Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!


Новые концертные ДВД Селены!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Девочки, похоже. пора создать новую тему по этому поводу. Вот что я сегодня нашла на форуме Селены на Юниисьон. Один из поклонников Селены слышал интервью сеньора Кинтанилья о том, что тот согласовывает последние формальности касательно авторских прав по выпуску на ДВД концертов Селены в Сан-Антонио в 1991 году, концерта в Корпус-Кристи в 1993 году и различных выступлений Селены на телешоу у Джонни Каналеса. Пока еще не все договоренности выполнены и не все согласовано. Если это правда, то это отличная новость! Похоже нас ждут не тоьок 2 концерта, но и отрывки ее теелвизионных выстплений! давно пора!  :jumping:   :flag:   :cool:   :D   :mybb:   :shine:
Смущает то, что он не сказал, где и когда слышал это инетрвью. Больше нигде эта новость не прошла. поэтому на сайт я ее пока класть не буду. Подождем  :yep:

+2

2

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Оля! Какая новость!!!! Просто здорово! Да еще и Канлеса??? ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!  Ура, ура, ура! Да здравствует  Абрахам Кинтанилья! Виват!!!!!  :flag:

ПС: я думаю, что т.к. слухи ходили давно, то все действительно движется к завершению.

0

3

Господи, слюней уже не хватает, чтобы истекать. Это ж фейерия будет, если все три диска в раз выпустят!!! Пора откладывать денежки. :cool:  Бум ждать официальной информации, эта все же никакими фактами не подкреплена.

0

4

Да я сама вчера обалдела. кады увидела новость! Прыгала тута до потолка, вот бы поскорее все согласовали и официально подтвердили. Тады ждать будет спокойнее как-то  :cool:

0

5

Потрясающая новость, особенно если окажется правдой!!! :shine:

+1

6

Ну наконец-то они решили приступить к выпуску концертов!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:

0

7

Уф! Все, появилось официальное подтверждение   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Я дала новость на сайте, правда не обошлось без неприятного сюрприза. ну пусть уж лучше так
Налетай!!!!!!

0

8

alegrina написал(а):

Уф! Все, появилось официальное подтверждение   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

Свершилось!!!
ну и пусть, пусть всего2 диска, давайте не будем сейчас об этом думать, двайте радоваться Корпус-Кристи, которого никто из нас не видел, кроме несчастных отрывков, из которых ничего не понятно. Такой расклад меня устраивает намного больше, чем еслибы выпустили Сан-Антонио, представление о котором мы имеем, и отказали в Корпус-Кристи. Это такой знаменитый концерт, такой важный для нее. И вообще! И каналес! Ну рззые не здорово???

Ну неужели они проснулись? Посмотрите, какой папа моложавый на фотках, заметили?

И еще я уверена, что селенафоревер выложит обязательно программу на сайт, они всю Кристину выкладывают. Ура ,ура, ура!

Оля. спасибо тебе огромное за новость, перевод и фоточки!!!!! Ты просто невероятный человек!!!

0

9

Оля, спасибо за новости!
Просто не верится!!!  :jumping:  :shine:  :shine:

Отредактировано Anny (2008-03-29 00:45:49)

0

10

Я посмотрела на диске. скаченные выступления  на Джоне Каналисе с селенафорвер - там приличное кол-во. Остается надеяться, что они не зажмут какие-то . И выпустят ВСЕ. Начиная с самых ранних.
На селеначате народ пишет, что Селена на Каналисе пела под фанеру. Я посмотрела. и заметила. что в 1994 году точно (помните. мы с вами еще это выясняли), но остальные  -большинство, мне кажется, что она пела в живую.  А вы как думаете?

0

11

Мне кажется, все кроме 1987 г. - фонограмма. Скорее всего звук просто переписали из-за плохого качества. Поэтому, наверное, и написано "remastered".

Отредактировано Anny (2008-03-29 16:43:57)

0

12

alegrina написал(а):

Уф! Все, появилось официальное подтверждение            Я дала новость на сайте, правда не обошлось без неприятного сюрприза. ну пусть уж лучше так

Все же жаль, что Сан-Антонио отменяется. Только я не  поняла - его  совсем не собираются выпускать, или собираются, но его выход оттягивается на неопределенное время??? Но... целых два ДВД за последние нанадцать лет - это невероятно, невероятно приятно. Я уже много раз пересмотрела отрывки концерта в Корпус-Кристи, которые мы скачали когда-то в ужасном качестве, теперь предвкушаю увидеть Селену в фиолетовом пиджаке и ботфортах на большом, так сказать, экране. Мур-мур. Думаю, что все свои недоделки они закончат где-то к лету, не раньше. Жду- не дождусь!!! Такое событие не каждый год случается. :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Grace написал(а):

Я посмотрела на диске. скаченные выступления  на Джоне Каналисе с селенафорвер - там приличное кол-во. Остается надеяться, что они не зажмут какие-то . И выпустят ВСЕ. Начиная с самых ранних. На селеначате народ пишет, что Селена на Каналисе пела под фанеру. Я посмотрела. и заметила. что в 1994 году точно (помните. мы с вами еще это выясняли), но остальные  -большинство, мне кажется, что она пела в живую.  А вы как думаете?

Выступления на телешоу Каналеса, конечно, неравноценная замена живого концерта. Селена выступала у Каналеса с 1985 года, кажется. Номеров в общей сложности получается много (две-три песни в каждой передаче). Все, наверняка, не выпустят (а могли бы) и вопрос в том, какие они посчитают лучшими??? Страшно, что то, что очень хочется может не войти в трек-лист диска. Но, будем думать о хорошем!!! :cool:

Селена, я думаю, не пела под фонограмму, но все телешоу, исключая 1987 год (согласна с Аней) шли  с записью фонограммы. О причинах трудно догадаться. Я видела телешоу Каналеса и с участием других артистов, там со звуком все нормально, поют вживую. Почему же у Селены шла фонограмма совершенно не понятно. Хотелось бы, чтобы все же с живым звуком диск выпустили. Но... мечты, мечты. В любом случае, смотреть на Селену всегда и везде приятно, так что спасибо семье за то, что в очередной раз порадуют множество поклонников Селены. Ну а потом бум ждать, может быть еще что-нибудь постепенно выпустят.   :shine:  :shine:  :shine:

0

13

А я очень рада этому концерту в Корпус Кристи. Диск Live просто обожаю (Настя, спасибо).  :love:  И выступления на телешоу - тоже здорово, наверняка их выпустят с оригинальным звуком. К тому же, как я поняла, концерт в Сан-Антонио вовсе не передумали выпускать, просто улаживают некоторые вопросы. :shine:

0

14

Насчет Сан-Антонио я поняла как раз наоборот. Что они не договорились с авторскими правами и не выпустят его вовсе. Хотя лучше бы я ошибалась и были правы вы.  :glasses:

pin написал(а):

целых два ДВД за последние нанадцать лет

Не забывай про Through the years.  :crazy:

pin написал(а):

Хотелось бы, чтобы все же с живым звуком диск выпустили

Что-то в итоге я совсем запуталась. Если она на нем пела вживую, так стыдно будет выпускать под фанеру -это вам не певичка безголосая.

Теперь интересны даты. Я тоже думаю, что закончат они в лучшем случае к лету. А там пока в продажу поступит, пока мы еще закажем, пока дойдет. Короче, надеюсь, осенью мы будем лицезреть.  :love:  :love:

0

15

Замечательные новости! :love: Жаль, что пока не выпустят концерт в Сан-Антонио, но, наверное, у нас еще все впереди...Зато у нас есть возможность полюбоваться другими выступлениями!!!

0

16

Ой, я сейчас перечитала, наверное, все же вы правы: Сан-Антонио просто отложили:

Уже стало известно о том, что выпуск концерта Селены в Сан-Антонио в 1991 году не состоится срок из-за проблем с авторскими правами.

Может, имеется в виду " в срок" , и тогда его действительно просто выпустят позже!  :cool:  :cool:

0

17

Я так и  подумала, что имеется в виду "в срок")) Будем надеяться.

С фонограммой я тоже  запуталась. Сегодня посмотрела Падриссимо, мне кажется, там она действительно пела под фонограмму. Взять хотя бы Fotos y recuerdos - вживую она ее совсем по-другому исполняла. Помните Чикаго и Far West Rodeo - там она пела "tengo una foto de ti que siempre me hace tan feliz"
Насчет Джонни Каналеса, надеюсь все-таки вживую.

Отредактировано Anny (2008-03-30 19:12:34)

0

18

девочки, рада, что вы рады!  :cool:  На самом деле - потрясающие новости, так хочется поскорее все это получить в руки  :jumping:
Насчет концерта в Сан-Антонио - пока ток-шоу не состоится будем гадать, это ведь анонс. Что там дон Авраам точно скажет, мы пока не знаем. Одна надежда - на селеначате народ нам расскажет, раз Юнивисьон дурит. непонятно с какой стати. Так что отложен он до лучших времен или отменен вовсе - остается только гадать. Лучше бы уж отложен, все-таки я не теряю надежду сие увидеть  :glasses:
А выход Корпус-Кристи - это ж событие!!!!!! Я вообще не понимаю, почему этого не сделали раньше. ведь имено за этот концерт она получила Грэмми, давно пора было заняться им. Я предвкушаю и слюна у меня ужо до ботинка!  :cool:   :flag:   :shine:
Хаччу!!!!!!!! Дайте мне его, дайте!!!!!!!  :mybb:

насчет Джонни Каналеса - народ говорит, что там все поют сами, но в эфир идет фонограмма из-за проблем с передачей звука. я не совсем поняла. технические вещи для меня - загадка по большей части. короче, им проще давать фонограмму, кто-то из артистов при этом открывает рот, кто-то поет сам, просто микрофон вырублен, чтобы не фонило и не сбивало. Короче, вместо того, чтобы докупить оборудование и переделать студию - проще гнать фонограмму  :D  Прям все как у нас  :nope:
Но я все ранво это хочу, как она там каждый раз выглядела, какие костюмы, как она подавала эти песни, к4ак тепло общалась со зрителями и ведущим. Пусть будет хоть это. а то столько у нее было всевозможных выступлений и ничгео нет на выходе, пылится в архивах за зря, вместо того, чтобы нас радовать  :(

Так что я беру все и сразу, осталось током узнать дату выхода. Надеюсь, сегодня в эфире у Кристины появится более точная информация о том, когда нас сие богатсво ожидать. А мы покамест денежек поднакопим. шоб потом не мучаться, что брать, т.к не хватает золотого запасу  :yep:

0

19

alegrina написал(а):

Надеюсь, сегодня в эфире у Кристины появится более точная информация о том, когда нас сие богатсво ожидать.

Оленька, держи нас в курсе!!!!

0

20

Вот вама свежочок- эксклюзивчик
это почитать  :shine:

а это посмотерть
о чем говорят - плохо слышно, главное тама эксклюзивное выступление в песней "Парень из номера 512" и обложка нового ДВД. Спешите видеть!!!!!!!  :jumping:   :cool:

0

21

Оля, спасибо!!! :love:
18 выступлений!!!  :jumping:
Я зашла на страницу того, кто загрузил это видео - там выступление в хорошем качестве и еще отрывки программы http://mx.youtube.com/user/JosephSelena2006  :love:

0

22

Оля, ты у меня ассоциируешься с лазутчиком, который регулярно делает вылазки на сторону противника и информирует штаб-квартиру.  :D  :D

диск, состоящий из двух версий (аудио и видео) содержит в себе 18 выступлений

Ой, ну прям сердешный приступ щас будет!!!

18! Я уж не знаю - все - не все, но это все означает, что они не поскупились.И будет по крайней мере большинство.  Уррррра!!!!!!!!!!!!! Да еще и аудио!! Только я не поняла, они в аудио включат студийные записи, получается?????
А обложку совсем там плохо видно ,но понятно, что она состоит из нескольких картинок с разных выступлений и если Кристина уже держит ее в руках, скажите мне, означает ли это, что диск-то уже полностью готов и вот-вот поступит в продажу????????
И выступление - супер! раньше действительно не видели его!

Отредактировано Grace (2008-04-01 20:10:37)

0

23

Я только что зашла на селеначат и там народ написал, что дату релиза не объявили, сказали как обычно "coming soon" . Т.к. она еще редактируют или что-тотам еще делают, т.е. диск готов не до конца.

И еще написали, что в порграмме было сказано, что каким-то Selena catalog (надо понимать всеми песнями Сел) владеет компания EMI и это они понавыпускали кучу дисков с одними и теми же песнями. Короче, Q-prod . ни в чем не виновато, а виноваты EMI.  :blush:

0

24

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Девочки. Спасибо огромное хозяину сайта Selenaforever. Очень оперативно он трудится. Шоу Кристины уже лежит на сайте (42 минуты) для скачивания. Бросаем все дела и качаем передачку!!!

верхняя строчка

+1

25

alegrina написал(а):

Вот вама свежочок- эксклюзивчик
это почитать   
а это посмотерть
о чем говорят - плохо слышно, главное тама эксклюзивное выступление в песней "Парень из номера 512" и обложка нового ДВД. Спешите видеть!!!!!!!

Большущее спасибо!!!!! Поскорей бы ДВД!!!!!!!!!

0

26

pin написал(а):

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Девочки. Спасибо огромное хозяину сайта Selenaforever. Очень оперативно он трудится. Шоу Кристины уже лежит на сайте (42 минуты) для скачивания. Бросаем все дела и качаем передачку!!!

верхняя строчка

Оля, спасибо!!!!

Kathrene написал(а):

Поскорей бы ДВД!!!!!!!!!

Ой, да, не говори, уже руки чешутся)))

0

27

Оль, спасибо!
Девочки, расскажете потом, что там было, а то мне еще качать и качать

0

28

Оленька, я еще не поблагодарила тебя за потрясающие новости, хотя сразу как увидела все прочитала и посмотрела. 18 треков!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!! Надо надеяться, что большая половина ее выступлений войдет в диск. Только вот аудиоверсию не понятно для чего выпускают. Ведь студийные же записи. Все поклонники уже накупили себе ее альбомов и сборников. Зачем еще один выпускать с одними и теми же песнями, странно??????? Настя права, большинство песен принадлежит звукозаписывающей компании EMI. Компания Q-prodactions выпустила классическую серию из старых песен Селены, когда она еще записывалась в маленьких независимых компаниях. Так что EMI еще долго могут нас радовать сборниками из одних и тех же песен.  :mybb:  :tired:

Новая программка Кристины должно быть интересная, если бы я еще понимала, о чем они говорят. Только вот, о концерте в Корпус-Кристи ничего не упоминалось, а жаль!!! Но даже выход Каналеса огромное событие в нашем королевстве. Скорее бы уж, скорей!!! :flag:

0

29

Я только что посмотрела , точнее просмотрела, т.к. ровным счетом ничего не понимала, о чем они там вещают. Выступление Сел в лучшем качестве, чем на ютубе очень порадовало, и интервью у Кристины -веселый кусочек. Удалось лишь чуть получше разглядеть обложку Каналеса  - снизу слева будет фоточка с Каналеса 1994 года. И еще у ЭйБи какая-то слишком уж блондинистая подруга.  :rofl:

А так больше ничего и сказать нечего, кроме того, что и Дон Кинтанилья, и Крис очень хороши.  :shine:

0

30

Обложка в плохом качестве. Но рассмотреть получше уже можно:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Новые концертные ДВД Селены!