Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Я понимаю, засоряем тему, но не подписаться под всем вышеуказанным не могу, так что вот :)
(тем более, если уж можератор флудит, то мне сам Бог велел)
*in love*  *kissing*  :friends:

0

32

Кora - а мы как будто и не отвлеклись от темы  ;)

Девочки, насчте нашей встречи. Получается у меня что-то странное. Давайте решать, либовстречаемся так сказать в усеченном составе, либо в другое время. Ксюша и Настя не могу, а я никак не определюсь с билетами. Уж очень не хочется 4 часа на вокзале загорать с 7 до 12  :(
С другой стороны, елси не сейчас, то когда? Машуле трудно в Москву приехать, да и pin тоже сложно из-за работы. В общем, что-то никак не соображу, как лучше.
Я ж хотела не просто так встретиться, а с сюрпризом, а не получается   :(

0

33

c 7 до 12 чего? Вечера? или утра?

alegrina написал(а):

Ксюша и Настя не могут а я никак не определюсь с билетами.

Жалко............................
А к нам же несколько поездов ходят, Буревестник - скоростной, обычный и ещё какой-то.

0

34

Машуля , понимаешь поездов полно, а толку маловато. Уж очень у них у всех время для меня неудобное: Тот, что уходит из Москвы ночью, в 23.45 приходит к вам в 7.15 утра. Ты устром учишься, a pin в  такую рань будет еще спать и правильно делать. + Ей еще и ехать до на снадо. так что по любому раньше 12-13 дня не встретимся. Вот я и думаю, что мне столько времени делать? Могу конечно на вокзале посидеть. но зная свой темперамент скажу. что не высижу столько. че-нить да сотворю ил потреяюсь  *crazy*
Я такая, будете помто всем рассказывать местную легенду: приехадла одна такая из Москвы, сидела на вокзале 5 часов, книжку читала, а тепреь вот капитальный ремонт вокзалу нужон  :lol:

Буревестник из Москвы уходит либо в 14.00 либо в 16.00 и получается, что у вас я буду через 5, 5 часов, уже вечер будет  :/
А другие варианты - еще хуже.
Поэ
тому я решила, поеду завтра после работы на вокзал, будут билеты - куплю и буду ломать голову, чем мне заняться, так сказать без ущерба для всех  :D Может погулять схожу и буду вам стрелоски мелом на асфальте рисовать, как увидите. можете сказат смело: "Здесь прошла Оля"  *yahoo*

0

35

alegrina написал(а):

капитальный ремонт вокзалу нужон

Ржу нимагу!!! :rofl:

0

36

Kora - я рада  :rofl:
Я человек сиирный. носидет без дела столько часов - ооооооооооо. это тяжкое испытание при моем темпераменте  :-[
Стыдно. а че делать? не лечится  :P

0

37

Нормуль, нам подходит - заверните :)

0

38

alegrina написал(а):

Ты устром учишься, a pin в  такую рань будет еще спать и правильно делать

Оль, так ты же хотела в выходной приехать...  :-[ В какое-нибудь воскресенье давай? А то у меня ну только к 14-00 получится...  :sorry:

alegrina написал(а):

Я такая, будете помто всем рассказывать местную легенду: приехадла одна такая из Москвы, сидела на вокзале 5 часов, книжку читала, а тепреь вот капитальный ремонт вокзалу нужон

:D  :rofl:

alegrina написал(а):

Может погулять схожу и буду вам стрелоски мелом на асфальте рисовать, как увидите. можете сказат смело: "Здесь прошла Оля"

:lol:
Бери на воскресенье (чтобы тут быть) - ты приедешь как раз в 7-15 - я тебя встречу, мы маленько погуляем  и pin приедет. Кстати, так ты будешь в гостиние ночевать? Если да. то как раз в госииницу съездим пока, а потом с pin встретимся гду ей удобно будет beach.gif

0

39

Машуля - я пок не знаю. Вот куплю билеты и точно скажу. каогда и куда и приеду и во скока  :bye:

0

40

Хорошо! Если бы в выходной, то был бы ИДЕАЛЬНЫЙ вариант :bb:

0

41

alegrina написал(а):

Машуля - я пок не знаю. Вот куплю билеты и точно скажу. каогда и куда и приеду и во скока

Похоже, что планы наши дают течь.  :D

0

42

alegrina написал(а):

при моем темпераменте  :-[

:rofl:  :lol:
Надеюсь, ваши планы осуществлятся и Pin и Машуля наконец вживую ощутят этот прямо неописуемый темперамент.   Искренне вам этого желаю.
Я,  как неглубокий, но все же интроверт, просто восхищаюсь подобными ярко выраженными экстравертами!!!!  *kissed*

Глядишь, у меня весной может получиться к вам приехать. Пути господни неисповидимы.  :rolleyes:

Отредактировано Grace (2007-09-16 00:16:14)

0

43

Grace написал(а):

Я,  как неглубокий, но все же интроверт, просто восхищаюсь подобными ярко выраженными экстравертами!!!!

:D

Grace написал(а):

Надеюсь, ваши планы осуществлятся и Pin и Машуля наконец вживую ощутят этот прямо неописуемый темперамент.   Искренне вам этого желаю

И я надеюсь. Очень жалко, что ты пока не можешь...

Grace написал(а):

Глядишь, у меня весной может получиться к вам приехать. Пути господни неисповидимы.

Было бы отлично! *drink*

0

44

Grace написал(а):

Глядишь, у меня весной может получиться к вам приехать. Пути господни неисповидимы.

Приезжай, как сможешь. Ждем *drink*

0

45

Gracrу - спасибо за добрые слова, ноя  стараюсь сдерживаться, а то еще напигую чего доброго  :-[
Но не всегда удается. Кточ итал мой рассказик - уже это поняли.бедный паренбь тже это понял. А не будет хамить  :lol:

0

46

alegrina написал(а):

Кточ итал мой рассказик - уже это поняли

ДА!!!! Просто супер!!!

0

47

alegrina написал(а):

Кточ итал мой рассказик - уже это поняли.бедный паренбь тже это понял. А не будет хамить

Кстати, Оль - мне очень понравилось! Очень! Такая легкая забавная история, читается на одном дыхании - у тебя ещё чего-нибудь есть? Давай твои и шли! будем только рады! Молодец! Очень понравилась манера написания, в общем 5 баллов! Молодчинка!

0

48

Девочки - спасибо! Но пока я больше не писала, не доводилим еня как стем пылесосом. И хорошо, а то я могу ченть энтакое понатворить. Не со зла, а токмо из-за бущующей энергии внутри  :-[
Хотя пока не достать меня - с я спокойна и безобидна  *crazy*

0

49

alegrina написал(а):

И хорошо, а то я могу ченть энтакое понатворить.

:D  :D

0

50

Ой, вы тут рассказ во всю обсуждаете!
Оля, спешу тебе сообщить, что и я его прочитала. Всегда была высокого мнения о твоем литературном таланте. но рассказик меня сразил.
Такой тонкий и хороший юмор.  *yahoo*
Только меня до сих пор мучает один вопрос: а концовка - это не художественный вымысел?
Просто ТАКОГО я и от тебя не ожидала! "Бедный" парень!!!  :lol: Не на ту нарвался!
Я знала. что у тебя был плохой опыт с этим "Кирби". У меня ж тоже самое было, просто один в один только за исключением концовки. Там просто мой папа подоспел к концу демонстрации и уже буквально за шиворот выгонял парнишку после того, как тот утверждал, что выложить нам 4000 $ , по его мнению, совершенно не составляет труда за его это "серебристое чудо".
Ладно, что -то я отвлеклась. Короче, отличнейший рассказ и больше всего заворожила концовка - читала взахлеб с тем, чтобы выяснить, чем же закончиться все это дело.... :rofl:

0

51

Grace написал(а):

Только меня до сих пор мучает один вопрос: а концовка - это не художественный вымысел?
Просто ТАКОГО я и от тебя не ожидала! "Бедный" парень!!!   Не на ту нарвался!

Я кстати тоже хотела спросить.

Grace написал(а):

Я знала. что у тебя был плохой опыт с этим "Кирби". У меня ж тоже самое было, просто один в один только за исключением концовки. Там просто мой папа подоспел к концу демонстрации и уже буквально за шиворот выгонял парнишку после того, как тот утверждал, что выложить нам 4000 $ , по его мнению, совершенно не составляет труда за его это "серебристое чудо".

Так "Кирби", не "бирби"?  :P Значит, они пошли "крупным масштабом" - по всей Москве?  :D

0

52

Машуля - правильное название конторы Кирби. Но я его чуток поменяла. для смеху  :rolleyes:
Девочки - вообще-то было почти так как написано, почти. Я ему куртку расстегнула и высказала, что думаю. Он в полном обалдении и убег  :-[
А еще мне глазки, паразит, строил, пока охмурял  :pardon:
Я ж говорю, меня лучше не обижать.

Инфляция у них видать. в разных районах города пылесосик стоит по-разному от 2300 до 4000 $.
Я уже почти жалею, что не купила тады по дешевке  *crazy*

0

53

alegrina написал(а):

Машуля - правильное название конторы Кирби. Но я его чуток поменяла. для смеху

:D

alegrina написал(а):

Девочки - вообще-то было почти так как написано, почти. Я ему куртку расстегнула и высказала, что думаю. Он в полном обалдении и убег   
А еще мне глазки, паразит, строил, пока охмурял   
Я ж говорю, меня лучше не обижать.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

alegrina написал(а):

Инфляция у них видать. в разных районах города пылесосик стоит по-разному от 2300 до 4000 $.

Цены растут с каждой минутой прямо! Интересно, а их контора щас жива?

alegrina написал(а):

Я уже почти жалею, что не купила тады по дешевке

:lol:

0

54

Машуля. еще ка жива. В прошлом месяце мне звоили и предлагали усовершенствованную модельку  *crazy*
Я к маме в гости зашла - так и подмывало им отрывок расскаха совего на сайт повесить, на видное место  *yahoo*

0

55

alegrina написал(а):

Машуля. еще ка жива. В прошлом месяце мне звоили и предлагали усовершенствованную модельку   
Я к маме в гости зашла - так и подмывало им отрывок расскаха совего на сайт повесить, на видное место

А ты бы и повесила!  *yahoo*

0

56

Машуля - да ну их. Еще в суд подадут, за оскорбление сотрудника при исполнении  *crazy*

0

57

alegrina написал(а):

Машуля - да ну их. Еще в суд подадут, за оскорбление сотрудника при исполнении

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

58

Машуля - караул! Вся надежда на етбя. Изменились телефоны в гостинице, не могу дозвониться. Ты не могла бы узанть как позвонить в гостиницу "Ока" и "Нижегородская", а то я билеты не могу купить без брони  :O
Пожжалуйста  *kissing*

0

59

Оль, у тебя наврное шестизначный номер остался, у нас с августа семизначные
ТЕПЕРЬ КОД ГОРОДА 831!!!!!
Вот,я  позвонила в 09
Гостиница Ока: 2759449
                       2759494
Гостиница Нижегородская: 
                       4305387
                       4619242

Оль, я ошиюлась.. Гостиница Ока находится совершенно в другом конце города от меня..
Да и Нижегородская тоже...
Но если придется выбирать из этих двух, если по цене примерно одинаово, то выбирай Нижегородскую. Она в центре. И от вокзала проще добираться, и как раз гулять там будем. ;)

Отредактировано Машуля (2007-09-19 18:51:45)

0

60

Оль, ещё, если хочешь, позвони в гостиницу Автозаводская:
2567879 
Я думаю, она подешевле тех будет

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина