Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Наша любимая музыка =)


Наша любимая музыка =)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Настя - я ее на сцене не видела. но раз так говоришь - верю НАдеюсь, она просто не научилась еще. потмоу что елси не сумеет, тогда я перестану ее уважать  :playful:  Мэрайя Кери тоже не страуз научилаьс. Подождем! Деньги на нее я тратить пока не буду, мне хватит скачанного. Отличный голос, а остальное - поглядим как пойдет.

Кстати, кто-нить слышал, Уитни отправилаьс в тур и провалила концерт. Пела новые песни под фанеру, а когда попыталась спеть вживую - фальшивила так, что анрод уходил из зала  o.O  ОБидно!

0

32

alegrina написал(а):

Кстати, кто-нить слышал, Уитни отправилаьс в тур и провалила концерт. Пела новые песни под фанеру, а когда попыталась спеть вживую - фальшивила так, что анрод уходил из зала    ОБидно!

Сложно сказать, фальшивила она или нет. но то, что ей собственные песни (особенно старые) тяжело исполнять - факт. Но кто бы спорил - столько лет пить и курить траву - никакого здоровья и голоса не хватит. Многие ее последний альбом хвалят, но я как-то не впечатлилась, потому что я не ее поклонница. Так что мне даже сложно судить лучше он или хуже предыдущих.

0

33

alegrina написал(а):

Продолжая тему музыки - мне вдруг очень понравилась Леона льюис. Кто-нить слышал? Шикарный голос этакая гремучая смесь ранней Мэрайи Кери и Уитни хьюстон.

Я бы сказала, что не смесь, а даже, в какой-то мере подражание. Голос хороший, но у нее нет собственного стиля. Возможно, со временем она себя найдет. А пока, вместо нее я бы предпочла слушать Бейонс, например.

0

34

WhiteRose написал(а):

Мне очень нравится музыка Лары Фабиан  :cool:

Я ее мало слушала, но то, что слышала  - было потрясающе. Особенно исполнение "Я тебя люблю" на концерте, когда зал просто с ума сходил - такое нечасто услышишь/увидишь. И еще песня мне очень нравилась - una maria или как-то так. Очень необычная и с интересным развитием.
alegrina, я слышала только ее имя, надо будет послушать  :flag:

pin написал(а):

А пока, вместо нее я бы предпочла слушать Бейонс, например.

У Бейонсе какой-то странный стиль появился, с этими желесными перчатками, диким макияжем - что это с ней происходит?  :crazy: Хотя последний ее концерт на ДВД (в Вегасе) мне понравился. Довольно неплохо. Особенно deja vu в начале - она прям как джазоавая негритянка пела  :crazy: Хотя до сих пор на сравнение мне у ее первый альбом больше всего нравится.

0

35

Мне Леона симпатична. Очень надеюсь, что она еще найдет свой собственный стиль и манеру исполнения.
По крайней мере ее песни лучше, и у нее есть голос в отличие от большинства новых исполнителей.

Что касается Бейонсе, по-моему кроме первого альбома, у нее ничего стоящего и нет (если только некоторые отдельные песни). Альбом B'Day вообще ужас сплошной.  :insane:
Не понимаю, за что ей в этом году дали 6 Грэмми???

0

36

Мне Бейонс не нарвится вообще! Из-за ее нервоной манеры пения и выпендрежа, извините за грубость  :flag:  Ну очень она любит выделываться, по самомнению они с Лопес друг друга стоят  :flag:
а леона еще молодая, надеюсь. найдет себя... Во всяком случае, согласна с Аней, она не ширпотреб, который хаполонил все вокруг. У нее отличный глос и хорошие песни  :glasses: 
А песня Я люблю теюбя в сиполнении Лары - это нечто!!!!  :cool:

0

37

alegrina написал(а):

Во всяком случае, согласна с Аней, она не ширпотреб, который хаполонил все вокруг.

Я не считаю Бейонс ширпотребом. И она достаточно профессионально ведет себя на сцене. У нее, действительно, мало хороших песен. Но можно выбрать пару десятков, которые очень приятно слушать. ЕЙ не стоило бы, наверно, петь в стиле ритм&блюз, из-за которого ее пение выглядит дерганным. Зато, когда она, время от времени, переходит на поп, вся дерганность исчезает. В 2008 году у нее вышел очень хороший альбом I Am... Sasha Fierce.

0

38

Я тоже не считаю Бейонс ширпотребом. Голос у нее есть, тут ничего не скажешь. Просто, на мой взгляд, весь ажиотаж вокруг нее, мягко говоря, завышен.
Как бы она ни пела, по сути у нее есть только один хороший альбом. (Правда из альбома I Am... Sasha Fierce я слышала только несколько песен, так что не могу судить. Но то, что я слышала, показалось мне довольно однообразным. Вот If I were a boy неплохая песня. Sweet dreams напомнила мне что-то из альбома B'day...) Ну не за что ей давать такое количество наград. А признавать ее Single Ladies песней года - бред полный. Похоже, в индустрии музыки действительно кризис начался.
Сразу скажу, что это только мое мнение, и не хочу обидеть тех, кто ее любит. Может, дело еще в моем восприятии. Современную музыку я не слушаю уже очень давно. Поэтому, когда я слышу что-то вроде Ring the alarm мне плохо становится.  :D
Пожалуй, единственный современный исполнитель, кого я сейчас слушаю, это Патрисия Каас, и еще у Селин вышел хороший альбом, хоть ранние песни ее мне нравятся больше. Сейчас с удовольствием слушаю ее альбом "For You". alegrina, ты не подскажешь, сколько Селин было лет, когда она его записала? У меня он на МР3 диске без каких-либо опознавательных знаков. А альбом замечательный. Песни Avec Toi, C'est pour toi, La religieuse просто шедевры. Я так думаю, это один из ранних альбомов? У нее в этих песнях совсем другой голос, не такой, как сейчас.

0

39

Оля - говоря про ширпотреб я имела в виду вовсе не Бейонс, не обижайся. Я просто соучайно включила ТВ и попала на какой-то хит-парад - мне стало страшно!!!!!! Если это сейчас популярно, то можно смело идти топиться  o.O  Какие-то леди Гаги, Рианы, остальных не запомнила. А я -то еще Шакиры ругала с ее новым альбомом  8-) Ужасть и кошмар! Полный мрак!
Послушала я альбом про который ты писала - мне не понравилось. Первый диск еще куда ни ло, нудлновато, но поет хорошо, а товрой - где быстрые песни я даже не дослушала. Жаль, потмоу как она и правда умеет петь хорошо, особенно меня поразил припев в Аве Мария. Вот уж не ожидала я от Бейонс. А кто-ни ть из вас ее испанский диск слышал? Да. влпросик еще - почему диск называется Я Саша Фирсе, она вроде Бейонс Ноулс? Или я опять чего-то не знаю?

Аня - диск For You у Селин вышел в 1996 году, но собраны там ее ранние песни с 1981 по 1987 гг. Я их тоже очень люблю. Но из французского творчества самый мой любимый ее альбом - D'eux. Вышло переиздание альбома к 15-й годовщине, там есть новые 2 песни и ДВД. Я все это скачала. но там обещан 40старинный буклет. Увы! 30 евро у меня на это нет, а жаль, что наши фаны сканов не выкладывают  :dontknow:

0

40

alegrina написал(а):

А кто-ни ть из вас ее испанский диск слышал?

Разве у нее есть испанский диск? Мне кажется, у нее только несколько песен на испанском. Я знаю целых две  :D Amor Gitano и Oye. Они обе мне очень нравятся. Жаль, что она не продолжила в этом же стиле.
Может, Оля или Настя лучше знают насчет ее испанских песен.

alegrina написал(а):

Аня - диск For You у Селин вышел в 1996 году, но собраны там ее ранние песни с 1981 по 1987 гг.

Спасибо за информацию! Альбом D'eux мне тоже очень нравится, хоть я не сразу его расслушала.

0

41

Anny спросила

Разве у нее есть испанский диск? Мне кажется, у нее только несколько песен на испанском. Я знаю целых две

да вот. на торренте дежит такое:
Beyonce an Espanol: La Evolucion Latina de Beyonce (Beyonce's Latin Evolucion) - Beyonce исполняет свои известные хиты на испанском языке  :flag: И я где-то новость слышала про испанский альбом  o.O
Да, кто-нибудь смотерл фильм с ней "Девушки мечты"? НЕ знаю, стоит ли он того, чтобы тратить на него время?

0

42

хех, решила тоже поактивничать, отписаться :smile:
может кого-то удивлю, своими музыкальными пристрастиями :D (ну типа, как человек, который слушает rap, может слушать Селену, а вот может :D Селене все "возрасты" покорны :smile:)

последние 2 года слушаю только реггетон, ну естественно отвлекаюсь на другую музыку, но бОльшую часть времени  именно его! а вообще люблю rap (американский, серьезный чтоли, а не " у меня куча денег и все чики мои" :D), качественный r&b (например Aaliyah), из скажем так, поп музыки, очень люблю Pink, c 12 лет слушаю и до сих пор нравится, была даже на концерте, ощущения не передать!

а вообще, на жанрах не зацикливаюсь, но и не слушаю все подряд, если понравилась какая-либо песня у какого-то исполнителя, стараюсь послушать альбом!
вот такие дела :smile:

0

43

Lady_Delish

решила тоже поактивничать, отписаться

и правильно сделала!  :flag:  Для меня. например. не совсем важен стиль музыки, прежде всгео я ценю голос, обожаю красивый вокал. мужской или женский  - без разницы. Очень уважаю когда исполнитель умеет владеть голосом так, что мурашки по коже бегут. А елси при этом еще и мелодия красивая - вообще. А елси еже и слова в придачу - ой, держите меня четверо!!!!!!!!
Почти все мои пристрастия ты сможешь найти в этом разделе - это Гару, Санс, и Диего Торес (ах какие красивые слова у его песен, а какой волнующий баритон, мур!!!!!!!), и Эрос Рамаццоттти (куда ж без Эроса-то???? Я ведь до того, как побывала на его концерте думала что у него голоса-то и нет, а он оказывается окончил школу джазового вокала!!!!), и Алехандро Фернандес
а из женских голосов, помимо Селены, это конечно же Селин !!!!!
а еще  ранняя М. Кери, ранняя У. Хьюстон, Талия, Шания Твейн, Элен Сегара, Лара Фабиан. Шакира и Пола Абдул (уважаю за обаяние и танцевальное мастерство, одно из редких исключений из вышеперечисленного).
Я тоже, елси чтото вдруг понравилось - стараюсь найти альбом артиста и послушать, елси впечатлило - щу концертные записи. Т. к уверена - артист, которые не умеет петь в живую - не артист! И Грош ему цена!
КУ сожалению, в последнее время, меня мало кто впечатляет. в студии звучат отлично, а вот живьем.......
Понраилось мне неданво Леона Льюис. Но увы! Послоушала я ее альбомы и даже живой концерт уже не нуже. Когда-то, когда-то уважала Агилеру - такой голосина мощный, а сейчас тольок морщусь при звуках ее голоса.
Девочки у нас тут уважают Бейонс - а мне она не по душе. Не люблю кривляк. Помимо вокального мастерства ценю искренность и простоту, хотя этого сейчас почти ни у кого и не осталось.... Увы!
сейчас вот потянуло на группу The Eagles. Скачала себе их концерт 1994 года и просто млею. Даже сама не ожидала. что мне так понравится, хотя их Отель Калифорния как не любила раньше. так и теперь не перевариваю. А у них оказывется столько чудесый вещей. Ну и Дон Хенли, когнечно. Его улыбка, его голос - они меня просто очаровывают и с каждым просомтром этого концерта все слиьнее и сильнее. Скачала себе их новый концерт 2008 года. а смотреть боюсь, слишком много времени прошло, вдруг разочаруюсь????
Вот в группе Чикаго  разочароввалась. Голоса у них пропали, песни переделали так. тчо не узнать. Скчала концерт. да так и удалила не просмотев до конца.........

0

44

Вот, оцените

0

45

alegrina написал(а):

Да, кто-нибудь смотерл фильм с ней "Девушки мечты"? НЕ знаю, стоит ли он того, чтобы тратить на него время?

Ой как не стоит. Я летом его посмотрела, кажется, в 3 присеста. Каждый раз думала удалить, но хотелось досмотреть из интереса: "а ради чего все это делалось? Может, хоть где-то пойму?" Нудятина и глупость полная. Как сам фильм. так и игра самой Бейонс. Конечно, у всех на ее счет разные мнения. Мое таково что у нее есть голос. Если он есть, вот и пой,  а не лезь в актрисы.

Lady_Delish, я до твоего появления на форуме не слышала про реггетон.Набрала в гугл, оказалось, что этот стиль популярен в латинской америке. Я была удивлена - сколько же всего популярно там, на мой взгляд ,совершенно разные направления.  Правда ничего не слушала кроме тех записей ,которые ты выкладывала на форуме.

alegrina, я тоже уважаю Иглс. Но правда для меня именно отель калифорния - это их визитная карточка. Наверное просто потому, что эта песня была одной из песен моего детсва: ставили дома, ставили на улицах и в кафе. Мне всегда хотелось под нее танцевать)) Спасибо за ссылки, посмотрю.

0

46

Grace - спасибо за отклик оп поводу фильма, значит ну его  :playful:
Что касается концерта Иглс - вот ссылка, лучше скачать и посмотерть целиком. Странно, что до сих пор так мало отрывков с него на Ютуб, а ведь он просто великолепен
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2580895
Девочки, всем, кому нарвится мягкий рок со смесью кантри. красивыми глосами и словами - посомотрите. не пожалеете

0

47

Оля, я еще давно, заглянув здесь в тему, посвященную Алехандро Сансу, решила его послушать.
Некоторые записи очень понравились. Сохранила себе концертные видео "Corazon Partio" и "Amiga Mia".
И сам он, конечно, очень симпатичный.

А что сейчас слушаю... Наверное, всего понемногу. Решила побольше познакомиться с франкоязычными исполнителями. Сейчас слушаю Франс Галль, Джейн Биркин, Брижитт Бардо. Слушанию Биркин и Бардо мои уши усиленно сопротивляются.  :D Все-таки должны быть хоть какие-то минимальные навыки пения.

Да, еще я заглянула в эту тему, чтобы спросить. К нам в октябре приезжает Гару. Оля, ты случайно не была на его концерте. Я сейчас думаю, идти или нет...

0

48

Аня - у Санса в 2001 году был шикарнейших концерт на МТВ. вышел еще одноименный диск. Странно. не могу его найти на торренте. но елси хочешь - могу поделиться. Он небольшой. но завораживает. Особенно хороши конечно же "Corazon Partio" и "Amiga Mia", но и остальные - просто блеск. Обожаю этот концерт. Остальные у него не настолько хороши  :flag: Не знаю. оттуда у тебя видео или нет. Но если надумаешь - свисти. Я тебе его выложу



Гару я оченно уважаю, но на его концерте не была, и сейчас тоже не получится. Совершенно нет лишних денег. Увы! Пока только мечтаю..... ВКонатке есть его группаа, тым выложены видео с московского концерта.

0

49

Оля, спасибо, у меня есть этот концерт и его альбом "Mas". Концерт хороший, согласна. Вот после его просмотра мне наиболее и запомнились те две песни.
Насчет концерта Гару я тоже пока думаю. Для Омска это, конечно, событие, а в Москву думаю, он еще не раз приедет.

0

50

Аня - дургие альбомы Алехандро у меня целиком не пошли, тольок отдельные вещи  :flag: Мне опдарилис борник его видеоклипов - мне тоже не сильно понравилось. Все-таки он у меня лучше идет в живую  :playful:
Если пойдешь-таки на Гару - расскажи потом. мне так хочется, прям аж жуть. Ну ничего. в третий раз он от меня никуда не денется  :glasses:

0

51

Привет, Всем. Хочу поделиться своими музыкальными вкусами.  Предпочитаю слушать зарубежную музыку. В последнее время увлекаюсь испанской и латиноамериканской музыкой. Из-за любви к испанской музыке начала изучать испанский язык. Так же люблю восточную, может быть,  поэтому я занимаюсь восточными танцами.
Мне нравится восточная группа Иштар Алабина - Иштар (настоящее имя — Эти Зах— популярная на Ближнем Востоке израильская певица, вокалистка в группе «Alabina». Псевдоним Иштар (в аккадской мифологии — богиня плодородия, плотской любви, войны и распри) был подсказан ей бабушкой, бывшей в Египте довольно известной певицей. Иштар свободно владеет арабским, ивритом, а также французским, испанским и английским языками. После переезда во Францию Иштар познакомилась с продюсером Шарлем Ибги, который предложил ей стать вокалисткой цыганской группы Los Ninos. Квинтет получил название «Alabina». Репертуаром группы стала некая смесь испанской, арабской и цыганской музыки с текстами на арабском, испанском, французском и иврите. Из этой же среды-AMR DIAB, Muriam, DESPINA VANDI, Janine D, Nancy Ajram, Rami Ayash и многие другие, в основном люблю арабскую музыку, да и на танцах у нас по программе положено танцевать под  арабскую музыку.
Моя любовь к испанской музыке началась с песен Дженнифер Лопез, обожаю когда она поет на испанском. Когда я впервые услышала ее песню «Que Hiciste» (Что ты сделал?) из альбома «Como Ama Una Mujer» (Как любит женщина), выпущенный в 2007 году, я влюбилась в ее голос. В основном альбом состоит из песен-баллад. Альбом стал очень успешным для Лопес и подогрел интерес к её персоне как к талантливой певице (Вам наверное известно, что этот альбом был написан в честь Селены, ведь это она зародила в ней желание запеть на испанском). Мне приятно иметь ее дискографию у себя в коллекции. Есть у нее очень интересная, грустная песня «Porque la vida es asi» (Почему жизнь такова?), она еще является саундтреком к фильму с ее участием «Пограничный городок», слушая эту композицию, мне сложно справиться с эмоциями, за душу берет.
Я  тогда мало знала латиноамериканских и испанских исполнителей, тяжело было  найти что-нибудь подходящее, потом поняла, что надо искать среди латинской музыки. Нашла  латиноамериканский альбом , с помощью него и познакомилась со многими интересными исполнителями, среди них- Глория Эстефан, запала в душу песня Mi Tierra (Моя земля),после мне захотелось найти ее дискографию, потрясающе поет. Наталья Орейро – впервые о ней услышала из Аргентинского сериала «Дикий ангел» - обожаю ее песню Cambio dolor (Меняю боль),Huracan (Ураган)-заводная песенка, Rio de la Plata (Река Ла-Плата),и так далее. Позже познакомилась с творчеством Thalii, мексиканская принцесса и королева карнавалов, популярная певица.  Thalia - молодая, красивая, талантливая. Подобно одной из муз, которые вдохновляли поэтов древности, мексиканская певица и актриса Талия завораживает миллионы фанатов всего мира. В 90-х годах от Аргентины до Йемена, королева мыльных опер, исполнявшая только главные роли, занимала самые верхние строчки рейтингов мелодрам TV, а также успевала очаровывать всех своим голосом, выпуская альбом за альбомом. Все началось с песни «No me ensenaste» (Ты не научил меня) - романтическая композиция. Мне понравилось ее выступление на шоу Selena Vive,с песней Amor Prohibido (Запретная любовь). Недавно скачала ее клип на песню Amar Sin Ser Amada (Любить без ответа), смотрела ее видео, танцует она классно, так же как и поет. В основном люблю, когда она поет на  испанском…  И многие другие исполнители, всех не перечесть.
И наконец, Selena.… Надолго и намертво она поселилась в моей душе, настолько сильно она очаровала меня своим голосом, что я готова слушать ее ежедневно, очень жаль, что ее больше нет…

0

52

В одном из интервью Селена упоминала о исполнителях,которые ей нравятся. И мне хотелось бы послушать Росио Дуркаль,ее уже нет,на протяжении последних лет жизни она боролась с ужасной болезнью с раком легких,у нее потрясающий голос.Но я не смогла найти ее альбомы,которые можно было бы скачать.Помогите,найти если сможете.И еще - Лаура Каналес,Люча Вилла.И из стиля сальсы-Луис Энрике,Селия Круз,Ольга Танон.

0

53

Аня, приятно познакомиться. Я тоже Аня.  :)
Я рада, что музыку Селены продолжают открывать для себя все новые люди.

Anutabondarenko написал(а):

Моя любовь к испанской музыке началась с песен Дженнифер Лопез, обожаю когда она поет на испанском. Когда я впервые услышала ее песню «Que Hiciste» (Что ты сделал?) из альбома «Como Ama Una Mujer» (Как любит женщина), выпущенный в 2007 году, я влюбилась в ее голос.

Мне тоже нравится этот альбом Дженнифер.
Если сейчас слушаю что-то из ее репертуара, то либо самый первый альбом, либо именно этот.

Anutabondarenko написал(а):

Мне нравится восточная группа Иштар Алабина

Не так давно узнала эту группу. Правда, благодаря песням Далиды  :blush:
Видела запись их выступления Salma Ya Salama, которое было ей посвящено.
Также понравилась и Helwa Ya Baladi на французском.
Теперь собираюсь и что-нибудь другое у них послушать.

Anutabondarenko написал(а):

И мне хотелось бы послушать Росио Дуркаль,ее уже нет,на протяжении последних лет жизни она боролась с ужасной болезнью с раком легких,у нее потрясающий голос.Но я не смогла найти ее альбомы,которые можно было бы скачать.Помогите,найти если сможете.

Я не знаю, где можно скачать. Если ты хочешь просто послушать, можешь зайти на этот сайт wwwmusicme.com
Не знаю насчет остальных исполнителей, но альбомов Росио здесь довольно много.
Мне очень нравится ее песня "Costumbres", хотя и Селена не хуже ее исполнила.

0

54

Anutabondarenko написал(а):

Предпочитаю слушать зарубежную музыку.

Yo también.  :D

Anutabondarenko написал(а):

Моя любовь к испанской музыке началась с песен Дженнифер Лопез, обожаю когда она поет на испанском. Когда я впервые услышала ее песню «Que Hiciste» (Что ты сделал?) из альбома «Como Ama Una Mujer» (Как любит женщина), выпущенный в 2007 год

Ну...я не помню с чего началась моя любовь...С Рики Мартина, возможно.  :D  Дженнифер как певицу не особо люблю, но уважаю за умение подать себя и выделиться. Que Hiciste (Что ты наделал) Я эту песню тоже очень люблю, так и остается у Дженнифер одной из лучших. А альбом "Как любит женщина" единсвтенный, который имею в коллекции. Считаю его самым удачным в ее карьере.

Anutabondarenko написал(а):

Нашла  латиноамериканский альбом , с помощью него и познакомилась со многими интересными исполнителями, среди них- Глория Эстефан, запала в душу песня Mi Tierra (Моя земля),после мне захотелось найти ее дискографию, потрясающе поет

Глория Эстефан, конечно, великая певица, но ее голос, манера исполнения и репертуар на любителя. Я не скажу, что в восторге от всего, что она делает. Некоторые песни нравятся, но и не балдею.

Anutabondarenko написал(а):

Наталья Орейро – впервые о ней услышала из Аргентинского сериала «Дикий ангел» - обожаю ее песню Cambio dolor (Меняю боль),Huracan (Ураган)-заводная песенка, Rio de la Plata (Река Ла-Плата),и так далее.

