Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Машуля - спасибо огромадное. Да у меня были 6-значные номера и мне сказали, что надо вперещди них 4 ставить  :lol:
Долго бы я туда звонила бы, еслиб не ты  *in love*
Еще раз спасибо огромное  :friends:

Гостиницу "Ока" мне хвалили, Нижегородская - говорили виды красвые и удобно добираться. Про Автозаводскую - не знаю. Узнаю, скажу

0

62

alegrina написал(а):

Да у меня были 6-значные номера и мне сказали, что надо вперещди них 4 ставить   
Долго бы я туда звонила бы, еслиб не ты   
Еще раз спасибо огромное

Где 4, а где 2. В зависимости от второй цифры.  :P

alegrina написал(а):

Гостиницу "Ока" мне хвалили, Нижегородская - говорили виды красвые и удобно добираться. Про Автозаводскую - не знаю. Узнаю, скажу

В "Оке" - хорошие условия, но добираться неудобно. А вот "Нижегородская" - ммм... Вид - супер! Это центр. Кстати, очень хорошо, что Покровку успели отремонтировать (там брусчатку клали), а то бы скакали, как я в прошлый раз... Вы б это видели, на каблуках тонких поперлась, а там... посреди Покровки раскопано, приходилось через канавы прыгать, да ещё потом идти метров 200 по камням наваленным... уф... Я думала, ноги переломаю.

0

63

Машуля - ужас какой и это в самом центре?????? Нда-с, все по-нашенски сделано, усе для удобства людей  *crazy*

Еще раз спасибо за помощь  *in love*

0

64

alegrina написал(а):

Машуля - ужас какой и это в самом центре?????? Нда-с, все по-нашенски сделано, усе для удобства людей

А это типа ремонт.  beach.gif А то там таааааакая дорога была... уу... Горы да овраги...  :D Но они вообще - ремонтировали месяца две наверное... Копуши блин...

0

65

alegrina написал(а):

Гостиницу "Ока" мне хвалили, Нижегородская - говорили виды красвые и удобно добираться. Про Автозаводскую - не знаю. Узнаю, скажу

Давай, давай, узнавай и СООБЩАЙ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! А то хлеб-соль не успеем подготовить. Нет, правда, надо еще заготовки кое-какие сделать, так что если ужель все станет известно - скажи когда! *bravo*  *drink*  *kissing*  *in love*

0

66

pin написал(а):

А то хлеб-соль не успеем подготовить. Нет, правда, надо еще заготовки кое-какие сделать, так что если ужель все станет известно - скажи когда!

Да-да! Надо "план" расписать!!!!!!!!!!!

0

67

Деволчки. тута появилась загвлздочка - муж решил меня порадовать и купил билеты в теарт на 29-е  :rolleyes:
Вот теперь думаю приехать 30 в 7.15 утра. потусоваться на вокзале. Скажите, так кафе какое-есть? шоб просто так не сидеть и шоб было чем себя занять, а то я боюсь за ваш вокзал  :dance:
Он такого может и не перенести  :-[

Pin - как долго тебе добираться до Нижнего хоть?

0

68

alegrina написал(а):

Деволчки. тута появилась загвлздочка - муж решил меня порадовать и купил билеты в теарт на 29-е   
Вот теперь думаю приехать 30 в 7.15 утра. потусоваться на вокзале. Скажите, так кафе какое-есть? шоб просто так не сидеть и шоб было чем себя занять, а то я боюсь за ваш вокзал   
Он такого может и не перенести   

Pin - как долго тебе добираться до Нижнего хоть?

Я не поняла, а как ты поедешь? Из театра сразу на вечерний поезд, с корабля на бал? Как бы не было - это лучше чем ничего. Ты билеты уже приобрела?  Мне до московского вокзала 50 минут на электричке, в принципе, есть электричка в 7:20, так что приеду в 8: 10 примерно, чтобы тебе не скучно на вокзале  было одной. Если Машуля не сможет утром подъехать, то пусть маршрут нам составит, куда пока пойти можно будет, а то я плохо ориентируюсь. Машуль, телефончик мне свой напиши, можно на почту ticetolgaron@yahoo.com

0

69

pin - не надо такого фанатизма!!!!! Ьебе и так редко удается поспать нормально, так что и не думай даже. Вы лучше скажите. там на вокзале есть где позавтракать хоть? Или хотя бы чаю выпить горяченького??? Я - чайная душа, без него не могу долго  *crazy*

0

70

alegrina написал(а):

Деволчки. тута появилась загвлздочка - муж решил меня порадовать и купил билеты в теарт на 29-е   
Вот теперь думаю приехать 30 в 7.15 утра. потусоваться на вокзале. Скажите, так кафе какое-есть? шоб просто так не сидеть и шоб было чем себя занять, а то я боюсь за ваш вокзал   
Он такого может и не перенести   
Pin - как долго тебе добираться до Нижнего хоть?

Урарасики!!!!!! 30 - отлично!!! Я к 7-30 подъеду!!! ради такого можно и встать пораньше, не волнуйся!
Там Макдоналдс как раз у вокзала стоит. Дешево и сердито. Или там рядом есть ТЦ "республика" - там на 4 этаже ресторан быстрого обслуживания - "Едок". Там можно рублей на 150 покушать очень даже! (Салатик, хлеб, мои любимые маринованные огрурчики  :D  :D  :D , чай, кусок торта, или пироженое и ещё кусочек мяса).

pin написал(а):

Если Машуля не сможет утром подъехать,

Сможет-сможет!

pin написал(а):

Машуль, телефончик мне свой напиши, можно на почту ticetolgaron@yahoo.com

Хорошо.  :friends:

0

71

Оль, так ты с гостиницей определилась? Лучше заранее номер заказать.

0

72

alegrina написал(а):

pin - не надо такого фанатизма!!!!! Ьебе и так редко удается поспать нормально, так что и не думай даже.

Глупенькая, я спать то не смогу ради такого события. *yahoo*  Подгребу как и обещала к 8:10. Там в районе вокзала и встретимся, вместе в "Республику" завалимся, я там не была ни разу.

Машуля написал(а):

Оль, так ты с гостиницей определилась? Лучше заранее номер заказать.

А если ты вечером в тот же день решишь уехать (билет на вечер возьмешь), то может быть гостиница и не к чему?

0

73

Девочки, елси я приеду к вам в воскресенье , то гостиница мне не нужна будет. т.к. вечером я обратно тю-тю умотаю  ;)
Погодите фанатствовать, дайте я mbkltns точно куплб и не разболеться бы мне, у нас тут жара в офисе, + 20. нь ноги кажется уже близки  к полному окоченению

0

74

alegrina написал(а):

Девочки, елси я приеду к вам в воскресенье , то гостиница мне не нужна будет. т.к. вечером я обратно тю-тю умотаю

вот и хорошо! сэкономишь много!

alegrina написал(а):

Погодите фанатствовать, дайте я mbkltns точно куплб и не разболеться бы мне, у нас тут жара в офисе, + 20. нь ноги кажется уже близки  к полному окоченению

Ну вот! ты давай не болей, у нас такие планы!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Машуля написал(а):

Ну вот! ты давай не болей, у нас такие планы!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ударь по простуде своим энтузиазмом и антибиотиками (куда ж без них) не дадим противным микробам испортить нам праздник. *bravo*

0

76

Девочки - я еду к вам! Встречайте. Хлеба-соли не надо. Надо только определить место и время встречи и я вся ваша на весь день. Урра!

Машуля - подумай, где нам kesit встретиться всем вместе. и как у вас там с прогонозом погоды? Шубу надо брать?  :D

0

77

Олик!! Нафотай девчонок, а потом все сюда кладите!!!! *in love*

0

78

Ксюша - а як же! Это будет фотоотчет о первой части Марлизонсого балета, т.е. праздноватия 2-хлетия сайта о Селене в России. Следующий этап - твой. Мы с Настей бум тебя встречать у нас в Москве. А летом я надеюсь усех вас собрать сразу в однмо месте  *yahoo*
Жажжем!!!!! Зажгем! Порвем!!!!!  *crazy*

0

79

alegrina написал(а):

Девочки - я еду к вам! Встречайте. Хлеба-соли не надо. Надо только определить место и время встречи и я вся ваша на весь день. Урра!

Машуля - подумай, где нам kesit встретиться всем вместе. и как у вас там с прогонозом погоды? Шубу надо брать?

Уряяяяяя. Где встретиться , где встретиться - на московском вокзале, а иначе я заблудюсь  и поминай как звали. :rofl: А хлеб-соль почти готовы, вот еще брата немножко припашу... :pardon: ... ну не выбрасывать же. *kissing*

alegrina написал(а):

Следующий этап - твой. Мы с Настей бум тебя встречать у нас в Москве. А летом я надеюсь усех вас собрать сразу в однмо месте

Энтузиазистка ты наша, наверно уже никто не сомневается, что у тебя все получится. *yahoo*

0

80

pin -  спасибо, я надесюь вас таки собрать усех. Если не в москве, то в Корпус-Кристи туж очно  *crazy*

0

81

alegrina написал(а):

Девочки - я еду к вам! Встречайте. Хлеба-соли не надо. Надо только определить место и время встречи и я вся ваша на весь день. Урра!

урарасики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Место встречи - вокзал, ок? Я думаю, что поезд должен раз в 7-20 приехать, он маленько задержится, то, се, я к 7-30 приеду :) Скажешь, КАКАЯ ПЛАТФОРМА, ОК? И скинь пожалуйста мне свой телефончик, хорошо? Можно ЛСкой.  *in love*

alegrina написал(а):

Машуля - подумай, где нам kesit встретиться всем вместе. и как у вас там с прогонозом погоды? Шубу надо брать?

Прогноз такой же как у вас  :D  Надеюсь, шо дождика не будет....  *yahoo*

alegrina написал(а):

Следующий этап - твой. Мы с Настей бум тебя встречать у нас в Москве. А летом я надеюсь усех вас собрать сразу в однмо месте

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

82

Машуля - у меня возникла отличная идея, а не сходить ли нам в зоопарк?????? Сфоткаться там на фоне медведей????? И белых и бурых. С дисками и картинками Селены в руках??????? А?????? Как вам идейка, девочки??????  :bb:

0

83

alegrina написал(а):

Машуля - у меня возникла отличная идея, а не сходить ли нам в зоопарк?????? Сфоткаться там на фоне медведей????? И белых и бурых. С дисками и картинками Селены в руках??????? А?????? Как вам идейка, девочки??????

Было бы здорово! НО - в Нижнем этого не сделать. У нас только 1 зоопарк - и он маленький. Медведиков там точно нет. Я была недавно. Где-то месяц назад. Единственный выход - фотошоп.

0

84

alegrina написал(а):

Машуля - у меня возникла отличная идея, а не сходить ли нам в зоопарк?????? Сфоткаться там на фоне медведей????? И белых и бурых. С дисками и картинками Селены в руках??????? А?????? Как вам идейка, девочки??????

Не подходит. Пробовали уже в зоопарке зверей снимать, одни клетки хорошо получаются. Да и диски Селены по всему городу таскать, а если разобьешь ненароком такое сокровище, у меня же инфаркт случится!!!!!! beach.gif

0

85

Ладно, диски не берем, я кой-чего еще придумю, но идейка - отличная! надо осуществить. У вас говорят 2 зоопарка, в Лимпопо говорят водятся аж 2!!!!!!

0

86

Итак, думаю пора назначить время Ч.
Вот мой план торжественных меропрятий:
В славный город Нижний Новгород я прибываю в 7.20 утра и тихо спокойно гуляю по окрестностям, пью чай, знакомлюсь с красивейшим вокзалом города и местными жителями.
В часов эдак 10-11 туда же, на вокзал прибывает Машуля, можно и позже, по желанию клиента план может поменться, но не сильно  ;)
и ищет меня. Сразу предупреждаю будет маленький такой, зелененький гость. По торжестенному случаю одену приметную кепочку, мимо не пройдете!  :bb:
К 12 часам прибывает pin. Туда же. На вокзал то есть. Мы начинаем ей громко свистеть и махать чем придется, главное шоб никому из прохожих не по головам и носам.
Историческая встреча происходит.
Далее - общение и гульбарий согласно разработанному Машулей маршруту. С перерывом на чаек и обед. Можно с полдником с мороженным по середине *crazy*
Далее я начинаю дорогих встречающих по 1 спроваживать домой. Встречающие начинают убывать в обратном прибытию порядке. Ну а потом убываю и сама я. А город тихо засыпает, пережив этот насыенный событиями день. Вот.

0

87

alegrina написал(а):

Итак, думаю пора назначить время Ч.
Вот мой план торжественных меропрятий:
В славный город Нижний Новгород я прибываю в 7.20 утра и тихо спокойно гуляю по окрестностям, пью чай, знакомлюсь с красивейшим вокзалом города и местными жителями.
В часов эдак 10-11 туда же, на вокзал прибывает Машуля, можно и позже, по желанию клиента план может поменться, но не сильно   
и ищет меня. Сразу предупреждаю будет маленький такой, зелененький гость. По торжестенному случаю одену приметную кепочку, мимо не пройдете!   
К 12 часам прибывает pin. Туда же. На вокзал то есть. Мы начинаем ей громко свистеть и махать чем придется, главное шоб никому из прохожих не по головам и носам.
Историческая встреча происходит.
Далее - общение и гульбарий согласно разработанному Машулей маршруту. С перерывом на чаек и обед. Можно с полдником с мороженным по середине 
Далее я начинаю дорогих встречающих по 1 спроваживать домой. Встречающие начинают убывать в обратном прибытию порядке. Ну а потом убываю и сама я. А город тихо засыпает, пережив этот насыенный событиями день. Вот.

Так, так... это к каким это местным жителям ты собралась приставать? К тем, кто мужской пол с виду напоминает? И будешь этим 2 часа к ряду заниматься БЕЗ НАС. Уж нет. *yahoo*  Самый край к 10 приеду. Надо еще с Машулей посоветоваться. И что это еще за маленький зелененький гость? Это ты себя так ласково? :rofl:
С остальным согласна, только у меня еще рюкзачок будет.

0

88

pin - у меня просто необычной расцветки курточка. а маленькая - ну рост у мня 159 см. вот.  И еще кепочка будет. Так что ежели не разгляжите под ногами нечто зелененькое - кепочку точно е пропустите  *crazy*
Все - еду. Ловите

0

89

Оль, я ПРИЕДУ к 7-20. Без прикословий! Не обсуждается! Что ты будешь делать одна в незнакомом городе?! Напиши мне номер поезда или как там, какой у него мршрут и на какой платформе тебя встречать? Хорошо? pin, пошли мне совй телефончик *yahoo*

0

90

Кстати, alegrina, я тоже маленькая - 160 см.  :P

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина