Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Я порылась на разных сайтах - фоток костюма нигде нет. Увы! Видимо появилась еще одна причина посетить этот музей  :playful:

А стадион и правда огромный, правда количество мест я не нашла, т.к. там полно помещений и количеством ест зависит от них, но написано, что на бои рестлинга собирается свыше 16 тыс. человек. По сравнению с Астро - мелковато  :flag:

0

152

Оленька, спасибо огромное за тот шикарный материал, который ты подготовила (благодаря огромным усилиям, я думаю, поскольку собрать вместе столько дат и распределить их по годам, это не всякий специалист-селенист сможет  :D:cool:  Шикарно получилось вместе с воспоминаниями Майкла, очень вписалось в основной материал. Оль, там есть суммы доходов Селены от ее туров начала 90-х лет. А откуда взялись эти цифры. Я почему-то ни в каких источниках не находила ничего о доходах от концертов Селены, как будто цифры всегда скрывали.

0

153

Оля - рада что понравилсь! Я так долго над этим сидела.....
ты написала

Оль, там есть суммы доходов Селены от ее туров начала 90-х лет. А откуда взялись эти цифры. Я почему-то ни в каких источниках не находила ничего о доходах от концертов Селены, как будто цифры всегда скрывали

цифр маловато и те слишком огромные для того времени. Думаю их и правда скрывали, да кто-то где-то узнал  :playful:  На самом деле данные из Википедии - недостоверные, но что есть.  :dontknow:

0

154

Девочки - очередная обновка к годовщине!
Скоро у нас появится новая рубрика, в которой будем собирать всевозможные интересные факты о Селене.
А опка - предлагаю вам ознакомиться с материалами оттуда. Первые 3 - совершенно новые для вас, а следующие 3 - уже известные. просто я решила сложит их в одно место и немного переделать.
Приятного вам прочтения!
http://alegrina.narod.ru/fotosYrequerdos_1.html

+1

155

alegrina написал(а):

А опка - предлагаю вам ознакомиться с материалами оттуда. Первые 3 - совершенно новые для вас, а следующие 3 - уже известные. просто я решила сложит их в одно место и немного переделать.

Оля, спасибо большое, пошла читать. Одна просьба, указывай пожалуйста источник из которого берешь, всегда интересно где я и что проглядела, а кто-то нашел.  :D  Спасибо, еще раз!!!!!!!

0

156

pin написала

Одна просьба, указывай пожалуйста источник из которого берешь

Оля, в конце каждого материала есть источник, автор и дата публикации :glasses:
скоро доложу еще и думаю у нас ос временеам получится большая и интересная рубрика  :cool:

0

157

Оля, спсибо большое!!! Очень интересно.

Я не знала, что в этом костюме (с джинсовой жилеткой) она выступала на сцене. Более того, судя по количеству песен, это был практически концерт, а у нас нет никаких видео, увы

0

158

alegrina написал(а):

Оля, в конце каждого материала есть источник, автор и дата публикации

Оль, спасибо, я нашла.  :cool:

Grace написал(а):

Я не знала, что в этом костюме (с джинсовой жилеткой) она выступала на сцене.

Я тоже думала, что это какая-то фотосессия.  :dontknow:

0

159

Grace написала

Я не знала, что в этом костюме (с джинсовой жилеткой) она выступала на сцене. Более того, судя по количеству песен, это был практически концерт, а у нас нет никаких видео, увы

Чем больше мы узнаем, тем больше меня злость берет. Ну ладно EMI и Q-prod не хотят возиться, но мексикансоке ТВ могло бы и выпустить хотя бы кассету с отрывками из разных выступений Селены в Мексике. Судя по рассказам Кристины в Олином переводе - это были масштабные концерты. Особенно тот вместе с Бронко и камеры наверняка присутствовали. Ну хоть бы  в плохом качестве. а ведь и того нет....  :dontknow:

pin написала

Я тоже думала, что это какая-то фотосессия

И я так думала. пока не начала переводить :glasses:
И бедную Аню мучала сколько раз, правльно ли я поняла, что речь именно об этих фотках  :playful:
а ведь есть аж 2 видео отрывка с интервью и датированы они 1994 годом, а теперь я думаю, может это ошибка и это интервью как раз с того концерта. Как-то мне с трудом верится. что селена надела этот костюм спустя 2 года. Тогда где же видео с песнями?????????

0

160

alegrina написал(а):

Девочки - очередная обновка к годовщине!

Оля, спасибо большое! Очень интересно.  :cool:

alegrina написал(а):

может это ошибка и это интервью как раз с того концерта. Как-то мне с трудом верится. что селена надела этот костюм спустя 2 года.

Мне кажется, я где-то видела видео, где Селена в подобном костюме... У нее там такая же прическа, как на не так давно найденных фото, где она в розовом бюстье, то есть начес.
Постараюсь посмотреть. Если найду, положу сюда.

0

161

Anny написал(а):

Мне кажется, я где-то видела видео, где Селена в подобном костюме... У нее там такая же прическа, как на не так давно найденных фото, где она в розовом бюстье, то есть начес.Постараюсь посмотреть. Если найду, положу сюда.

Я тоже видела этот крохотный кусочек. Но, мне кажется, это другой концерт. Волосы распущенные, жакет, подвязанный ремнем. В общем, трудно сказать. Кусочек видео совсем маленький.  :dontknow:

0

162

Сегодня я рада представить вам новый раздел, который получился очень интересным. 
Это собрание различных забавных и интересных воспоминаний разных людей о Селене, украшенных ее фотографиями. Кое-какие факты вы уже читали ранее, но тогда они лежали в общей куче и легко могли потеряться. Теперь для всех них мы выделили отдельную тему.
Данные материалы копились не один год при активной помощи наших форумчан. Надеюсь, скоро мы соберем внушительную коллекцию всевозможных интересных фактов.
Приятного вам прочтения!
http://alegrina.narod.ru/FotosyRecuerdos_links.html

Часть материалов вы читали ранее, новые сегодня 2
http://alegrina.narod.ru/fotosYrequerdos_3.html
http://alegrina.narod.ru/FotosYrequerdos_8.html

+1

163

alegrina, спасибо! Обе заметки интересны, но вторая - просто без слов! :cool: Отличная статья. История со липовым знакомым и раздачей билетов просто в ее стиле. Как Крис мог принять незнакомого человека за знакомого? Издалека еще ладно, а когда он его приглашал, он что думал, интересно?  :crazy:

А первая заметка просто хвалебная ода. Да еще и издание какое, не какое-нибудь техаское. а Нью-Йорк Таймс. :cool:

0

164

Grace - да не за что. Сама рада, что нашла такие раритетные статьи, да еще такие интересные  :writing: Побольше бы таких  :glasses:
Крис действительно лопухнулся по-полной, а вдруг это был бы маньяк????  :playful: Видимо у него были проблемы со зрением, а про билеты - я себе так вижу. Идешь себе в магазин, а на углу стоит мегазвезда и спрашивает с улыбкой: "Не желаете ли прийти ко мне на концерт?"  :playful:   :cool:   :flag:
Хорошие стать, жаль фоток к ним нет........

0

165

Оля, большое спасибо!  :love:
Интересная информация и очень хорошая идея собрать все это вместе.
Только с сайта не получается просмотреть эту восьмую статью, написано, что страницы не существует.

Что касается Криса, я думаю, у Селены было столько друзей и знакомых, что он просто всех не помнил.  :)
Действительно, повезло. Поклонники тоже разные бывают и иногда не совсем адекватные.

0

166

Оленька, спасибо огромное. Я наконец-то прочитала. Хорошие статьи, главное позитивные и добрые, особенно вторая. Кстати, я когда-то читала ее английский вариант и уже тогда узнала, что Селена стояла на углу улиц, раздавая билеты и что это один из тех фактов, о котором мало кто знает. А уж о "знакомом" Селене было вообще забавно читать. Крис, действительно, не мог знать всех друзей и знакомых Сел, их было так много. Наверно поэтому и пустил. Но Селена тоже не растерялась, приняла как дорогого гостя.  :crazyfun: Ничего не скажешь, удивительный человек.  :love:

А ее собственности находятся 3 соседних дома, в среднем живут ее родители.

Вот здесь предложение немножко не так составлено. Эти три дома не собственность Селены, они все собственность ее отца, по крайней мере он выкупил их всех после десяти лет аренды. Конечно, вопрос в том, на чьи деньги.  :D

Селена даже замахнулась на кавер-версию группы «Pretenders».

Вот это меня тоже заинтересовало. Наверно, замахнулась на кавер-версию песни группы "Претендерс". А что за песня здесь имеется в виду???

0

167

Девочки - рада, что понравилось.  :flag:  :flag:
Анют, спасибо. я исправила на сайте, теперь все открывается  :glasses:
Оля - кавер-версия группы "Претендерс" это Fotos y Recuerdos

0

168

Ну вот и подошел к концу наш юбилейный год, сегодня я выкладываю для вас последний в этом году материал, запланированный к этой дате.
http://alegrina.narod.ru/Fotos_recuerdos_end.html
Хочу верить, что и дальше эта рубрика продолжит пополняться новыми интересными фактами и фотографиями. :flag:

0

169

Оля, спасибо! :cool:

Статья небольшая, но симпатичная. Интервью людей, которые работали с ней, всегда очень интересно и прятно читать.
Тоже надеюсь, что будет находиться все новая информация.

0

170

Спасибо Оля, хорошая статья. Только у меня почему-то в разделе на сайте по ссылкам страницы не открываются.  :dontknow:  Это только у меня???  Статья была напечатана в газете Stars,  вот сканчик:

http://img239.imagevenue.com/loc569/th_62977_File0213_122_569lo.jpg

Не забудьте заглянуть в тему "Различные сканы"

Отредактировано pin (2010-12-28 22:33:32)

0

171

Оля - спасибо, так торопилась, что поставила в ссылке лишний знак. :playful: Исправила, все работает  :glasses:

0

172

alegrina,  спасибо за такой интересный материал!

Я практически ничего не знала про эту сессию. Ни фотографа, и с кем он работал, ни где она проходила.
Будем надеяться, со временем этот раздел будет пополняться.   :cool:

Хотелось бы увидеть побольше снимков в черном костюме, их так мало.... а в синем пидаке, кстати, мне нравится меньше всего из 3х.

0

173

Сегодня, 16 апреля у нашей Селены День рождения и значит у нас всех большущий праздник! :flag:
Поздравляю всех с этой замечательной датой и этим чудесным весенним днем!
Как хорошо, что хороший человек продолжает радовать своих поклонников даже после своего ухода!
Но не будем о грустном!
Сегодня, как обычно в этот день,  всех ждут подарки:
во-первых, изменена фотография и цветовая гамма главной страницы сайта
http://alegrina.narod.ru/
во-вторых, на сайт выложен замечательный перевод материалов из апрельского выпуска "People en espanol"
http://alegrina.narod.ru/people2012.html
и в-третьих, готов перевод одной из глав чудесной биографической книги Имильче Новаса под названием "Вспоминая Селену" (обращаю внимание новичков, что из-за моих личных убеждений главы о гибели певицы мной не переводятся и на сайт не кладутся, т.к.данный сайт посвящен чествованию Селены)
http://alegrina.narod.ru/rememberings_chapter2.html

0

174

Я тоже хочу поздравить всех с Днем Рождения Селены. И Оля, как обычно, сделала прекрасную обновку для сайта к этому дню.

alegrina написал(а):

и в-третьих, готов перевод одной из глав чудесной биографической книги Имильче Новаса под названием "Вспоминая Селену"

Вот уж не догадалась бы, что ты будешь ее переводить. Очень интересно будет почитать.  :cool: Обязательно сделаю это в ближайшее время и напишу свое мнение. И спасибо за все, что ты делаешь для сайта!!!!!!!!

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина