шо нас не спросили - це верно, ну да чего уж теперича......  :shine:
Может все не включили из-за технических сложностей? Может они отобрали, то что лучше было по качеству картинки и звука? Ранние выступления могли быть очень плохого качества, вот они и отобрали самое удачное, кто ж знает????

0

39

alegrina написал(а):

Ранние выступления могли быть очень плохого качества, вот они и отобрали самое удачное, кто ж знает????

Скорее всего, так и есть. Сейчас другие стандарты видео и звука, и то, что было тогда, явно придется переделывать, вытягивая формат. Сейчас считается плохо, если на ДВД нет звука 5.1, а в то время его и быть не могло, так что представляю, что они там наделали, чтобы дотянуть звук до такого уровня... Видео тоже не совершенно, я думаю.

0

40

Подождем. чгео гадать! Как только диск попадется мне в руки я тут же вам расскажу что там и как!  :glasses:

0

41

Надеюсь, его можно будет скачать... :rolleyes:

0

42

MissT написал(а):

Надеюсь, его можно будет скачать...

Трудно сказать. Последий выходивший ДВД Through the years так в сети никто и не выкладывал. В любом случае, если не будешь покупать - мы тебе копию зашлем.  :love:

0

43

pin написал(а):

Трудно сказать. Последий выходивший ДВД Through the years так в сети никто и не выкладывал.

А что на нем? Я даже о таком не знала. :blush:

pin написал(а):

В любом случае, если не будешь покупать - мы тебе копию зашлем.

Спасибо! :cool:  :love:

0

44

pin написала

Трудно сказать. Последий выходивший ДВД Through the years так в сети никто и не выкладывал

ну на Ютубе есть отрывки отттуда, с  шоу Рикардо Роча и Ноче де Карнавал. и Усе! Целиком даже на селенафоревер нету ничего  :dontknow:

MissT - отрывки с диска Through the years я тебе записала.это на том диске, где разные выступления Селены. Все выступления в хорошем качестве с начала и до середины диска - оттудова. На этом диске собраны лучшие
выступления Сел на мексиканском телевидении  :shine: Ноче де Карнавал 1995, шоу Вероники Кастро 1993,  шоу Рикардо Роча 1994 и увидививший тебя фестиваль в Акапулько 1994. там где народ по сцене гулял и лез целоваться к ней  :flag: 

А насчет Джонни Каналеса, думаю, поклодют - отрывки есть, но качество не ахти. А тут  -целый  ДВД. Надеемся. появятся. Но я  лично коплю денежки. По слухам, полная ясность с датой постпления в продажу будет через неделю, так сказали одному поклонику в Q-prod. Подождем, че нам стоит 1 недельку?  :D   :jumping:

0

45

Хоть такое DVD хорошо, но хотелось бы цельный живой концерт. А у Селены выступления были ограничены какими-то рамками типа "Тур такой-то" или она просто ездила и давала разные выступления, которые невозможно систематизировать?

0

46

MissT - до выхода альбома Amor Prohibido Селена и ее группа просто ездили по Техасу и Мексике с выступлениями. Как сазал  дон Кинтанилья (в программе Eternamente Selena) ничего заранее не планировалось: она выходила, начинала петь, а Эйби подстраивал под нее группу. А вот после получения Грэмми и с выходом этого диска все стало серьезнее - она впервые поехала в тур содноименным названием  Amor Prohibido. И помимо Техаса и Мексики в рамки тура входили Аргентина, Пуэрто-Рико и различные штаты США   (Флорида, Калифорния, Аризона и прочие) и крупные города (Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анжелес, Вашингтон)   :flag:
Как удивлялся Хосе Бехар, президент EMI Latin, они добивались для нее лучших концертных площадокв стране, но Селена продолжала настаивать на том, что не перестанет выступать в маленьких городках и клубах для всех, кто готов придти на ее концерт. потому-то так много путаницы, где она выступала и сколько пела: 2 часа или несколько песен + Не надо забывать, что она была частой гостьей на ТВ  и на различных сборных концертах, где было много других участников  ;)

а насчет концетного ДВД - да мы ж токмо за, но ма пока их зажали, или же просто не хотят валить все в 1 кучу. Мол, сначала берите Джонни Каналеса, а потом бум раскручивать живой концерт 1993  :D

0

47

alegrina написал(а):

Как сазал  дон Кинтанилья (в программе Eternamente Selena) ничего заранее не планировалось: она выходила, начинала петь, а Эйби подстраивал под нее группу.

Я не думаю, что совсем ничего не планировалось. Список песен и порядок их следования все же утверждался перед концертом, иначе была бы полная какафония и путаница. И еще, когда Селена выступала с Питом, они часто вместе танцевали, то есть не просто вместе, а параллельно друг друга, выполняя одни и те  же движения одновременно. Полагаю, что они вместе и репетировали.

alegrina написал(а):

Как удивлялся Хосе Бехар, президент EMI Latin, они добивались для нее лучших концертных площадокв стране, но Селена продолжала настаивать на том, что не перестанет выступать в маленьких городках и клубах для всех, кто готов придти на ее концерт. потому-то так много путаницы, где она выступала и сколько пела: 2 часа или несколько песен

Ха-ха. Она всегда оставалась народной певицей. На самом деле Селена дала живых концертов гораздо больше того, что мы знаем. Она могла по пять-шесть концертов в неделю дать, это могли быть и большие концерты и короткие выступления в клубах и других мероприятиях.

alegrina написал(а):

Мол, сначала берите Джонни Каналеса, а потом бум раскручивать живой концерт 1993

А нужна ли раскрутка??? Поклонники много лет ждут уже хоть что-нибудь.

Отредактировано pin (2008-05-13 22:26:15)

0

48

Нет, понятно. что репитиции были. видимо он имел в виду то. что она могла спонтано что-то поменять. пойти общаться со зрителями. вытащить кого-то на сцену спеть с ней и прочее. а с Питом они шикарно танцевали вместе. так слажено. недаром же он учил Дженнифер во время подготовки к съемкам фильма

pin написала

Ха-ха. Она всегда оставалась народной певицей. На самом деле Селена дала живых концертов гораздо больше того, что мы знаем. Она могла по пять-шесть концертов в неделю дать, это могли быть и большие концерты и короткие выступления в клубах и других мероприятиях

Это да. мы вроде все разложим по полочкам. как откуда ни возьмись вылезают нове фотки с неизвестных концертов  :D

Ну ежели они и правда выпустят еще 1 ДВД после Каналеса. значит решили пока молчать. шоб не клатсь все яйца в 1 корзину. Хотя нам особо подогревать интересе не надо - назовите дату и цену и усе. Мы пошли за покупками  :flag:

0

49

Оль, а у вас в Москву его привозят? Реально? :) У нас можно только пальцем в небо тікать, про Селену никто не знает, как у вас про Коломыю :)))
а вот хотела спросить а тот самый первый альбом селены, кажется 84 год... его таки кто-то нашел?
Ну если Двд таки выйдет - это будет отлично :) А если его можно будет достать... :love:

0

50

Ксюша - у нас Селену можно заказывать в магаинах Союз и Пурпурный легион. новый ДВД как выйдет сразу бедт доступен на заказ, так что мы все стырим. Главное - накопить золотого запасу  :shine:

Kora спросила

а вот хотела спросить а тот самый первый альбом селены, кажется 84 год... его таки кто-то нашел?

Если ты имеешь в виду Mis primeros grabaciones. то да. У нас он теперича есть, благодаря Оле  :love:
А вот с ее вторыим альбомом Girl in the town - сплошная мистика. Он утерян. я тут новость нашла, что папа Кинтанилья перерыл все архивы. а диск - как в воду канул. остались только несколько песен, которые вошли в разные сборники и усе. Загадка  :tired:

0

51

Вот єто да, если даже папа не может найти с его скурпулезнім характером.. ууууу...
Классно. Ну как говортся, дай Боже когда нить все таки приеду грабить вашу столицу :))))

0

52

Kora написала

Вот єто да, если даже папа не может найти с его скурпулезнім характером.. ууууу...

Ага,  и так бывает!!! Потеряли целый диск  :tired:

А насчет приезда - просим-просим. Заждались ужо  :jumping:

0

53

alegrina написал(а):

А насчет приезда - просим-просим. Заждались ужо

Ура :)))))) Єто приятно :))

0

54

alegrina написал(а):

Если ты имеешь в виду Mis primeros grabaciones. то да. У нас он теперича есть, благодаря Оле   А вот с ее вторыим альбомом Girl in the town - сплошная мистика. Он утерян. я тут новость нашла, что папа Кинтанилья перерыл все архивы. а диск - как в воду канул. остались только несколько песен, которые вошли в разные сборники и усе. Загадка

Ксюш, загляни сюда: musicfond там этот альбомчик в mp3 лежит, ежели хочешь - можешь скачать. Я сначала диск купила, а потом этот сайт нашла... вот уж все ногти сгрызла с досады, что поздно. :crazyfun:
Ксюш, а почему у тебя буква "э" в другую сторону смотрит, ха-ха :D  :D  :love:

alegrina написал(а):

А вот с ее вторыим альбомом Girl in the town - сплошная мистика. Он утерян.

Вот этого мне не понять, запись же официально выходила, на аудиокассете??? o.O  Вроде бы несколько песен осталось!!! :jumping:

0

55

pin написал(а):

Ксюш, загляни сюда:

Ой спасибо!!! Загляну непременно!

pin написал(а):

Ксюш, а почему у тебя буква "э" в другую сторону смотрит, ха-ха

А потому что у меня кроме английской и русской еще стоит и украинская раскладка и кнопка с русской "Э" - это кнопка с украинской "є", то есть "е" по русски :))

0

56

Да я все давно в гости зову-зову. а вы все никак не соберетесь  %-)

Оля написала

Вот этого мне не понять, запись же официально выходила, на аудиокассете???   Вроде бы несколько песен осталось!!!

Ага. и тем не менее. лиск утерян, исходники то есть, а все касеты видвть вышли ограниченым тиражом и их тоже не найти. О как!!!!!  :playful:  то же мне. хозяева. не могли сохранить такую ценную и редкую вещь!!!!!  :P

0

57

alegrina написал(а):

Да я все давно в гости зову-зову. а вы все никак не соберетесь

Ага. а потом как нагрянем, так не отмахаешься :))) Мі силі бережем :)))

alegrina написал(а):

то же мне. хозяева. не могли сохранить такую ценную и редкую вещь!!!!!

Вот уж точно!  :rain:

0

58

Девочки, в забугорье вышел еще один вариант ДВД с клипами Селены, фильмом и, судя по обложке Throw the years (но точно сказать трудно). На обложке надпись "коллекционное издание". А по оформлению, как мне показалось, смахивает на наши пиратские 4 в 1, в данном случае 3 в 1. В общем смотрите сами:

http://img131.imagevenue.com/loc927/th_03943_27ca_1_123_927lo.JPG http://img211.imagevenue.com/loc406/th_03948_31fe_1_123_406lo.JPG

0

59

Да, странно. А под каким лейблом, Оль, не знаешь?
А вообще спасибо за информацию!

0

60

а вот еще како диску вышел недавно. я его видела и забыла стырить. Хорошо, что на форуме нашей Тани один поклонник Селены выложил сканчики
http://img68.imageshack.us/my.php?image=59574993wa2.jpg
http://img255.imageshack.us/my.php?imag … 497xb1.jpg
http://img68.imageshack.us/my.php?image=19063493uc3.jpg
http://img210.imageshack.us/my.php?imag … 221ur7.jpg
Ничгео нового, но приятно, что там не только клипы Селены в большем количестве, чем у остальнывх но еще и 2  ее песни в исполнении других с шоу Селена Виве  :D
Не забывают, однако!!!!  :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!