Орейро...вероятно, я бы о ней никогда не узнала, если бы не "Дикий Ангел".  :D Считаю, что как певица тоже мало стоит, когда-то записала на пленку ее концерт в Москве ,была потрясена, насколько она фальшивит, когда поет вживую. Конечно, в студийной записи многое можно подправить. Но то, что она пластична, обаятельна и красива, конечно, у нее не отнимешь. И песни довольно задорные.

Anutabondarenko написал(а):

Позже познакомилась с творчеством Thalii, мексиканская принцесса и королева карнавалов, популярная певица.  Thalia - молодая, красивая, талантливая. Подобно одной из муз, которые вдохновляли поэтов древности, мексиканская певица и актриса Талия

Очень красивая женщина, что и говорить. Но как раз, когда она еще была совсем молодой, мне не нравилась: ни как себя ведет, ни как откровенно сексуальничает на сцене, хотя голос и неплохой. Она мне стала нравиться больше сейчас, когда у нее поубавилось глупой молодой спеси. Особенно понравлся альбом Primera Fila и концерт тоже.

Еще люблю слушать Алехандро Фернандеса, пожалуй мой любимый исполнитель в стиле ранчеро, хотя он поет и в других стилях, в том числе и поп. Такой бархатный красивый голос - редкость, да еще и красавчик. У него не очень давно вышел хороший двойной альбом Dos mundos (два мира).

Еще нравится Чаян. Голоса, конечно, блистящего не имеет, но песни его слушать прияно, как быстрые, так и медленные. Скачала большинство его альбомов. Любимая песня (и клип) Torero.

Отредактировано pin (2010-10-25 18:21:15)

0

55

pin написал(а):

Еще люблю слушать Алехандро Фернандеса, пожалуй мой любимый исполнитель в стиле ранчеро, хотя он поет и в других стилях, в том числе и поп.

Мне стыдно,но я его никогда не слушала.Может быть и слышала,но не знала кто это поет. Сейчас исправлюсь. Качаю дискографию,послушаю,отчитаюсь,я думаю мне понравится.

0

56

Что касается меня - то у Дженнфиер Лопес мне нравится первый альбом + некоторые песни со второго. Ее испанский диск мне нравится не весь, всего несколько песен, слишком там местами много электронной музыки, которая режет слух  :music:  Мне больше нравятся ее испанские песни No me amas и Se acabo  :flag:
Насчет Орейро - я ее узнала задолго до Ангела, смотрела с ней другой сериал, где она играла. А потом появился Ангел и я начала плеваться. Голос у нее слабый, а слигком много вульгарной уверенности в себе.
Хотя  у нее были шикарный продюсер Кики Сантандер и ей писали хорошие песни, среди которых Ураган и моя любимая Que si que si.
Я люблю красивые голоса - среди моих любимцев Селин Дион, Джеки Веласкес, Диего Торрес, Глория Эстефан, Элен Сегара, Гару, Алехандро Санс.

0

57

в 2000 году появилась отличная группа с шикраными голосами, записала 3 диска и канула в Лету. Увы!
А как пели........ Особенно на испанском

дуэт с Джеки Веласкес,жаль видео нет

0

58

pin написал(а):

люблю слушать Алехандро Фернандеса

pin, я скачала Алехандро Фернандеса,слушаю. Ты права, голос у него действительно потрясающий, приятный до безумия...

0

59

alegrina написал(а):

в 2000 году появилась отличная группа с шикраными голосами, записала 3 диска и канула в Лету. Увы!

Оль, я посмотрела. Слушать очень приятно. Что-то я их альбомов не нашла. А ты их где-то скачивала раньше? Если осталась ссылка, дай пожалуйста.  :love:

0

60

К сожалению, все их альбомы умерливместе с моим прежним ноутбуком, а скачивала  яих с Мундолатино. Если у кого есть туда на Форум доступ - можно поросить выложить заново, меня там забанили  :dontknow:
Могу только поделиться 2 вышеназванными песенками, только альбомными, а не живыми версиями :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Наша любимая музыка =)